Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Просвещение (Снова в школу)
Просвещение
DeWittДата: Суббота, 01.03.2014, 20:46 | Сообщение # 2326
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Офф: Он вообще вышел...
 
catSimkaДата: Суббота, 01.03.2014, 20:46 | Сообщение # 2327
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата DeWitt ()
ОФФ: Блин, кажется, Девятый не читал мою анкету.

Офф: А то, что он оффнулся, тебя не волнует?


Но всем пофиг...
 
2609Дата: Суббота, 01.03.2014, 20:46 | Сообщение # 2328
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата catSimka ()
Офф: А то, что он оффнулся, тебя не волнует?

Цитата DeWitt ()
Офф: Он вообще вышел...

Офф: Поклеп. Я тут над постами кропел.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 01.03.2014, 20:47 | Сообщение # 2329
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Ворота перед ним открыл приветливый деревянный городишко с деревянными стенами.

- Один залп Буратино-Д, - оценил демон. Впрочем, вслух лишь вежливо осведомился у стражника, что это за город.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
DeWittДата: Суббота, 01.03.2014, 20:50 | Сообщение # 2330
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Крепостная стена с огромными дубовыми воротами, увы, не дала ему этого сделать. Двое аркебузеров не дали ему пройти ни шагу дальше, наставив на него дула своих орудий. Судя по коническим шлемам и кирасам они были из городской стражи.

Такая встреча была для него не в новинку. Сначала, конечно, он призадумался.
- Друзья! - торжественно позже воскликнул Зак, его глаза засияли - Я обычный целитель из Нордлера, что на севера! Я пришёл помочь вам! - Ферроуз снова закашлял.

Добавлено (01.03.2014, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата catSimka ()
Офф: А то, что он оффнулся, тебя не волнует?

Офф: тогда он был в разделе форум и сайт
 
2609Дата: Суббота, 01.03.2014, 20:52 | Сообщение # 2331
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
Один залп Буратино-Д, - оценил демон. Впрочем, вслух лишь вежливо осведомился у стражника, что это за город.

-Это? Звидкино. Откликнулся Ополченец с фитильной пищалью. - Вам подсказать чего? Коня напоить? Или надо к кому?
Цитата DeWitt ()
- Я обычный целитель из Нордлера, что на севера! Я пришёл помочь вам! - Ферроуз снова закашлял.

Оба стражника как по команде опустили аркебузы дулами вниз. - Сумки, тюки, бочки приготовьте к осмотру. Запрещенные травы, препараты, животных, оружие везете?



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки


Сообщение отредактировал 2609 - Суббота, 01.03.2014, 20:53
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 01.03.2014, 20:53 | Сообщение # 2332
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
-Это? Звидкино. Откликнулся Ополченец с фитильной пищалью. - Вам подсказать чего? Коня напоить? Или надо к кому?

- Постоялый двор у вас где? Хороший, - уточнил демон, ненавязчиво пропустив меж пальцев мелкую монетку. Заодно стал прикидывать, вспомнив карту, далеко ли до столицы области.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Суббота, 01.03.2014, 20:56 | Сообщение # 2333
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
- Постоялый двор у вас где? Хороший, - уточнил демон, ненавязчиво пропустив меж пальцев мелкую монетку. Заодно стал прикидывать, вспомнив карту, далеко ли до столицы области.

-Ну, тут зависит уже от вкуса. Усмехнулся стражник. -Вот в "Белом Золоте", к примеру, отлично кормят и кухня у них на высшем уровне. В "Берлоге Вепря" лучшее вино в городе. А в "Оловянном Замке" такие комнаты есть, что можно королем себя почувствовать, ну за определенную плату разумеется.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
catSimkaДата: Суббота, 01.03.2014, 20:57 | Сообщение # 2334
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Как раз наоборот. Теперь вы представитель своего рода в палате лордов, раз у вас нет родственников мужского пола.

"Вот это поворот" - подумала Амелия, чуть побледнев. В политике она разбиралась чуть меньше, чем никак.
Цитата 2609 ()
-Не вы такая одна. Крупнейшие промышленники - род Де Станник вырезаны почти на корню, род Моллаф вообще уничтожен, а про Резерфордов я вообще молчу.

- Если атакованы знатные лорды, логично предположить, что за всем этим стоит один человек. А так как убийство моего отца было, по всей видимости, последним в этой серии, то, на мой взгляд, стоило бы заняться этим делом, обнаружить наиболее свежие улики и идти по горячему следу, что, насколько я знаю, значительно упростит Вам работу, - девушка явно не собиралась сдаваться. На самом-то деле Эми просто не хотелось возвращаться в дом в одиночестве, но признавать, что боится, она не желала.


Но всем пофиг...
 
DeWittДата: Суббота, 01.03.2014, 20:57 | Сообщение # 2335
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Оба стражника как по команде опустили аркебузы дулами вниз. - Сумки, тюки, бочки приготовьте к осмотру. Запрещенные травы, препараты, животных, оружие везете?

- Нет, сэр! Всего лишь недорогая трость, как вы видите. - он немного приподнял её над землёй - И мешочек золота.
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 01.03.2014, 20:59 | Сообщение # 2336
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
-Ну, тут зависит уже от вкуса. Усмехнулся стражник. -Вот в "Белом Золоте", к примеру, отлично кормят и кухня у них на высшем уровне. В "Берлоге Вепря" лучшее вино в городе. А в "Оловянном Замке" такие комнаты есть, что можно королем себя почувствовать, ну за определенную плату разумеется.

- Благодарю, служивый, - монета, описав дугу, приземлилась аккурат в открытый карман стражника. Королем демон чувствовать себя не хотел, к вину особого пристрастия не питал, потому двинулся к "Берлоге вепря".

Офф: До столицы мне сколько еще пилить?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:02 | Сообщение # 2337
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата DeWitt ()
- Нет, сэр! Всего лишь недорогая трость, как вы видите. - он немного приподнял её над землёй - И мешочек золота.

-Проходите, сейчас откроют ворота. Применение оружия, как огнестрельного так и холодного в городе, без разрешения или особого случая запрещено. Добро пожаловать в Мьельнград.
Цитата catSimka ()
стоило бы заняться этим делом, обнаружить наиболее свежие улики и идти по горячему следу, что, насколько я знаю, значительно упростит Вам работу, - девушка явно не собиралась сдаваться. На самом-то деле Эми просто не хотелось возвращаться в дом в одиночестве, но признавать, что боится, она не желала.

Я отправлю с вами двух конных жандармов с арбалетами, но вести расследование политического дела не моя задача. Мое дело сторона: кражи да разбои. А этим пусть сенешаль или еще кто из вневедомственной охраны занимается.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
DeWittДата: Суббота, 01.03.2014, 21:05 | Сообщение # 2338
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
-Проходите, сейчас откроют ворота. Применение оружия, как огнестрельного так и холодного в городе, без разрешения или особого случая запрещено. Добро пожаловать в Мьельнград.

- Благодарю! - Закари поклонился каждому из стражником и, под кашель, заковылял в Мьельнград.
 
2609Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:06 | Сообщение # 2339
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
Офф: До столицы мне сколько еще пилить?

Офф: Два города, если хотите можете снять почтовую карету.
Цитата Maks_Montana ()
- Благодарю, служивый, - монета, описав дугу, приземлилась аккурат в открытый карман стражника. Королем демон чувствовать себя не хотел, к вину особого пристрастия не питал, потому двинулся к "Берлоге вепря".

Улицы были чистые аккуратные, ухоженные. Но незадачливый путник тут же подвергся нападению... Бедноты. Следом за ним буквально кинулись всякие продавцы рукоделий, сувениров, лоточники. - Сэр, сэр, ваш портрет в полный рост за два золотых! Раздалось откуда-то справа. Тощий художник, прорвавшись через толпу бабушек с шерстяными носками, предлагал свои услуги.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
catSimkaДата: Суббота, 01.03.2014, 21:07 | Сообщение # 2340
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Я отправлю с вами двух конных жандармов с арбалетами, но вести расследование политического дела не моя задача. Мое дело сторона: кражи да разбои. А этим пусть сенешаль или еще кто из вневедомственной охраны занимается.

- Благодарю, - кивнула Амелия. - А не подскажете, где можно найти сенешаля?


Но всем пофиг...
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Просвещение (Снова в школу)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика