Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Лес
Лес
TDRI_БрикДата: Вторник, 08.10.2013, 19:23 | Сообщение # 3346
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Поняв, что в Лесу ему делать нечего, Брик вернулся обратно.
>>>Амфитеатр.
 
TDRI_ДонДата: Вторник, 08.10.2013, 21:43 | Сообщение # 3347
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Этот остров искушает мою чистую душу.- девушка упала на землю. – Тут должно быть место, где я смогу скинуть плохую энергетику и избавиться от агрессии.- Бродя несколько минут, чикита нашла небольшую полянку, над которой была прекрасная луна из за чего было светло.- Думаю, тут я смогу провести ночь без вмешательств со стороны участников.- cев в привычную для себя позу лотоса, красавелла вошла в транс по очищению от негативной энергетики
 
TDRI_КэмеронДата: Вторник, 08.10.2013, 21:49 | Сообщение # 3348
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
театр>>>
В лесу Кэмерон долго бегал, пока не залез в гнездо одной из птиц. Там он свернулся калачиком и заснул.


И да пребудет со мной статуэтка Криса!
 
TDRI_ДонДата: Среда, 09.10.2013, 09:26 | Сообщение # 3349
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Открыв один глаз.- Хм, ну опасности никакой нет, да и вроде очищение было успешным, так что можно вернуться домой.- затем открыла второй, встала и направилась в свой домик, дабы поспать после тяжелой ночи.
 
TDRI_КэмеронДата: Среда, 09.10.2013, 11:21 | Сообщение # 3350
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Кэмерон проснулся, выпав из гнезда. Странно то, что он ничего не сломал. Где я ? Приземлившись на все четыре, Кэм поднялся и пошел куда глаза глядят. А глядели они в сторону столовки
>>>столовая


И да пребудет со мной статуэтка Криса!

Сообщение отредактировал TDRI_Кэмерон - Среда, 09.10.2013, 11:21
 
TDRI_СкоттДата: Среда, 09.10.2013, 18:22 | Сообщение # 3351
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Рыжий шел очень аккуратно, практически высчитывая каждый шаг, дабы не попасть в свою же ловушку.
- Пока все спят, самое время заняться моим любимым делом. - достал из второго кармана пару подделок "статуэток неприкосновенности" и раскидал их в разные стороны.
- Хе-хе. Надеюсь, что хоть один болван клюнет на эту детскую уловку. - гордо поднял подбородок и принялся делать такие же подделки.
 
TDRI_ДонДата: Среда, 09.10.2013, 18:28 | Сообщение # 3352
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
-Интересно, что же Скотт там такое раскидывает, надо бы поближе подобраться.- тихими шажками, которые были не слышны, защитница природы подходила ближе к Скотту и была на шаг от одной подделки, как вдруг попала в ловушку рыжего,веревка закрепилась на ноге и подняла её верх ногами.- Эм, Скот помоги, пожалуйста, а то я попала в чью-то самодельную ловушку

 
TDRI_СкоттДата: Среда, 09.10.2013, 18:31 | Сообщение # 3353
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Дон)
-Интересно, что же Скотт там такое раскидывает, надо бы поближе подобраться.- тихими шажками, которые были не слышны, защитница природы подходила ближе к Скотту и была на шаг от одной подделки, как вдруг попала в ловушку рыжего,веревка закрепилась на ноге и подняла её верх ногами.- Эм, Скот помоги, пожалуйста, а то я попала в чью-то самодельную ловушку

- Мда, хотел словить акулу или кого-нибудь из команды Опарышей, а поймал лузершу хиппи. - рыжему пришлось отвлечься от вырезания статуэток. Он поднялся с пня и подошел к Дон. - Ну и зачем ты опять за мной следила? Во второй раз, это неспроста. - в предвкушении глядел на бедняжку.
 
TDRI_КэмеронДата: Среда, 09.10.2013, 18:31 | Сообщение # 3354
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
столовка>>>
Кэм пришел в лес и увидел Скотта. А что ты делаешь?


И да пребудет со мной статуэтка Криса!
 
TDRI_СкоттДата: Среда, 09.10.2013, 18:33 | Сообщение # 3355
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Кэмерон)
Кэм пришел в лес и увидел Скотта. А что ты делаешь?

- Это я бы хотел спросить у тебя, ботаник. - скривил гримасу при виде негрика.
 
TDRI_ДонДата: Среда, 09.10.2013, 18:34 | Сообщение # 3356
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
- Мда, хотел словить акулу или кого-нибудь из команды Опарышей, а поймал лузершу хиппи. - рыжему пришлось отвлечься от вырезания статуэток. Он поднялся с пня и подошел к Дон. - Ну и зачем ты опять за мной следила? Во второй раз, это неспроста. - в предвкушении глядел на бедняжку.

-Я не следила, а ….- в этот момент было неловкое молчание.- собирала грибы, да, да, я собирала грибы, но ничего интересного не нашла.- неловкая улыбка и хоть как-то отделаться от Скотта.- А теперь освободи меня, пожалуйста, просто кровь уже начала к голове приливать
 
TDRI_СкоттДата: Среда, 09.10.2013, 18:37 | Сообщение # 3357
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Дон)
-Я не следила, а ….- в этот момент было неловкое молчание.- собирала грибы, да, да, я собирала грибы, но ничего интересного не нашла.- неловкая улыбка и хоть как-то отделаться от Скотта.- А теперь освободи меня, пожалуйста, просто кровь уже начала к голове приливать

- Грибы говоришь? Решила приготовить что-то наподобие стряпни Шефа? - с нотой сарказма в голосе спросил лис, медленно развязывая веревки. - Так что же ты не со своим дружком-геймером? Или он променял тебя на приставку?
 
TDRI_ДонДата: Среда, 09.10.2013, 18:40 | Сообщение # 3358
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата

- Грибы говоришь? Решила приготовить что-то наподобие стряпни Шефа? - с нотой сарказма в голосе спросил лис, медленно развязывая веревки. - Так что же ты не со своим дружком-геймером? Или он променял тебя на приставку?

-Ну они очень полезны, да и вкусны.- посмотрела на Скотта.- И в отличии от Шефа я не использую мясо животных, да и еще я вкусно готовлю. Хм.- скрестила руки на груди.- И я буду благодарна если все же ты ..-в этот момент хиппи упала на землю.- Да, спасибо за страховку.- сказала с долей сарказма

 
TDRI_КэмеронДата: Среда, 09.10.2013, 18:42 | Сообщение # 3359
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Привет Дон! радостно поприветствовал новопришедшую Кэм

И да пребудет со мной статуэтка Криса!
 
TDRI_СкоттДата: Среда, 09.10.2013, 18:42 | Сообщение # 3360
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Дон)
-Ну они очень полезны, да и вкусны.- посмотрела на Скотта.- И в отличии от Шефа я не использую мясо животных, да и еще я вкусно готовлю. Хм.- скрестила руки на груди.- И я буду благодарна если все же ты ..-в этот момент хиппи упала на землю.- Да, спасибо за страховку.- сказала с долей сарказма

- Если бы ты ответила на вопрос, то может быть, я и поймал бы тебя. - просверлил взглядом блондинку. - Ты все, погуляла, или так и будешь торчать именно там, где Я?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Лес
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика