Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Межпланетная космическая станция «Большой Пёс — 1» (Хьюстон, у нас проблема)
Межпланетная космическая станция «Большой Пёс — 1»
ЭльДата: Суббота, 10.10.2020, 21:49 | Сообщение # 46
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Услышав призыв к еде, внезапно на фоне стала играть эта песня: https://m.youtube.com/watch?v=BfOdWSiyWoc

Дик с поражающей скоростью добежал до столовой и начал со слюной у рта ложить себе различные кушанья. Дальше он сел возле Майса и начал пожирать обед (или ужин, в космосе не разобрать) с манерами свиньи


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
JetGrooveДата: Суббота, 10.10.2020, 21:51 | Сообщение # 47
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Удружил, ой удружил. Может, помощь какая нужна? Посуду там отодрать от грязи, туда-сюда, мусор спустить в атмосферу? Мне только в радость.

Парой ловких движений космический турист открыл банку, из которой немедленно показалось агрессивно кричащее щупальце, которое было так же торопливо залито кипятком и по результату лишь иногда тихо попискивало, да вяло пыталось ухватить пьющего бульон Кадмия за язык или залезть в кофе, но каждый раз получало ответный удар ложкой.

Быстрорастворимые осьминоги-убийцы. Дикая вещица, но сытости даёт на недели вперёд, по ощущениям, да и срок годности почти бесконечный. Мы с Анькой и ребятами как-то брали одну космическую заправку, так вот там торговые автоматы просто доверху ими забиты. Вывезли со склада ящиков сорок и пользовали в голодное время. Так вот перед тем, как меня ссадили, я и затарился ими по самые помидоры. Может, только так и выжил - объяснил Майс.


 
ЭльДата: Суббота, 10.10.2020, 22:04 | Сообщение # 48
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Пока капитан пожирал обед-ужин, до него только сейчас дошло чувство приближающего пиздеца и стулкнул себя по лбу. Этот режим-диско же отключает хранилище диковинных монстров-пищельцев. Где-то вдалеке был слышан голодный рык...

Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
JetGrooveДата: Суббота, 10.10.2020, 22:08 | Сообщение # 49
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Майс отставил пустую тару, качнул бёдрами и повертел головой, определяя источник.

Чего не так? Кого-то покормить забыли? Забавная у вас тут музыка, кстати. В одной книге про такое читал.


 
ЭльДата: Суббота, 10.10.2020, 22:12 | Сообщение # 50
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Из темноты была видна хреноебина, похожая на Ксеноморфа

Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
JetGrooveДата: Суббота, 10.10.2020, 22:21 | Сообщение # 51
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Какая прелесть! - Майс подошёл к хреноёбине и потрепал за щёки, Вот ни в зуб не возьму, чем ваша дипмиссия тут занимается, каждый разное говорит. Но животинка в компанию - это всегда отлично. Как звать хоть его?

 
fearchyДата: Суббота, 10.10.2020, 22:24 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Цитата 7teen ()
Сочувствую, - лаконично прокомментировал мужчина в скафандре. - Кстати, я Сэмюэль. Сэмюэль Тинский. Могу рассказать свою историю, если вам интересно, почему я решил попасть на этот корабль, - Сэм сделал небольшую паузу, а затем продолжил: - Я и еще шестеро моих товарищей работали в секретной организации по изготовлению некого "элексира долголетия". Для этого каждый из нас по очереди должен был находиться на две недели в лаборотории, позволяя докторам проводить над ним опыты, заодно сдавая все свои анализы, что являлось составной частью по изготовлению элексира. Пятеро из нас уже прошли эти испытания, однако когда очередь дошла до шестого... - мужчина на минуту замолчал, сделав хмурый вид, но потом продолжил: - ...он исчез. Ходили многочисленные слухи, что он отправился вглубь галактики, а посему я решил начать поиски. И я не остановлюсь, пока не найду этого изменника! - последние слова он произнес суровым тоном.


Пройдя мимо данного человека, через его скафандр и голос можно было понять, что это.. Сэм? Да, точно, это Сэм! Девушка понимала, что одним из тех докторов являлась и она, кто проводил над ним и его товарищами опыты. Прислушаясь к разговору и поняв, что это говорится о том самом 6-ом человеке, кто исчез, не оставив за собой следа, девушка быстро покинула помещения, чтоб ее не заметили, ведь инициатором пропажи того изменника была она.
 
ЭльДата: Суббота, 10.10.2020, 22:35 | Сообщение # 53
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Этого зовут Барсик. Правда он сожрал трех членов экипажа, а так он безобидный.

Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
JetGrooveДата: Суббота, 10.10.2020, 22:42 | Сообщение # 54
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Как я раньше и сказал - безопасность никуда не годится. Везде. Уж не знаю, с чём это связано, с властью или ещё что. На мой театр нападают пираты, эксперименты выходят из под контроля и вот теперь это, - Неодобрительно покачал головой турист, - Но это ничго. На меня такие на планете нападали. Первые двадцать раз страшно, а потом адоптирывуваешься. Смари чо покажу.

Едва уловимым движением Кадмий переместился за спину существу, избежав опасных челюстей, провёл болевой, повалив на землю да так и остался лежать сверху.

Чего еперь с ним делать, кончать в суп на завтра или нужен ещё будет? - Пыхтя уточнил Блу, по чуть-чуть ослабляя хватку.


 
MarshallДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:06 | Сообщение # 55
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Весь день кок сидел на своей кухни и продумывал план как бы грохнуть матросов, но более внятных и продуманных идей у него отсутствовали, настроение у него было слегка паршивое и не мог даже продавить на лице фальшивую улыбку. Пищи было вдоволь наготовлено и пока товарищи набивали свои пустые желудки, кок решил прогуляться по короблю, ибо кроме кухни и так ничего не видит.
 
JetGrooveДата: Воскресенье, 11.10.2020, 21:30 | Сообщение # 56
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Так и не дождавшись ответа, Майс что-то пережал зверю, а заодно и себе и оба забылись глубоким сном, от которого удалось отойти совершенно недавно. Первое время пришлось потратить на то, чтобы поладить с тварью и после нескольких сессий обмена любезностями, выяснилось, что Барсик был не в пример отзывчивей тех, кто периодически пытался погрызть Кадмия на неизведанной планете. Скомандовав характерным жестом "Место, домой", турист отвернулся от убегающего зверя и завидел повара.

И чего лица такие грустные? Помочь чем-то, дружище?


 
ЭльДата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:08 | Сообщение # 57
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Так, что-то мы засиделись. Пора приниматься за работу. Капитан встал, отраяхиваясь от несуществующей пыли. Дальше он подошел к панели управления и позвал к себе Кадмия.

Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
JetGrooveДата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:09 | Сообщение # 58
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Офф: не, не вариант, сейчас три часа ночи, а мне на работу выходить.

 
MarshallДата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:15 | Сообщение # 59
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
JetGroove, Эль,
- Да так, поварские замашки, - пожал руку товарищу и отправился дальше бродить, но ему в голову пришла мысль, а почему бы снова не порыться в вещах капитана или не спиздеть его еду. Тем самым направился в каюту капитана дабы его полностью обчистить, ну или не полностью если найдёт что-то интересное. Зайдя в каюту, кок начал шариться в шкафу кэпа, кок напоминал своими действиями некого жулика и проходимца.
 
ЭльДата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:17 | Сообщение # 60
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Что мы тут делаем, а? Сзади кока прозвучал глос капитана.

Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Межпланетная космическая станция «Большой Пёс — 1» (Хьюстон, у нас проблема)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика