Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mshenie, realeggman  
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 60
Анкета № 60
JimmyДата: Среда, 20.06.2012, 18:02 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17543
Награды: 32
Статус: Офлайн
Блок 1

1.01 Как Вы обычно проводите свободное время? Какие у Вас есть хобби?
Гуляю по городу, штурмую крыши.

1.02 Какой работой Вы хотели бы заниматься, какая деятельность Вам близка?
Работа, связанная с экстремальными видами спорта. Например, организатора прыжков бейсджампинга.

1.03 Что Вы предпочитаете: читать книги, играть в видеоигры или смотреть телевизор?
Читать книги.. или смотреть TV.. Но если честно, и то, и другое делаю одинаково редко.

1.04 Какую еду Вы любите? Сами готовить умеете?
Готовить люблю и умею. Лучше всего получаются различные пироги, плюшки, печеньки и пирожные.

1.05 Какой у Вас любимый цвет? Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Приведите пример, какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Зеленый, под цвет глаз. Голубой говорят неплохо смотрится

1.06 Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Плаванье, хотя и успехи весьма скромные – не тону и то хорошо.

1.07 Как Вы относитесь к окружающей среде? Любите животных? Или больше растения?
Животных очень люблю, можно прямо сейчас принимать в почетные члены Гринписа=).

1.08 Как Вы относитесь к современным информационным технологиям? Опишите поподробнее свое отношение.
Техника вещь необходимая. Трудно представить современного человека без сотового телефона, компьютера и телевизора, а хотелось бы. Прогресс и все связанные с ним информационные технологии – жизненно необходимое зло, с которым стоит жить

1.09 Считаете ли Вы, что все правила должны неукоснительно соблюдаться? Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Правила должны соблюдаться, их ведь придумали люди, чтобы жить среди себе подобных. И вред для одного человека ничего не значит если речь идет о благе для всего общества.

1.10 Как у Вас складываются отношения с людьми? С родственниками, в коллективе, с противоположным полом? Дайте характеристику каждому из этих видов отношений.
С людьми знакомлюсь легко. В семье отношение теплые, дружественные. В коллективе люблю командовать, с этим уж ничего не поделаешь. А с противоположным полом.. отношения теплые=)

1.11 Как вы считаете, Вы способны управлять? Хотели бы Вы обладать властью?
Способна. Власть.. смотря какую и над чем. Или над кем.

1.12 Какое чувство Вы испытываете, когда просите кого-то о помощи? А когда просят Вас? Получаете ли Вы удовольствие от утверждения своего превосходства над кем-либо?
Я могу с легкостью по просить о помощи кого-нибудь и всегда стараюсь помочь другим. Мне нравится просто помогать другим людям, так как и я могу оказаться в подобной ситуации.

1.13 Вас не посещает мысль, что представители противоположного пола уступают в чем-то представителям Вашего пола?
Возможно, ведь женский ум более гибкий, более творческий. Хотя это не всегда так.

1.14 Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Думаю, что да.

1.15 Кто такой друг? Что Вы цените прежде всего в друзьях?
Друг – это не просто человек с которым весело и легко проводить время. Настоящий друг всегда поможет в беде, поддержит и поймет.

1.16 Что такое сочувствие? Когда его надо проявлять, а когда не надо? Вы умеете сочувствовать? Если да, то когда и как Вы его проявляете?
Сочувствие – это когда каког-то искренне жаль. Проявлять это чувсвто стоит тогда, когда оно есть. Не раньше и не позже.

1.17 Какой Вы друг? Охарактеризуйте себя как друга.
Верный и очень позитивный друг=)

1.18 Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По нему (по человеку то есть)всегда видно. Истинные чувства выдают и голос, и мимика, и поведение.

1.19 Где и как Вы проводите время с друзьями? Приведите несколько примеров.
Летом чаще всего отдыхаем на пляже под лучами жаркого солнца. В остальное время года сидим в кафешках, пьем кофе.

1.20 Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Эмоционально постоянна=) Редкие вещи могут вывести меня из себя, и то, быстро оствываю и возвращаюсь в привычное миролюбивое отношение.

1.21 Как Вы относитесь к неожиданностям?
Люблю сюрпризы. Особенно приятные.

1.22 Вы любите получать подарки? А дарить? Каким образом, помимо подарков, Вы проявляете хорошее отношение к человеку?
Мне нравиться дарить подарки а ещё больше мне нравится их получать. Разве это не всегда так?)Свое расположение к человеку можно выразить подарком, а можно просто добрым словом.

1.23 Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если не известно точное время его наступления?
Не люблю ждать, хотя часть приходится. Тут уж ничего не поделаешь, нужно тренировать свое терпение.

1.24 Вы когда-нибудь согласились бы участвовать в чем-либо за денежное вознаграждение? А если нет вознаграждения, Вы бы согласились участвовать в этом? Ради чего?
Я бы согласилась участвовать в чем-либо если бы риску не подвергалась ни я, ни мои близкие. И для этого нужна будет весомая мотивация с большим числом нулей.

1.25 Перечислите тех литературных персонажей, персонажей фильмов и мультфильмов, которые Вам близки. Укажите, чем именно они Вам близки.
Что-то ничего в голову не приходит… Робин Гуд. Мне тоже идет зеленый цвет.

Блок 2

2.01 Где бы Вы хотели оказаться: на острове, в киностудии или на самолете?
В самолете. Люблю летать.

2.02 Что бы вы делали с призовыми деньгами, если выиграли бы в шоу?
На часть денег организовала бы приют для животных(правда-правда) а часть потратила бы с друзьями.

2.03 Какой бы тактике вы стали следовать, ради того, чтобы выиграть? Как, вообще, вы бы вели игру?
Предпочитаю честную игру. Обманом ещё никто не выигрывал. Наверное.

2.04 У кого из персонажей Вы бы одолжили часть гардероба?
У Трента.. ой, я же девушка. Тогда, пожалуй, у Линдси.

2.05 С кем из персонажей Вы бы вероятнее всего подружились?
С Лешоной(веселая девченка), Линдси(милая, хоть и глупая),Оуэном (а как с ним не дружить).. да наверное с большинством нашла бы общий язык.

2.06 Какой герой Вас раздражает? Чем?
В первых трех сезонах – Кортни, своими бесконечными адвокатами и немереным эгоизмом. А в последнем- Зои.. слишком уж идеальна. (Надеюсь их фаны на меня не в обиде)

2.07 Кого бы Вы могли пригласить на свидание?
Джефф, ну или Трент

2.08 Опишите свой(-и) любимый(-е) момент(-ы) мультсериала.
Одна из последних серий первого сезона.. Когда Хезер обрили налысо.
Или в одном из выпусков промежуточных итогов, когда нужно было собрать деньги на починку самолета.]

2.09 Кому из персонажей мультсериала вы завидуете? Свой выбор объясните.
[Бриджит – она быстро вылетела из шоу, но стала ведущей на промежуточных итогах, что, на мой взгляд, даже круче. Плюс она встречается с Джеффом.]

2.10 Как вы считаете, с кем из персонажей у вас мог бы возникнуть конфликт, и из-за чего?
Я не люблю конфликты. Но если совсем-совсем.. с Хезер – если бы она попыталась мной командовать.

2.11 Есть ли у вас какой-либо сильный страх? Чего вы боитесь больше всего на свете?
Нет вроде ничего такого

2.12 Считаете ли вы испытания, проводящиеся на шоу, жестокими и бесчеловечными?
Конечно! Но на это интересно смотреть

2.13 Который из второстепенных персонажей Вам наиболее симпатичен? Почему?
Акула-мутант из TDRI. Весь сезон за неё болела)

2.14 Если бы вам была предоставлена возможность распределить участников по командам, то кого вы бы взяли в свою команду, а кого направили бы в команду соперников? Как вы назвали бы обе команды?
В свою команду: Дункана, Оуэна, Лешону, Линдси, Бриджит, Гарольда, Сьерру и Коди, Иззи, Алехандро. С названием пусть они напрягаются.
А остальные куда попало)

2.15 Как вы считаете, есть ли у вас какой-либо талант? По вашему мнению, пригодился бы он вам во время участия в шоу?
Таланты есть у всех. А вот рассказывать, что за талант у меня я до начала шоу не буду.

2.16 Стали бы вы питаться пищей, приготовленной Шеф-поваром Хатчетом? Или вы взяли бы с собой какую-либо провизию на шоу?
Лучше запастись консервами. Хотя врят ли Шеф допустит это.

2.17 Если бы вы не умели хорошо петь или исходя из каких-то соображений не хотели петь прилюдно, вы бы стали петь только ради того, чтобы остаться на шоу и получить заветный приз?
Ради приза в миллион долларов – могу)

2.18 Какое Ваше отношение к молодёжным субкультурам?
Мне они не мешают. У каждого человека есть право на самовыражение.

2.19 Что бы Вы добавили в мультсериал?
Побольше бы серий в одном сезоне. И без новых персонажей.

2.20 Где и почему вы хотели бы побывать, если бы вы принимали участие в третьем сезоне мультсериала?
В больнице. Но не в смысле травм)Отчаянные герои были, почему бы не быть Отчаянным врачам?

2.21 Какие впечатления обо всем, происходящем на шоу, сложилось бы у вас до и после участия в нем?
«Стоило попытаться» единственная мысль, которая приходит в голову.

2.22 Представим, что вы по результатам голосования или по каким-то другим причинам покинули реалити-шоу. Кому бы вы тогда стали желать победы и почему?
Пожелала бы победы своей команде. В любом случае, победит достойный.

2.23 Как Вы видите жизнь отдельных героев через, допустим, пять лет?
Гвен, Дункан, Кортни, Трент, Коди, Сьерра, Тайлер и Линдси – в главных ролях нового сезона Санта Барбары.

2.24 Какими персонажами вы себя точно не ощущаете? Почему?
Бет, однозначно

2.25 Процитируйте одну или несколько высказанных/показанных в «Total Drama Series» мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно оно/они Вас зацепили?
В TDWT, где-то 15 или 16 серия ( сразу после Олимпийских игр в Греции). В классе для лазеров сидят Оуэн, Тайлер и Алехандро. На шее у Оуэна развороченная шоколадная медалька.

Т: - Что с твоей медалью?

О: -А? Это.. Я съел шоколад. Это так вкусно. Вместо него положил арахис. Съел и его. Вместо него положил упаковочный пенопласт. Съел и его. С трудом выпукал белое облако и больше ничего не клал.=)
 
realeggmanДата: Среда, 20.06.2012, 18:12 | Сообщение # 2
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Хм... Изикилушка.
 
ves1997Дата: Четверг, 21.06.2012, 09:08 | Сообщение # 3
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Бриджит
 
KatSadДата: Четверг, 21.06.2012, 10:06 | Сообщение # 4
• BFFFL •
Группа: Новички
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 185
Статус: Офлайн
Оуэн.
 
DynkanДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:52 | Сообщение # 5
• play a part •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12255
Награды: 6
Репутация: 3413
Статус: Офлайн
Бридж,точно)
 
JohnnДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:14 | Сообщение # 6
• It's a Trap! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5259
Награды: 1
Репутация: 938
Статус: Офлайн
Бриджит, однозначно.

Wait, it's just about to break, its more than I can take,
Everything's about to change,
I feel it in my veins, its not going away,
Everything's about to change.
 
jokeДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:19 | Сообщение # 7
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Я думаю Иззи
Иззи 1
Изикил 1
Бриджет 3
Оуэн 1


 
SunnyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:24 | Сообщение # 8
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Бриджитушечка(с)

He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
7teenДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:48 | Сообщение # 9
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Бриджит

 
catSimkaДата: Пятница, 15.03.2013, 16:17 | Сообщение # 10
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Бриджит

Но всем пофиг...
 
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 60
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика