Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Съёмочная площадка
Съёмочная площадка
alejandroДата: Пятница, 22.10.2010, 19:28 | Сообщение # 3766
• Best Football Player •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1263
Награды: 1
Репутация: 47
Статус: Офлайн
оф-я щас буду писать длинный пост и если я не буду откликиваться на сообщения,ТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ,что я пишу пост

Да.Я второй во второй ролевой.Может это какой-то знак?;)
 
AlejandraДата: Пятница, 22.10.2010, 19:40 | Сообщение # 3767
• Жена Гудвина •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6095
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Офлайн
Бежа к трейлеру,Бридж оглядывалась назад,и незаметя кукчу зеленого цвета,врезалась в металлический,как ей показалось бай.Приходя в сознание,она видела неприятную морду,скалющую клыки...
- Ей,ты ..мне солнце загораживаешь!, - бурчала Бридж "под кайфом". Вскоре, волучше разглядев монстра,она стала быстро отползать от него.Злобный голос угрожающе рычал,а толстые ноги так и мечтали раздавить букашку Бридж...В испуге и в необходимости сходить в туалет, девушка поплелась по пожарной лестнице наверх убежища монстра...

Добавлено (22.10.2010, 19:40)
---------------------------------------------
Чтобы как-то забыть о воде,толчке и ершике девушка бежала,не останавливаясь,все выше и выше,пока не спотыкнулась о порожек..Она подняла голову с разбитым носом - впереди виднелась ямка с яйцами и хохолок мамы-чудища...Ползя,как под колючей проволокой,вся грязная,голодная и растрепанная она подкралась к гнезду и одолжила яйцо,вместо которого положила настоящее ( незнамо откуда взявшееся),и пятясь назад, медленно отошла и почувствовала резкий прилив ...чувств...рванула вниз к мосту



Сообщение отредактировал Alejandra - Пятница, 22.10.2010, 19:34
 
JimmyДата: Пятница, 22.10.2010, 19:42 | Сообщение # 3768
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
(Джеймс "Джимми" МакУилл)

- Итак, пока Бриджетт опережает Френка, но все решит голосование на финальном "Aftermath"...

 
AlejandraДата: Пятница, 22.10.2010, 19:53 | Сообщение # 3769
• Жена Гудвина •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6095
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Офлайн
По пути к смертельной почке назначения,Бридж спотыкнулась раз десять,проклила 2 раза,плюнула 7 раз и уронила яйцо 5 раз,которое по счастливой случайности,как и все шоу,оказалось пласстмассовым...Где же тут туалет,ведро,кусты хотя бы?...Танцуя у моста, ей затянули глаза и та,тыкая и щупая пальцами воздух,пошла вперед

Добавлено (22.10.2010, 19:53)
---------------------------------------------
Аккуратно,шаг за шагом идя вперед,девушка трясящейся рукой махала головой,пытаясь услышать сопение,охи или хотя бы скрип досок,под весьма тяжелым троллем.Наконец,желание поиграть с ершиком,приостановило ее и та уселась на колени,чтобы переждать бурю...Она даже не лдогадывалась,что Шеф уже направил весь свой вес на беспощадное избиение и свержение Бридж с моста...Ауч!...спотыкнувшись о ступню девушки,он полетел вниз,как показалось ей...Приподняв повязку,Бридж заметила качающегося Шефа на канате и его злобную мину...зная его довольно плохо,она не стала рисковать и рванула к следущему пункту назначения,по пути сорвав с себя тугую повязку

Сообщение отредактировал Alejandra - Пятница, 22.10.2010, 19:54
 
alejandroДата: Пятница, 22.10.2010, 19:54 | Сообщение # 3770
• Best Football Player •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1263
Награды: 1
Репутация: 47
Статус: Офлайн
Так последнее испытание,тебе надо собраться ты сможешь,слышишь?!Ты сможешь..Фрэнк настраивал себя на финальную битву,понимая,что у него мало шансов...побежал к своему старому "другу" монстру....Давно не виделись,любимый?Как поживаешь,как дела в личной жизни,за кого болеешь?-серия вопрос надоело монстру и он взял ФРэнк за шкирку и мучить его,как игрушку "вуду"...Ай..Моя попа!Хватит!...после нескольких ранений Фрэнку это надоело и он резким движением прыгнул на руку монстра и смело побежал к его глазу...Не бойся..Ой,поворачивай!..он испугался и побежал назад...Что же делать?Ладно,поехали!...он напрыгнул на его нос и ударил рукой по стекляному глазу,его рука была вся в крови,но его единственная цель-это победа...он зашел внутрь и вырубил шефа одним ударом и монстр "сдох"..Ой...Шеф извини...!..ему оставалось прыгнуть на башню,что он без труда сделал...Ура!..первая часть есть...Ой,помню это испытание...Мост "Смерти" здесь я первый раз выиграл...Хорошие воспоминания.....он надел повязку и отчаянно побежал вперед,спотыкаюсь на ходу...в его голове крутился один и тот же стишок.."Идет бычок качается,вздыхая на боку.Ой,доска кончается,Сейчас я упаду"...Шефа,не было т.к он был в монстре...Потом он услышал злобные крики Шефа...-Фрэнк!Я тебя ненавижу!...-Я тебя тоже люблю Шеф......хахаха...Дойдя до конца моста,он снял повязку..Пираты!Идите сюда!..он взял кости и быстро побежал на пиратов..он бил их не жалея сил...Сдохните!НА ВАМ!!!...преодолев пиратов он зашел хорошо известную ему пирамиду..Обходя все ловушки в которые он попадал раньше и нашел сундук в которм на этот раз было пусто..он положил туда яйца и вышел из пирамиды..Да!ДА!ДА!...неплохо Фрэнк молодец.....он бежал до студии 19 минут...Все,я больше не могу...Соберись тряпка,соберись!......

Да.Я второй во второй ролевой.Может это какой-то знак?;)
 
AlejandraДата: Пятница, 22.10.2010, 20:14 | Сообщение # 3771
• Жена Гудвина •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6095
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Офлайн
Задыхаясь,Бридж бежала к пирамиде,пути к которой не видела конца.Вдруг откуда невозьмись на нее упал стажер с крюком в руке...
- Хо-хо,Деньги или жизнь!, - непрофессиональный пиратский акцент слышался в каждом слоге...
- Ась?, - решив подыграть,она покорно подняла руки вверх,сдавшись...Приткнув дуло пистолета к животу Бридж,пират вел ее в пирамиду к жукам скарабеям...

Добавлено (22.10.2010, 20:06)
---------------------------------------------
Спрятав яйцо за пазухой,девушка направлялась в глубь пирамиды со стажером,который услыша стон мумии тут же заперся в комнате фараона...
- Эй! А ты куда?, - посмотрела вслед испуганному пирату...Отмахнувшись,девушка достала неудобное пласмассовое яйцо и,облизнув палец, подняла его вверх, чтобы узнать хоть какой-нибудь направление ветра или тепла...Вытерев слюнный палец, Бридж пошла наугад по просторному коридору

Добавлено (22.10.2010, 20:14)
---------------------------------------------
Встретив в коридоре, туриста,несущего какой-то сундук,девушка вежливо спросила у молодого человека
- Ду ю спик инглиш!, - отчетливо произнесла она,в ответ на что мальчик с узенькими глазами,очертания которого она увидела в свете факелов,кивал головой...
- А ты старый сундук видел?, - поверив туристу, Бридж с легкостью стала расспрашивать попутчика...К сожалению тот,начал что-то бормотать на своем языке и уставшей Бридж пришлось жестами объяснять,чего она хочет...

Через минут 20,совсем разочаровавшись,девушка в последний раз повторила "Сундук" и безнадежный турист,незнамо отчего,вскрикнул и убежал...
- Какой обидчиый!, - расстроенная путешественница сидела и пялилась в древнюю коробку,через некоторое время она поняла что это то что она искала и впихнула в него яйцо...После получасовых стараний Бридж выперла этот сундук и,сев в лимузин,отправилась с сундуком на студию

 
JimmyДата: Вторник, 08.03.2011, 20:59 | Сообщение # 3772
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Место проведения множества испытаний.

Это старые развалины Египта, скоростные треки, осколки разбитых стекол, открытые под небом ванные комнаты, пещеры людоедов, огромные проходы к центру земли, воздушные шары и королевства летучих пони... Хотя участники, не имея большого количества фантазии, прозывают это место сущим адом.

 
LittleCrazyДата: Пятница, 11.03.2011, 19:07 | Сообщение # 3773
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
- Привет, телезрители, мои фанаты и кредиторы! Последним желаю успехов в моих поисках.
- И так, сейчас начнется второй сезон нашего захватывающего телешоу с его великолепным, незабываемым, интелектуальным, стойким, белозубым ведущим Крисом МакЛином! Шоу Отчаянных Актеров.... Или город? Да какая разница, садите свой зад на диван и следите за событиями! - Крис прошелся рукой по волосам, повернулся и указал на подъезжающий автобус.
- Сейчас они снова выйдут, чтобы упасть лицом в грязь, давится отвратительной пищей, - личинка гордо запротестовала, шевеля усами. - И выбывать из-за слабодушия и изменчивости друзей. И только один из них получит... один... миллион... долларов! - от размеров данной суммы, ведущий озарил камеру прославленной голливудской улыбкой.

Офф: Начала раньше, чтобы дать время отписаться, добежать, доесть, допить, дожевать. Минут 20 в запасе у вас есть.


Санитарка приехала на вызов
 
bor_26_56Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:10 | Сообщение # 3774
• БОРррродач •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Награды: 0
Репутация: 495
Статус: Офлайн
*Первым из автобуса вышел Джастин*
-Привет Крис. Ты сегодня отлично выглядишь. Сходил в солярий?


Да пошло оно.
 
LittleCrazyДата: Пятница, 11.03.2011, 19:12 | Сообщение # 3775
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Quote
Сходил в солярий?

- Конечно. И тебе бы не мешало.


Санитарка приехала на вызов
 
bor_26_56Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:13 | Сообщение # 3776
• БОРррродач •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Награды: 0
Репутация: 495
Статус: Офлайн
-Спасибо,но у меня и так отличный загар.Не прада,ли?
Прикрепления: 9119971.jpg (23.3 Kb)


Да пошло оно.
 
СтюхаДата: Пятница, 11.03.2011, 19:15 | Сообщение # 3777
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Бридж вышла из автобуса и поправила сумку - Привет Крис... поставила доску для серфинга - Неужели тебе все еще хочется нас мучить?

 
LittleCrazyДата: Пятница, 11.03.2011, 19:16 | Сообщение # 3778
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Quote
- Неужели тебе все еще хочется нас мучить?

- Мучить людей за отличную плату? Да, наверное.


Санитарка приехала на вызов
 
СтюхаДата: Пятница, 11.03.2011, 19:18 | Сообщение # 3779
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (LittleCrazy)
- Мучить людей за отличную плату? Да, наверное.

Вздохнула, взяла доску под руку. Бридж неудачно повернулась и чуть не зарядила Крису доской по голове.


 
Gven666Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:19 | Сообщение # 3780
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
- Снова Крис, Хатчет и отвратные условия? Что я здесь делаю?- Гвен вышла из автобуса, поджимая губы

I love the things you hate about yourself.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Съёмочная площадка
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика