Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » США, Лас-Вегас
США, Лас-Вегас
ГудвинДата: Пятница, 29.10.2010, 00:32 | Сообщение # 46
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
- Ты хочешь по одиночке погулять или вместе? - С сомнением спросил Джефф

 
CrazyCourtneyДата: Пятница, 29.10.2010, 00:36 | Сообщение # 47
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
По одиночке!? Ты издеваешься? Я же тут взболомучу весь город.. - Линдси развела руками с наденной рожей. Уж лучше вместе! Хотя наверняка ты собираешься в стрипбар! - ехидно улыбнулась девушка, показывая на рекламу находящегося рядом стриптиз-клуба.

Сообщение отредактировал CrazyCourtney - Пятница, 29.10.2010, 00:37
 
LittleCrazyДата: Пятница, 29.10.2010, 00:37 | Сообщение # 48
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Девушка пыталась вырваться, перегрызть верёвку, но всё - напрасно! Через минуту ей вкололи препарат, она отключилась.
Окрыв глаза, она заметила себя посреди пёстрой комнаты: бордовых ковров, золотых бархатных штор, огромных позолоченных зеркал. Там находился малиновый диван с красной отделкой, широкий журнальный столик, на котором стояли две свечи, а также сидела вызывающе одетая женщина, курившая сигарету.
Приподнявшись, Тоня еле живая подошла к черному атласному креслу и облокотилась об его спинку.
- Я понимаю, что ты та новенькая? Ах, помню себя в твоей ситуации!-
Женщина говорила низким, с хрипотцой, голосом.
- Тебе уже ясно, куда ты попала? -
Она спросила, с насмешкой смотря на успуганную девушку.
- В бордель? Рабство?-
Первое, что забежало в тяжёлую голову.
Послышался громкий, пугающий своей грубостью, смех.
У Тони сердце упало, от этого безобразного звука
- Тебя приняли на работу, милочка!-
Вскоре незнакомка отверила на успуг и вопросы Тони.
- Ты, правда, не имеешь право уволиться! Хотя...смерть - это тоже выбор!
Девушка прижала руки к лицу, мысли путались, она дрожала от постигнувшей её учаси.
- Ты не просто шлюха! Нет, я бы не разговаривала с тобой просто-так. Ты патрицианка, аристократка прежде всего, а уж потом...
Женщина умолкла, уронив голову на руки. После минутного молчания, она высказалась:
- Тебе пора убраться отсюда!
На этот раз голос вызывал больше скорби, чем отвращения.
Тоня поднялась на ноги и, испуганно оглянувшись, забежала в соседнюю дверь.


Санитарка приехала на вызов

Сообщение отредактировал LittleCrazy - Пятница, 29.10.2010, 00:38
 
ГудвинДата: Пятница, 29.10.2010, 00:40 | Сообщение # 49
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
LittleCrazy, мечты сбываются?

- Ладно-ладно, не брошу тебя. Но и в стрип-бар ох как хочется! Я ведь никогда там не был. А ты подцепишь какого-нибудь загорелого красавца... - Джефф игриво подмигивая, толкнул девушку локтём


 
LittleCrazyДата: Пятница, 29.10.2010, 00:42 | Сообщение # 50
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Quote
мечты сбываются?

Это, еще не весь рассказ! Йу-ху! Тоня всех победит! tongue


Санитарка приехала на вызов
 
CrazyCourtneyДата: Пятница, 29.10.2010, 00:44 | Сообщение # 51
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (LittleCrazy)
Девушка пыталась вырваться, перегрызть верёвку, но всё - напрасно! Через минуту ей вкололи препарат, она отключилась.

Мне уже с первых строчек страшно стало..)
Что же ждет Тоню..?

Ага! А ты подцепишь лифчик стриптизерши, но потеряешь половину бабла! - она игриво толкнула его рукой. Веди меня в свой дурацкий стрип-клуб! И наплевать на последствия.. - она прикусила губу.

 
ГудвинДата: Пятница, 29.10.2010, 00:49 | Сообщение # 52
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (LittleCrazy)
Это, еще не весь рассказ! Йу-ху! Тоня всех победит!

Верим, надеемся Хд

- Вот и отлично! Надеюсь, ты не пожалеешь. - Схватив Линдси под руку и мешок во вторую, Джефф поспешил навстречу неизведанному.

Войдя в просторный холл, Джефф обомлел - яркая светомузыка, десятки столиков, богато одетые клиенты, ИЧСХ - сразу несколько сцен, где танцевали девушки, в бикини и без. - Неужели я попал в раеад?


 
CrazyCourtneyДата: Пятница, 29.10.2010, 00:53 | Сообщение # 53
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Фу, гадость какая! - одновременно с улыбкой, одновременно с пренебрежением реагировала Линдси. Давай раскошеливайся! - она протянула Джеффу руку - я не собираюсь сидеть здесь с тобой и тащится по голым телкам. А пойду во-он туда - Линдси указала на барную стойку. Лишь бы не переборщить, а то сама стану такой же.. Брр! - она мельком посмотрела на танцующую девушку без топа.
 
ГудвинДата: Пятница, 29.10.2010, 00:56 | Сообщение # 54
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
- А, ты что-то сказала? - Джефф тупо переспросил Линдси

 
CrazyCourtneyДата: Пятница, 29.10.2010, 01:00 | Сообщение # 55
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Тьфу! Всё надо делать самой.. Ничего! Я ещё отомщу тебе на мужском стриптизе. Она взяла пачку денег из мешка и усадила на стул Джеффа, который таращился на стриптизерш. Тьфу! - напоследок ещё раз плюнула она.
По пути к бару девушка успела закрыть рот одному мужлану, иначе тот бы затопил всё здание своими слюнами. Её пока здесь никто не замечал и слава Богу. Мне вон то, то и то! - Линдс указывала пальцами на бутылки, кладя пачку денег на барную стойку. Окосевший бармен готовил заказ, мельком поглядывая на Линдси.
 
LittleCrazyДата: Пятница, 29.10.2010, 01:06 | Сообщение # 56
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Через пол часа, а может - час (девушка не могла оценить время - шок постиг её молодую душу) в комнату зашёл крупный, с явно мужскими чертами, мужщина. Он облокотился об дверной косяк и, с нескрываемым интересом, осматривал Тоню. Его взгляд пробуждал её к действиям, она не могла терпеть такого скотства. Девушка поднялась и, подойдя к неизвестному, жадно посмотрела в его глаза. Они выражали и интерес, и безразличие к окружающему миру одновременно. Сразу стало понятно - он много узнал и пережил, жизнь калечила его на всех поворотах судьбы.
- Ты не смотри так на меня, больно храбрая.
Тоня пропустила эти слова и попыталась выбраться из комнаты. Мужщина резко её отталкнул, девушка упала навзничь, сильно ударившись всем телом о багровый паркет.
- Ух, как больно, наверное? Вы теперь работаете на мой кошелёк, мадам!

Какое отвратительное зрелище! Мерзкий похититель жизней!

- Ирма, приступай к работе с этой птичкой!-
Он сказал, нагло улыбнулся и вышел.


Санитарка приехала на вызов

Сообщение отредактировал LittleCrazy - Пятница, 29.10.2010, 01:07
 
ГудвинДата: Пятница, 29.10.2010, 01:06 | Сообщение # 57
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
- Извиниться или нет? - Джефф постоянно оборачивался через плечо, понимая, что поступил неправильно. И вот, как только он решился встать и подойти к стойке, как перед ним оказалась стриптизёрша. Она положила ручку на плечо и мягко усадила парня обратно в сиденье. - Куда-то собрался, ковбой? - Уже нет. - Джефф улыбнулся и как-то странно захихикал. - Ну чтож, тогда это для тебя. - Поманив его пальчиком, девушка отошла к шесту начал танцевать очень красиво и даже эффектно. Рядом с Джеффом сел немолодой человек в деловом костюме лет 45-50. - Адриана, одна из лучших в этом квартале. - Показал свою мужскую хватку мужик, и не думая, подманил Адриану и положил ей в трусики не меньше 2000 долларов. - Мне так же надо? - Подумалось Джеффу

 
ГудвинДата: Пятница, 29.10.2010, 01:15 | Сообщение # 58
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Все както резко замолчали))

 
CrazyCourtneyДата: Пятница, 29.10.2010, 01:16 | Сообщение # 59
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (LittleCrazy)
Какое отвратительное зрелище! Мерзкий похититель жизней!

*нервно сглотнула*

Линдси попивала уже третий коктейль и была погружена в свои мысли. Тут рядом с ней подсел парень - лет 20 не больше. Странно.. Почему он ни как все? Не сует деньги в трусы и не офигивает при виде сисек.. Гей? Линдси заказала ещё один коктейль..
___________________________через 10 минут____________________________________
-Нет! Ну.. Ну ты только посмо-посмотри - качающимся пальцем Линдси показывала на Джеффа, который вовсю раскидывал бабки. Она повернулась к бармену. Вот ты! - она указала на него. Когда начинал работать, так же таращился? Ха! Эт-то ты от этого окосел чтоли?! - она перегнулась через барную стойку, шлепнула бармена по плечу и покосившись села.
-Сколько раз можно повторять то, что меня не привлекают девочки?
-А.. Ну да-д-да.. Прости! А давай ещё по одной! - она махнула рукой.
Парень, который 10 минут назад сел за барную стойку с увлечением наблюдал за девушкой, сидящей рядом: Хороша, привлекательна... И пьяна! Вот что самое главное!

Сообщение отредактировал CrazyCourtney - Пятница, 29.10.2010, 01:16
 
LittleCrazyДата: Пятница, 29.10.2010, 01:16 | Сообщение # 60
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Я не молчу - я печатаю)

Санитарка приехала на вызов
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » США, Лас-Вегас
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика