Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 47 (Orangeburg)
Флудилка № 47
ИваДата: Суббота, 22.05.2021, 23:50 | Сообщение # 9316
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1643
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата
Активные участники Оранджа: *пишут фанфики, устраивают конкурсы, придумывают форумные мемы, выкладывают фан-арты и фан-видео, создают разные темы, сообщают новости, комментируют старые рассказы, задают рубрики "вопрос дня" и "сериал дня"*

Альтернативное мнение. 
Активные участники форума, то есть ты, просто набиваешь себе строку сообщений, практически преступая черту флуда. То есть спамишь своими сообщениями во ВСЕХ темах, даже десятилетней давности. Вот к чему был арт с мистером ТОД? Какой к чёрту Мистер ТОД? Потому что он ОРАНЖЕВЫЙ? АХАХАХАХА
Понравилась картинка-  запости в мемы или в арты. К ТОДу это не имеет отношения. 
Пипец меня бомбит с твоего ника возле каждой темы, реально в каждой бочке затычка


 
aleksandroДата: Воскресенье, 23.05.2021, 06:59 | Сообщение # 9317
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5539
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
То есть спамишь своими сообщениями во ВСЕХ темах, даже десятилетней давности.

Если ты про те же фанфы, то Женя рассказал про Романы Карпентера, а там уже Семьтин заинтересовался. Про Романы я писал кратко в одной из тем.

Цитата Ива ()
. Вот к чему был арт с мистером ТОД? Какой к чёрту Мистер ТОД? Потому что он ОРАНЖЕВЫЙ? АХАХАХАХА

Не могу сказать смешно это или нет, но иногда нужен контекст, что это вначале в ВК кидались.

Цитата Ива ()
ТОДу это не имеет отношения. 

Там прифотошопили ТОД на поясе, типа

Мне вот больше не нравится, что актив здесь в флудилке поутих. Я, конечно, пытаюсь сделать так, что она совсем не пустела, но надо б что-то ещё.

Добавлено (23.05.2021, 07:03)
---------------------------------------------
Вопрос про ТД:

Самая отвратительная для вас вещь оттуда?


 
ИваДата: Воскресенье, 23.05.2021, 08:25 | Сообщение # 9318
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1643
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
aleksandro, я просто немного зацикленный педант на всякой херне и это лично моя заморочка, что меня бесит спам от Семьтина в теме 2013 года, которую никто уже не смотрит. Это реально выглядит как спам, лично по мне. И попытка набить себе сообщений, попутно оправдан самолично присвоенный с хера ли СИМВОЛ оранджа. 
Цитата aleksandro ()
Мне вот больше не нравится, что актив здесь в флудилке поутих. Я, конечно, пытаюсь сделать так, что она совсем не пустела, но надо б что-то ещё.
Это работает не так. Нельзя поднять актив ежедневным сообщением с вопросом на рандомные слова. Ответ на это сообщение не является активом. Если на твоём вопросе о словедня вылилась дисскуссия, которая переросла потом во что-то большее, то это актив. Но я сейчас полистал тему... почти все ответные сообщения безлики и никуда не ведут ветку диалога. Ты типа малаца, что пытаешься, то это как вслепую стрелять. Очко за попытку. 
Цитата aleksandro ()
Самая отвратительная для вас вещь оттуда?
Вопросы по ТД наиболее вызывают актив, потому что они хотя бы по фандому форума. И это чуть более интересно обсуждать, чем слово "Налитой" и "что самое вкусное вы ели" 
Я бы не смог съесть просроченную пищу, наверное. Именно просроченную, а не тех же запечённых в кляре скорпионов и червей. Если это воспринимается как мерзкий деликатес, то я могу попробовать. 
Ну а так, в принципе, все вещи в рамках конкурса на миллион оправданы


 
aleksandroДата: Воскресенье, 23.05.2021, 13:05 | Сообщение # 9319
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5539
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
это лично моя заморочка, что меня бесит спам от Семьтина в теме 2013 года, которую никто уже не смотрит.

Некромантия, я понял. Если не учитывать, что сам форум довольно старый и темы, чаще всего, тоже...

Цитата Ива ()
Вопросы по ТД наиболее вызывают актив, потому что они хотя бы по фандому форума. И это чуть более интересно обсуждать, чем слово "Налитой" и "что самое вкусное вы ели" 

Поэтому и стал их в воскресенье задавать. Чтоб разнообразить + стараюсь разные вопросы задавать.

Цитата Ива ()
Нельзя поднять актив ежедневным сообщением с вопросом на рандомные слов

Это типа должно дать неожиданную тему для обсуждения. Другое дело, что слова и вопросы чаще всего такие, что как бы лень отвечать. (даже есть чем).

Цитата Ива ()
Очко за попытку. 

Сурово.


 
GarrettДата: Воскресенье, 23.05.2021, 14:28 | Сообщение # 9320
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Некромантия, я понял. Если не учитывать, что сам форум довольно старый и темы, чаще всего, тоже...

А мне вот несколько грустно от того, что некоторые темы умерли. Хотя хорошо, что есть флудильня, где можно просто так о чем-нибудь поговорить. Об играх поговорить там, не знаю даже


 
7teenДата: Воскресенье, 23.05.2021, 17:56 | Сообщение # 9321
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20804
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Garrett ()
А мне вот несколько грустно от того, что некоторые темы умерли.

Мне тоже. Поэтому периодически сдуваю пыль со старых тем, не теряя надежду, что это хоть как-то поможет вернуть их актуальность. Шансы, конечно, невелики, но по крайней мере это лучше, чем ничего не делать и раз в квартал ныть о "мертвом форуме", при этом имея возможность хоть как-то положительно повлиять на активность сайта, особенно, когда ты член админ. состава.
Цитата aleksandro ()
Это типа должно дать неожиданную тему для обсуждения.

Но рубрика длится уже год (сегодня, кстати, годовщина), а результат ты видишь сам, так что следовало бы сделать некоторые выводы. Я не имею ничего против "слово дня" и не говорю, чтобы ты прекратил его, но что если сделать вопросы поинтереснее? Например, задавать вопросы исключительно по ТДС или по разным популярным фэндомам. Или же задавать вопросы, что дают пищу на размышление и оживленное обсуждение (а может, даже и дискуссию) между форумчанами. Или еще что-то... в общем, вариантов полно, как по мне.


 
7teenДата: Воскресенье, 23.05.2021, 18:08 | Сообщение # 9322
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20804
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
К слову о вопросах по ТДС...
Цитата aleksandro ()
Вопрос про ТД:Самая отвратительная для вас вещь оттуда?

Если отвечать навскидку, то все пердежные сцены, и, на моей памяти, самой худшей из них была сцена, где в 24 серии ТДИ Оуэн и ДУНКАН(!!!) вместе пердели и смеялись. Как же все туго у ТДС с юмором, а еще про ТОД что-то говорят dry


 
aleksandroДата: Воскресенье, 23.05.2021, 18:42 | Сообщение # 9323
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5539
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
7teen, как вариант, можно сделать так:
Пн, со и пят - рандомное слово, как обычно
Вт - рандомлю троп
Чт- рандомлю медиа (оба - по ТВ Тропа)
Вск - ТД

По сб пока ничего в голову не пришло, надо подумать.


 
GarrettДата: Воскресенье, 23.05.2021, 18:45 | Сообщение # 9324
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
7teen, Фу, не напоминай.  sad  Вот не будь этого пердежного ЙУМОРА, было бы все прекрасно

 
aleksandroДата: Воскресенье, 23.05.2021, 18:46 | Сообщение # 9325
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5539
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Как вариант, в сб подглядывать какой мемас сейчас популярен по Мемапедии.

 
7teenДата: Воскресенье, 23.05.2021, 18:53 | Сообщение # 9326
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20804
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Garrett, хорошо хоть, что такой юмор чаще всего был связан с одним персов того или иного сезона, и то не во всех. Но в целом с юмором в ТДС все равно туговато.
 aleksandro, можно попробовать для эксперимента.


 
GarrettДата: Воскресенье, 23.05.2021, 19:10 | Сообщение # 9327
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
юмор чаще всего был связан с одним персов того или иного сезона

Да, скажем отдельное спасибо за такой юмор одному персонажу...
Юмор был туговат, но если не брать во внимание пердежные шутки, то остальной юмор пойдет, why not




Сообщение отредактировал Garrett - Воскресенье, 23.05.2021, 19:11
 
JimmyДата: Воскресенье, 23.05.2021, 19:53 | Сообщение # 9328
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17549
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
А оригинал слышал?
Цитата Jimmy ()
Appolo, вроде бы не слушал, но обязательно послушаю и сравню версии.
Послушал. В итоге оригинал мне понравился даже больше. Так красиво, трогательно и необычно (особенно в конце песни).
 
AppoloДата: Воскресенье, 23.05.2021, 21:32 | Сообщение # 9329
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Мне тоже. Поэтому периодически сдуваю пыль со старых тем, не теряя надежду, что это хоть как-то поможет вернуть их актуальность. Шансы, конечно, невелики, но по крайней мере это лучше, чем ничего не делать и раз в квартал ныть о "мертвом форуме", при этом имея возможность хоть как-то положительно повлиять на активность сайта, особенно, когда ты член админ. состава.
Но объективно мёртв же. И дело тут не в комьюнити или фэндоме, тут дело в том, что форумы сами по себе - отживший своё формат
Цитата Garrett ()
Об играх поговорить там, не знаю даже
Тут можно было вкинуть тему, кстати
Цитата 7teen ()
где в 24 серии ТДИ Оуэн и ДУНКАН(!!!) вместе пердели и смеялись.
И?
Цитата aleksandro ()
7teen, как вариант, можно сделать так:Пн, со и пят - рандомное слово, как обычно
Вт - рандомлю троп
Чт- рандомлю медиа (оба - по ТВ Тропа)
Вск - ТД

По сб пока ничего в голову не пришло, надо подумать.
Что-то двачом заароматило. Прекрати
Цитата Garrett ()
Вот не будь этого пердежного ЙУМОРА, было бы все прекрасно
Сам противник пердёжного юмора, по крайней мере, когда он подан прямолинейно и банально. Но блин, Седьмой, что не так в сцене с Оуэном и Дунканом? Просто потому что они пердят? Я тебе открою страшное, но такое и в жизни бывает. Я типо сам знаю пару человек, которые в компании своих людей пердели просто по фану. Абсолютно адекватные ребята, кстати
Цитата aleksandro ()
Как вариант, в сб подглядывать какой мемас сейчас популярен по Мемапедии.
Реформы, которые мы заслужили в 2021
Цитата Garrett ()
то остальной юмор пойдет
"Пойдёт"? Ох, мужик, как жаль, что ты не смотрел в оригинале сериал (если не прав - поправь меня), я тут буквально месяц назад писал посты о некоторых шутках в ТДИ с офигевшими глазами
Цитата Jimmy ()
Послушал. В итоге оригинал мне понравился даже больше. Так красиво, трогательно и необычно (особенно в конце песни).
Забавно, что у тебя именно такие эмоции, учитывая полную безнадёгу по сюжету в тексте




Сообщение отредактировал Appolo - Воскресенье, 23.05.2021, 21:34
 
7teenДата: Воскресенье, 23.05.2021, 21:45 | Сообщение # 9330
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20804
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Но объективно мёртв же.

"Мертв" в моем понимании - это когда буквально никто не заходит, никто не отписывается и никто даже не собирается делать какие-то обновления на форуме. Как в 2016-м, например. Сейчас же сайт стал менее активнее и актуальнее, но это не значит, что на него все положили болт.
Цитата Appolo ()
Сам противник пердёжного юмора, по крайней мере, когда он подан прямолинейно и банально. Но блин, Седьмой, что не так в сцене с Оуэном и Дунканом? Просто потому что они пердят?

Поступок отвратительный.


 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 47 (Orangeburg)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика