Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Продюсерские апартаменты
Продюсерские апартаменты
TDI_КрисМаклинДата: Пятница, 25.10.2013, 18:13 | Сообщение # 1801
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн



All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Пятница, 25.10.2013, 18:15 | Сообщение # 1802
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Тут нужно звук крутануть на максимум wink



All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Пятница, 25.10.2013, 18:25 | Сообщение # 1803
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Офф: Скотт умудрился сотворить нечто в 632 Мб - ищу способ скидывания wink

All you need is Chris.
 
2609Дата: Пятница, 25.10.2013, 18:47 | Сообщение # 1804
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Офф: Как легко забыть, что Хром - не Опера:D


Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки


Сообщение отредактировал 2609 - Пятница, 25.10.2013, 18:49
 
TDRI_СэмДата: Пятница, 25.10.2013, 18:49 | Сообщение # 1805
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Офлайн
Офф: Я единственный, кроме Тони, кто не менял голос?:D
 
TDRI_ДжоДата: Пятница, 25.10.2013, 18:50 | Сообщение # 1806
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Офф. Совсем не палево.
 
TDRI_СэмДата: Пятница, 25.10.2013, 18:52 | Сообщение # 1807
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Джо ()
Офф. Совсем не палево.

Офф: Но все уже давн знают, что я это я)
 
TDI_КрисМаклинДата: Пятница, 25.10.2013, 19:00 | Сообщение # 1808
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Цитата
Офф: Я единственный, кроме Тони, кто не менял голос?:D

Офф: Мы просто круты =D


All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Пятница, 25.10.2013, 19:02 | Сообщение # 1809
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Офф: Скотт скинул мне по скайпу и я прослушал. Но сюда скинуть это очень тяжело)
А Дон стесняшка, хотя явшоке от этого.


All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Пятница, 25.10.2013, 19:06 | Сообщение # 1810
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Офф: Пересказ того огромного файла)

Скотт нервно поправил мятую майку и уселся напротив камеры. Эмоции закипают в теле, как закипает вода в чайнике. Вот-вот и вулкан души разорвется на части от напряжения.
Рыжий прокашливается. Обиженный взгляд серо-голубых глаз всматривается в камеру.
- Здесь нужно представляться? Все и так знают, что меня зовут Скотт… - проскальзывает нервная улыбка.
- Что я могу рассказать о себе? Почему я подался в это шоу, зная по предыдущим сезонам, что ничего хорошего это не принесет? Столько участников уже настрадалось от плодов фантазии МакЛина. И я понимал, что здесь надо будет бороться. И я борец! – парень на секунду опустил глаза, будто бы сомневаясь в сказанных словах. – Борец…
- Ведь все они из нормальных семей, которые стремятся как-то самоутвердиться. Они хотят получить миллион, но знают ли они как его потратить?! – отвел недовольный взгляд от камеры. – Они даже не задумываются, что есть те, кому этот миллион нужен! Всю жизнь кто-то встречает радостные глаза членов семьи утром на кухне. А кто-то в это время пытается выдоить исхудавшую корову, не способную дать даже литра молока в неделю! – парень встряхнул небрежно уложенные огненно-рыжие волосы на голове. – Мне нужна эта победа… Нужна… И вряд ли меня могут понять оставшиеся в шоу участники, у которых была надежная семейная опора… У них была крыша над головой, а мне приходилось ночевать в хлеву с крысами и свиньями… - Скотт едва улыбнулся. – Я должен получить этот миллион ради своей семьи. И мне все равно, что какой-то зажравшийся толстяк с приставкой за несколько тысяч долларов думает обо мне. Я обязан выиграть. Обязан! – парень с силой ударил кулаком по хлипким стенами туалета.
- А знаете, что я думаю обо всем этом шоу и участниках? – волчий взгляд Скотта сверкнул в темноте. – Анна Мария, ты мерзкая двуличная стерва, которая потратит свою жизнь в пляжных клубах, пытаясь заманить в койку наивных парней своим огромным задом! Тебе чужды какие-либо ценности. Ты алчна и гнила изнутри. И знаешь?... Я рад, что ты вылетела и не можешь получить миллион! Ты бы потратила его на всякий ненужный хлам, вроде твоего лака для волос, которым ты пользуешься даже во сне!
- Сэм, если ты все еще надеешься на то, что Дон обратит на тебя внимание, то расслабься, парень. Дакота обратила на тебя внимание только из-за того, что у нее были заляпаны солнцезащитные очки. И как у тебя только поднялась рука проголосовать против Дон на последней церемонии?... – парень сжал кулак. – Как твоя заплывшая жиром рука поднялась проголосовать против неё?! Ты двуличный толстяк, который должен был остаться в своей крошечной коморке в окружении приставок!
- Зоя… Милая Зоя… - Скотт наиграно показал отвращение на своем лице. – Ты настолько притворна и засахарена, что становится тошно от такого переизбытка сахара. Детка, не стоит играть и строить из себя такую невинную девочку, готовую броситься на помощь своему товарищу. «Обычная девушка из крохотного городка с окраины страны становится миллионером!» - рыжий взмахнул руками в разные стороны. – Я уже представляю банальные заголовки всех газет штатов. – Разве ты не пришла сюда, чтобы найти друзей? Ты их нашла?! – сквозь зубы посмотрел в объектив. – Нашла… Так дай же победить тем, кому это действительно нужно! Ты не справишься со славой и такими деньгами. Не порть себя, серая мышка. Не порть. Иначе дяде Скотту придется поджарить тебя на сковороде до состояния карамели, засахаренная принцесса.
- Эх, Джо. Я даже не понял, какого ты пола, пока до меня не дошло осознание того, что ты типичная баба с вечным пмс. – скривил недовольную гримасу. – Тебе так нравится постоянно меня пилить? Скажу откровенно, что меня абсолютно не задевают твои издевки и попытки как-то зацепить меня. Я знаю, что я делаю на этом шоу, а вот у тебя явные проблемы не только с целью пребывания здесь, но и с половой принадлежностью. Здесь побеждает самый хитрый и умный. – Скотт показал неподдельную улыбку. – А у тебя есть только накаченные бицепсы, да банки с протеиновым запахом в
мешке. Я еще сделаю тебя, спортсменка! Вот увидишь!

- И Дон… - парень попытался скрыть в темноте проявившийся румянец, но откровение на то и откровение, что нужно показать свои искренние эмоции. – Ты мне показалась такой надоедливой, язвящей девочкой с мозгами набекрень. Хотя, мне не показалось… - неловкая улыбка.
- Ты всегда оказывалась рядом… Даже в те минуты, когда это и не было нужно, но ты была рядом. Ты стала для меня настоящей опорой и поддержкой на этом шоу. – Скотт шмыгнул носом. – Конечно, я бы и сам смог все выдержать, но… Спасибо тебе, что ли… - парень достал из кармана нож и начал его раскручивать. – Твои голубые глаза заставляли меня погружаться в какой-то транс, который не раз чуть не стоил нашей команде победы. А твои светлые волосы, что один раз своим мягким касанием прошлись по моей щеке… - приложил руку к месту касания. – Я не могу забыть тебя, Дон… Даже сейчас… - с силой воткнул нож в стену. – И я не позволю им отнять тебя сейчас у меня! И… Я решился сделать это… - парень прикусил обветренную губу. Лицо моментально впало в краску. – Я… тебя…


All you need is Chris.
 
TDRI_ЗояДата: Пятница, 25.10.2013, 19:11 | Сообщение # 1811
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Офф: Скотт очевидный виннер, хотя по содержанию текста больше Сэм посмешил)
 
TDRI_СэмДата: Пятница, 25.10.2013, 19:12 | Сообщение # 1812
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Зоя ()
хотя по содержанию текста больше Сэм посмешил)

Офф: Сэм писал с лету и у него не было времени.
 
TDI_КрисМаклинДата: Пятница, 25.10.2013, 19:13 | Сообщение # 1813
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Цитата
Офф: Скотт очевидный виннер, хотя по содержанию текста больше Сэм посмешил)

Офф: А я сама записалась только ради того, чтобы Дон это прослушала всё, перестала в себе сомневаться и скинула - но фейл.

Крис поднял огурчики с глаз:
- А, что, уже?


All you need is Chris.
 
TDRI_СэмДата: Пятница, 25.10.2013, 19:14 | Сообщение # 1814
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
проголосовать против Дон на последней церемонии?

офф: И вот кстати, я этого не припомню...
 
TDI_КрисМаклинДата: Пятница, 25.10.2013, 19:14 | Сообщение # 1815
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Цитата
Офф: Сэм писал с лету и у него не было времени.

Офф: Без подготовки тоже wink


All you need is Chris.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Продюсерские апартаменты
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика