Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » США, Лас-Вегас
США, Лас-Вегас
CrazyCourtneyДата: Пятница, 29.10.2010, 01:19 | Сообщение # 61
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Все както резко замолчали))

Я печатала))
 
LittleCrazyДата: Пятница, 29.10.2010, 01:23 | Сообщение # 62
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Вскоре к девушке подошла молодая, но уставшая женщина. На её лице было много пудры и столько же печали, преждевременной старости.
- Вставай, утирай нюни! Это не мне нужно, а тебе!-
Голос Ирмы был высоким, но надломленным, безжизненным.
Тоня себя пересилила и поднялась, утерев рукой кровь с разбитой губы.
- Давай, быстрее!-
В голосе чувствовалась осторожность, вечный страх.

Вскоре действие сей драммы перешло в соседнюю спальню.

- Тут твоя обитель.
Девушка осмотрела небольшую, но светлую комнату своими глазами. Там было место для сна, небольшой столик и шкаф. Она услышала звук поворота ключа в замке.

Я одна! Надо бежать, надо жить!

Девушка обратила внимание на окно. Она подошла и ахнула: находилась героиня на 12 этаже старой высотки. Ничего не могло её спасти. Вокруг находились горящие окна соседних домов, которые отдавали не светом, а холодом безразличия.


Санитарка приехала на вызов
 
CrazyCourtneyДата: Пятница, 29.10.2010, 01:25 | Сообщение # 63
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
LittleCrazy, сколько ещё будут мучить Тоню??(

Сообщение отредактировал CrazyCourtney - Пятница, 29.10.2010, 01:26
 
ГудвинДата: Пятница, 29.10.2010, 01:27 | Сообщение # 64
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (LittleCrazy)
Я не молчу - я печатаю)

А я переживаю глубокий энергетический подъем) Даже в настоящий стри-бар не надо ходить, включил Марвина Гея и пиши. И вообще, это ночь сексуальных безумств!))))

Разгорячённый атмосферой, Джефф встал и объявил как можно громче. - Всем, кто за этим столом - выпивка за мой счёт. - Те, кто находились в нужном месте в нужное время, возликовали и начали требовать у барменов целые подносы; те же, кто не додумался подползти к сцене Адрианы раньше, принялись проталкиваться вперёд и занимать немногие свободные места. Естесственно, тут же началась драка. Кто-то крушил подносы о голову соперника, кто-то полез на сцену, чтобы пообжиматься с девочками и запустить руки куда не надо. Слышались звуки затрещин, поцелуев, женских криков, мужской брани, ударов в стиле Голливуда. А виновник только хохотал в своём кресле. - Американцы.... Ну, тупы-ы-ые. - Процитировав Задорнова, пролил стакан виски, отчего схватился за живот еще больше. Внезапно он почувствовал знакомый запах женских феромонов совсем рядом. Рядом с ним стояла Адриана. Жеманной улыбкой покосившись на беспорядки за спиной, она цокнула языком. - Наша начальница будет не в восторге. Но мне понравилось, как ты это устроил. - Сев к Джеффу на колени, она прикрыла глаза и эротишно провела пальчиком по груди. - Ты мне сразу понравился, мальчик. - Оу, правда?...




Сообщение отредактировал Гудвин - Пятница, 29.10.2010, 01:31
 
ГудвинДата: Пятница, 29.10.2010, 01:28 | Сообщение # 65
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
CrazyCourtney, продолжай писать, мне интересно чем всё это закончится
LittleCrazy, давай хозяйка стрип-бара окажется твоей похитительницей?)


 
LittleCrazyДата: Пятница, 29.10.2010, 01:31 | Сообщение # 66
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Тоня пыталась открыть окно, единственный способ спастись, пусть даже смертью.
Но вскоре заметила, что это невозможно - на раме висел замок. Отчаявшись, девушка легла на свою кровать и заснула. Как удивительно, что при самых опасных обстоятельсьвах, человек может крепко заснуть, а просто поссорившись с другом - будет перебирать в своей голове мысли, пока не переплывёт реку Ра и не настанет утро.

Quote
давай хозяйка стрип-бара окажется твоей похитительницей?)

Хорошо)


Санитарка приехала на вызов

Сообщение отредактировал LittleCrazy - Пятница, 29.10.2010, 01:33
 
CrazyCourtneyДата: Пятница, 29.10.2010, 01:34 | Сообщение # 67
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Около барной стойки было намного тише, чем около шестов и подиумов с девушками. Разговор с барменом постепенно переходил в дружескую беседу. Линдси еле говорила, бармен подхватывал. Парень, сидящий рядом наблюдал. Он отключился от всего, даже от драки в основном зале. Ему была нужна только эта весёлая интригующая и волнующая его девушка.
Бармен наклонился к Линдси и на ухо протороптал: Этот паренек уже почти час смотрит на тебя не отрываясь. Понравилась.
- Что? Линдс как могла резко повернулась. А.. Дада! Сл-слушай! Вас тут что? Так – хаха! – много? Геев-то?
- Я на районе один, Линдс. Всех педиков знаю. На – он подлил ей в бокал – за счет заведения. Ну так вот! Он точно не педик.. И взгляд у него больно пожирающий.. Нет.
Девушка, конечно, мутно всё воспринимала, но одна она поняла – Попалась! Да нет.. Он молодой больно. Тут что-то другое… Чертик, туалет!
-Нэнс, где у вас тут сартир?
Еле встав, Линдси «направилась» в указанном направлении. Сделав шаг, она споткнулась и упала бы, если бы не парень, который так любовался ею.
-Осторожнее, мадам
-Чт-что?? – окосевшие глааз не воспринимали облик спасателя.
-Вам нужно быть осторожнее. Моё имя Георг. - он нежно и аккуратно поднял Линдси.
-Георг?! Хах! Я - Линри.. ой! Линдси! И мне надо в туалет. - Она попыталась вырваться, но парень лишь сильнее сжал её.
-Я помогу.. - Он повел её в сторону туалета. Линдси жалобно смотрела бармену Нэнсу в глаза.
 
LittleCrazyДата: Пятница, 29.10.2010, 01:39 | Сообщение # 68
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Офф: давайте истории свяжем одним концом?

Добавлено (29.10.2010, 01:39)
---------------------------------------------
"Затерянные в Лас-Вегасе"


Санитарка приехала на вызов

Сообщение отредактировал LittleCrazy - Пятница, 29.10.2010, 01:40
 
CrazyCourtneyДата: Пятница, 29.10.2010, 01:40 | Сообщение # 69
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (LittleCrazy)
Офф: давайте истории свяжем одним концом?

Давайте!)
 
ГудвинДата: Пятница, 29.10.2010, 01:42 | Сообщение # 70
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (LittleCrazy)
Офф: давайте истории свяжем одним концом?

+1


 
LittleCrazyДата: Пятница, 29.10.2010, 01:47 | Сообщение # 71
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Проснувшись посреди ночи, девушка услышала мызыку и громкий женский смех, доносящиеся с нижних этажей. Она вспомнила события, которые произощли с ней днём, но которые забылись в пучинах сна.

Санитарка приехала на вызов
 
CrazyCourtneyДата: Пятница, 29.10.2010, 01:48 | Сообщение # 72
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Охмелевшее состояние куда-то проподало. Страх приливал к голове Линдси. Хей? – что ты делаешь? А ну пусти! – отчетливо выговорив, Линдси начала дергаться в руках парня. У того вдруг мелькнуло дикое выражение лица. Он прижал девушку к стенке и начал тороторить:
-Слушай! Ты как тут оказалась? Здесь столько мужланов! Они насмотрятся голых телок, а потом будут хотеть и хотеть! И вот на тебе! – парень на секунду отпустил Линдси, чтобы хлопнуть кулаков по ладоши. – Свеженькая девка! Ты с дубу рухнула?
Линдси ничего не понимала. Она заворожено смотрела на Георга. Подожди.. Ты. Ты не..
-Кто? Нет! Я здесь работаю! И прекрасно знаю все, что происходит здесь и за пределами бара. Так как ты здесь очутилась?
-Меня привел друг – просто ответила она. Глаза её расширились. Джефф! Черт! Как я могла забыть! Я ведь даже не знаю, что с ним.. Хотя впрочим! – лицо стало саркастическим – что может с ним случится? Переспит с какой-нибудь жалобной стриптизёрушкой, а потом она потребует с него деньги.. Черт! Георгий! Вы можете мне помочь?
-Вам? Для вас всё что угодно. Я как вас увидел сразу обомлен, вы потрясающая девушка и..
-Мой друг! – она прервала речи парня. Ммм.. У вас не бывает такого, чтобы стриптизерши соблазняли клиента, проводили с ними ночь, а потом забирали все деньги?
-эй! А ты откуда знаешь?! Это используется не во всех стрипах..
Линдси покраснела. Неважно! Моему другу нужно помочь!
-Ну нет девочка.. Сначала ты поможешь мне! – Парень крепко прижал Линдси к стенке


Сообщение отредактировал CrazyCourtney - Пятница, 29.10.2010, 01:49
 
ГудвинДата: Пятница, 29.10.2010, 01:50 | Сообщение # 73
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
- Пройдёмся сегодня по клубам? Тем более я вижу, что ты не беден. - Жадный женский взгляд скользнул по оттопыренному карману Джеффа. - Можно. - Благосклонно ответил Джефф. Голова его всё больше тяжелела от выпитого. - А куда ты хочешь? - Ой, знаешь по клубам. - Новая незнакомая какбэ невзначай налила крепкий коктейль и буквально заставила парня выпить всё залпом. - А еще можно сходить... Ну не знаю, в кино, по магазинам, в ресторан. - С каждым пунктом Адриана вливала новые порции алкоголя, тем самым всё больше окутывая Джеффа своими сетями. - Ты свободен? - Оттолкнув очередной бокал, Джефф откашлялся от пойла. - Да.. То есть нет. Нет, конечно же нет. Я прилетел сюда не один. - И кто этот счастливчик? - СчастливиЦА, она моя партнёрша по шоу и которая тоже где-то здесь... - Отговорка Джеффа было немилостиво отвергнута. - Ох, она подождёт. Если она и вправду здесь, то она наверняка сняла себе какого-нибудь красавчика и удалилась. Знаем таких. - Адриана презрительно хмыкнула. А мозг Джеффа неожиданно проснулся и жутко взбунтовался, побудив тело собраться и немного извлечь хозяина из под ляжек Адрианы. - Как это ушла? С-с-с-с кем? - Да вот, посмотри, её нет. - Адриана победоносно огляделась. За ней и Джефф, который сразу не нашёл светлую голову Линдси у стойки. Но после короткой вспышки активности все мускулы снова были изнеможены, и Джефф стал заново проваливаться в сон. Однако мозг работать отказывался. - Где же Линдс, не могла же она просто уйти... - Я должен ее найти. - Джефф крякнул и попытался встать. Елейного тона сиделицы как не бывало. - Сиди и не двигайся! - Грубо втолкнув парня в кресло, она снова стала милой и продолжила любовно накручивать белокурые локоны Джеффа себе на палец



Сообщение отредактировал Гудвин - Пятница, 29.10.2010, 01:52
 
CrazyCourtneyДата: Пятница, 29.10.2010, 01:57 | Сообщение # 74
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Линдси ворочалась, пыталась вылезти из цепких лап. Ну.. ну – она бормотала.. Ты же хор.. хороший – Девушке ничего не оставалось кроме как умолять. Ты помог мне! – она отталкивала парня, но попытки были тчетными.
- Ты купилась! Поначалу я думал, что я влюбился в тебя – честно! Ты такая неординарная – он полез к ней с вытянутыми губами, но Линдси умудрилась отодвинутся , и Георг поцеловал стенку. Ах ты, недоделанная шалава! – парень ударил её по лицу. Ох.. Всё! Конец! Прощай, жизнь. Перетерпев ещё пару ударов, Линдси ослабла и отправилась в забытьё.
 
LittleCrazyДата: Пятница, 29.10.2010, 02:01 | Сообщение # 75
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Дверь резко открыла Ирма:- Выходи, тебя ждут! Тоня направилась по нужному направлению. - Её нужно привести в порядок!- воскрикнула та, самая первая незнакомка с сигаретой. Ирма начала выносить гору лакированного красного и чёрного тряпья. Быстро выкручивая Тоне руки и ноги, она одевала девушу. Волосы распустили, одели дьявольские рожки.- Она готова!- девушку в наряде извращенной чертовки вели по незнакомому коридору, а затем - по лестнице вниз, к шуму.

Санитарка приехала на вызов

Сообщение отредактировал LittleCrazy - Пятница, 29.10.2010, 02:03
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » США, Лас-Вегас
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика