Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island » Какую тактику вы бы выбрали, оказавшись на TDI? (Какая позиция вам по душе?)
Какую тактику вы бы выбрали, оказавшись на TDI?
Какая позиция вам по душе?
Sergey007Дата: Понедельник, 01.08.2011, 19:52 | Сообщение # 76
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
тактика Хезер лучше. Эй! Я не хочу вылететь ... лучше подставить другого. и победа любой ценой- это моё. Да и без союза не выжить

Serj
 
_Линдси_Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:05 | Сообщение # 77
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
"Почему бы не победить?" (Гвен)
"Я не достоин победы, но если выиграю - это будет потрясно" (Оуэн)

я бы скорее просто развлекалась на полную катушку, но если бы мне в край нужны были деньги, я бы воспользовалась тактикой Хезер...а так просто наслаждаться)


For Reasons Unknown

Сообщение отредактировал _Линдси_ - Понедельник, 01.08.2011, 20:07
 
MeggyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:44 | Сообщение # 78
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Офлайн
Победа не главное, я бы не собиралась кому либо солить, лучше выполнять испытния командой, сплоченно, дружно, а если повезет то и выйграю за одно, а если нет, то зато я провела бы хорошее время.

 
MsFentonДата: Среда, 10.08.2011, 23:10 | Сообщение # 79
• Sky •
Группа: Пользователи
Сообщений: 14801
Награды: 1
Репутация: 1873
Статус: Офлайн
"Почему бы не победить!"Гвен smile

 
WarZealotДата: Четверг, 11.08.2011, 00:25 | Сообщение # 80
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
После просмотра TDWT думаю, что полноценная стратегия не может ограничиваться одним предложением, так можно вылететь одним из первых. Такой план был бы у меня.

Пункт 1: по приезду знакомимся со своей командой, пытаясь быть максимально обходительным с каждым, и налаживаем отношения с потенциальными лидерами противоположной команды. Не постоянное, но на достаточном уровне, чтобы после распада команд завербовать его в союз.

Пункт 2: налаживаем "пацанский союз". После первого-второго испытаний сообща выкидываем самых слабеньких\ слишком амбициозных особ.

Пункт 3: начинаем делать подсоюзы: окончательно втираемся в доверие 2-3 человек из основного союза + с 1-2 людьми просто из команды и натравливаем их на кого-нибудь одного из основного союза, кто пытается тянуть на себя одеяло, тем самым становясь как бы единственным лидером в команде.

Пункт 4: повторяем пункт 3 несколько раз, добиваясь того, чтобы из команды поперли самых умных, которые могут просечь фишку, а так же слабаков, которые по удаче могут протянуть долго (как Бет, например), остается т.н. "рабочая сила" - довольно сильные, но слабо соображающие игроки. Как пример - Сиерра, Лишона, Диджей. Никаких Гарольдов или Коди.

Пункт 5: после разделения команд организовать союз с самыми удачливыми игроками из своей команды + отдельный от них союз с теми, с кем удалось подружиться из другой команды.

Пункт 6: повторяем пункт 3, выкидывая самых сильных участников, чтобы к финалу остались одни середнячки.

Пункт 7: а теперь представляем финал с тройкой Алехандро-Иззи-Лишона, в которой мы - Алехандро, и празднуем победу.

Пункт 8: OM NOM NOM NOM
 
Рулен))Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:46 | Сообщение # 81
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (WarZealot)
Такой план был бы у меня.

Он идеален. Но с такими личностями,как Хезер и Кортни,придется попотеть.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
WarZealotДата: Четверг, 11.08.2011, 00:52 | Сообщение # 82
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Кортни - самонадеянная дурочка, что бы она о себе ни думала. Амбиций у нее много, а обвести ее вокруг пальца - элементарно. Раньше у нее был щит в виде Дункана, но когда она всё сломала, ее оставалось только подтолкнуть к вылету. Это, в принципе, касается всех особ ее склада характера.

Насчет Хезер - да, подтверждаю, как ее фанат. Но во многом ей везло, она много раз должна было уйти, но постоянно что-то происходило, что мешало этому. Это я про первый сезон. Лично я бы, если бы оказался с такой в одной игре, поступил бы с ней так, как она поступила с Алехандро. Создать видимость союза, а потом в нужный момент скинуть, как балласт.
 
Рулен))Дата: Четверг, 11.08.2011, 01:02 | Сообщение # 83
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (WarZealot)
Кортни - самонадеянная дурочка

Согласен. Все испортила. В следующих сезонах ей не пробраться далеко.
Quote (WarZealot)
Это я про первый сезон

С первого сезона многое изменилось. Она набралась опыта,а после появления Алехандро и второго сезона,в котором она себя не проявила, многие перестали обращать на неё должное внимание. Так что сейчас,она сильный игрок с опытом и силами. Так что любая тактика может полететь к черту.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
JimmyДата: Четверг, 11.08.2011, 01:03 | Сообщение # 84
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (WarZealot)
Такой план был бы у меня.

Этот план продуман так хорошо, что мне кажется, что с такой тактикой мог бы выиграть любой.
 
WarZealotДата: Четверг, 11.08.2011, 01:09 | Сообщение # 85
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Quote
С первого сезона многое изменилось. Она набралась опыта,а после появления Алехандро и второго сезона,в котором она себя не проявила, многие перестали обращать на неё должное внимание. Так что сейчас,она сильный игрок с опытом и силами. Так что любая тактика может полететь к черту.

Она, наоборот, очень многое потеряла. В новой Хез не осталось ни капли той проницательности и того коварства, что у нее было в TDI. С волосами, наверное, потеряла. Если бы Алехандро был еще в первой сезоне, она бы его в клочья порвала за несколько игр.

Но недостатков у нее много. Она слаба в физических испытаниях, например. На этой почве легко можно настроить всех против нее, как против слабого игрока, например.
Думаю, я, если бы, опять же, оказался с ней в одной команде, прикинулся бы дурачком в общении с ней, спровоцировав на вербовку с ее стороны (типа Бет). Когда она уверовала бы, что я полностью с ней, я добываю на нее компромат и выкладываю всё команде, убирая ее. Как-то так.

Quote
Этот план продуман так хорошо, что мне кажется, что с такой тактикой мог бы выиграть любой.

На самом деле, изъяны есть в любых планах. К примеру, когда у Хезер была идеальная позиция против Алехандро в полуфинале, все голосовали против него, а ушла, по собственной тупости, Сиерра.
Здесь главное - четко соображать, какие у кого с кем отношения, против кого легче всех настроить, и кто понадобится тебе в конце. Ну, и капля проницательности, чтобы пресекать заговоры против себя.


Сообщение отредактировал WarZealot - Четверг, 11.08.2011, 01:11
 
Рулен))Дата: Четверг, 11.08.2011, 01:13 | Сообщение # 86
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (WarZealot)
Если бы Алехандро был еще в первой сезоне, она бы его в клочья порвала за несколько игр.

Это да. Она бы его вынесла.
Quote (WarZealot)
Она слаба в физических испытаниях, например.

Сильнее многих участников,так что на подобное надавить не получится. Тем более она силу заменяет на хитрость. Пока все остальные тужатся,она придумает обход.
Quote (WarZealot)
Когда она уверовала бы, что я полностью с ней, я добываю на нее компромат и выкладываю всё команде, убирая ее. Как-то так

А вот это просто отличная тактика! С этим можно выбить её в середине игры,когда "пострадавших" из-за неё будет предостаточно.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
WarZealotДата: Четверг, 11.08.2011, 01:14 | Сообщение # 87
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Quote
Сильнее многих участников,так что на подобное надавить не получится. Тем более она силу заменяет на хитрость. Пока все остальные тужатся,она придумает обход.

Не спорю, она ловка, но в том же финале она спокойно могла слиться, если бы Алехандро не начал тупить и лезть к ней с признаниями в любви.
 
Рулен))Дата: Четверг, 11.08.2011, 01:18 | Сообщение # 88
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (WarZealot)
Алехандро не начал тупить и лезть к ней с признаниями в любви.

Чувства не уничтожишь. Но,признаюсь, я сделал фейспалм на Алехандро во время финала. Ему ничто не мешало бросить жертву и только потом начать обрабатывать Хезер. Она осталась бы без денег и легко бы согласилась остаться вместе с Алехандро,поделив куш. Тогда и овцы были бы целы,и волки сыты.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
IrisДата: Четверг, 11.08.2011, 01:19 | Сообщение # 89
• BeatYourHeartOut •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7575
Награды: 4
Репутация: 1000
Статус: Офлайн
Quote (WarZealot)
Кортни - самонадеянная дурочка, что бы она о себе ни думала. Амбиций у нее много, а обвести ее вокруг пальца - элементарно.

Quote (Рулен)))
Согласен.


я рада,что хоть кто то считает так же,как и я) а то тут куча фанатов Кортни,брррр...

Quote (WarZealot)
Но во многом ей везло, она много раз должна было уйти, но постоянно что-то происходило, что мешало этому.

но и были случаи,когда она выигрывала испытание и неприкосновенность, и кто то должен был уйти, а не Крис отменял голосование, то есть и иммунитет она зарабатывала зря)
ну и плюс в физическом плане ей сильно не везло...потеряла волосы, зуб)

Quote (Рулен)))
Сильнее многих участников,

вот вот,особенно финал 3его сезона это подтвердил, когда она карабкалась на вулкан с этой огромной куклой)


 
JimmyДата: Четверг, 11.08.2011, 01:20 | Сообщение # 90
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Она осталась бы без денег и легко бы согласилась остаться вместе с Алехандро,поделив куш.

Не правда. Хезер еще та штучка, поэтому если бы она выиграла, миллион ни с кем не поделила бы.
 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island » Какую тактику вы бы выбрали, оказавшись на TDI? (Какая позиция вам по душе?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика