Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jimmy, realeggman, Mshenie, Marshall, 7teen, Маки  
Форум » Раздел ролевой игры » Технический раздел » Отчёты об испытаниях
Отчёты об испытаниях
LittleCrazyДата: Вторник, 22.03.2011, 10:35 | Сообщение # 106
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн


Условия пятого испытания:
- Cегодня вам представилась возможность показать свои знания! - На каждой парте лежали листы заданий по физике.
- Начинайте, списывайте, пользуйтесь своим серым веществом, только не попадайтесь учителю Хатчету с поличным. - *камера на Шефа с седым пучком на голове*
Проигравшая команда: "Монтировщики-убийцы".


Выбывший участник: Оуэн.



Санитарка приехала на вызов
 
LittleCrazyДата: Вторник, 22.03.2011, 10:37 | Сообщение # 107
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн


Условия шестого испытания:
- Вам тяжело? Вы устали? Тараканы не дают вам житья? Меня это и не волнует! Сегодня мы проведем очередное испытание.
- Что ж. Ваша цель, на удивление, проста - вам нужно только отыскать меня! - *Крис скрылся в искусственном тумане*
Проигравшая команда: "Монтировщики-убийцы".


Выбывший участник: Сэди.



Санитарка приехала на вызов
 
JimmyДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:26 | Сообщение # 108
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн


- Ваша задача, будучи одетыми в легкую одежду, построит себе иглу... на одного участника одна игла...но при этом остригаться белых медведей, меня на вертолете и всяческой Антарктидской йухни, развлекайтесь.
- А теперь самое интересное: вам нужно разрушать иглы ваших соперников и как можно больше. Победителем, которого назову я, станет тот, кто разрушит самое большое количество игл.
- И не забывайте, что вам надо защищать свои иглы!


Победитель: Блейнли.

Проигравший: Джефф.


 
JimmyДата: Среда, 06.07.2011, 20:35 | Сообщение # 109
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн


- Итак, вам нужно переодеться в костюмы медведей, которые вам раздадут стажеры, потом с помощью подручных средств каждой команде надо построить себе санки. Стажеры вам раздадут устройства названые матрешка-детектором, и благодаря им вы должны будете, разъезжая на своих санках, найти части огромной матрешки, разбросанные по всей Сибири, а позже вам их придется склеить. У каждой команды по одной огромной матрешке. Во время испытания вам придется спеть песню, придуманную вами.
- Детишки, когда закончите собирать матрешку, закончите петь. Матрешку целиком нужно будет завести на ковровую дорожку "позора". Там и встретимся. - Крис улетел к самолету.
- И так, а теперь самое интересное: вам надо из своих матрешек сварить суп, так сказать, "суп из топора". Этот суп будет пробовать один стажер, которого я скоро сюда приведу. Победит та команда, суп которой будет более-менее съедобным.


Победители: Команда «Победа».

Проигравшие: Джастин, Ева.


 
JimmyДата: Четверг, 07.07.2011, 03:39 | Сообщение # 110
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн


- В этот раз все намного проще, поскольку мы вам заранее выдаем теплую одежду и наборы для ночевки в горах.
- Ваша задача, тоже, проста: каждой команде необходимо поймать в лесах Индии одного животного, после этого с ночевкой перейти Гималаи, и попав в страну Непал, отдать этих животных в целости и сохранности мне и работникам Национального парка Сагарматха. Во время испытания вам придется спеть песню, придуманную вами, опять. Победителя определю я, следя за тем, как вы выполняете условия испытания.


Победители: Команда «Амазонки» .

Проигравшие: Отсутствуют.


 
JimmyДата: Пятница, 08.07.2011, 00:59 | Сообщение # 111
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн


- А вот и условия сегодняшнего испытания: для начала каждая команда должна соорудить пирогу, то бишь индейскую лодку, представляющую собой деревянный каркас, обтянутый корой деревьев. Потом командам необходимо на лодках переплыть с этого острова на противоположный остров, во время чего команды должны будут спеть придуманную ими песню.
- Также, вы должны построить песочные замки. Но не все так просто: на этом острове обитают аборигены, от которых вам придется защищать себя и свои замки. Вам нужно установить лодку, как щит, возле замка, и построить установку для метания кокосов по нападающим аборигенам. Все! Испытание закончится, когда на этот остров прибуду я.


Победители: Команда «Амазонки».

Проигравшие: Сэди, Дункан.


 
JimmyДата: Суббота, 09.07.2011, 22:10 | Сообщение # 112
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн


- Суть вашего испытания такова: каждая команда выбирает одного игрока, который переодевшись в костюм матадор, должен будет сражаться с электронными и настоящими быками на арене. Его мучения закончатся, когда он умрет, или сможет оседлать какого-либо быка. Победителя определю я.


Победители: Команда «Крис реально крут».

Проигравшие: Оуэн, Линдси.


 
JimmyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:09 | Сообщение # 113
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн


- Рядом с нами находится кондитерская фабрика, где изготавливают различные продукты из шоколада. Каждой команде нужно посетить эту фабрику и изготовить какое-нибудь шоколадное изделие. Потом вы должны будете с шоколадным изделием с помощью лыж, которые вам выдадут стажеры, перебраться через Альпы с ночевкой. В итоге вы попадете в Италию, в область под названием Валле-д’Аоста, где мы и встретимся. Удачи!


Победители: Команда «Амазонки».

Проигравшие: Трент, ДиДжей.


 
JimmyДата: Вторник, 12.07.2011, 21:24 | Сообщение # 114
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн


- Сегодня вам предстоит войти в страшный замок, где по словам местных жителей обитают вампиры, найти 3 идентичных ключа, чтобы с их помощью открыть сундуки, находящиеся в замке. Для каждой команды изготовлен один ключ и один сундук с логотипом команды. Победит тот, у кого в сундуке окажется пакет с блевотиной. Также, вам необходимо остерегаться подделок, вампиров и остальных прелестей жизни.


Победители: Команда «Победа».

Проигравшие: Иззи, Кэти.


 
JimmyДата: Четверг, 14.07.2011, 01:54 | Сообщение # 115
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн


- Вам необходимо без снаряжения забраться на Гору Рашмор, и установить там флаг с логотипом своей команды. Победителя определю я. Все, вперед и с песней!


Победители: Команда «Крис реально крут».

Проигравшие: Коди, Хезер.


 
JimmyДата: Пятница, 15.07.2011, 00:51 | Сообщение # 116
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн


- Сегодняшнее испытание проще всех предыдущих: вам необходимо пересечь остров целиком через джунгли. Стажеры каждому участнику каждой команды выдадут ДЖПС-навигатор, в котором отмечено место нашей встречи. Победителя, который получит один поощрительный приз, определю я.


Победители: Команда «Победа».

Проигравшие: Сиерра, ЛиШона.


 
JimmyДата: Суббота, 16.07.2011, 22:01 | Сообщение # 117
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн


- Детишки, сегодня вам предстоит, одевшись в водолазные костюмы и взяв с собой специальное снаряжение, устроить эдакую экспедицию на дне Тихого океана, в ходе которой вам нужно будет найти, как можно больше, различных предметов с логотипом шоу. Ну, и помните, каждый сам за себя.


Победитель: Изикиил.

Проигравшие: Ной, Кортни.


 
JimmyДата: Вторник, 19.07.2011, 20:32 | Сообщение # 118
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн


- Ребятишки, сегодня каждому из вас предстоит проникнуть на базу ВВС США на мысе Канаверал и найти там какие-либо "предметы", которые смогут заинтересовать меня. Но это еще не все: в этом кейсе находится по одному для каждого из вас приспособления, которые понадобятся вам в течении испытания.


Победитель: Бет.

Проигравшие: Гарольд, Тайлер.


 
JimmyДата: Пятница, 22.07.2011, 00:45 | Сообщение # 119
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн


Сегодня каждый из вас сможет почувствовать себя режиссером, поскольку вам нужно будет снять фильм на любую тематику... Правда, кажется, все просто? Но это не так: все диалоги в фильме должны читаться репом, а актеров у вас всего... один - вы.


Победитель: Гвен.

Проигравшие: Алехандро, Бриджетт.


 
JimmyДата: Суббота, 23.07.2011, 20:58 | Сообщение # 120
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн


- Сегодня вам предстоит прыгать с Останкинской телебашни без парашютов. А самым интересным является то, что внизу мы установили очень мягкий матрас и ужасно вонючую помойку, и у вас есть выбор, куда вы приземлитесь. А для того, чтобы вам было проще управлять полетом, стажеры будут сверху сбрасывать на вас наковальни, пианино, воздушные шары, зонты и шары для боулинга.


Победитель: Сиерра.

Проигравшие: Гвен.


 
Форум » Раздел ролевой игры » Технический раздел » Отчёты об испытаниях
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика