Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Остров скелетов
Остров скелетов
TDRI_БрикДата: Вторник, 08.10.2013, 19:06 | Сообщение # 1426
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Дон)
кстати есть предложение, чтобы мы вернулись в свои тела?

- Если мы поцеловавшись, поменялись телами, то что если мы вновь поцелуемся с теми же парами, то вернём обратно свои тела. - неожиданно додумался вояка.
 
TDRI_СэмДата: Вторник, 08.10.2013, 19:08 | Сообщение # 1427
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Дон)
а если, она без возврата? войди в транс, думаю природа нам поможет

-Я не знаю как...
Цитата (TDRI_Брик)
- Если мы поцеловавшись, поменялись телами, то что если мы вновь поцелуемся с теми же парами, то вернём обратно свои тела. - неожиданно додумался вояка.

-Поддерживаю.
Цитата (TDRI_Скотт)
Не знаю, где шляется Анна в моем идеальном теле, но у вас есть варианты? Хоть что-нибудь? Мне повезло меньше всех! Уж лучше бы я был акулой. - стал грызть ногти.

-Да, братан, не повезло. -В отличие от меня...
 
TDRI_ДонДата: Вторник, 08.10.2013, 19:08 | Сообщение # 1428
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Сэм подошел к Анне.– Иди к своему рыжему телу, а сюда не суй носа.– тыкнула в грудь Анны пальцем
 
TDRI_БрикДата: Вторник, 08.10.2013, 19:09 | Сообщение # 1429
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Брик отправился искать Зою.
>>>Лес
 
TDRI_СкоттДата: Вторник, 08.10.2013, 19:11 | Сообщение # 1430
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата
Сэм подошел к Анне.– Иди к своему рыжему телу, а сюда не суй носа.– тыкнула в грудь Анны пальцем

- Мне угрожает геймер, сейчас расплачусь. - Анна наступила "Сэму" на ногу. - Ничего лично, толстяк . - махнула волосами, как прирожденная стерва.
Цитата (TDRI_Брик)
Если мы поцеловавшись, поменялись телами, то что если мы вновь поцелуемся с теми же парами, то вернём обратно свои тела. - неожиданно додумался вояка.

- Рыжая, а ты мыслишь рационально. - глупо хихикнула. - Что за голос, Боже.
- Анна, где тебя носит? Я придумал способ, чтобы мы снова поменялись телами! - потерла рукой накрашенный глаз так, что весь идеальный макияж размазался.
 
TDRI_ДонДата: Вторник, 08.10.2013, 19:12 | Сообщение # 1431
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
–это не сложно, просто сядь на землю и представь, что ты попал в космос, почувствуй лёгкость тела, а там ты найдешь ответ к нашему возврату в привычный облик. – геймер почесал затылок
 
TDRI_СэмДата: Вторник, 08.10.2013, 19:13 | Сообщение # 1432
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Скотт)
- Мне угрожает геймер, сейчас расплачусь. - Анна наступила "Сэму" на ногу. - Ничего лично, толстяк . - махнула волосами, как прирожденная стерва.

-Не стоит недооценивать мое тело, братан, я силен духом, к ому же кисти накачаны годами использования джойстиков.

Добавлено (08.10.2013, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата (TDRI_Дон)
–это не сложно, просто сядь на землю и представь, что ты попал в космос, почувствуй лёгкость тела, а там ты найдешь ответ к нашему возврату в привычный облик. – геймер почесал затылок

-Ну ладно... Попробую. Дон вновь скрестила ноги и похоже собралась медетировать. Медленно, но верно Сэм сумел войти в транс, на ангельском личике появилось выражение полного спокойствия и умиротворения.
 
TDRI_ДонДата: Вторник, 08.10.2013, 19:14 | Сообщение # 1433
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
да иди ты лесом, твой макияж заставляет плакать Зверева у экрана,– крикнул со злобой Сэм в след Анне
 
TDI_КрисМаклинДата: Вторник, 08.10.2013, 19:15 | Сообщение # 1434
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Офф: Давайте сосредоточимся на больших красивых постах. Их много не нужно) Просто оценивать по одной реплике нереально.

All you need is Chris.
 
TDRI_АннаМарияДата: Вторник, 08.10.2013, 19:15 | Сообщение # 1435
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Офлайн
Эй, ты, тупорылая! - Анна аккуратно развернула самозванца. В смысле, тупоролый.. Только попробуй хоть что-нибудь сделать с моим прекрасным загаром и идеальной прической! Господи, что за скрипучий голос!?
 
TDRI_БрикДата: Вторник, 08.10.2013, 19:16 | Сообщение # 1436
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Удалено

Сообщение отредактировал TDRI_Брик - Вторник, 08.10.2013, 19:19
 
TDRI_ДонДата: Вторник, 08.10.2013, 19:18 | Сообщение # 1437
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
–я знала, что ты сможешь.– Сэм был очень счастлив, потом он залез к себе в карман и увидел там крошки чипсев.– что эта гадость тут делает.– отвращенное лицо
 
TDRI_КэмеронДата: Вторник, 08.10.2013, 19:20 | Сообщение # 1438
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Лес>>>
Стейси прибежала к амфитеатру, запыхаясь, в руках у нее было большое птичье яйцо. Шеф, мне нужна кастрюля! произнесла она в мегафон, собранный из частей, которые Зоя(в теле Брика) успела натаскать на сцену.


И да пребудет со мной статуэтка Криса!
 
TDRI_СкоттДата: Вторник, 08.10.2013, 19:20 | Сообщение # 1439
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
- С этими ногтями будет слегка неудобно. - Анна подняла с земли камень и прищурилась.
Нацелившись в Дон, в теле которой был Сэм, дива с берегов Джерси кинула камень прямо в нее, но он, попав в Дон, отлетел от дерева и попал в Сэма.
- Я не нашел свое тело, зато насолил 2-ум лузерам. - потерла руки и ухмыльнулась.

Цитата (TDRI_АннаМария)
Эй, ты, тупорылая! - Анна аккуратно развернула самозванца. В смысле, тупоролый.. Только попробуй хоть что-нибудь сделать с моим прекрасным загаром и идеальной прической! Господи, что за скрипучий голос!?

-А, вот и ты. Я и не собирался тебя вообще трогать. - нагло лапнула сама себя. - Это было в последний раз, "Скотти".
 
TDRI_СэмДата: Вторник, 08.10.2013, 19:21 | Сообщение # 1440
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Дон)
–я знала, что ты сможешь.– Сэм был очень счастлив, потом он залез к себе в карман и увидел там крошки чипсев.– что эта гадость тут делает.– отвращенное лицо

Дон резко раскрыла глаза и покраснела. -Извини, я как-то не думал, что кто-то окажется в моем теле... Тем более ты... В общем я попробовал помедетировать, пришла мысль, что мать-природа дает нам шанс, получше узнать друг-друга или типа того... Дон пожала плечами. -Мне все это в новинку.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Остров скелетов
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика