Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Скитальцы (Проект «Возрождение»)
Скитальцы
SunnyДата: Среда, 27.11.2013, 03:56 | Сообщение # 5581
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
- Не хочу вас обнадеживать, но это не они ли минут десять назад забежали в дом напротив? - припомнил Николай последние записи с мониторов системы наблюдения. - Пойдем, проверим, - он как раз закончил с ногой альда и прочими ранами. - Теоретически, такое возможно.

В дверном проеме показалась бледная Вирджиния. Она посмотрела на плата влажными глазами:
-Что-то не так?
Цитата Maks_Montana ()
Моя сестра и мать достанутся на поругание нильфгаардским солдатам.

Офф: яснопонятно.
Цитата 2609 ()
Нет, куда моим родственникам на поле боя? Все кто выжил или девушки или трусы и паяцы! Альд поморщился.
Офф: никого я не тащу.

Офф: ну тогда не жалуйся:3


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
2609Дата: Среда, 27.11.2013, 03:57 | Сообщение # 5582
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Геральт легко погладил ее волосы. -И куда же мы едем? И, не волнуйся, но кондуктор по-моему допплер...


Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Среда, 27.11.2013, 03:58 | Сообщение # 5583
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Офф: никого я не тащу.

Офф: Ну тогда сами решайте - затащить мне их сюда или нет.

Цитата 2609 ()
Нет, куда моим родственникам на поле боя? Все кто выжил или девушки или трусы и паяцы! Альд поморщился.

- Я и не говорю про поле боя. Я вообще слабо в этих перемещениях понимаю. Но в дом напротив точно забежали две женщины. Одна относительно вашего возраста, другая старше.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Среда, 27.11.2013, 03:58 | Сообщение # 5584
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Просто мой мир мертв, ничего более...


Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
SunnyДата: Среда, 27.11.2013, 04:00 | Сообщение # 5585
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Геральт легко погладил ее волосы. -И куда же мы едем? И, не волнуйся, но кондуктор по-моему допплер...

-Кто? - девушка поморщилась, - Мы едем ко мне, - она села на коленки и склонила голову, - В мой родной городишко. К моим маме и папе. Заодно познакомитесь. Хотя, придется сразу знакомится со всеми друзьями... И с соседом-наркоманом, про которого я рассказывала, - она усмехнулась и окинула взглядом своего осьминога.


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
2609Дата: Среда, 27.11.2013, 04:00 | Сообщение # 5586
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
ОфФ:Я пытался убедить Джинни продолжить скитания по мирам в поисках нужного)

Маркитанки наверное...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Среда, 27.11.2013, 04:01 | Сообщение # 5587
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Офф: Ладно, я пойду. Завтра вставать рано. Попадут или нет родственники Саймона в мир Черного Дня - решайте сами. Главное что бы он и Джинни тут остались. Надеюсь, я прошу не очень много.

I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
SunnyДата: Среда, 27.11.2013, 04:01 | Сообщение # 5588
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Просто мой мир мертв, ничего более...

Девушка хотела что-то сказать, но запнулась, грустно опустив взгляд:
-Прости, я..., - она сжала в руках кулон и закусила губу, - Мне не стоило этого делать, - кулон упал на пол. Вирджиния быстро скрылась.


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
2609Дата: Среда, 27.11.2013, 04:02 | Сообщение # 5589
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Я думаю их ждет сюрприз... Ну как и моих друзей.

Добавлено (27.11.2013, 04:02)
---------------------------------------------
Альд догнал ее на улице. -Вырвала меня оттуда, а теперь бросаешь? Куда это годится?



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
SunnyДата: Среда, 27.11.2013, 04:02 | Сообщение # 5590
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Я думаю их ждет сюрприз... Ну как и моих друзей.

-Приятный, - девушка улеглась, - Я посплю немного... Нам еще 4 часа ехать, - она прикрыла глаза.

Офф: меня сгоняют:)


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Среда, 27.11.2013, 04:03 | Сообщение # 5591
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата Sunny ()
Офф: меня сгоняют:)

Офф: Спокойной ночи.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Среда, 27.11.2013, 04:03 | Сообщение # 5592
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Офф: у меня четыре утра, я тоже после травмы желаю поспать.


Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
SunnyДата: Среда, 27.11.2013, 04:03 | Сообщение # 5593
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Альд догнал ее на улице. -Вырвала меня оттуда, а теперь бросаешь? Куда это годится?

-Я не должна была. Прости, прости меня. Люди ошибаются, - на глазах Джинни появились слезы. Девушка бросилась в объятья Саймона, - Я не хотела... Я такая эгоистка.


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
2609Дата: Среда, 27.11.2013, 04:06 | Сообщение # 5594
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Молчи и успокойся. Альд как тогда давно в своей квартире, поцеловал Джинни.-Ты теперь моя семья.


Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Среда, 27.11.2013, 14:18 | Сообщение # 5595
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Все же люблю я счастливые финалы.

Город Никольский, конец ноября 2177 год.

На абсолютно свободном от облаков небе висел диск солнца. Его лучи уже не давали тепла, но, проникая в окна, хорошо освещали помещение, в котором сейчас сидело тридцать два человека. В этом году зима пришла довольно рано, и в конце ноября за окном уже можно было увидеть сугробы, в которых резвилась отпущенная домой сорок минут назад мелюзга из второго класса, вызывая зависть у сидящих на уроке истории семиклассников.
Это был самый обычный класс. Три ряда деревянных парт, учительский стол, меловая доска, цветы на подоконнике, кадка с чем-то, похожим на пальму, у дальней стены. Портреты великих или знаменитых, но чаще и то, и другое, людей висят вдоль длинной стены. Впрочем, одно место пустовало, а само изображение было перевешано на доску.
- Таким образом, удар по Австралии уцелевшего в первый месяц конфликта полка РВСН, которым командовал мой прадед, поставил точку в активной фазе Третьей Мировой войны, обеспечив всем сторонам более или менее равные условия для выживания. А слаженные действия уцелевших войск Евросоюза и других стран, высадившихся на этом континенте через несколько дней, окончательно лишили США возможности единолично влиять на происходящее в мире...
- Ну, хорошо, Оля,
- сидящая за преподавательским столом женщина, до этого внимательно следившая за классом, повернулась в докладчице – стройной девочке с каштанового цвета волосами. – Но все это мы и так все знаем из учебника. Может, ты дополнишь свой рассказ еще чем-нибудь? Каким, например, был твой знаменитый предок? - учительница позволила себе ухмыльнуться.
- Ну, - задумалась та. На улице что-то протрубил слон. Карликовый, разумеется. Это была одна из немногих пород, получившаяся в результате войны и выжившая в новых условиях. Нет, он не имел ни пяти хоботов, ни двух голов, просто по размерам взрослый напоминал крупную собаку. Одного такого год назад подарили школьному зоопарку вместе с жуком-переростком – еще один привет из далекого 202... и попавшего на Землю нурлинга. – Я его, честно говоря, не застала. Но по рассказам бабушки, он был очень целеустремленным человеком, всегда добивающимся своего.
- И предельно глупым, - проворчали с заднего ряда. – Когда к нему пришли с предложением занять руководящий пост в новом правительстве, он их послал.
- Он никогда не стремился туда, где не видел для себя интереса, - спокойно прореагировала на выпад Юля. Помимо бабушкиных волос, она унаследовала и изрядная долю характера Вирджинии. – А просто хотел заниматься любимым делом. И в итоге преуспел в этом. Никольский сейчас – один из крупнейших промышленных центров в новом мире, - ну а вторую причину - нежелание Еремеева расставаться с дорогими ему людьми, присутствующим на уроке знать было не обязательно.
______________________________________________

Нет, после Третьей Мировой Войны Землю не поглотило пламя всепрощающей любви к ближнему своему, какого бы цвета кожи или вероисповедания он ни был. Склоки и напряженность не ушли с мировой арены, а многие и обострились в хаосе и безумии активной фазы первых двух месяцев. Но, к счастью, человечество получило еще один шанс на жизнь, которым воспользовалась, хорошо или плохо, удачно или не очень.

Через пять месяцев с начала войны пепел начал уходить из атмосферы, позволив первым лучам солнца пробиться к поверхности. Еще через полтора месяца небо окончательно очистилось от темных туч. К этому моменту от населения Земли осталось едва ли десятая часть. Тут и там постепенно начали самоорганизовываться анклавы различной численности, структуры управления и тому подобного. Где-то на базе пропущенных ракетами военных баз, где-то на базе складов, а где и просто сумевших сохранить людей и дома поселков, у населения которых руки росли из правильного места. У них было огромное число проблем – недостаток ресурсов, агрессивная среда вокруг, общая слабость собственных людей, но это были первые признаки начинающей возрождение цивилизации.
После разгрома сил Англии и США в Австралии, а так же ликвидации их мобильных сил на море и гарнизонов на остальной части суши, потерявшие связь с Варпом бойцы двух корпусов покинули континент, направившись к родным берегам. Разной величины, понесшие потери в личном составе и технике, тем не менее, они стали тем костяком, вокруг которых так же смогли организоваться жизнеспособные анклавы. Имея неплохие запасы продовольствия, вещей первой необходимости, прочих трофеев, прихваченных во время рейда, и огромное желание помочь соотечественникам, постоянно поддерживая связь как друг с другом, там и с другими соседними поселениями, они стали тем скрепляющим элементом, благодаря которому зарождающийся хребет нового мира стал более устойчив и не рассыпался в прах. А через сто лет, так и не скатившись в средневековье, многие объединения в большинстве областей своей жизни смогли достичь уровня пятидесятых годов двадцатого столетия. Медленно, но верно, цивилизация выбиралась из пропасти, в которую сдуру сама и прыгнула.

Сам Еремеев так до конца жизни и оставался в поселке. Предполагая, что его дом просто будет передовым постом для общины реконструкторов, он планировал тихо и спокойно прожить отведенные ему года. И уж точно выживальщик не думал, что основные действия в скором времени переместятся в Никольское. У соседей возник раскол, в результате которого большая их часть решила податься на юг. Не пожелавшие уехать, лишившиеся основного лидера, люди постепенно перебрались поближе к дому Еремеева, где уже были расквартированы остатки гвардейской роты и ракетчики. Потом начали снова подтягиваться беженцы, прослышав о наличии поблизости нормальной власти, ведущей переговоры с бандитами только языком танковых пушек. В итоге Еремеев и компания оказались окружены толпой в несколько тысяч человек, от перспективы соседства с которой он опять едва не свихнулся, вспомнив, чем такое закончилось в самом начале его приключений. Но, в отличие от первого раза, люди готовы были работать ради лучшего завтра и хотели этого. Да и рядом находились люди, готовые его поддержать и ради которых имело смысл двигаться вперед.
Поначалу временно, а потом и на постоянной основе, Еремеев взял над ними шефство. И завертелось...
К концу его жизни Николькое превратилось уже во вполне крупный по послевоенным меркам город, являющийся центром небольшого «княжества», хотя сам Еремеев это слово не любил.
Впрочем, преуспев на фронте восстановления цивилизации, Николай никогда не забывал о жене и двух, гм, дочках, к которым впоследствии добавился сын, а через некоторое время и другие родственники.

Ну вот и все. Мытарства Скитальцев по вселенным закончились. Даже Еремеев где-то пригодился. Теперь жду от вас финалы к вашим персонажам.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Среда, 27.11.2013, 19:36
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Скитальцы (Проект «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика