Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jimmy, realeggman, Mshenie, Marshall, 7teen, Маки  
Форум » Раздел ролевой игры » Технический раздел » Анкетирование на 3 сезон
Анкетирование на 3 сезон
МартинаДата: Понедельник, 14.02.2022, 18:45 | Сообщение # 16
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
1. Имя, фамилия, прозвище персонажа.
Мартина Деверс

2. Возраст.
22

3. О персонаже.
Мартина - лучшая подруга Маркиши. Она должна была пойти с ней вместе на этот сезон, но гонка вместо парной стала одиночной. Маркиша как хорошая лпн уступила своё место мулатке. Мартина всё ещё не уверена, что сможет выиграть сезон одна, но ради подруги она пойдёт на всё. Теперь осталось выиграть весь сезон.
Напомню, что до этого Маркиша обиделась на свою подругу и пошла в островной сезон в одиночку. В конечном итоге, Мартине пришлось бросить своего парня и прийти в качестве стажёрки на шоу, чтобы воссоединиться с подругой.
Во втором сезоне Мартина тоже была стажёркой, но лишь потому что думала, что думала, что Маркиша участвует в сезоне. Как оказалось - нет. Поэтому девушка где-то на заднем фоне считала дни до того момента, когда она отправиться домой.

4. Хобби, увлечения, умение, род деятельности и таланты.
Маритна увлекается всем мистическим: карты таро, астрология, магия, заговоры - всё это по её теме. Вот только разбирается она в этом очень поверхностно и часто путает понятия или не знает, о чём говорит.

5. Внешность.
готовлю редизайн, но могу скинуть старый вариант внешки.

6. Гражданство вашего персонажа.
Американка

7. Лейбл.
The best friend of a best friend

8. Связь с вами.
Тимурсотка меня зовут - ролки по тд вот мой труд


На правах рекламы
 
ТатьянаДата: Понедельник, 14.02.2022, 20:56 | Сообщение # 17
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
1. Имя, фамилия, прозвище персонажа.
Татьяна Хирабаяши

2. Возраст.
21 год

3. О персонаже.

Сия история белобрысой бестии началась, когда ее мать, депрессивная и мрачная готесса-художница из Питера, приехала в Японию, в гости к своим фриковатым онлайн-друзьям. Перецеонив свою стойкость к алкоголю, она нажралась как свинья на сходке и сев в машину своего друга, в состоянии пьяной невменяемости, разбила ее вдребезги. Однако девушка выжила и на следующее утро, после похмелья, вся бледная и страшная как смерть, отвезла машину на ремонт к лучшему механику городка. Механик был дружелюбный и славный парень, однако вкус в девушках у него был ужасным, и бросив один взгляд на готку, что с недовольным лицом курила вторую сигарету, влюбился с первого взгляда. Когда он предложил ей, что покроет весь ущерб взамен на брак с ним, девушка согласилась в ту же секунду.
Прошел год и вуаля, у них родилась здоровая и крикливая дочь.
С возрастом, Таня буквально стала легендой своего небольшого городка и все её существование было покрыто различными слухами. Люди сплетничали о том, что скорей всего, девочку часто роняли вниз головой, потому что такое количество шума и историй, что она успела наделать за какие-то 19 лет изумляли граждан. Стоило ей появиться на публике, как дети смеялись, у беременных женщин случался инфаркт, животные убегали, мужики ругались матом, а ровесники крутили пальцем у виска. Геморрой местной полиции, изгой среди скейтеров и завсегдатай больницы и просто наделённая клеймом фрика.
Девочка росла в странной семейной атмосфере. Мать ее была похуистом, которая только и делала, что курила как паровоз и рисовала жуткие картины в своей мастерской, а отец пропадал в своем гараже и дарил ей игрушки. От этого девочка росла шумной и всячески пыталась привлечь их внимание к себе. Помимо крикливости, девочка в принципе была спокойной, но с раннего детства другие дети травили ее за русские корни. В один день она просто сорвалась и влезла в драку с мальчишками, что сломали ее куклу. С того дня она стала докучать и всячески подшучивать и гадить своим обидчикам.
В тоже время они были любящей семьёй, и не считали, что их дочь была чекнутой, скорее, с небольшим прибабахом.
Чтобы как-то усмирить взрывной характер ребенка, отец подарил ей скейтборд, когда девочке исполнилось 12, чтобы направить ее энергию в нужное русло. И с того дня она ни разу не расставалась с любимой доской. Девочка словно подсела на адреналин и днями проводила в парке, пытаясь выучить сложные трюки и поклялась наполнить свою жизнь яркими и незабываемыми моментами.
Сам ее характер взбалмошнный, взрывной и непредсказуемый, с ноткой безумия. Постоянно впутывается во всякие передряги, ноги и локти покрыты ссадинами и царапинами, ходячая аномалия-магнит для проблем. Она ненавидит скучать и монотонность и в большинстве случаев нельзя предсказать, как она отреагирует на оскорбление. Может и плечами пожать, может и за руку укусить. Не смотря на все это, доля поведения Татьяны лежит в том, что она хочет разукрасить жизнь окружающих ее людей и она может быть адекватной и сконцентрированной в серьезные моменты. Кто знает, может за всем этим фасадом дикости скрывается тонкая душевная организация, ведь она горы свернёт ради друзей и родных
4. Хобби, увлечения, умение, род деятельности и таланты.
Девушка очень хороша, можно сказать профессионал, в экстремальном скейтбординге. Также умело катается на роликах, сноуборде и велосипеде. Обожает кататься и любые виды экстремального спорта, немного паркур и реслинг. Нормально разбирается в физике и химии, чтобы расчитывать угол падения или куда ставить ногу, когда катается на доске и создавать самодельные бомбы.
5. Внешность.

6. Гражданство вашего персонажа.
Наполовину русская, наполовину японка. Родилась в Японии, город Мусасино

7. Лейбл.
The Thrill Seeker

8. Связь с вами.
https://u.to/BDwBHA


Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 14.02.2022, 21:18
 
MarshallДата: Понедельник, 14.02.2022, 21:10 | Сообщение # 18
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
ДЕДЛАЙН АНКЕТИРОВАНИЯ 14.02.2022 Г В 22:00 ПО МСК ВРЕМЕНИ. +- В ЭТО ВРЕМЯ БУДЕТ ВЫЛОЖЕН СПИСОК КАСТА.
 
ЛеоДата: Понедельник, 14.02.2022, 22:20 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
1. Лео Руссо

2. 22 года

3. В детстве юноша был очень активным ребенком: лазал по деревьям(Один раз Руссо залез на самое высокое дерево в их округе, но не удержался и больно упал с самой высокой ветки. После этого мальчик больше не занимался этим делом, потому что стал бояться высоты), играл в догонялки и с друзьями в футбол. Из-за всего этого коленки парня зачастую были ободраны. В тайне от родителей, мальчик с другими ребятами бегали в лес, благодаря чему у него выробатолось неплохое ориентирование на местности. Иногда, он настолько настолько увлекался придуманной им с друзьями игрой, что родителям пиходилось идти за ним, чтобы затащить домой. Все это продолжалось до того момента, как Лео пошел в школу. В младших классах он много аремени сидел над книгами из-за чего на прогулки уже не оставалось времени. В старших классах парень не сильно застрял свое внимание на учебе, тк проходимая программа для него несколько легка. Еще до выпускного парень решил, что будет поступать на журналиста, как и его родители. Его мать работала писателем в редакции, где его отец занимал должность директора. Окончив университет, парень не изъявил желанием работать по специальности. Ему нужен был небольшой перерыв, чтобы решить чем он хочет заниматься дальше. На скопленные сбережения Лео купил мотоцикл, на котором уехал в путешествие. В пути время от времени был необходим ремонт своего транспортного средства, и поскольку сервис в мастерских был не из дешёвых, парень после нескольких починок парень сам научился чинить свой байк.
В одном из городов Лео увидел объявление одного интересного шоу, в котором сразу же решил принять участие, коим оказался 9 сезон уже всеми известного The Desperate House. После завершения шоу, когда Руссо уже окончательно разобрался со своим подростковым бунтом, брюнет, наконец, вышел на работу по своей специальности в ту же редакцию, в которой и работали его родители.

4. Ввиду своей профессии, да и по своему весьма интересному опыту блуждания со сломанным байком в канадских лесах, парень хорошо умеет ориентироваться на местности. Как уже было сказано выше, навыки вождения на транспортных средствах у юноши тоже присутствуют, причем парень даже в состоянии самостоятельно чинить своих железных "коней". В качестве хобби, Руссо после завершения шоу занялся написанием книги, разбавляя свои тяжёлые писательские будни игрой на гитаре.

5. Есть реф

6. Из английского города Биомингем, куда переехал со своими родителями еще когда был маленький. Также имеет французские корни.

7. reluctant journalist

8. Ведущий знает;)
 
MarshallДата: Понедельник, 14.02.2022, 22:30 | Сообщение # 20
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Множество желающих игроков не успевали отписать свои анкеты, а по просьбе отстающих, мне пришлось слегка задержатся в подведении итогов официального каста - индивидуальной гонки! Желающих всё же оказалось больше, но в сезоне не прошло всего три игрока со слабыми анкетами, не стоит из-за этого переживать, повезёт в следующий раз!

Как говорилось ранее, первые десять анкет получают крупное преимущество на первом испытании, игроки будут добавлены в беседу в течении следующего дня. Игровая тема откроется послезавтра утром, все ключевые правила гонки будут выложены до конца 16 ФЕВРАЛЯ. 

1. Молчун Боб
2. Маки
3. Омаркан
4. ДжиДжи
5. Блейн
6. Ванилла
7. Кристиан
8. Аой
9. Эрл
10. Серёга

11. Дель
12. Элизабет
13. Мана
14. Грейс
15. Отелло
16. Мартина
17. Татьяна
18. Лео



 
Форум » Раздел ролевой игры » Технический раздел » Анкетирование на 3 сезон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика