Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Series » Первое поколение » Total Drama Island » Самая страшная фобия
Самая страшная фобия
У кого самая страшная фобия?
Alejandro_16Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:28 | Сообщение # 211
Участник
Награды: 0
Статус: Offline
У Гвен была самая страшная фобия. Не каждый сможет о_О

FunnyOrangeFoxДата: Четверг, 31.08.2017, 17:52 | Сообщение # 212
Попробовал еду Шефа
Награды: 1
Я понимаю, что это не совсем по теме, но у меня люто бомбило из-за этой серии. Что там творилось с подсчетом очков, что за задания и за что присуждались очки я никогда в жизни не пойму. У одних нормальные задания, типа полежи в могиле 5 минут и получишь очко, обними картонную фигуру и получишь очко, погладь змею и получишь очко, а у других:

Трент - никакого задания, типа постой рядом с мимом 5 минут и заработаешь бал, не было. Просто рядом с ним появился мим и погнался за ним. Получается со страхом он не справился раз убегал от мима, но бал он все-таки получил. За что? За то, что в страхе прыгнул в воду? Странно.
Джефф - опять же никакого задания, просто облако с градом неожиданно напало на него. Интересно, что ему надо было сделать, чтобы заработать балл. Стоять на месте пока на него падают куски льда?
Коди - ему задание дали, но разминировать бомбу и не испугаться это разные вещи. Он не убежал оттуда, а до последнего пытался разминировать. Я считаю, что балл он заслужил.
Гарольд - и снова никакого задания, но ниндзя он не испугался, значит и балл должен был заработать.
Тайлер - на сколько я помню его заданием было посидеть какое-то время в курятнике. Нам не показали как он с криками убегает от кур, но нам показали как он там сидит. Почему ему не дали балл?

Саня, ты в порядке? Ты в порядке, Саня?

ProfilelessДата: Четверг, 31.08.2017, 20:12 | Сообщение # 213
• Yeah, right •
Награды: 1
Согласен со всем выше. Некоторым надо было просто преодолеть свой страх, а некоторым надо было ещё и выполнить какое-то задание, учитывая фобию. Да и судейство кривоватое: порой непонятно, кто выполнил испытание, а кто нет. Имхо, просто на всех не хватило времени, надо было позже вводить подобное испытание, так как без массовки не обойтись.

For The Win

Форум » Total Drama Series » Первое поколение » Total Drama Island » Самая страшная фобия
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2019
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио