Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Jimmy, realeggman, Mshenie, Marshall, 7teen, Маки  
Форум » Раздел ролевой игры » Технический раздел » Анкеты
Анкеты
Бен_10000Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:01 | Сообщение # 46
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
1) Гарри

2) Поттер

3) 16! cool

4) Шрам в виде молнии на лбу, круглые очки, появившийся на пятом курсе шрам на левой руке в виде слов «Я не должен лгать» (I must not tell lies), полученный после наказаний Долорес Амбридж, шрам на груди овальной формы от медальона , шрам на руке от укуса змеи Нагайны в доме Батильды Бэгшот , острые колени.

5)
6) Гарри Поттер родился 31 июля (в тот же день, что и Джоан Роулинг) 1980 года, родители — Лили (Эванс) Поттер и Джеймс Поттер. Лучший друг Джеймса Поттера, Сириус Блэк, стал крёстным отцом Гарри. До рождения Гарри было сделано пророчество о том, что в конце июля родится мальчик, который или сможет победить Тёмного Лорда, или погибнет от его рук. Также в пророчестве говорилось о том, что родители этого мальчика три раза бросали вызов Волан-де-Морту и после всех трёх схваток остались в живых. Под условия пророчества подходил родившийся 31 июля Гарри Поттер и родившийся в предыдущий день Невилл Лонгботтом. Лорд Волан-де-Морт услышал часть пророчества от своего сторонника Северуса Снейпа и решил уничтожить ребёнка. В качестве своей жертвы Волан-де-Морт выбрал Гарри. Джеймс и Лили узнали, что Волан-де-Морт охотится на них и в октябре 1980 года использовали Заклинание Доверия, чтобы спрятаться от Тёмного Лорда. К несчастью, в последний момент Сириус Блэк убедил Поттеров вместо себя выбрать Хранителем Тайны Питера Петтигрю, который оказался предателем и шпионом Волан-де-Морта и открыл их местонахождение. (Более полная версия - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8_%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80 )

7) Змееуст, Волшебник, Неоднократно проникал в сознание Волан-де-Морта и, в одном случае, его змеи Нагайны, также являющейся крестражем. За исключением последних по времени случаев, это происходило помимо его воли.

8) Стать переводчиком и говорить на 3-ёх языках.

9) Дружелюбный, Добрый.

10) Надеюсь будут хорошими.

11) Подхожу к Хезер и говорю: Давай дружить?
Она: Отстань придурок.
Я её сбриваю на лысо.
Она: Ты чё *цензура*, да ты просто *цензура*, я тебя *цензура*!!!




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Суббота, 21.08.2010, 19:22
 
JimmyДата: Пятница, 20.08.2010, 17:12 | Сообщение # 47
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Бен_10000, Принят в ролевую по второму сезону... Только ты магией во время игры не пользуйся, хорошо?
 
Бен_10000Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:17 | Сообщение # 48
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Так точно товарищ Джимми. happy

 
КнопкаДата: Пятница, 20.08.2010, 21:08 | Сообщение # 49
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Quote
Анкета на второй сезон happy

Кнопку взяли за руки какие-то люди, и привели довольно странное помещение. Вокруг было темно. - Кто вы? Зачем вы меня сюда притащили!? -зажегся свет, и показался странный человек. Саму Кнопу привязали к стулу. - Ты кто такой? Что тебе от меня надо? - Моё имя Джимми. Я слышал ты хочешь учавствовать в шоу. Вот, я его ведущий. - Чтоже. Ладно, поверю тебе. Только не надо ко мне лезть. Коротко и ясно спрашиваю - чего тебе? - Фу, как грубо. Вот тебе листок, - он дал ей какую-то бумажку с пунктами. - заполни его. Увидимя позже. - Свет снова погас. На этот раз, рядом оказались только настольная лампа, и стол. - М-да уж, как тут мило...
1) Имя персонажа
Кпонка. Да-да, Кнопка. Не удивляйтесь.
Но это не настоящее имя. А вот настоящее - Фоксандра. И оно забыто. Остались только Кнопка и Кнопа. Больше никаких прозвищ и имен.
2) Фамилия
Рейчал.
3) Возраст
15 лет.
4) Внешность
У неё короткие черные волосы. Зеленые глаза. Бледная кожа. Регулярно чистит зубы. Кнопа - не любит розовые и желтые цвета. А ещё блестки коричневого, розового, белого цвета.
Обожает голубые, белые, серые и черные цвета. Носит черые штаны, "спортивную" футболку, с вышивкой из блесток голубой звездой. Иногда на шею надевает "расфуфыренный" белый шарфик. Всегда ходит в кепке, ненавидит когда кепку отнимают.
5) Фото

Не бейте х)
6) Биография
Родилась и выросла Кнопа в скромном городишке. Ребёнком её многие не любили, она много чего достигла в своём 9-летнем возрасте. У неё было всё, о чём ребёнку хотелось только мечтать. Но, у неё не было того, что есть почти у каждого - друзей...
Кнопа пережила детство в одиночестве, все её высмеивали, то что оценки по родному языку плохие, ей было плохо, она просто сходила с ума. Каждый день как один - скучный, и очень нудный. Проснуться, одеться, идти в школу, приходить со школы, делать уроки, играть, спать. Она мечтала попасть туда, где её не будут высмеивать, где её поймут, хоть она и привыкла вести жизнь в стиле рабства.
После 11-летия, она ушла из дома. Собрала свой багаж и переселилась в какой-то далекий город. Будучи уже четырнадцати-летней, ей пришло письмо с приглашением в какой-то "Город отчаянны героев" Прочитать поподробнее, она согласилась и приехала сюда.
"Ура!" - только и осталось в её сердце...Неужели, мечты сбылись?
7) Особые умения, способности и навыки
Можно я пропущу этот пункт? Не хочу его заполнять. Хотя..
Отлично прыгает, любит кататься на роликах и быстро бегает. А так же быстро устает...
8) Цели в жизни, то есть, то к чему стремиться ваш персонаж
Пф.. Научится красиво рисовать. Знаю, бред.
9) Характер
Характер у неё неугомонный, эгоистичный, но если разозлить, этот чёрт может стать ещё хуже... Но так же, можно сделать исключение, и сказать так : не добрый и не злой. Нейтральный. Её многие не любили и сейчас не любят. Маме настойчивая, хитрая. Друзей у очень мало, так как половина из них оказалось предателями. Замкнутая, любит развлечения, проявляет активность только во время интересного дела. Не любит сидеть в тоске, всегда найдёт чем заняться в свободное время. Может постоять за своих родных, за друзей и за себя. Присутствует клаустрофобия, аэрофобия. Уязвимое место - бедро. Один удар - и пока-пока на двадцать минут.
Любит протяжно говорить "н-да","м-да","с","з".
10) Взаимоотношения с другими персонажами
Есть один лучший друг. Любит проводить время в мужской компании. С девушками разговаривает редко, и то, почти с такими же как она сама.
11) Пробный пост
/\
|


Сообщение отредактировал Кнопка - Суббота, 21.08.2010, 20:07
 
ГудвинДата: Пятница, 20.08.2010, 21:21 | Сообщение # 50
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Кнопка, одобряю оформление. не думаю что Джимми примет тебя в 1 сезон ролевой, но во 2 - точно попадешь wink только ты должна будешь хотя бы 3 раза в неделю заходить в игру и отписываться

 
КнопкаДата: Пятница, 20.08.2010, 21:23 | Сообщение # 51
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Quote (Кнопка)
Анкета на второй сезон

Не увидел? =)
А в первый не стремлюсь.
 
JimmyДата: Пятница, 20.08.2010, 21:47 | Сообщение # 52
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Кнопка, Принят(а)! Уже скоро ролевая по второму сезону начнется...
 
Бен_10000Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:48 | Сообщение # 53
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Кнопка, happy
Будем вместе во 2-ом сезоне.
Джимми, а насколько скоро? cool




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Пятница, 20.08.2010, 21:49
 
КнопкаДата: Пятница, 20.08.2010, 21:48 | Сообщение # 54
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Jimmy, ура
 
JeoffДата: Пятница, 20.08.2010, 21:52 | Сообщение # 55
• Император рифм •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Награды: 1
Репутация: 318
Статус: Офлайн
мы все будем во втором сезоне
 
Бен_10000Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:55 | Сообщение # 56
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
А второй сезон это типа Город Отчаянных Актёров(Total Drama Action)? unsure



Сообщение отредактировал Бен_10000 - Пятница, 20.08.2010, 21:55
 
JimmyДата: Пятница, 20.08.2010, 22:09 | Сообщение # 57
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Бен_10000, да! Jeoff, не совсем... Во втором сезоне будут только активные участники из ролевой по первому сезону, и новички. Кнопка, Бен_10000, начнется ролевая по второму сезону скорей всего в конце августа... В общем после конца ролевой по первому сезону...
 
ГудвинДата: Пятница, 20.08.2010, 22:17 | Сообщение # 58
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Jimmy, осталось 10 игроков, если каждый будет вылетать каждый день то начало учебного года отметим открытием новой ролевой

 
JimmyДата: Пятница, 20.08.2010, 22:23 | Сообщение # 59
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Гудвин, вот и хорошо! smile
 
ГудвинДата: Пятница, 20.08.2010, 22:31 | Сообщение # 60
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Jimmy, не против если я подработаю правила для новой ролевой? потом скину тебе их на ознакомления

 
Форум » Раздел ролевой игры » Технический раздел » Анкеты
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика