Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Съёмочная площадка
Съёмочная площадка
JimmyДата: Суббота, 16.10.2010, 22:10 | Сообщение # 3721
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
(Джеймс "Джимми" МакУилл)

- Ну, давайте! Мумий боитесь?

Сообщение отредактировал Jimmy - Суббота, 16.10.2010, 22:12
 
123DuncanДата: Суббота, 16.10.2010, 22:11 | Сообщение # 3722
• ♪Broken Angel♫ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12605
Награды: 2
Репутация: 927
Статус: Офлайн
Jimmy, сорри, не понял
 
AlejandraДата: Суббота, 16.10.2010, 22:13 | Сообщение # 3723
• Жена Гудвина •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6095
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Офлайн
Тянувшись к выходу,девушка не могла отцепиться от Джея, но ,оторвав с усилием рукав, она подбежала к двери,которая на одну долю секунды до шага Бридж,закрылась
- Эм,давай..., - ненадолго задумавшись Бридж взяла факел и услыша стон мумий погнала на право
- ПО ОТ-ДЕ-ЛЬ-НО-С-ТИ!!!


Сообщение отредактировал Alejandra - Суббота, 16.10.2010, 22:14
 
123DuncanДата: Суббота, 16.10.2010, 22:16 | Сообщение # 3724
• ♪Broken Angel♫ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12605
Награды: 2
Репутация: 927
Статус: Офлайн
Джей повернул налево, прихватив по пути факел. Так, куда идти. Джей сделал первый шаг и тут же сработала ловушка. С двух сторон в него полетели стрелы. Аааааааа....... не ожидал что трудно будет уворачиваясь от стрел прыгая вперед произнес он.

Сообщение отредактировал 123Duncan - Суббота, 16.10.2010, 22:17
 
AlejandraДата: Суббота, 16.10.2010, 22:19 | Сообщение # 3725
• Жена Гудвина •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6095
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Офлайн
Бежа сломя голову, Бридж услышала снова стоны мумий и заорала во все горло
- Врагу не сдается!, - нелепо прыгая, она поворачивала из одного коридора в другой
 
alejandroДата: Суббота, 16.10.2010, 22:20 | Сообщение # 3726
• Best Football Player •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1263
Награды: 1
Репутация: 47
Статус: Офлайн
Мумии...Жесть...Ладно поехали.....Посмотрел на огромную пирамиду и залез внутрь...Ух ты круто...Так здесь темно..зашел в лабиринт долго искал выход,но никак его не мог найти..поворот направо..налево..Блин я запутался!...и вдруг из какой-то стены вылетил дротик и попал Фрэнку в руку..он заорал от боли..АУУААУАУ!!!!!-его эхо было слышно во всем помещении,в конце концов он нашел выход...вылез из лабиринта весь вспотевший и пошел дальше...зашел в странную комнату...и там виднелись страшные,красные глаза...а это были жуки-соробеи...Стоп...А почему у них красные глаза?!..ДЖимми,ты меня слышишиь?!Это уже не смешно!Слышишь,не смешно!-весь растерянный Фрэнк не знал,что делать дальше..немного подумав-9 секунд он быстро убежал и попал в смольную яму...и непонятные жуки его стали грызть или что они там делают..АУ...Хватит,хватит!!!Больно!--только СИЛА ВОЛИ помогла ему выйти из этолй ямы...он побежал очень,очень быстро...т.к скоробеи летели за ним..Помогите!!!...он оторвался от этих ужасных жуков,но его отдых продолжался не долго,а за этими тварями вылетили железные гвозди и попал в его ногу...Джимми!ЭТО БОЛЬНО!...АУУУ....он не стал кричать,т.к уже наорался с раненной ногой он пошел дальше и увидел механических мумий,но ему было уже все пофиг..первый на него напал..но он не сопротивлялся,но затем ему все это надоело и он вмазал,что есть мочи и его рука была вся в крови,а второго он выбил странным способом:он взял гвоздь,который был у него в ноге..подбежал сзади к мумие и стал перебирать провода гвоздем и в конце концов этот механихм вырубился..уставший Фрэнк уже отчаялся,но увидел маленькую комнату и зашел в нее..и там был сундук на которм было написанно "не трогать,а то ты будешь роклятым"..Фрэнк не поверил этой брехне,а зря..он достал изумруд из сундука и побежал..но все за ним разрушалось..он побежал еще быстрее и в конце пути он увидел довольное лицо Джимми...Я от тебя такого не ожидал-это были последние слова Фрэнка..

все думали,что он погиб,но из обломков он вытянул руку в которой был изумруд...
Я прошел!...-сказал с умирающим голосом Фрэнк...


Да.Я второй во второй ролевой.Может это какой-то знак?;)

Сообщение отредактировал alejandro - Суббота, 16.10.2010, 22:24
 
123DuncanДата: Суббота, 16.10.2010, 22:22 | Сообщение # 3727
• ♪Broken Angel♫ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12605
Награды: 2
Репутация: 927
Статус: Офлайн
Подобрав одну из стрел Джей стал тыкать ею перед собой, проверяя путь на ловушки. Но опять не повезло. Нажав стрело на кнопку, Джей чуть было не свалился в яму с шипами, едва успев захватится за край. Так, мне нельзя сдаваться. Я не сдамся твердил он подтягиваясь наверх.
 
AlejandraДата: Суббота, 16.10.2010, 22:25 | Сообщение # 3728
• Жена Гудвина •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6095
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Офлайн
Бридж начала выдыхаться...
- Ну где же тут выход?, - утомительно она уже плелась к следующей двери...Увидя знакомые предметы,девушка поняла, что попала в круговорот комнат
 
123DuncanДата: Суббота, 16.10.2010, 22:32 | Сообщение # 3729
• ♪Broken Angel♫ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12605
Награды: 2
Репутация: 927
Статус: Офлайн
Забравшись на ровную поверхность. Фух, седня мне то везет то нет. Джей стал аккуратно пробираться по коридорам дальше. Так, 2 двери, в какую идти? остановившись на распутье вслух подумал Джей. Подойдя к левой двери он приоткрыл её и увидел там Бридж. Бридж? ты что тут делаешь?

Немного поморгав, Джей понял что это был мираж. Подумав, он отправился к правой двери. открыв её он увидел цепочку из золотых монет. Так, тут в чем-то подвох.

Сообщение отредактировал 123Duncan - Суббота, 16.10.2010, 22:33
 
AlejandraДата: Суббота, 16.10.2010, 22:39 | Сообщение # 3730
• Жена Гудвина •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6095
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Офлайн
- Я сижу, - качаясь в стрессовом состоянии,обняв ноги руками, она что-то приговаривала

Добавлено (16.10.2010, 22:34)
---------------------------------------------
- Я живая!, - вскочив с места,Бридж побежала в неизвестность

Добавлено (16.10.2010, 22:39)
---------------------------------------------
Бегая по туннелям крича какие-то непонятные выражения,девушка врезалась в стенку и вырубилась,опрокинув банку с прахом Тутанхомона

 
123DuncanДата: Суббота, 16.10.2010, 22:50 | Сообщение # 3731
• ♪Broken Angel♫ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12605
Награды: 2
Репутация: 927
Статус: Офлайн
Джей шел по линии, не подбирая монеты. Если их подобрать то сработает ловушка думал он. Дойдя по линии до конца, он заметил ещё одну дверь. Хоть бы то что нужно. Открыв комнату Джей потерял дар речи. В комнате находились ящики со скорпионами и скарабеями. Если ступить не на ту плитку, то они вылезут и нападут. Джей сглотнул слюну и аккуратно пошел по плиткам.

Пробравшись почти до конца, оставалось 2 плитки, Джей не мог решить на какую встать, чтоб можно было открыть дверь. Попытавшись дотянутся до двери не наступая, он оплошал, но успел открыть дверь до того как её заблокируют. Сзади к нему ползли скарабеи и скорпионы. О-оу. Джей выскочил за дверь и еле успел её закрыть.

Сообщение отредактировал 123Duncan - Суббота, 16.10.2010, 22:50
 
JimmyДата: Суббота, 16.10.2010, 22:52 | Сообщение # 3732
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (alejandro)
в которой был изумруд

Если хочешь поехать в Египет, то есть одержать победу, тебе стоит поскорей написать в теме "Дорожка "Позора""
 
alejandroДата: Суббота, 16.10.2010, 22:53 | Сообщение # 3733
• Best Football Player •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1263
Награды: 1
Репутация: 47
Статус: Офлайн
офф- Jimmy, ты о чем?

Да.Я второй во второй ролевой.Может это какой-то знак?;)
 
AlejandraДата: Суббота, 16.10.2010, 22:55 | Сообщение # 3734
• Жена Гудвина •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6095
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Офлайн
Придя в сознание,Бридж лежала на старинных изумрудных плитах и смотрела на потолок,весь исписанный иэроглифами...Водя руками и ногами по полу,она пыталась нарисовать ангелочка,из образовавшегося под ней пепла
 
JimmyДата: Суббота, 16.10.2010, 22:55 | Сообщение # 3735
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (alejandro)
офф- Jimmy, ты о чем?

Офф: alejandro, ты испытание читал?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Съёмочная площадка
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика