Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama All-Stars » Total Drama All-Stars: общее обсуждение (Предположения, мнения, фантазии, информация и прочее)
Total Drama All-Stars: общее обсуждение
Что именно вам не терпится увидеть в пятом сезоне?
AppoloДата: Суббота, 20.10.2012, 15:09 | Сообщение # 166
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Весь состав не влезет) Да, и некоторые исчерпали себя.

Да, такие персы, как Оуэн, Гвен, Дункан и Кортни настолько были популярны, что разрабы засунули их во все сезоны. Из них уже при полном желании выжать ничего не получится, если только не поменяв характер, что уже будет не интересно. Согласитесь, пялиться на персонажей, которые в каждом сезоне продержались минимум до середины и примелькались по самое некуда, уже не хочется. Я за Алехандро, Скотта, Ноя.


 
realeggmanДата: Суббота, 20.10.2012, 15:10 | Сообщение # 167
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Согласен. Есть же 38 персонажей, можно же выбрать из них 16-17 для нового сезона, а не добавлять ещё новых. Хотя парочка новичков не помешает)

Добавлено (20.10.2012, 15:10)
---------------------------------------------
Согласен. Есть же 38 персонажей, можно же выбрать из них 16-17 для нового сезона, а не добавлять ещё новых. Хотя парочка новичков не помешает)

 
Dr_SobakasДата: Суббота, 20.10.2012, 15:28 | Сообщение # 168
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 283
Статус: Офлайн
Appolo, ну, Вы правы, наверное) Но вот на счёт Алехандро и Скотта не совсем согласна. Вернее, на счёт Алехандро. Просто мне кажется, что он уже всё сделал, что было заготовила ему судьба, в виде создателей)
В принципе, с рыжим та же история, но Собакас такой упоротый Доуттщик, что просто не верит в отсутствие Скотта в 5))
realeggman, ну пара это да. А написано там именно "новый состав, несколько из 4го, и парочка оригиналов." Оригиналы надоели, да, но второй состав не кошерен, а новичков ну никаааак не хочется.
Хотя, чо привередничать-то) Как 5 сезон выйдет, все бегом побегут смотреть его - старые-ли персы, новые-ли)




Сообщение отредактировал Dr_Sobakas - Суббота, 20.10.2012, 15:28
 
AppoloДата: Суббота, 20.10.2012, 15:32 | Сообщение # 169
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (Dr_Sobakas)
Но вот на счёт Алехандро и Скотта не совсем согласна. Вернее, на счёт Алехандро. Просто мне кажется, что он уже всё сделал, что было заготовила ему судьба, в виде создателей)

Алехандро принёс много разнообразия в сезон. За его счёт по новому предстала и Хезер. Я думаю, что в 5-м сезоне на него будет интересно посмотреть.


 
realeggmanДата: Суббота, 20.10.2012, 15:33 | Сообщение # 170
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Кстати, да) Я лично и второй состав полюбил, может и третий будет чоток)
 
Dr_SobakasДата: Суббота, 20.10.2012, 15:51 | Сообщение # 171
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 283
Статус: Офлайн
Appolo, принёс-то принёс, но лично мне кажется, что из него уж выжаты все соки) Хотя не знаю. За АлеХезер хотелось бы по-наблюдать в любом случае)
realeggman, по мне, так второй состав пресноват. В смысле, некоторые персонажи кажутся доработками/гибридами старых. Но, конечно, есть и любимые, которые переплюнули многих любимчиков из первого состава)
Альзо, будем ждать пятого, а там и видно будет)


 
realeggmanДата: Суббота, 20.10.2012, 15:53 | Сообщение # 172
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Сейчас на ТВ нет уникальных персонажей) Даже старички списаны с кого-то)

Добавлено (20.10.2012, 15:53)
---------------------------------------------
Сейчас на ТВ нет уникальных персонажей) Даже старички списаны с кого-то)

 
Dr_SobakasДата: Суббота, 20.10.2012, 16:04 | Сообщение # 173
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 283
Статус: Офлайн
Ну, это-то да, но ведь некоторые списаны просто явно, например
Джо - Ева
Анна-Мария - ДжастиноЛеШона
Стейси - Какая-нибудь СейдиИззи (от Иззи мало)
ну и т. д.))
Я не говорю, что они мне не нравятся, просто они какие-то будто из пальца выжатые)
Но спорить не буду :3
И кстати, как вам идея насчёт "герои против злодеев"?


 
realeggmanДата: Суббота, 20.10.2012, 16:10 | Сообщение # 174
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Да неплохо, но мало что изменится) Команда героев будет состаять из Оуэна и прочих добряков, у них не будет конфликтов, а вот с победами будет не густо. А злодеи наоборот будут лидировать, ибо опытны, но без ссор не обойдутся. Во всех сезонах так)
 
Dr_SobakasДата: Суббота, 20.10.2012, 16:18 | Сообщение # 175
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 283
Статус: Офлайн
realeggman, хм... а я об этом и не задумывалась, что во всех сезонах так)
А хотя нет, ведь в четвёртом главный антагонист был окружён няшами, жэ) В третьем вообще неординарно было - в каждой команде по хитрой морде, кроме "Победы"(вот они, собсно, и сдулись). В команде "Крис" был Оуэн, Тайлер, Ной, и прочие протагонисты, но и Алеханыч там был. В "Амазонках" - Хезер. И Коди, который, в принципе, и является главным протом 3 сезона. Про остальные сезоны, увы, не помню.


 
realeggmanДата: Суббота, 20.10.2012, 16:25 | Сообщение # 176
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Вполне возможно что большая часть антагонистов будет ими чуть менее. Один будет доминировать, а остальные ничего такого не сделают. Да и возможно то, что "Злодеями" считаются и просто персы со скверным характером, типа Евы. Вот они и станут жертвами)
 
Dr_SobakasДата: Суббота, 20.10.2012, 16:38 | Сообщение # 177
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 283
Статус: Офлайн
Думаю, так и будет)
Хотя рассчитывать на то, что эта инфа правдива можно с натяжкой - википедия жэ, свободная энциклопедия - кто захотел - тот написал, а пока модеры до статьи доберутся, 100500 лет пройдёт) нужно искать более верные источники, типа интервью.


 
realeggmanДата: Суббота, 20.10.2012, 16:41 | Сообщение # 178
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Про героев и злодеев Потенза вроде сам упоминал, так что это можно назвать правдивой инфой, если он не передумал, конечно.
 
AppoloДата: Суббота, 20.10.2012, 16:42 | Сообщение # 179
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
А вот я бы посмотрел сезон со всеми участниками, с вылетом в каждой серии и выдержанной тематикой реалити, как в первом сезоне

 
realeggmanДата: Суббота, 20.10.2012, 16:51 | Сообщение # 180
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Если брать всех участников, то вылета в каждой серии не будет. У современных шоу стандарт - сезон выходит с количеством в 13, 26 или 52 эпизода. Так что призовые испытания всё равно пришлось бы делать. А еще вспомни первый сезон; В нем было 22 участника, из-за чего многие персонажи молчали на протяжении всего эпизода. Представь что будет с 38-мью.
 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama All-Stars » Total Drama All-Stars: общее обсуждение (Предположения, мнения, фантазии, информация и прочее)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика