Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mshenie, realeggman  
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 67
Анкета № 67
JimmyДата: Среда, 07.08.2013, 03:48 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Блок 1

1.01 Как Вы обычно проводите свободное время? Какие у Вас есть хобби?
Свободное время, если таковое есть, обычно провожу за книгой в жанре фантастики. Однако, если лень читать, то могу проводить время в интернете, а чаще за играми. Занимаюсь спортом – борьба САМБО, а также самостоятельно выполняя простые упражнения.

1.02 Какой работой Вы хотели бы заниматься, какая деятельность Вам близка?
Точно сказать не могу, но меня привлекает или работа в театральной области, или же в области программирования.

1.03 Что Вы предпочитаете: читать книги, играть в видеоигры или смотреть телевизор?
Так как почти одинаково люблю и книги, и видеоигры, то выбираю среднее между ними – телевизор.

1.04 Какую еду Вы любите? Сами готовить умеете?
Люблю суши, блины, люля-кебаб из баранины. Умею готовить только яичницу, жареную колбасу и пельмени.

1.05 Какой у Вас любимый цвет? Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Приведите пример, какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Любимый цвет – зелёный. Не разбираюсь. Возможно, хорошо гармонируют зелёный, белый и голубой.

1.06 Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Занимаюсь борьбой САМБО, а также самостоятельно занимаюсь простыми упражнениями – отжимания, пресс, подтягивания. Каждый четверг, бегаю вокруг района.

1.07 Как Вы относитесь к окружающей среде? Любите животных? Или больше растения?
Стараюсь защищать окружающую среду. Очень люблю животных. Равнодушно отношусь к растениям, но имею слабость к кактусам.

1.08 Как Вы относитесь к современным информационным технологиям? Опишите поподробнее свое отношение.
Стараюсь не слишком зависеть от интернета. Не сижу Вконтакте и даже питаю небольшую неприязнь к этому ресурсу. Читаю новости в интернете и в газетах. Ненавижу электронные книги, предпочитая им простые книги.

1.09 Считаете ли Вы, что все правила должны неукоснительно соблюдаться? Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Сам стараюсь жёстко подчиняться правилам, из-за чего иногда кажусь слишком правильным, хотя это не так, но иногда могу взбеситься из-за намеренного нарушения правил(обычно в играх).

1.10 Как у Вас складываются отношения с людьми? С родственниками, в коллективе, с противоположным полом? Дайте характеристику каждому из этих видов отношений.
Стараюсь не заводить слишком много знакомств с людьми. Предпочитаю широкому кругу приятелей, маленькую компанию единомышленников. Считаю, что друзей не может быть много. Тепло отношусь к родственникам. С противоположным полом отношения такие же, как и со своим.

1.11 Как вы считаете, Вы способны управлять? Хотели бы Вы обладать властью?
Управлять умею, но только небольшой группой, в которой все меня знают. Избегаю чрезмерной власти.

1.12 Какое чувство Вы испытываете, когда просите кого-то о помощи? А когда просят Вас? Получаете ли Вы удовольствие от утверждения своего превосходства над кем-либо?
В принципе, особенных чувств не испытываю. Обычно, это зависит от человека, у которого я прошу помощи. Когда просят меня, иногда испытываю довольство собой. Заметил за собой, что могу получать удовольствие от превосходства и даже чуть-чуть злорадствовать.

1.13 Вас не посещает мысль, что представители противоположного пола уступают в чем-то представителям Вашего пола?
Редко об этом думаю, но по моему нет. Единственное, что считаю, что девушкам не так хорошо знакомо понятие чести. Думаю, что девушке не будет так обидна фраза "Что ты, как мальчик/мужик?", когда же парням фраза "Чего ты, как девочка/баба?" не так приятна.

1.14 Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не знаю, но вполне возможно. Отчасти считаю.

1.15 Кто такой друг? Что Вы цените прежде всего в друзьях?
Друг – это тот, кто всегда готов тебя выслушать и может понять тебя. Главное в дружбе – понимание.

1.16 Что такое сочувствие? Когда его надо проявлять, а когда не надо? Вы умеете сочувствовать? Если да, то когда и как Вы его проявляете?
Сочувствие – способность помочь человеку в трудную для него минуту. Довольно редко проявляю сочувствие в делах, чаще в словах.

1.17 Какой Вы друг? Охарактеризуйте себя как друга.
Умеющий слушать, добрый, но взбаламошный. Довольно упрямый и настырный. Слегка занудливый.

1.18 Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По его поступкам, речи и выражению лица.

1.19 Где и как Вы проводите время с друзьями? Приведите несколько примеров.
Обычно я гуляю. Реже, отправляюсь в ближайших торгов-развлекательный центр, чтобы посмотреть кино. Иногда ходим друг к другу в гости.

1.20 Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Могут быть частые перепады настроения в разные стороны.

1.21 Как Вы относитесь к неожиданностям?
Смотря какие они. К приятным – с радостью или удивлением. К неприятным – с грустью, злобой или агрессией.

1.22 Вы любите получать подарки? А дарить? Каким образом, помимо подарков, Вы проявляете хорошее отношение к человеку?
Конечно люблю. Обожаю сюрпризы, особенно, если они оправдывают мои ожидания. Чаще всего делаю подарки своими руками.

1.23 Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если не известно точное время его наступления?
Не очень. Не умею ждать и терпеть.

1.24 Вы когда-нибудь согласились бы участвовать в чем-либо за денежное вознаграждение? А если нет вознаграждения, Вы бы согласились участвовать в этом? Ради чего?
Смотря в чём. Если бы вознаграждения не было, то ради удовольствия.

1.25 Перечислите тех литературных персонажей, персонажей фильмов и мультфильмов, которые Вам близки. Укажите, чем именно они Вам близки.
Частично я похож на Знайку(Приключения незнайки;эрудированность и книголюбие) и на Стива(Американский папаша; странноватость и лёгкая озабоченность)

Блок 2

2.01 Где бы Вы хотели оказаться: на острове, в киностудии или на самолете?
В киностудии

2.02 Что бы вы делали с призовыми деньгами, если выиграли бы в шоу?
Часть отдал бы участникам, которым я симпатизирую, а часть оставил бы на свои нужды.

2.03 Какой бы тактике вы стали следовать, ради того, чтобы выиграть? Как, вообще, вы бы вели игру?
Старался бы играть честно, но мог бы иногда смошенничать, при этом ни в коем случае не используя других участников.

2.04 У кого из персонажей Вы бы одолжили часть гардероба?
У Трента, Коди, Ноя и Гарольда

2.05 С кем из персонажей Вы бы вероятнее всего подружились?
Коди, Гарольд, Дункан, Трент, Гвен, ЛеШона

2.06 Какой герой Вас раздражает? Чем?
Алехандро за свою подлость, Кортни за изнеженность и Джастин за метросексуальность.

2.07 Кого бы Вы могли пригласить на свидание?
Пока никого

2.08 Опишите свой(-и) любимый(-е) момент(-ы) мультсериала.
Их достаточно много. В основном, какие-либо смешные, а также музыкальные.

2.09 Кому из персонажей мультсериала вы завидуете? Свой выбор объясните.
Слегка Тренту за его умение играть на гитаре.

2.10 Как вы считаете, с кем из персонажей у вас мог бы возникнуть конфликт, и из-за чего?
Алехандро, Джастин, Линдси, Кортни

2.11 Есть ли у вас какой-либо сильный страх? Чего вы боитесь больше всего на свете?
Высоты, агрессивных собак, широких проспектов.

2.12 Считаете ли вы испытания, проводящиеся на шоу, жестокими и бесчеловечными?
Некоторые из них

2.13 Который из второстепенных персонажей Вам наиболее симпатичен? Почему?
Медведь Молотов, Повар Хатчет, Мистер Кокос

2.14 Если бы вам была предоставлена возможность распределить участников по командам, то кого вы бы взяли в свою команду, а кого направили бы в команду соперников? Как вы назвали бы обе команды?
Гарольд, ЛеШона, Дункан, Гвен, Трент, Коди, Оуэн, Изи, Ной. Остальных в другую. С названием затрудняюсь.

2.15 Как вы считаете, есть ли у вас какой-либо талант? По вашему мнению, пригодился бы он вам во время участия в шоу?
Эрудиция, борьба САМБО

2.16 Стали бы вы питаться пищей, приготовленной Шеф-поваром Хатчетом? Или вы взяли бы с собой какую-либо провизию на шоу?
Да. Я в школе и в детсаду и не такое ел. А манную кашу я обожаю. Не брал бы.

2.17 Если бы вы не умели хорошо петь или исходя из каких-то соображений не хотели петь прилюдно, вы бы стали петь только ради того, чтобы остаться на шоу и получить заветный приз?
Пою не очень хорошо, но постарался бы.

2.18 Какое Ваше отношение к молодёжным субкультурам?
Смотря к каким, но в основном нейтральное.

2.19 Что бы Вы добавили в мультсериал?
Больше персонажей.

2.20 Где и почему вы хотели бы побывать, если бы вы принимали участие в третьем сезоне мультсериала?
В России и в Зоне 51

2.21 Какие впечатления обо всем, происходящем на шоу, сложилось бы у вас до и после участия в нем?
В основном хорошее. Восторг от произошедшего.

2.22 Представим, что вы по результатам голосования или по каким-то другим причинам покинули реалити-шоу. Кому бы вы тогда стали желать победы и почему?
Ной, Гарольд, Дункан, Коди – очень симпатизирую им.

2.23 Как Вы видите жизнь отдельных героев через, допустим, пять лет?
Гарольд и ЛеШона – помолвлены. Кортни – избалованная леди или же адвокат. Коди – программист.

2.24 Какими персонажами вы себя точно не ощущаете? Почему?
Кортни, Алехандро и Джастин.

2.25 Процитируйте одну или несколько высказанных/показанных в «Total Drama Series» мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно оно/они Вас зацепили?
Убила всего убила фраза Оуэна в третьем сезоне, что пускать это дышать задом.
 
realeggmanДата: Среда, 07.08.2013, 11:45 | Сообщение # 2
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Jimmy)
Думаю, что девушке не будет так обидна фраза "Что ты, как мальчик/мужик?

Хорошая шутка.

Цитата (Jimmy)
2.19 Что бы Вы добавили в мультсериал?
Больше персонажей.

Ну Ей-Богу, хоть кто-то не ноет по поводу новичков.

Касательно сабжа: Гарольд.
 
7teenДата: Среда, 07.08.2013, 12:46 | Сообщение # 3
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Гарольд

 
EggorrДата: Четверг, 29.08.2013, 14:09 | Сообщение # 4
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 85
Статус: Офлайн
Ну тут Кэмерон, или Гарольд, или Коди. Ну судя по некоторому акценту на занудности и специфическому юмору( realeggman, подметил) выберу Гарольда.
 
catSimkaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:18 | Сообщение # 5
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Пусть будет Коди. Сам намекнул, к тому же.

Но всем пофиг...
 
valent22Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:32 | Сообщение # 6
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Кэмерон.

Дон самая лучшая.
 
ves1997Дата: Пятница, 27.09.2013, 13:00 | Сообщение # 7
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Гарольд, конечно.
 
realeggmanДата: Вторник, 31.08.2021, 19:47 | Сообщение # 8
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Джуд
 
MarshallДата: Вторник, 31.08.2021, 22:19 | Сообщение # 9
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
1.04 Какую еду Вы любите? Сами готовить умеете?
Я ничего не люблю и я ненавижу готовить каждый день, а так я сам умею готовить.

Цитата Jimmy ()
1.11 Как вы считаете, Вы способны управлять? Хотели бы Вы обладать властью?
Да, я смог бы управлять, но порою мои эмоции были бы сильнее. Я был бы чокнутым правителем, как батя Зуко. 

Цитата Jimmy ()
2.16 Стали бы вы питаться пищей, приготовленной Шеф-поваром Хатчетом? Или вы взяли бы с собой какую-либо провизию на шоу?
Взял бы собой хавчик, а если у меня вообще бы не было никакой еды, то я всё равно не стал бы есть еду Шефа. Я либо бы голодал всё время, либо охотился в лесу на животных.
 
7teenДата: Среда, 01.09.2021, 20:25 | Сообщение # 10
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Офф: Marshall, молодой человек, это не для вас написано.

 
MarshallДата: Среда, 01.09.2021, 20:53 | Сообщение # 11
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
7teen, для всех написано))))))
 
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 67
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика