Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mshenie, realeggman  
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 61
Анкета № 61
JimmyДата: Вторник, 10.07.2012, 02:03 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Блок 1

1.01 Как Вы обычно проводите свободное время? Какие у Вас есть хобби?
Свободного времени, увы, практически нет, но каждая свободная минутка проходит на конюшне с любимыми животными. Море - еще одна болезнь, могу часами смотреть на волны

1.02 Какой работой Вы хотели бы заниматься, какая деятельность Вам близка?
Творческая деятельность, работа в издательстве над собственными проектами, либо же работа с животными

1.03 Что Вы предпочитаете: читать книги, играть в видеоигры или смотреть телевизор?
Всего понемногу, на самом деле, но из представленных вариантов, пожалуй, выберу книги

1.04 Какую еду Вы любите? Сами готовить умеете?
Хорошо готовлю, итальянская кухня. Сладкоежка с большой буквы

1.05 Какой у Вас любимый цвет? Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Приведите пример, какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Голубой - любимый цвет, так же нежно-салатовый, цвет мокрой травы. Сочетание белого с черным - неумирающая классика. Радует сочетание желтого с зеленым. Красный с черным - авангард, вызов, дерзость.

1.06 Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Конный спорт, первый разряд по конкуру

1.07 Как Вы относитесь к окружающей среде? Любите животных? Или больше растения?
Животные - наша жизнь. Езжу верхом, тренирую служебных собак. Люблю больших животных, которых многие считают злыми и свирепыми. К растениям более ли менее равнодушна.

1.08 Как Вы относитесь к современным информационным технологиям? Опишите поподробнее свое отношение.
Лишь как к необходимой части нашего быта. Средство для помощи человеку, не более того

1.09 Считаете ли Вы, что все правила должны неукоснительно соблюдаться? Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Правила придуманы не просто так и зачастую ограждают от непоправимых и неприятных вещей, но правила, наносящие вред могут быть нарушены во благо. Должна рассматриваться конкретная ситуация.

1.10 Как у Вас складываются отношения с людьми? С родственниками, в коллективе, с противоположным полом? Дайте характеристику каждому из этих видов отношений.
С родственниками: отношения теплые, доверительные. В коллективе: умею добиваться нужного, работая с людьми, но никогда не наступлю на горло и не пойду по головам, поэтому имею много друзей и хороших знакомых. Противоположный пол: отношения складываются тяжело из-за требовательности и нежелания меняться ради любимого человека.

1.11 Как вы считаете, Вы способны управлять? Хотели бы Вы обладать властью?
Задатки лидера есть, определенно. Управлять могу и приходится часто. Даже когда не хочется, приходится брать поводья в свои руки и направлять дело в нужное русло

1.12 Какое чувство Вы испытываете, когда просите кого-то о помощи? А когда просят Вас? Получаете ли Вы удовольствие от утверждения своего превосходства над кем-либо?
Попросить помощи для меня - не проблема, хотя пытаюсь разбираться с проблемами самостоятельно. Возможно, хоть это и не хорошо, но чувствовать себя на высоте приятно

1.13 Вас не посещает мысль, что представители противоположного пола уступают в чем-то представителям Вашего пола?
Я за полное равноправие полов, но каждый в чем-то лучше. Мужчины сильнее и умеют рассуждать логически, когда женщина склонна поддаваться эмоциям. Женщины более нежны и имеют творческое мышление, во многом сообразительнее.

1.14 Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Смотря что понимать под силой. Сила духа - да! Определенно мое! Никогда не сдаваться - мой девиз по жизни.
1.15 Кто такой друг? Что Вы цените прежде всего в друзьях?
Друг - часть твоей души в другом теле. Дружба очень важна. Ценю преданность друга, его умение понять, простить, поддержать и помочь советом.

1.16 Что такое сочувствие? Когда его надо проявлять, а когда не надо? Вы умеете сочувствовать? Если да, то когда и как Вы его проявляете?
Сочувствие - умение проникнуться чужой проблемой, чужим горем. Но иногда, когда человек не переживает душой, а лишь играет на публику сочувствовать нельзя. Да, умею, но, возможно, мало проявляю, стараясь показать человеку, что необходимо оставаться натурой с сильной душой. а не страдать.

1.17 Какой Вы друг? Охарактеризуйте себя как друга.
Верный...предательство - самое низкое, что может быть. За человека, названного мной другом, пойду куда угодно, до конца.

1.18 Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Глаза, ни не обманут никогда

1.19 Где и как Вы проводите время с друзьями? Приведите несколько примеров.
На море, просто отдохнуть и пообщаться. Так же простое времяпрепровождение на улице с веселыми играми и конкурсами, вроде твистера, крокодила.

1.20 Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Буквально за пару секунд хорошее настроение может смениться апатией, так же как и из депрессии могу самостоятельно себя вывести.

1.21 Как Вы относитесь к неожиданностям?
К приятным - позитивно, к неприятным - резко негативно

1.22 Вы любите получать подарки? А дарить? Каким образом, помимо подарков, Вы проявляете хорошее отношение к человеку?
Конечно! Даже маленький подарок - знак дружбы или любви, знак внимания. Хорошее отношение проявляется, как ни странно, хорошим отношением: доверием, пониманием, общением в нужных количествах

1.23 Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если не известно точное время его наступления?
Не умею ждать. Даже час ожидания - трагедия

1.24 Вы когда-нибудь согласились бы участвовать в чем-либо за денежное вознаграждение? А если нет вознаграждения, Вы бы согласились участвовать в этом? Ради чего?
Если мне что-то интересно, то деньги - второстепенно. А если участие в чем-то неприятном, то никакие деньги и не помогут

1.25 Перечислите тех литературных персонажей, персонажей фильмов и мультфильмов, которые Вам близки. Укажите, чем именно они Вам близки.

Начнем с мультфильмов: Мулан (сильная духом, не боится опасностей и пошла на подвиг ради отца). Литература: Гретхен (Маргарита) "Фауст" оставшись верной себе, обрела спасение. Пусть допустила много ошибок, но смогла искупить вину, показав силу духа. Список можно продолжить, но основной критерий - сила духа, умение перебороть себя и идти вперед, несмотря на соблазны. Самопожертвование.

Блок 2

2.01 Где бы Вы хотели оказаться: на острове, в киностудии или на самолете?
На острове

2.02 Что бы вы делали с призовыми деньгами, если выиграли бы в шоу?
Вложила бы их в строительство собственной конюшни. Открыла бы приют для собак

2.03 Какой бы тактике вы стали следовать, ради того, чтобы выиграть? Как, вообще, вы бы вели игру?
Честно! Без создания сомнительных союзов, полагаясь на себя. Союзы возможны лишь с людьми, которым полностью доверяешь. На испытаниях выкладывалась бы по максимуму, переборов страх и боль.

2.04 У кого из персонажей Вы бы одолжили часть гардероба?
Так как герои не одевали ничего кроме одного-двух комплектов за все сезоны, то ответить тяжело...но меня определенно заинтересовали босоножки Кортни и милые шортики Хезер.

2.05 С кем из персонажей Вы бы вероятнее всего подружились?
Скорее всего, я подружилась бы с Бет, Лешоной, Трентом, Дунканом и Коди

2.06 Какой герой Вас раздражает? Чем?
Хезер и Алехандро. Я привыкла играть честно всегда и везде. Не приемлю гадского отношения к другим людям.

2.07 Кого бы Вы могли пригласить на свидание?
Наверное, Трента, обожаю играющих на гитаре парней. Дункана, несмотря на то, что в реальной жизни связаться с панком-уголовником - мягко говоря, странно. Но во франшизе его образ раскрыт с разных сторон, так что, думаю, я бы прогулялась с ним под луной.

2.08 Опишите свой(-и) любимый(-е) момент(-ы) мультсериала.
Честно скажу, что уже много раз пересмотрела 12 серию 1 сезона (Шеф решил сделать из героев солдат) - сцену между дунканом и кортни в сарае для лодок и их эпический способ добыть еду для всех. Так же мне безумно понравилась серия второго сезона о исторических фильмах, а именно драка костями. Ну и эпизод третьего сезона - свадебная лотерея. Смеялась от души над поиском Сьеррой своего свадебного платья и прохождением по канату Оуэна и Блейнли.

2.09 Кому из персонажей мультсериала вы завидуете? Свой выбор объясните.
Завидую всем, объясню почему: им, пусть вымышленным, выпал шанс провести время на острове, встретить столько людей, проверить на прочность свой характер и стать знаменитыми!

2.10 Как вы считаете, с кем из персонажей у вас мог бы возникнуть конфликт, и из-за чего?
С Хезер, особенно если бы попали в одну команду, мы обе видим в себе лидеров.

2.11 Есть ли у вас какой-либо сильный страх? Чего вы боитесь больше всего на свете?
Боюсь высоты, но способна перебороть страх

2.12 Считаете ли вы испытания, проводящиеся на шоу, жестокими и бесчеловечными?
Некоторые из них не столько жестоки, сколько не реальны для воплощения в жизни. Но я бы поучаствовала в них.

2.13 Который из второстепенных персонажей Вам наиболее симпатичен? Почему?
Шеф! Его спосоьность быть всем и всегда, не снимая при этом поварской шапочки заслуживает уважения.

2.14 Если бы вам была предоставлена возможность распределить участников по командам, то кого вы бы взяли в свою команду, а кого направили бы в команду соперников? Как вы назвали бы обе команды?
Постаралась бы собрать в своей команде все парочки, чтобы не было игры в "поддавки", так же, чем больше парней, тем лучше, ведь физическая сила - важный атрибут. Я бы предоставила всем право выбора и выяснила бы названия путем совещания.

2.15 Как вы считаете, есть ли у вас какой-либо талант? По вашему мнению, пригодился бы он вам во время участия в шоу?
Отлично пою. На конкурсе талантов - возможно. Езжу верхом - тоже, а то ведь вдруг придется скакать на брыкучем лосе.

2.16 Стали бы вы питаться пищей, приготовленной Шеф-поваром Хатчетом? Или вы взяли бы с собой какую-либо провизию на шоу?
Судя по тому, что никто в итоге не умер, питалась бы. Я не привередлива в еде.

2.17 Если бы вы не умели хорошо петь или исходя из каких-то соображений не хотели петь прилюдно, вы бы стали петь только ради того, чтобы остаться на шоу и получить заветный приз?
Конечно! Попасть на шоу, чтобы вылететь из-за стеснения?

2.18 Какое Ваше отношение к молодёжным субкультурам?
Не отношусь, но реагирую равнодушно.

2.19 Что бы Вы добавили в мультсериал?
Возможно, чуть больше романтики

2.20 Где и почему вы хотели бы побывать, если бы вы принимали участие в третьем сезоне мультсериала?
Каждая из стран, которую посетили участники уникальна. Но я бы хотела отправиться в Лондон.

2.21 Какие впечатления обо всем, происходящем на шоу, сложилось бы у вас до и после участия в нем?
Думаю, случилось бы даже больше ожидаемого. Выигрыш или нет, главное впечатление и участие. Хотя на соревнованиях живу принципом "Нет мест, кроме первого!"

2.22 Представим, что вы по результатам голосования или по каким-то другим причинам покинули реалити-шоу. Кому бы вы тогда стали желать победы и почему?
Играющему честно! Мне кажется победы достойны многие.

2.23 Как Вы видите жизнь отдельных героев через, допустим, пять лет?
Мне кажется, Кортни, закончив юридический будет помогать людям отстаивать свои права, будучи замужем за бывшим уголовником (парадокс), ребята из группы "Отчаянных героев" прогремят на весь мир со своими хитами, заразившись звездной болезнью. Каждый, я надеюсь, исполнит свои мечты

2.24 Какими персонажами вы себя точно не ощущаете? Почему?
Точно не Гвен, она слабохарактерна (лично мое мнение), так же я очень холодна к субкультурам. Не Линдси, все же интеллект повыше будет, хоть она и крайне милая девушка. Не Бет, так как я никогда не вступила бы в сомнительный союз. Список можно продолжать, но все же не хочу отражать мое предположение о своей "похожести" на кого либо

2.25 Процитируйте одну или несколько высказанных/показанных в «Total Drama Series» мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно оно/они Вас зацепили?
"Пойми, все твои проблемы именно от этого. Не нужно никого об этом просить" (Дункан) Действительно, когда что-то нужно, нужно делать все для достижения цели. а не ждать с моря погоды
 
ves1997Дата: Вторник, 10.07.2012, 07:52 | Сообщение # 2
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Бриджетт.

Сообщение отредактировал ves1997 - Вторник, 10.07.2012, 09:30
 
KatSadДата: Вторник, 10.07.2012, 09:05 | Сообщение # 3
• BFFFL •
Группа: Новички
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 185
Статус: Офлайн
Бриджит.
 
AppoloДата: Вторник, 10.07.2012, 10:33 | Сообщение # 4
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Гвен

 
realeggmanДата: Вторник, 10.07.2012, 11:15 | Сообщение # 5
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Эдакая Бриджетт с чертами ранней, TDIшной Кортни. Голос за последнюю, дабы не следовать стадному инстинкту.
 
JohnnДата: Вторник, 10.07.2012, 12:05 | Сообщение # 6
• It's a Trap! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5259
Награды: 1
Репутация: 938
Статус: Офлайн
Бет.

Wait, it's just about to break, its more than I can take,
Everything's about to change,
I feel it in my veins, its not going away,
Everything's about to change.
 
SuperCrazyДата: Понедельник, 23.07.2012, 08:39 | Сообщение # 7
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
ЛиШона
 
jokeДата: Вторник, 22.01.2013, 22:05 | Сообщение # 8
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Бриджит

 
7teenДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:49 | Сообщение # 9
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Бриджит

 
catSimkaДата: Пятница, 15.03.2013, 16:19 | Сообщение # 10
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Дон

Но всем пофиг...
 
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 61
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика