Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mshenie, realeggman  
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 71
Анкета № 71
JimmyДата: Воскресенье, 29.12.2019, 20:25 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Блок 1

1.01 Как Вы обычно проводите свободное время? Какие у Вас есть хобби?
Последние года 3 своё свободное время я безжалостно проё*ываю. По другому не назвать. Большую его часть я сижу в социальных сетях, смотрю ютуб, сериалы, мультсериалы, аниме, иногда играю в PlayStation. Вообщем, никакого саморазвития, что меня сильно напрягает. Единственным моим хобби является футбол, в который мне удаётся поиграть только летом.

1.02 Какой работой Вы хотели бы заниматься, какая деятельность Вам близка?
Интересует меня разве что тема спорта, в частности футбола, поэтому было бы не плохо работать где-то около этой сферы. Например, спортивным журналистом, ну или спортивным менеджером.

1.03 Что Вы предпочитаете: читать книги, играть в видеоигры или смотреть телевизор?
Как ни странно выбирать это в наше время, но третий вариант. Читать книги никогда не любил, самое тяжкое для меня задание. Из-за большой занятости во времена начальной школы, не смог заинтересоваться компьютерными играми, поэтому и сейчас особо не играю. А вот телевизор до сих пор посматриваю. В основном МатчТВ и 2x2.

1.04 Какую еду Вы любите? Сами готовить умеете?
Очень люблю борщ, плов, пельмени, различные копченые изделия. Готовить не умею. Могу только сварить сосиски, а также мама научила жарить в духовке куриные ножки.

1.05 Какой у Вас любимый цвет? Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Приведите пример, какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Мои любимые цвета, если в одежде, то чёрный и белый, если вообще, то голубой и белый. Если говорить о том, какой цвет с каким хорошо сочетается, то белый со всеми, чёрный с жёлтым и салатовым.

1.06 Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Футболом занимался профессионально, есть грамоты, медали, выигрывали с командой кубки. Если играть с такими же нубами, как я, то могу получить удовольствие от баскетбола и волейбола, да и вообще от любого спорта, представляющего собой игру.

1.07 Как Вы относитесь к окружающей среде? Любите животных? Или больше растения?
Животных не люблю. Не считаю милыми собачек, кошечек и прочих домашних зверьков. Раздражает культ, выстроенный вокруг них. Пользы они не приносят абсолютно никакой, но есть ощущение, что люди любят их больше, чем своих родителей или детей, и уделяют им намного больше времени.

1.08 Как Вы относитесь к современным информационным технологиям? Опишите поподробнее свое отношение.
Положительно, как ещё. Благодаря смартфону, мне есть, чем заняться.

1.09 Считаете ли Вы, что все правила должны неукоснительно соблюдаться? Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Не буду строить из себя бунтаря, идущего против системы. Предпочитаю следовать всем правилам, даже тем, которые меня не устраивают, дабы не заиметь проблем.

1.10 Как у Вас складываются отношения с людьми? С родственниками, в коллективе, с противоположным полом? Дайте характеристику каждому из этих видов отношений.
Являясь подростком, часто бываю груб, капризен, эгоистичен с мамой, но всё же отношения у нас хорошие. В коллективе я тихий и молчаливый. Думаю, никто не назовёт меня близким другом, но и претензий ко мне не имеет. Для всех я просто норм чел. Девушки у меня никогда не было. Не то, что бы я сильно стеснялся, просто на данную минуту состоять в отношениях нет никакого желания. Дружить и общаться с девушками меня тоже не особо прикалывает. Тусить в чисто мужской компании мне нравится больше.

1.11 Как вы считаете, Вы способны управлять? Хотели бы Вы обладать властью?
Как я уже написал, в коллективе я тихий и неактивный, но когда играю в те же спортивные игры, начинаю всеми командовать и указывать, как делать лучше. Так что думаю, что лидер все-таки во мне живет.

1.12 Какое чувство Вы испытываете, когда просите кого-то о помощи? А когда просят Вас? Получаете ли Вы удовольствие от утверждения своего превосходства над кем-либо?
Не люблю просить кого-то о помощи, так как начинаю чувствовать, что я что-то должен человеку. Сам охотно оказываю помощь. Ну и естественно я получаю удовольствие от превосходства над другими.

1.13 Вас не посещает мысль, что представители противоположного пола уступают в чем-то представителям Вашего пола?
Считаю, что есть чисто женские и чисто мужские занятия, и каждый должен заниматься своим.

1.14 Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не до конца понимаю, что значит быть сильным человеком, но думаю, что ни физически, ни морально я таковым не являюсь.

1.15 Кто такой друг? Что Вы цените прежде всего в друзьях?
Близкий человек, не являющийся родственником, с которым приятно проводить время. В друзьях ценю спокойное принятие любых странностей другого и готовность оказать помощь.

1.16 Что такое сочувствие? Когда его надо проявлять, а когда не надо? Вы умеете сочувствовать? Если да, то когда и как Вы его проявляете?
Сочувствие это поддержка другого человека, при каком-либо горе. Проявлять его надо, если человек не виноват в случившемся. То есть это судьба его просто ни за что наказала. Умею или не умею это хороший вопрос. Бывает, если кому-то плохо, то у самого настроение ухудшается, но подойти и поддержать словами для меня сложно.

1.17 Какой Вы друг? Охарактеризуйте себя как друга.
Друг, который боится разочаровать или обидеть.

1.18 Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По выражению лица и особенностям поведения.

1.19 Где и как Вы проводите время с друзьями? Приведите несколько примеров.
Как я уже писал, являюсь сычом, не выходящем из дома. Иногда хожу с друзьями в кино, изредка им удаётся вытащить меня, чтобы съездить в центр, но удовольствия я от этого получаю мало.

1.20 Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Расстроиться могу быстро, а вот улучшается настроение у меня постепенно, так как постоянно преследует мысль, что что-то пойдёт не так.

1.21 Как Вы относитесь к неожиданностям?
Не люблю

1.22 Вы любите получать подарки? А дарить? Каким образом, помимо подарков, Вы проявляете хорошее отношение к человеку?
Получать люблю, дарить не люблю.

1.23 Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если не известно точное время его наступления?
Ожидая какое-либо важное событие, всегда очень волнуюсь, так что это для меня тяжко.

1.24 Вы когда-нибудь согласились бы участвовать в чем-либо за денежное вознаграждение? А если нет вознаграждения, Вы бы согласились участвовать в этом? Ради чего?
Я так понимаю, здесь имеется в виду реалити-шоу. Думаю да, было бы интересно поучаствовать в чём-то подобном и опробовать свои силы.

1.25 Перечислите тех литературных персонажей, персонажей фильмов и мультфильмов, которые Вам близки. Укажите, чем именно они Вам близки.
Обломов из одноимённого романа. Чёткий мужик, жаль помер в конце. Из мульт-героев всегда ассоциировал себя с повзрослевшем Беном Теннисоном из сезонов Инопланетная Сили и Инопланетная Сверхсила.

Блок 2

2.01 Где бы Вы хотели оказаться: на острове, в киностудии или на самолете?
На острове, но киностудия тоже неплохой вариант.

2.02 Что бы вы делали с призовыми деньгами, если выиграли бы в шоу?
Сразу купил бы себе несколько вещей: дорогой телефон, компьютер и все необходимые для него девайсы, машину. Дальше бы просто тратил как обычно. Думаю, точно бы слетал куда-нибудь заграницу и возможно купил бы загородный дом.

2.03 Какой бы тактике вы стали следовать, ради того, чтобы выиграть? Как, вообще, вы бы вели игру?
Да просто выполнял бы все испытания, не пытаясь жульничать. Дружбу заводить бы особо не стал, чтобы в слиянии никого не жалеть.

2.04 У кого из персонажей Вы бы одолжили часть гардероба?
Свитшот и брюки Трента, шорты Джеффа, футболку Оуэна своего размера, весь лук Коди, шорты Дункана, кроссовки Тайлера, кроссовки Гарольда, штаны Майка, куртку Би, футболку и кроссовки Лайтнинга, худи Кэмерона чёрного цвета, весь лук Шона, весь лук Тофера, кроссовки Дейва.

2.05 С кем из персонажей Вы бы вероятнее всего подружились?
С простыми и добрыми ребятами, которые первыми начинают общение. Коди, Трент, Гарольд, Оуэн, Майк, Брик, Кэмерон.

2.06 Какой герой Вас раздражает? Чем?
Таких много на самом деле. Кортни завышенным чсв и истеричностью, Дункан псевдо-крутизной, Лешона всем своим видом и характером, Алехандро, потому что уверен в том, что он кукловод и всё контролит, Джо, потому что раздражают пацанки, Стэйси тупая и бесполезная туша, Шугар противная свинота, Леонард умственно-отсталый шизоид, Скай и Дейв из-за уё*ской любовной линии.

2.07 Кого бы Вы могли пригласить на свидание?
Линдси, так как она слишком глупа, чтобы перед ней стесняться и наверное Зои и Сэмми, так как у первой проблемы с коммуникабельностью, и она будет рада оказанному вниманию, а вторая из-за сестры тоже стала зажатой и скованной, поэтому пригласить её будет легко.

2.08 Опишите свой(-и) любимый(-е) момент(-ы) мультсериала.
Выигранный раунд Коди в игре в вышибалы.
Победа Оуэна в финале. Болел за него, и, когда увидел, что он упал от усталости, уже было расстроился, но тут запах булочек и Оуэн вырывает победу. Было круто.
Естественно слетевший лифак Хезер, топ момент. Фанаты ещё и без цензуры дорисовали, вообще шик.
Противостояние Мэла и Алехандро. Наконец-то я увидел Алехандро в роли лузера, над которым, можно сказать, издевается более крутой участник. Как же я кайфовал от его страданий.

2.09 Кому из персонажей мультсериала вы завидуете? Свой выбор объясните.
Гарольду, так как хотел бы уметь так же битбоксить, Шону, так как паркур-мастер, ну и Тайлеру, так как будучи абсолютным додиком, смог подцепить сасную девчонку.

2.10 Как вы считаете, с кем из персонажей у вас мог бы возникнуть конфликт, и из-за чего?
С Лешоной и Евой из-за их вспыльчивых характеров. С Бриджит, ДиДжеем и Доун из-за моей нелюбви к животным и веганам.

2.11 Есть ли у вас какой-либо сильный страх? Чего вы боитесь больше всего на свете?
Высоты боюсь и глубины. Умереть, утонув, наверное главный мой страх.

2.12 Считаете ли вы испытания, проводящиеся на шоу, жестокими и бесчеловечными?
Нет, это же все-таки мультсериал. Да и в первом сезоне, по правде сказать, чего-то сверх-жестокого было мало.

2.13 Который из второстепенных персонажей Вам наиболее симпатичен? Почему?
Вот тут я немного не понимаю. Имеются в виду участники с малым экранным временем или всякие стажеры и т.д? Из участников Коди, Трент и Ной, а из массовки медведи всегда были прикольными.

2.14 Если бы вам была предоставлена возможность распределить участников по командам, то кого вы бы взяли в свою команду, а кого направили бы в команду соперников? Как вы назвали бы обе команды?
Ну тут значит те, с кем я бы не ужился сразу отправляются в другую команду. Это Дункан, Кортни, Лешона, Шугар. Из сильных участников взял бы Брика, Шона, Гарольда, Би и Скарлетт в нормальном состоянии. Ребят для общения: Коди, Трент, Оуэн, Майк. Ну и тянок симпатичных: Линдси, Бриджит, Доун, Зои, Элла и Сэмми.

2.15 Как вы считаете, есть ли у вас какой-либо талант? По вашему мнению, пригодился бы он вам во время участия в шоу?
Особых талантов нет, но я достаточно спортивный – бегаю быстро. Думаю, это пригодилось бы.

2.16 Стали бы вы питаться пищей, приготовленной Шеф-поваром Хатчетом? Или вы взяли бы с собой какую-либо провизию на шоу?
Любую мою провизию на этом шоу бы изъяли, так что сидим, едим и невыёживаемся.

2.17 Если бы вы не умели хорошо петь или исходя из каких-то соображений не хотели петь прилюдно, вы бы стали петь только ради того, чтобы остаться на шоу и получить заветный приз?
Естественно стал бы. Как будто один позорюсь. Там помимо меня ещё человек 20 таких же.

2.18 Какое Ваше отношение к молодёжным субкультурам?
Не нравится внешний вид панков, готов и эмо. Особенно пирсинг на лице. Беее, мерзость.

2.19 Что бы Вы добавили в мультсериал?
Обнаженки без цензуры и нормальных драк. Не таких, как Иззи против Шефа. Я говорю об обычных потасовках между подростками, которые часто случаются в реальной жизни. Самое приближённое в сериале это, когда Гарольд ударил Дункана во втором сезоне, а Коди в третьем.

2.20 Где и почему вы хотели бы побывать, если бы вы принимали участие в третьем сезоне мультсериала?
В Англии, в Японии и Бразилии.

2.21 Какие впечатления обо всем, происходящем на шоу, сложилось бы у вас до и после участия в нем?
Думаю, был бы рад, что наконец-то поучаствовал, так как давно хотел.

2.22 Представим, что вы по результатам голосования или по каким-то другим причинам покинули реалити-шоу. Кому бы вы тогда стали желать победы и почему?
Тому с кем подружился, очевидно же.

2.23 Как Вы видите жизнь отдельных героев через, допустим, пять лет?
Кортни стервозная начальница, Дункан сидит, Трент музыкант, Коди успешный программист, Сиера репортёр, Бриджит проф. серфингистка, живёт вместе с Джеффом, который в свою очередь открыл вместе с Броуди своё дело, Джастин и Линдси модели, Сэм летсплейщик, Алехандро аферист, Зои с Майком поженились, Иззи в розыске, Ной с Оуэном продолжают общаться и работают вместе в офисе, Брик военный, дослужившийся до высокой должности, Тайлер физрук, так как это единственная работа, связанная со спортом, на которую его взяли, Тофер проходит кастинги на ведущего в различных шоу, Доун ветеринар с очень успешным, неизвестным никому методом лечения животных, Гарольд учитель, в свободное время записывающий треки, Анна-Мария стриптизерша, Лайтнинг проф. игрок в американский футбол, Джо тренер, Шон ведёт шоу «Как выжить в Зомби-апокалипсисе», Родни фермер, Беардо диджей в клубе, Элла актриса, чаще всего играющая в мюзиклах, Сэми съехала от родителей и из-за отсутствия Эми в своей жизни наконец-то стала счастлива, Эми же в свою очередь поняла, что кроме унижения сестры ничего не умеет, и до сих пор живёт с родителями и является очень капризной дочерью, Леонард проводит всё своё время, играя в ролевые игры, изредка подрабатывая аниматором, Гвен художница-дизайнер, ДиДжей повар в ресторане своей матери, Лешона стала феминисткой.

2.24 Какими персонажами вы себя точно не ощущаете? Почему?
Понятное дело, что женскими. Из мужских, Оуэном, Би, Кэмероном, ДиДжеем, Гарольдом, Максом, Джеффом, Сэмом, Шоном, Алехандро и Беардо, так как нет никаких похожих черт.

2.25 Процитируйте одну или несколько высказанных/показанных в «Total Drama Series» мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно оно/они Вас зацепили?
Всеми известная фраза Ноя про Алехандро была очень удачной.
«Прощай, Остров Отчаянных Героев. Я любил, я проиграл, я видел сиськи. Что ещё нужно мужчине?»
Гарольд в серии своего вылета в TDI
 
7teenДата: Воскресенье, 29.12.2019, 21:37 | Сообщение # 2
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Кажется, я догадался, кто автор:D
По теме - Чет.


 
MshenieДата: Воскресенье, 29.12.2019, 21:51 | Сообщение # 3
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Пусть будет Лайтнинг huh
 
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 71
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика