Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: realeggman, Katy  
Форум » Раздел ролевой игры » Канон-ролевая игра » Остров Ваванаква » Уличный амфитеатр
Уличный амфитеатр
TDRI_СкоттДата: Вторник, 08.10.2013, 21:16 | Сообщение # 751
Преодолел все свои страхи
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (TDRI_Дон)
Ты ведешь себя как 49 летняя русская баба, которую не пускают на концерт Стаса Михайлова.- похлопала парня оп плечу.- Держись, Мать природа не допустить такой несправедливости

- Тебе доставляет удовольствие меня обсуждать? - приподнял бровь. - Ты не ответила, где была, кстати.

TDRI_ДонДата: Вторник, 08.10.2013, 21:32 | Сообщение # 752
• Профессионалка •
Цитата
- Тебе доставляет удовольствие меня обсуждать? - приподнял бровь. - Ты не ответила, где была, кстати.

Я тебя не обсуждаю, я просто говорю о тебе, Скотт.- посмотрела на парня.- Ты не знаешь, что говорят животный во круг тебя, а это не для твоих ушей..-начала общаться с деревенский парнем на серьёзном тоне-Я не обязана перед тобой отчитываться

TDRI_СкоттДата: Вторник, 08.10.2013, 21:35 | Сообщение # 753
Цитата (TDRI_Дон)
Я тебя не обсуждаю, я просто говорю о тебе, Скотт.- посмотрела на парня.- Ты не знаешь, что говорят животный во круг тебя, а это не для твоих ушей..-начала общаться с деревенский парнем на серьёзном тоне-Я не обязана перед тобой отчитываться

- И ты стала более агрессивной. После того, как поменялась телами с Сэмом. В тебе та-а-ак много негативной энергетики. - рыжий заговорил словами блондинки. - И твоя аура стала намного хуже. - саркастично засмеялся и направился в дом.

TDRI_КэмеронДата: Вторник, 08.10.2013, 21:37 | Сообщение # 754
А почему ты называешь его коровой?спросил ботаник Дон, тыкая пальцем в уходящего Скотта

И да пребудет со мной статуэтка Криса!

Сообщение отредактировал TDRI_Кэмерон - Вторник, 08.10.2013, 21:37

TDRI_ДонДата: Вторник, 08.10.2013, 21:38 | Сообщение # 755
• Профессионалка •
Цитата
- И ты стала более агрессивной. После того, как поменялась телами с Сэмом. В тебе та-а-ак много негативной энергетики. - рыжий заговорил словами блондинки. - И твоя аура стала намного хуже. - саркастично засмеялся и направился в дом.

-Что? Нет! Я не могла стать такой прям уж злой.- приложила руки к лицу, так как была удивлена словами Скотта.- Зло не возьмет надомной вверх, для этого я уйду в глубь леса, чтобы очиститься.- на этих словах девушка незаметно для всех исчезла

TDRI_КэмеронДата: Вторник, 08.10.2013, 21:45 | Сообщение # 756
А почему дон назвала его коровой? повторил вопрос Кэм, обращаясь к Сэму
Не дождавшись ответа, Кэм побежал в лес.
>>>лес

И да пребудет со мной статуэтка Криса!

Сообщение отредактировал TDRI_Кэмерон - Вторник, 08.10.2013, 21:45

Форум » Раздел ролевой игры » Канон-ролевая игра » Остров Ваванаква » Уличный амфитеатр
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2019
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио