Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Общественные душевые кабины и туалет
Общественные душевые кабины и туалет
TDRI_ДонДата: Вторник, 15.10.2013, 19:26 | Сообщение # 811
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
- Я заметил, и как можно всего боят... - звуки с противоположной стороны слегка напугали парня и он спрятался за спиной Дон. - Кхм-кхм..


Что ты там говорил?.- посмотрела на парнишу и посмеялась, но потом поняла, от чего он спрятался за спиной и спряталась за его спиной
 
TDRI_БрикДата: Вторник, 15.10.2013, 19:28 | Сообщение # 812
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
Были слышны глухие удары по металлическим заслонкам оконных проёмов, оставившие острые на вид вмятины...

- Что за??? Если они ворвутся сюда, придётся с ними сражаться. Будем драться до конца! Умрём, как герои!
 
TDRI_КэмеронДата: Вторник, 15.10.2013, 19:30 | Сообщение # 813
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Ну знаешь, при падении в воду с высоты в 437 метров под 36 градусов к горизонту шанс выжить составляет ноль... ой то есть сто процентов сказал ботан, забирая камеру. Скотт, Дон?

Добавлено (15.10.2013, 19:30)
---------------------------------------------
Услышав звуки очкарик подумал Хорошо, что я уже облегчился!


И да пребудет со мной статуэтка Криса!

Сообщение отредактировал TDRI_Кэмерон - Вторник, 15.10.2013, 20:10
 
TDRI_СкоттДата: Вторник, 15.10.2013, 19:32 | Сообщение # 814
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Дон
Что ты там говорил?.- посмотрела на парнишу и посмеялась, но потом поняла, от чего он спрятался за спиной и спряталась за его спиной

- Правильно делаешь, что прячешься за спиной Скотт-Мастера. - размял кулаки.
 
TDRI_ДонДата: Вторник, 15.10.2013, 19:33 | Сообщение # 815
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
Ну знаешь, при падении в воду с высоты в 437 метров под 36 градусов к горизонту шанс выжить составляет ноль... ой то есть сто процентов сказал ботан, забирая камеру. Скотт, Дон?

Я пожалуй следующая.- Взяв камеру своими белыми хрупкими пальчиками и уставившись прямо в объектив, начала сначала говорить какие-то странные слова, которые никто не понимал.- Для не знающих, это язык мертвой природы, которая защит нас…надеюсь.- неуверенный взгляд в камеру.- Я конечно понимаю, что на шоу меня сподвигла пойти Мать природа, но ничего такого даже она не предвидила, так как если бы знала, то вряд ли меня бы сюда посылала .- взглотнула и даже отвела взгляд в сторону закрытого окна, где появился какой-то силуэт, но не растерявшись белокурая девица сразу же навела объектив, но было поздно, так как она лишь смогла снять ветку дерева, которая раздражительно стучала.- Думаю, меня все примут за психованную, но я отвечаю, тут что-то есть и вряд ли оно имеет добрые намерения, как и энергетику.- стала даже не много трястись, но не от страха, а из за холода.- Мдауж, даже на Южном полюсе, когда мы спасали пингвинов, было и то теплее, чем тут. Ладно, не хочу погружать вас в интересную мою жизнь.- нервно потрогала свои волосы.- Я вообщем хотела бы сказать, что если со мной что-то случится, то мама прошу, продай мои вещи, а на эти деньги построй клинику для животных. поцеловала камеру.- Я люблю тебя Мамуль и очень скучаю.- по глазам девушки протекла слезинка.- А еще Сэм прости, что не смогла ответить тебе на 100% взаимностью, ты хороший парень, да и мой график в реальной жизни вряд ли смог увязаться в отношениях. Я отдана природе полностью.- в какой-то момент глаза Дон стали даже заливаться, но как вдруг по крыше снова кто то пробежал, но на этот раз громче.- Боже, боже, мать природа я знаю ты это так не оставишь, помоги мне.- прошептала Дон. -И да, я бы хотела сказать пока не поздно.- посмотрела на камеру и потом на Скотта.- я знаю, это не обязательно взаимно может быть, но я …- камера перестала работать и Блонди ударила по ней рукой, и как миленькая она заработала. Но вдруг в окне снова показался силуэт, что напугало девушку и она выронила камеру из рук, так и не досказав ничего


Сообщение отредактировал TDRI_Дон - Вторник, 15.10.2013, 19:39
 
TDRI_КэмеронДата: Вторник, 15.10.2013, 19:35 | Сообщение # 816
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Чёрт, ты сломала камеру! Кэмерон поднял обломки. У кого нибудь есть альтернативы?

И да пребудет со мной статуэтка Криса!
 
TDRI_СкоттДата: Вторник, 15.10.2013, 19:36 | Сообщение # 817
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Кэмерон
Чёрт, ты сломала камеру! Кэмерон поднял обломки. У кого нибудь есть альтернативы?

- Ты же ботаник, придумай что-нибудь. - пафосно покрутил нож в руке, угрожая Кэму.
 
TDRI_КэмеронДата: Вторник, 15.10.2013, 19:40 | Сообщение # 818
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Кэм взял нож у фермера и прорубил одну из стен. Там оказался потайной карман с трупом оператора и ещё одной камерой. Пппродолжим? робко предложил негрик

И да пребудет со мной статуэтка Криса!
 
TDRI_СкоттДата: Вторник, 15.10.2013, 19:43 | Сообщение # 819
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Кэмерон
Кэм взял нож у фермера и прорубил одну из стен. Там оказался потайной карман с трупом оператора и ещё одной камерой. Пппродолжим? робко предложил негрик

Скотт выхватил камеру из рук четырехглазого.
- Что за кнопки, куда нажимать в этой чертовой штуковине?! У меня на ферме вообще нет таких вещей. - нажимая на все кнопки, парень наконец выбрал нужную и камера начала снимать.
- Начнем. Не знаю вообще зачем мне это снимать, ведь я не боюсь этого очень смешного. - сделал кавычки пальцами на обеих руках. - Розыгрыша Криса... Совсем не боюсь... Внезапно захудалый деревенщина осознал, что в помещение с мигающий лампой, он действительно может умереть. На этом проклятой острове. Подлец стиснул зубы от страха и продолжил.
- Я слегка волнуюсь, вы не подумайте. - капли воды из-под крана заставили парня обернуться и вытереть пот со лба . - Не верю, что говорю это, но, возможно, это последние слова в моей жизни. - приложил руки к сердцу.
- Я так хотел выиграть эти деньги и вернуться домой к моей бедной семье. Порой, я волнуюсь о вас, вы об этом даже не догадывались, но если когда-нибудь вы найдете эту запись, то будете знать, что вы мне нужны и я вас ценю. Семья, я люблю вас, и мне будет не хватать моего родного дома на ферме. - еле выдавил из себя парень и смахнул слезинку, надеясь, что никто не обратил внимания на его чистосердечное признание.
Шорох, странные звуки, чувство преследования заставили ускорить сердцебиение рыжего.
Но он долго ломался и не мог сказать свои последние слова в камеру. Обливаясь потом, парень дрожащей рукой держал камеру и чуть ее не выронил.
- В общем, я бы еще хотел сказать, что одна девушка... Ну да, она в этом лагере есть и на данный момент она здесь. - Скотт старался не смотреть на ту самую. - Черт возьми, это труднее, чем я думал. И я бы не хотел афишировать ее имя... Но, кароче, она мне не безразлична. - протрепетал лис и мигом всучил камеру негрику. Спрятался в угол, поджав коленки.
- Отмучился. - тяжелый вздох.
 
TDRI_МайкДата: Вторник, 15.10.2013, 19:50 | Сообщение # 820
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Офф: Я знаю, моя команда меня убьёт, но, простите, что происходит?

КОСМИЧЕСКИЙ ЛОХ
 
TDI_КрисМаклинДата: Вторник, 15.10.2013, 19:53 | Сообщение # 821
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Офф: TDRI_Майк, если пропустить предысторию:
Цитата
Офф: Ваша задача юзать камеру и показывать всё, что с вами твориться. С учётом того, что вам страшно - ваша задача написать достойный пост о том, как ваши герои раскрывают перед камерой чувство ужаса и последние слова или воспоминания - считайте, что их жизнь каждую секудну может закончиться. Да, вам нужно записать предсмертную записку, полную драмы. Так как вокруг - безысходность, cкрежет чьих-то когтей и ваше напряженное дыхание под мигающее электричество.


All you need is Chris.
 
TDRI_КэмеронДата: Вторник, 15.10.2013, 20:09 | Сообщение # 822
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Кэм заметил, что оператор пошевелился. Приглядевшись, он понял, что это Майк, только накрашеный и в женском платье. Эмм... Майк, что с тобой?

Добавлено (15.10.2013, 20:09)
---------------------------------------------
Офф: есть кто живой?


И да пребудет со мной статуэтка Криса!

Сообщение отредактировал TDRI_Кэмерон - Вторник, 15.10.2013, 20:01
 
TDRI_БрикДата: Вторник, 15.10.2013, 20:15 | Сообщение # 823
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Удалено

Сообщение отредактировал TDRI_Брик - Вторник, 15.10.2013, 20:33
 
TDRI_МайкДата: Вторник, 15.10.2013, 20:30 | Сообщение # 824
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Офф: TDI_КрисМаклин, спасибо, я тебя люблю. С:

Майк, вздрагивающий от каждого, даже самого маленького шума, подошёл к ребятам. Судя по всему, когда выключился свет, он очнулся в душевой кабинке. Дверь заклинило и бедняжке пришлось просидеть там всё время, выслушивая признания своих соперников и сокомандников, все шорохи и шумы (правда, когда ты в замкнутом пространстве, то становишься чересчур чувствительным ко всем этим еле заметным колебания пространства). Но, наконец, после продолжительных усилий, дверца поддалась.
Наш персонаж надавил на дверь с такой силой, что та слетела с петель и плашмя упала на пол. Ну а сам Майк, потеряв равновесие, упал рядом, больно ударившись коленкой. Вздохнув и мысленно поругав себя за то, что показался в таком свете перед всеми, темноволосый встал и отряхнулся, неспешно подойдя к остальным.
-Эм-м... Все говорят что-то прощальное, да? Полагаю, что и мне надо что-то сказать... Потомкам.,-сглотнув, попросил парень. Камеру ему передали в абсолютной тишине и нагнетённой обстановке. -Так-с... Пожалуй, сейчас я больше всего хотел бы...,-тут бедного Майка резко прервали и грубо сказали, что камера не включена, да и вообще он держит её другой стороной. Вздохнув, темноволосый повернул камеру к себе и нажал необходимую кнопку. Правда, весь боевой настрой уже как-то подрастерялся.
-Так... Вы знаете, я всегда боялся ок-к-казаться в эт-таком фильме ужасов, где группку подростков закрывают в одном помещении, они сходят с ума, а потом начинают есть д-д-друг друга. Но мы ведь д-до этого не дойдём, да?,-быстро оглядев своих товарищей по несчастью, Майк быстро поправился: -Ох, нет, конечно же, мы дойдём. И, п-причём скоро! М-мам, чтобы я не отдал сейчас за твои великолепные блинчики. Пап, я так сейчас хочу к тебе, в твой гараж, снова работать над нашей машиной, которую все в округе за глаза называют развалюхой...,-вздохнув, темноволосый вновь прервался. На этот раз, чтобы перевести своё дыхание. Нелегко было вот так вот изливать душу бездушной видеокамере, которую ещё не факт, что потом и найдут.
-А теперь я бы хотел сказать про тех людей, с которыми я вот-вот здесь подохну. Каждый из них очень добрый, каждый-замечательный! За исключением, пожалуй, Скотта. Скотт-гавно.,-Майк бросил недружелюбный взгляд в сторону своего соперника. Судя по всему, он просто не мог вынести этого рыжеволосого.-Но я не хочу сейчас говорить о грустном. Зоя... (тут Майк подошёл к девушке и взял её за руку, продолжая держать камеру)...ты самая лучшее на этом проекте. Ты даже лучше миллиона долларов!
И ТУТ МАЙК ЗАСОСАЛ ЗОЮ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ Съемка прекратилась. Майк кинул камеру в руки кому-то и спокойно выдохнул. Теперь можно было почти спокойно ждать.


КОСМИЧЕСКИЙ ЛОХ
 
TDRI_КэмеронДата: Вторник, 15.10.2013, 20:35 | Сообщение # 825
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Офф: был только что. Нуок
Кэм, оглядев комнату и обнаружив, что все неспящие люди уже отисповедовались, взял камеру и ушел в одну из кабинок. Там он попытался записать свое откровение так, что бы его никто не услышал. К сожалению, стенки были слишком тонки и поэтому вся собравшаяся в душевой компания услышала вот это: Да, мам и пап не лейте слез. Что поделать, сдохну здесь. Всем спасибо, кто со мной дружил И меня любил. *всхлипы и слезы в камеру* Стейси, я тебе хочу сказать, Тебе не смогут помешать, Помни, я люблю и все будет ок, Только я в состоянии "сдох" *всхлипы и слезы в камеру* Дон, Брик и Скотт против меня, А Зоя, Майк и Стейс - команда моя, всем большое я спасибо скажу, скажу пока живу.
Пока Кэм пел эту веселую песню с грусными словами, он успокаивался, и в нем появлялась надежда, что никто сегодня не умрет


И да пребудет со мной статуэтка Криса!

Сообщение отредактировал TDRI_Кэмерон - Вторник, 15.10.2013, 21:24
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Общественные душевые кабины и туалет
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика