Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Jimmy, realeggman, Mshenie, Marshall, 7teen, Маки  
Форум » Раздел ролевой игры » Технический раздел » Отчёты об испытаниях
Отчёты об испытаниях
JimmyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:57 | Сообщение # 121
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн


- Сегодняшнее испытание будет состоять из двух частей. Изначально, была запланирована одна, но, как вы знаете, самолета нет, а значит... вам нужно любыми путями добраться от сюда, пролива Ла-Манш, до штаб-квартиры лондонской полиции, Скотланд-Ярда.
- И также, вам сегодня предстоит допросить двух совершенно одинаковых Крисов.


Победитель: Изикиил.

Проигравшие: Отсутствуют.


 
JimmyДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:47 | Сообщение # 122
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн


- Итак, игроки, наш грузовик, в котором мы сейчас находимся, остановился у самого начала Италии в области под названием Валле-д’Аоста, и отсюда вам нужно будет добраться до Рима своим ходом. И еще: на этот раз, это гонка. И тот, кто прибудет первым в Рим получит один приз.
- Победитель предыдущего испытания получает приз - льва, и также, все получают гладиаторские доспехи и оружия, поскольку вам предстоит драться друг с другом, как в былые времена дрались гладиаторы, а в конце-концов, в финальном поединке, сойдутся два сильнейших участника, которым придется, не без помощи выбывших, построить статую и сбросить их вулкан Везувий! А, в итоге, победить тот, кто сделает это первым!


Победитель: Сиерра.

Проигравшие: Изикиил, Блейнли, Бет.


 
TDI_КрисМаклинДата: Среда, 02.10.2013, 20:58 | Сообщение # 123
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн


Начало: На острове «Ваванаква», самом опасном для жизни в мире, находящемся в Мускоке, в Онтарио, пребывает тринадцать новых подростков, так как прошлые уже стали коллекцией прошлого сезона и отданы по стокам для потребителей. Для участия в съемках нового реалити-шоу и в надежде выиграть миллион долларов новички будут исполнять все мои аморальные задания и терпеть кормёжку Шефа! В первый день участникам пришлось показать все на что они способны, выполняя испытания, придуманные мною, ведущим, Крисом МакЛином!


Условия первого испытания:
- Увидели эту прелесть! Это мой любимчик... как я его там назвал... - Крис - на Шефа, а Шеф развёл руками.
- Тогда вам конец, так как остановить его можно только назвав его имя! - *клокотанье монстра сзади и побег Криса к вертолёту*

.
Распределение по командам


All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Среда, 02.10.2013, 21:08 | Сообщение # 124
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн


Начало: На острове «Ваванаква», самом опасном для жизни в мире, находящемся в Мускоке, в Онтарио, пребывает тринадцать новых подростков, так как прошлые уже стали коллекцией прошлого сезона и отданы по стокам для потребителей. Для участия в съемках нового реалити-шоу и в надежде выиграть миллион долларов новички будут исполнять все мои аморальные задания и терпеть кормёжку Шефа! В первый день участникам пришлось показать все на что они способны, выполняя испытания, придуманные мною, ведущим, Крисом МакЛином!


Условия второго испытания:
- И так, перед вами груда костей, оставленная за прошлый сезон... - зрителям открылась картина для фильма на тему второго пришествия: кости зверей были вперемешку с очевидно человеческими черепушками.
- Это стажёры, ничего существенного! - пояснил он всё так же радостно.
- Ваша задача выбрать из этих останков нечто пригодное для щита и меча по одному на команду. После - по два человека из команды начнут бой, пока не скинут противников с утёса. - *камера вниз и под воду в гости двухногой акуле со слюнявчиком*
(1-я часть. Победили "Токсические Крысы")


*предыстория*
- Дункан, тебе сюда! - Крис открыл парню клетку.
- Ха, и это всё?
Ведущий усмехнулся: - Не-е-ет. Приведите белку!
*стажеры кинули ящик с белкой в вольер к Дункану, после чего языки пламени и клубы дыма загородили всю картину*
- Мои яй... А-а-а-а-а-А
*****************************
- Ваша задача выстроить лестницу к клетке на дереве и высвободить панка, пока его еще не кастрировали. Берите всё под ряд, с любых мест на острове. Кто первым отомкнёт дверцу - тот и победитель! - Крис поправил волосы.
- У команды "Крыс" место уже на ступени 3 вы-ы-ыше! - *пирамида из стажёров и ДиДжея*
(2-я часть. Победили "Опарыши-мутанты")



Выбывший(е): Джо из команды "Токсические крысы"



All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 05.10.2013, 13:19 | Сообщение # 125
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн


Начало: На острове «Ваванаква», самом опасном для жизни в мире, находящемся в Мускоке, в Онтарио, пребывает тринадцать новых подростков, так как прошлые уже стали коллекцией прошлого сезона и отданы по стокам для потребителей. Для участия в съемках нового реалити-шоу и в надежде выиграть миллион долларов новички будут исполнять все мои аморальные задания и терпеть кормёжку Шефа! В первый день участникам пришлось показать все на что они способны, выполняя испытания, придуманные мною, ведущим, Крисом МакЛином!


Условия третьего испытания:
Крис пришёл, но что-то в нём переменилось... То ли еще пущая небритость, то ли помятая рубаха, то ли задом-наперёд одетые штаны. Да, видимо, штаны.
- Я бы дал вам сегодня испытание на бег через гильотины, но Шеф их не смонтировал. Также он не разбудил меня вовремя, не погладил мне одежду и даже на купил мне мой ночной крем для лица! - *растерянный вид и чувство глубокой обиды*
- Вы должны найти этого лентяя и предателя, чтобы я мог... - раздалась пугающая мелодия Иззи где-то в кустах.
- Поймайте эту психованную любой ценой! - ведущий опустил руки вниз и топнул ногой.
(Победили "Опарыши-мутанты")



Выбывший(е): Лайтнинг из команды "Токсические крысы"



All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Вторник, 08.10.2013, 21:37 | Сообщение # 126
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн


Начало: На острове «Ваванаква», самом опасном для жизни в мире, находящемся в Мускоке, в Онтарио, пребывает тринадцать новых подростков, так как прошлые уже стали коллекцией прошлого сезона и отданы по стокам для потребителей. Для участия в съемках нового реалити-шоу и в надежде выиграть миллион долларов новички будут исполнять все мои аморальные задания и терпеть кормёжку Шефа! В первый день участникам пришлось показать все на что они способны, выполняя испытания, придуманные мною, ведущим, Крисом МакЛином!


Условия четвёртого испытания:

*голос по громкоговорителю*

- Ваша новая задача - как можно больше сериальной драмы, зависти споров и обид! Я бы даже пустил постельные сцены, но меня посадят за растление... - почесал подбородок - Я и так скрываю ядерные отходы... Секс и неизбежные мутации! Поцелуи на радиоактивном распаде! Почему им всего 16-17?!

*на заднем фоне Шефф протирает до скрипа тряпочкой каждую фитюльку, но внезапно что-то падает*

- Это же фото моей ма... - ведущий бросается на пол, *помехи*
(Победили "Токсические крысы")



Выбывший(е): Дакота из команды "Опарыши-мутанты"



All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:45 | Сообщение # 127
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн


Начало: На острове «Ваванаква», самом опасном для жизни в мире, находящемся в Мускоке, в Онтарио, пребывает тринадцать новых подростков, так как прошлые уже стали коллекцией прошлого сезона и отданы по стокам для потребителей. Для участия в съемках нового реалити-шоу и в надежде выиграть миллион долларов новички будут исполнять все мои аморальные задания и терпеть кормёжку Шефа! В первый день участникам пришлось показать все на что они способны, выполняя испытания, придуманные мною, ведущим, Крисом МакЛином!


Условия пятого испытания:
На деревянной сцене вертикально стояло огромное колесо с фотографиями учаcтников и двухконечной стрелкой.
Да, как то с первого... Но не важно. Хатчет как раз снимал старые фото.
- И сегодня мы с вами поиграем... в радиоактивную, не исследованную ранее на последствия, бутылочку! - Крис зловеще усмехнулся. Рядом стоял Шеф в черном платье в блёстках с высоким разрезом для ноги... c подвязкой.
Ведущий быстро перекривился и продолжил:
- Тут висят фотографии девушек нашего проекта, фэйс Шефа и знак вопроса. Задача парней - по моему сигналу поочерёдно крутить стрелку, пока она не остановится...
*попивая коктейль*
- А теперь самое интере-е-есное! Каждой девушке будет дана помада фирмы "Крис и ко", которая сделана из уже якобы безопасных отходов распада атома. Мы, конечно, её еще не проверяли на безопасность...
- *маниакальный смех*
- Так вот, нанеся это гремучую смесь на губы, девушкам придётся чмокнуть парней (которым они выпали по "Бутылочке"), как бы мерзко и отвратительно это им не казалось!
- И посмотрим дальше... на последствия! Это повысит наш рейтинг, да-а-а...
(Победили Cэм и Дон, ничья)



Выбывший(е): Беверли из команды "Опарыши-мутанты", Анна Мария из команды "Токсические крысы"



All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:48 | Сообщение # 128
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн


Начало: На острове «Ваванаква», самом опасном для жизни в мире, находящемся в Мускоке, в Онтарио, пребывает тринадцать новых подростков, так как прошлые уже стали коллекцией прошлого сезона и отданы по стокам для потребителей. Для участия в съемках нового реалити-шоу и в надежде выиграть миллион долларов новички будут исполнять все мои аморальные задания и терпеть кормёжку Шефа! В первый день участникам пришлось показать все на что они способны, выполняя испытания, придуманные мною, ведущим, Крисом МакЛином!


Условия шестого испытания:
- Осторожно, не разбудите Шефа! - ведущий ткнул пальцем на старого храпящего злого пса.
- А теперь, пока этот увалень с изрядной дозой снотворного дрыхнет, я вас заведу в соседнюю комнату... Игровые автоматы Шефа! - *огромное пространство с олдскульными ящиками*
- Вам требуется сорвать джекпот, пока стажёры будут бросать вам за шиворот мутирующих гнид, сороконожек... Брбрбр, ну и прочую нечисть острова! - Крис снова покрасовался фраком и одел монокль, прикусив сигару.
*перемотка - Зое в волосы впивается огромный паук, Cкотту из окна помахала акула, Крис отряхивает фрак, крики-крики-крики*

- А теперь самое интересное! Ставим ставки!
(Победили "Токсические крысы")



Выбывший(е): Сэм из команды "Опарыши-мутанты"



All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 19.10.2013, 21:19 | Сообщение # 129
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн


Начало: На острове «Ваванаква», самом опасном для жизни в мире, находящемся в Мускоке, в Онтарио, пребывает тринадцать новых подростков, так как прошлые уже стали коллекцией прошлого сезона и отданы по стокам для потребителей. Для участия в съемках нового реалити-шоу и в надежде выиграть миллион долларов новички будут исполнять все мои аморальные задания и терпеть кормёжку Шефа! В первый день участникам пришлось показать все на что они способны, выполняя испытания, придуманные мною, ведущим, Крисом МакЛином!


Условия седьмого испытания:
- Что тут черт возьми происходит и где мой парикма... - в этот момент забежал Шеф с совершенно спокойным видом:

- Какой-то мальчик с бигуди на голове своим задом сдвинул рычаг для раскрытия ворот к лесу мутантов...

- ЧТО?! Но ведь там были выродки, опасные и для наших прекрасных задниц! Это же мутировавшие стажёры! - ведуший истерически схватился за волосы.

- Шеф, ты закрыл их?!

*физиономия не подающее надежды*
- Было поздно. Один из них пробарлся в помещение... он даже не выплюнул бигуди того толстозадого и...

*Крис в полном помешательстве улизнул на вертолёте со своим дружком солдафоном*

Запись на видео.

*перемотка*
*помехи*
- Этот садист опять запер нас тут? Или что?! - Гвен и Лишона были в каком-то тёмном помещении.

*перемотка*

*стажёр настраивает картинку в душе*
- Так, cейчас они очнуться...
-Твою мать!
*цензура*

*помехи*

Офф: Ваша задача юзать камеру и показывать всё, что с вами твориться. С учётом того, что вам страшно - ваша задача написать достойный пост о том, как ваши герои раскрывают перед камерой чувство ужаса и последние слова или воспоминания - считайте, что их жизнь каждую секудну может закончиться. Да, вам нужно записать предсмертную записку, полную драмы. Так как вокруг - безысходность, cкрежет чьих-то когтей и ваше напряженное дыхание под мигающее электричество.
(Иммунитет получила Зоя)



Выбывший(е): Стейси



All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 19.10.2013, 21:26 | Сообщение # 130
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн


Начало: На острове «Ваванаква», самом опасном для жизни в мире, находящемся в Мускоке, в Онтарио, пребывает тринадцать новых подростков, так как прошлые уже стали коллекцией прошлого сезона и отданы по стокам для потребителей. Для участия в съемках нового реалити-шоу и в надежде выиграть миллион долларов новички будут исполнять все мои аморальные задания и терпеть кормёжку Шефа! В первый день участникам пришлось показать все на что они способны, выполняя испытания, придуманные мною, ведущим, Крисом МакЛином!


Условия восьмого испытания:
- Поднимайтесь, заморыши, сегодня с вами буду сюсюкаться я. - *голос Шефа под окном по громкоговорителю*
- Несите свои задницы на "Гору... смертельной... режущей... отчаянной трагедии" - как этот Крис любит эти выражекния, тщеславный подхалим! - последнее в сторону.

- Ваша задача - всего-лишь покорить эту скалу. Для меня это, вообще, расстояние поднятой вверх руки, но вы же дохляки и бесмомощная каша, которой я обычно завтракаю... - *поковырялся в зубах ножиком*

- Чего мы ждём? - над головой Кэмерона пролетела вилка.

На вершине их ждал повар с базукой, стреляющей суфле из волос и вчерашних булочек из индюшки.

(Иммунитет получила Джо)



Выбывший(е): Кэмерон



All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:41 | Сообщение # 131
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн


Начало: На острове «Ваванаква», самом опасном для жизни в мире, находящемся в Мускоке, в Онтарио, пребывает тринадцать новых подростков, так как прошлые уже стали коллекцией прошлого сезона и отданы по стокам для потребителей. Для участия в съемках нового реалити-шоу и в надежде выиграть миллион долларов новички будут исполнять все мои аморальные задания и терпеть кормёжку Шефа! В первый день участникам пришлось показать все на что они способны, выполняя испытания, придуманные мною, ведущим, Крисом МакЛином!


Условия девятого испытания:
- Ну, как вы думаете, что у вас сегодня, а? - ведущий с какой-то непередаваемой радостью посмотрел на участников.

- Ну-у-у-... Почти!
Крис всё это время стоял в костюмчике аля "Тутси"
- По последним обращениям, смотрящих наше шоу феминисток, я принял решение дать вам испытание на... битву полов!

*Вскоре у всех были рюкзаки за спиной, правда с них стекала зелёная жижа... но дарёному коню в зубы не смотрят*
- Ваша задача - найти как можно больше следов жизнедеятельности и окаменелостей животных или просто... драгоценные камни. Первое нужно Шефу для пополнения наших запасов. Ваших запасов! - *хлопнул в ладоши с едким смешком*

*своды начали небезопасно содрогаться... *
Офф: Всем валить отсюда к чертям!

(Иммунитет получил Сэм на след. испытание)



Выбывший(е): Брик



All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 26.10.2013, 10:09 | Сообщение # 132
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн


Начало: На острове «Ваванаква», самом опасном для жизни в мире, находящемся в Мускоке, в Онтарио, пребывает тринадцать новых подростков, так как прошлые уже стали коллекцией прошлого сезона и отданы по стокам для потребителей. Для участия в съемках нового реалити-шоу и в надежде выиграть миллион долларов новички будут исполнять все мои аморальные задания и терпеть кормёжку Шефа! В первый день участникам пришлось показать все на что они способны, выполняя испытания, придуманные мною, ведущим, Крисом МакЛином!


Условия деcятого испытания:
Участники обнаружили себя в стеклянной капсуле под водой

- Ха-ха-аха-ха - *смех маньяка*

- Чувствуете себя таблеткой в чужом желудке? Или сюрпризом из Киндера? Или... или просто моими пленниками?! В любом случае, через 5 минут эта оболочка рассосётся и вы окажетесь... - *скрип вилки о нож* - ...традиционным обедом здешних окуней-мутантов!
- Э-э-эй, это были мои маринованные пер...! - *помехи*

- Это всё сон... от той лошадиной дозы снотворного, которую сыпанул Шеф в ваш... хм... сок? Шеф, из чего их сок? - *шепот и ошарашенно-удивлённое лицо ведущего*

На стенке капсулы можно было заметить табло...

- Лучше вам не зна-а-ть, из чего это было! - *очевидно хихикая*
- У вас всего несколько минут, чтобы ввести код, который перенесёт вас в... да всё-равно вам не успеть!

Из капсулы затянуло Зою и Скотта воронкой в какое-то странное помещение...
Остальные же - становятся уязвимой пищей морских обитателей.

Шеф с металлической левой рукой и правым глазом, механически поскрипывая, повернулся в сторону подростков:
- Чтож, вот и материал для опытов... - *оскал огромных зубищ*
- Подходите сюда, пока я вам не дал пинка под задницы!
*по дороге можно было заметить коматозного Брика в фиолетовой пробирке*

Крис в белом халате достал щипцами ярко-зелёную пробирку:
- Здесь! Именно в этой непроверенной формуле, содержится вещество, которое может произвести неконтроллируемую, может, и необратимую, да, и что я скрываю - смертельную мутацию! - *офигительный задор*
- Есть, конечно, и вторая такая же... - трясущемуся Cкотту.
- А теперь последнее слово! Кем вы хотите стать? Человек-паук? Радужный пони? Иметь шелковистые волосы?

- Я думаю-ю-ю, что лучше бы вам всем иметь чуть по-красивее лица... но... - *держа в одной руке пробирку, а другой касаясь ямочки на мужественном подбородке*

- ...мне нравятся женщины в облегающих чёрных трико! - Крис представил себе задок Хэлли Берри и "случайно" расскрыл щепцы с элексиром прямо над красными хвостиками - *всплеск*
- Возможную мутацию и иммунитет получает Зоя!

(Иммунитет получила Зоя, кэп)



Выбывший(е): Майк



All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 26.10.2013, 10:15 | Сообщение # 133
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн


Начало: На острове «Ваванаква», самом опасном для жизни в мире, находящемся в Мускоке, в Онтарио, пребывает тринадцать новых подростков, так как прошлые уже стали коллекцией прошлого сезона и отданы по стокам для потребителей. Для участия в съемках нового реалити-шоу и в надежде выиграть миллион долларов новички будут исполнять все мои аморальные задания и терпеть кормёжку Шефа! В первый день участникам пришлось показать все на что они способны, выполняя испытания, придуманные мною, ведущим, Крисом МакЛином!


Условия одиннадцатого испытания:
Крис поднял огурчики с глаз:
- А, что, уже?

Вставая с шезлонга в одном халате:
- И это снова "Шоу..." - *ветер, цензура*

- Отчаянные герои месть острова! - держась за нахальный кусок ткани.
- Сегодня пользователи нашей интернет странички выбирали лучшую запись в кабинке признаний! Кто лучший? У кого милее глаза и острее язык? - маниакально быстро набирая что-то по айфону.

- На первом месте по количеству лайков оказывается...

- Cэм!
- Стоп... Это невероятно...


- Простой анонс моей серии с за... Хэлли Берри вызвал бурю откликов фанатов, и поэтому возможность дать кому-то второй иммунитет я даю... Зое?!

- Я извиняюсь, но... -
Зоя прикусила губу - Можно оставить иммунитет себе? Или же вообще отказаться от права вручения?
- Можно...


- Зоя, проявив свои еврейские корни, получает второй иммунитет и... Голосуем!

(Иммунитет получили Сэм и Зоя)



Выбывший(е): Дон
- Лол, а сегодня должно было быть испытание без вылета. - Крис улыбнулся в камеру и отпил из бокала.




All you need is Chris.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Технический раздел » Отчёты об испытаниях
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика