Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Северная Америка, Ньюфаундленд
Северная Америка, Ньюфаундленд
nobody_oneДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:48 | Сообщение # 3766
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Офлайн
Quote (Roach)
- Я особо и не стремлюсь от сюда. - Уэс достал зубную щетку и лезвие.


- А вот я точно знаю, что мне необходимо покинуть этот чёртов дом. А всё этот чёртов Луиджи... кстати, кто это, я никак не могу вспомнить.
Эриксон растерянно оглянулся и направился вперед по коридору: - Я пошёл искать выход, а ты как хочешь.


Сон разума рождает чудовищ
 
RoachДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:50 | Сообщение # 3767
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
- Уэс гордо посмотрел на свою заточку. - Может для начала посмотрим план больницы, герой? - Крикнул он Санни вслед.
 
nobody_oneДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:53 | Сообщение # 3768
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Офлайн
Quote (Roach)
- Уэс гордо посмотрел на свою заточку. - Может для начала посмотрим план больницы, герой? - Крикнул он Санни вслед.


Санни остановился. - Хорошая идея. Где он? Эриксон развернулся к своему собеседнику


Сон разума рождает чудовищ
 
RoachДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:55 | Сообщение # 3769
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
- Кабинет Главврача. Третий этаж. Благо не раз там был. - Уэс кровожадно улыбнулся. - Пошли! - Он пошел к лестнице.
 
nobody_oneДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:58 | Сообщение # 3770
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Офлайн
Эриксон отправился вслед за Уэсли, сжимая в руках кусок арматуры. Он заметил, что кожа с тыльной стороны ладони начала облезать.

Сон разума рождает чудовищ
 
RoachДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:03 | Сообщение # 3771
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Quote (nobody_one)
Эриксон отправился вслед за Уэсли, сжимая в руках кусок арматуры. Он заметил, что кожа с тыльной стороны ладони начала облезать.

- Уэс приблизился к кабинету, снаружи был хороший кровавый след который вел внутрь, Уэс толкнул дверь. - Мда. - Все в комнате было забрызгано кровью, кишками и прочими органами человечьего тела. Воняло, поэтому Уэс зажал нос. - Это было давно. - Он осмотрел помещение. Кровь давно засохла, да и выглядела как обычная ржавчина. Зато посреди комнаты гордо красовалась голова доктора насаженная на прут арматуры. - Красиво, эпично.. Воняет. - Умозаключил Уэс и повернулся к Санни. - Как думаешь, кто постарался?
 
nobody_oneДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:07 | Сообщение # 3772
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Офлайн
От увиденного Санни замутило, и он опёрся об косяк двери: - Даже и не знаю... похоже, здесь была бойня.
Внезапно Эриксона потянуло на душевные беседы: - Знаешь, я ведь вырос в интернате для физически и умственно неполноценных детей. Своих родителей я не знал... да и хрен с ними. И знаешь, что самое интересное? Мне никто не говорил, что в моём организме или мозгу не так, а сам я себя больным никогда не чувствовал. И вот теперь, волосы выпадают... странно.


Сон разума рождает чудовищ

Сообщение отредактировал nobody_one - Воскресенье, 18.12.2011, 20:11
 
RoachДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:12 | Сообщение # 3773
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Quote (nobody_one)
От увиденного Санни замутило, и он опёрся об косяк двери: - Даже и не знаю... похоже, здесь была бойня.
Внезапно Эриксона потянуло на душевные беседы: - Знаешь, я ведь вырос в интернате для физически и умственно неполноценных детей. Своих родителей я не знал... да и хрен с ними. И знаешь, что самое интересное? Мне никто не говорил, что в моём организме или мозгу не так, а сам я себя больным ни когда не чувствовал. И вот теперь, волосы выпадают... странно.

- Уэс подошел к столу и порылся в ящиках. - Вот. - Он достал обширную карту. - Мы здесь. - Он показал на крыло помеченное названием F-5. - А нужно нам сюда. - Он тыкнул на технический бассейн. - Пройти всю больницу насквозь.. Что тут сложного то? - Уэс нервно рассмеялся.
 
nobody_oneДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:15 | Сообщение # 3774
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Офлайн
Quote (Roach)
- Уэс подошел к столу и порылся в ящиках. - Вот. - Он достал обширную карту. - Мы здесь. - Он показал на крыло помеченное названием F-5. - А нужно нам сюда. - Он тыкнул на технический бассейн. - Пройти всю больницу насквозь.. Что тут сложного то? - Уэс нервно рассмеялся.


- Действительно, чёрт подери. - рассердился Эриксон. Жрать хотелось неимоверно, и Санни от злости со всей дури ударил куском арматуры по стене, отчего та обвалилась, провалился и пол, оставив дыру , ведущую вниз. - Нам туда, - оповестил товарища Эриксон и по свесившимся ржавым цепям начал спускаться вниз.


Сон разума рождает чудовищ
 
RoachДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:17 | Сообщение # 3775
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
- Медленно. - Сказал Уэс и просто прыгнул вниз.
 
nobody_oneДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:19 | Сообщение # 3776
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Офлайн
Спускаясь, Эриксон напевал: and I dooont want to miss a thing...
Неожиданно его сбил Уэсли, и они вдвоём полетели вниз.
***
Приземление было относительно мягким, так как приземлились наши герои на гору матрасов, лежащих на дне высохшего технического бассейна, заляпанного высохшей кровью.


Сон разума рождает чудовищ
 
RoachДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:23 | Сообщение # 3777
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Quote (nobody_one)
Приземление было относительно мягким, так как приземлились наши герои на гору матрасов, лежащих на дне высохшего технического бассейна, заляпанного высохшей кровью.

- Быстро. Где мы тогда были? - Уэс посмотрел на небо. - Небо!? - Он посмотрел на Санни. - Где мы?
 
nobody_oneДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:26 | Сообщение # 3778
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Офлайн
Quote (Roach)
- Быстро. Где мы тогда были? - Уэс посмотрел на небо. - Небо!? - Он посмотрел на Санни. - Где мы?


Эриксон задрал голову:
- Действительно, небо... где мы сейчас? Если это был сон, тогда почему я весь изранен и лыс, как чёртов сфинкс?


Сон разума рождает чудовищ
 
RoachДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:28 | Сообщение # 3779
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Quote (nobody_one)
Эриксон задрал голову:
- Действительно, небо... где мы сейчас? Если это был сон, тогда почему я весь изранен и лыс, как чёртов сфинкс?

- Понятно.. Точней нихрена не понятно. - Уэс встал и подал руку Санни.
 
nobody_oneДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:30 | Сообщение # 3780
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Офлайн
Quote (Roach)
- Понятно.. Точней нихрена не понятно. - Уэс встал и подал руку Санни.


Эриксон принял руку и поднялся с земли. Бинты с его тела куда-то исчезли, раны почти затянулись, а футболка aperture science была настолько испачкана землёй и кровью, что Санни мгновенно её снял, обнажив дрыщеватое тело.
- Так где мы?..


Сон разума рождает чудовищ
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Северная Америка, Ньюфаундленд
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика