Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
  • Страница 104 из 104
  • «
  • 1
  • 2
  • 102
  • 103
  • 104
Модератор форума: realeggman, Katy  
Форум » Раздел ролевой игры » Канон-ролевая игра » Остров Ваванаква » Плая Де Неудачникос
Плая Де Неудачникос
TDRI_КэмеронДата: Четверг, 28.11.2013, 19:16 | Сообщение # 1546
Преодолел все свои страхи
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Кэм высунулся из окна, но подоконник не выдержал и ботан улетел в бассейн.

И да пребудет со мной статуэтка Криса!

TDRI_ДакотаДата: Четверг, 28.11.2013, 19:23 | Сообщение # 1547
Прошел первое испытание
Ну, Привет.- щелкнула лицо Кэмерона и быстро выложила фотку #ботаник #Кемероннеудачник #онвоняет

TDRI_КэмеронДата: Четверг, 28.11.2013, 19:27 | Сообщение # 1548
Как жизнь? Кэм вылез из бассейна Интересно, уже весь твиттер знает, "кто я" или нет?

TDRI_ДакотаДата: Четверг, 28.11.2013, 19:30 | Сообщение # 1549
Прошел первое испытание
Цитата
Как жизнь? Кэм вылез из бассейна Интересно, уже весь твиттер знает, "кто я" или нет?

-Моя хорошо.- новая запись в твиттаре гласила: В субботу встречаемся около дома Кемерона, будем его хейтерить за мой вылет
- Жаль, твоя не очень.- Дакота с большим интузиазмом нажимала на экран, дабы написать твит

Сообщение отредактировал TDRI_Дакота - Четверг, 28.11.2013, 19:30

TDRI_КэмеронДата: Четверг, 28.11.2013, 19:33 | Сообщение # 1550
Цитата TDRI_Дакота ()
Жаль, твоя не очень

Да, это точно. поник лицом негрик
Слушай, спроси фанов, если тебе кажется всё время, что на тебя охотятся, это нормально? Тут Кэм услышал крики из отеля и быстро спрятался в кустах.

TDRI_ДакотаДата: Четверг, 28.11.2013, 19:37 | Сообщение # 1551
Прошел первое испытание
Цитата
Да, это точно. поник лицом негрик
Слушай, спроси фанов, если тебе кажется всё время, что на тебя охотятся, это нормально? Тут Кэм услышал крики из отеля и быстро спрятался в кустах.

-Спрашивай своих фанов, ибо мои отвечают на вопросы, которые могу задавать только я. – фифа сладенько зевнула и потянулась, как кошечка
Поскорее бы уехать от сюда, так как меня ждет контракт на сериал "Зачарованные"и на озвучку мультфильма "Скуби-ду"

TDRI_КэмеронДата: Четверг, 28.11.2013, 19:40 | Сообщение # 1552
Какие преданные фаны! очкарик вылез из кустов Слушай, он точно ушёл?

TDRI_ДакотаДата: Четверг, 28.11.2013, 19:42 | Сообщение # 1553
Прошел первое испытание
-Кто ушел? Ты мне напоминаешь меня, когда я снималась в "Крике -3".- поддалась старым воспоминаниям и пустила гламурную слезу
- Жаль, после этих слов, мне вскрыли живот, но я была красивым трупом

TDRI_КэмеронДата: Пятница, 29.11.2013, 21:57 | Сообщение # 1554
Я не знаю. Вчера кто-то в номер ко мне принёс какую-то статую. А сегодня утром я нашёл портье в луже крови. На "воспоминания" Дакоты Кэм никак не отреагировал.

Добавлено (29.11.2013, 21:42)
---------------------------------------------
Ботаник бегал по отелю, пытаясь найти безопасное место. Пока что это не получалось, поскольку каждый рас когда Кэм оборачивался, он видел ту же статую.

Добавлено (29.11.2013, 21:57)
---------------------------------------------
Очкарик отвлекся на бой часов. Когда он повернулся обратно, на полу валялся труп семтина, а ангел стоял в паре сантиметров от него, вытянув руки в сторону негрика. Ничего хорошего это не предвещало. Ботан закричал и ринулся наутёк

TDRI_ДонДата: Четверг, 10.07.2014, 18:18 | Сообщение # 1555
• Профессионалка •
-Эх, где же мой Скотти шмоти,- села на край бассейна и ножками начала пляскаться, разбрызгивая воду с берегов.

TDRI_ДакотаДата: Четверг, 10.07.2014, 18:21 | Сообщение # 1556
Прошел первое испытание
Дакота разгуливала по Плае, выставляя новые фотографии в инстаграмм:
- Эй ты! Не помню твоего имени, но не могла бы ты пересесть подальше, а то солнце плохо влияет на мою кожу. Я могу получить ожог! - девушка в розовом села на край бассейна и вытянула губки ПЮ для нового фото.

TDRI_ДонДата: Четверг, 10.07.2014, 18:23 | Сообщение # 1557
• Профессионалка •
Цитата
Дакота разгуливала по Плае, выставляя новые фотографии в инстаграмм:
- Эй ты! Не помню твоего имени, но не могла бы ты пересесть подальше, а то солнце плохо влияет на мою кожу. Я могу получить ожог! - девушка в розовом села на край бассейна и вытянула губки ПЮ для нового фото.

-Твое лицо мне напомнило уток, которых я спасала в лесу от охотников, - взглядом Эллисон Гарвард посмотрела на королеву твитера.

TDRI_ДакотаДата: Четверг, 10.07.2014, 18:25 | Сообщение # 1558
Прошел первое испытание
Цитата
Твое лицо мне напомнило уток, которых я спасала в лесу от охотников, - взглядом Эллисон Гарвард посмотрела на королеву твитера.

- Лучше посмотри на мою попку, она ведь упругая? А-а? А?! - выпятила свою пятую точку, чтобы ослепить своей красотой белобрысую Маугли в женской версии.

TDRI_ДонДата: Четверг, 10.07.2014, 18:32 | Сообщение # 1559
• Профессионалка •
Цитата
Лучше посмотри на мою попку, она ведь упругая? А-а? А?! - выпятила свою пятую точку, чтобы ослепить своей красотой белобрысую Маугли в женской версии.

Сомнительным взглядом посмотрела на пятую точку принцессы гламура,-Похожа на попку шимпанзе. Помню как я стояла с плакатами "Дайте им свободу!" около зоопарка, их осовобадили, а саму темницу для животных прикрыли

TDRI_ДакотаДата: Четверг, 10.07.2014, 18:34 | Сообщение # 1560
Прошел первое испытание
Цитата
Сомнительным взглядом посмотрела на пятую точку принцессы гламура,-Похожа на попку шимпанзе. Помню как я стояла с плакатами "Дайте им свободу!" около зоопарка, их осовобадили, а саму темницу для животных прикрыли

Зевнула, прикрывая рот своей изящной ручкой. - Ты что-то сказала? Что-то про шимпанзе, на которую ты похожа? Хотя, мне это неинтересно. - мисс Милтон достала блеск для губ и намалевала свои пельмешки, чтобы они выглядели аппетитнее.

Форум » Раздел ролевой игры » Канон-ролевая игра » Остров Ваванаква » Плая Де Неудачникос
  • Страница 104 из 104
  • «
  • 1
  • 2
  • 102
  • 103
  • 104
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2019
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио