Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 47 (Orangeburg)
Флудилка № 47
FunnyOrangeFoxДата: Вторник, 01.12.2020, 21:30 | Сообщение # 4261
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
у мя бабки в принципе есть

Откуда? Видосы на заказ монтируешь?
И если бабки есть, то почему армия до сих пор проблемой является? Это разве не деньгами решается?
Цитата Profileless ()
Универ в принципе нужен далеко не всем

Ну типа идти туда незачем тем, кто уже занимается чем-то, что приносит им заработок. Стримеры там, фрилансеры, челы, которые уже вовлечены в какое-то дело. Но тут опять же вопрос с армией должен быть решён, если, конечно, они сильно не хотят служить, да и, не думаю, что прям много челиков, ещё учась в школе, начинают заниматься чем-то таким, на что впоследствии можно будет сделать ставку и не поступать в итоге в уник.
Цитата Appolo ()
Моя специальность, например, в перспективе даст мне возможность шестизначные в месяц зарабатывать

Воу, а что за специальность?
Цитата Sunfire ()
Но не уверен нужна ли была мне эта мага

А пошёл ты туда, чтобы ещё на время от армии освободиться?


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
AppoloДата: Вторник, 01.12.2020, 21:36 | Сообщение # 4262
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
выглядит примерно как
- убивать - это плохо, такого быть не должно.
- да??)) ухты)) ну а чё ты с этим сделаешь?? м?)))

С каких пор служба в армии равна убийствам? И всё-таки интересно, если заявлена борьба с армейской службой, то какими методами?


 
Бен_10000Дата: Вторник, 01.12.2020, 21:37 | Сообщение # 4263
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
И если бабки есть, то почему армия до сих пор проблемой является? Это разве не деньгами решается?

в данном случае мало деньги иметь, нужно найти банкомат, куда их можно сунуть


 
Бен_10000Дата: Вторник, 01.12.2020, 21:39 | Сообщение # 4264
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
С каких пор служба в армии равна убийствам?

действительно, как машина, которая берет хилых парней, порой даже закрывая глаза на непризывные заболевания, где чел может умереть "от рук" командира, а его родственники потом хуй чо докажут, может быть равна убийству


 
AppoloДата: Вторник, 01.12.2020, 21:39 | Сообщение # 4265
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ну типа идти туда незачем тем, кто уже занимается чем-то, что приносит им заработок. Стримеры там, фрилансеры, челы, которые уже вовлечены в какое-то дело. Но тут опять же вопрос с армией должен быть решён, если, конечно, они сильно не хотят служить, да и, не думаю, что прям много челиков, ещё учась в школе, начинают заниматься чем-то таким, на что впоследствии можно будет сделать ставку и не поступать в итоге в уник.

Очень здравое замечание
Цитата FunnyOrangeFox ()
Воу, а что за специальность?

Экономическая безопасность. Но по сути высокоприбыльны лишь наиболее перспективные элементы - вроде фин и инвест анализа или рынка ценных бумаг

Добавлено (01.12.2020, 21:45)
---------------------------------------------
Цитата Бен_10000 ()
действительно, как машина, которая берет хилых парней, порой даже закрывая глаза на непризывные заболевания, где чел может умереть "от рук" командира, а его родственники потом хуй чо докажут, может быть равна убийству

Дерьмо случается. Но при такой трактовке нужно запретить алкоголь, ведь ни в чём неповинного хилого мальчугана-прохожего может избить какой-нибудь набуханный обдолбыш; запретить ездить быстрее 30 км/ч, ведь при наезде на пешехода на скорости выше он скорее всего умрёт; запретить низкооплачиваемую работу, ведь она ведёт к депрессии и, следовательно, к вероятному суициду; и прочая и прочая. И фиг что родственники докажут. Чем это всё не убийства?




Сообщение отредактировал Appolo - Вторник, 01.12.2020, 21:46
 
Бен_10000Дата: Вторник, 01.12.2020, 21:47 | Сообщение # 4266
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Но при такой трактовке нужно запретить алкоголь

ты так сказал, рассчитывая на то, что я пью, и мне будет не поебать, но ты тут чуть просчитался. я не пью, поэтому да, запрещайте


 
AppoloДата: Вторник, 01.12.2020, 21:53 | Сообщение # 4267
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
ты так сказал, рассчитывая на то, что я пью, и мне будет не поебать, но ты тут чуть просчитался. я не пью, поэтому да, запрещайте

Ты так мило проигнорил остальные примеры, будто бы не понял к чему я клоню.
Несчастный случай может произойти где угодно, кроме армии. Несчастный случай по вине идиота - тоже. На стройке, на заводе, на дороге, в офисе - где угодно. Только что в армии риск несколько больше, ввиду специфики деятельности - всё-таки учат оружием пользоваться и концентрация идиотов несколько выше, чем в среднем по стране


 
Бен_10000Дата: Вторник, 01.12.2020, 21:54 | Сообщение # 4268
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Ты так мило проигнорил остальные примеры, будто бы не понял к чему я клоню.

прямо как ты, зай. тебе говоришь об одном, а ты выворачиваешь это в другую сторону. что, не очень приятно, когда я играю по твоим правилам?


 
AppoloДата: Вторник, 01.12.2020, 21:59 | Сообщение # 4269
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
прямо как ты, зай. тебе говоришь об одном, а ты выворачиваешь это в другую сторону. что, не очень приятно, когда я играю по твоим правилам?

Если бы мы говорили об одном, определённо этого спора не было бы. Я не согласен с твоей позицией в полной мере и привожу контр-примеры на основании того же базиса. Почему ты относишь это к другому - понять не могу


 
Бен_10000Дата: Вторник, 01.12.2020, 22:09 | Сообщение # 4270
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Я не согласен с твоей позицией в полной мере и привожу контр-примеры на основании того же базиса.

ну да, просто хватаешься за какую-то деталь и выворачиваешь. те хоть че скажи. "педофилы - это плохо". ты зацепишься "а что есть плохо? то, что для одного хорошо, для другого плохо. как ты можешь утверждать, что что-то плохо, а что-то хорошо?" и в таком духе. напыщенная интеллигентность


 
AppoloДата: Вторник, 01.12.2020, 22:16 | Сообщение # 4271
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
ну да, просто хватаешься за какую-то деталь и выворачиваешь. те хоть че скажи. "педофилы - это плохо". ты зацепишься "а что есть плохо? то, что для одного хорошо, для другого плохо. как ты можешь утверждать, что что-то плохо, а что-то хорошо?" и в таком духе. напыщенная интеллигентность

Ну, давай на личностную оценку собеседника всё-таки не переходить, а то это развернётся в срач)
Не вижу ничего плохого в том, чтобы сначала проработать понятийный аппарат, чтобы не плавать в понятиях. Потому что очень многие общепринятые постулаты как минимум дискуссионны. Ты ведь, например, не сможешь рассуждать о свободе слова, не понимая, что в данном случае понимать за "свободу". Кстати, не в укор сказано, но подобному подходу очень тщательное внимание уделяют в универе) А без установленных понятий мы рискуем свалиться в казуистику
О том, что педофилия - это всё-таки болезнь, спорить не приходится, так что попытка засчитана, но неудачна.




Сообщение отредактировал Appolo - Вторник, 01.12.2020, 22:17
 
JetGrooveДата: Вторник, 01.12.2020, 22:35 | Сообщение # 4272
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Не планировал этого делать в ближайшее время, но всё-таки прошёл первые два часа в Данге 2. Пока что заходит плоховато. Хотя факт того, что пролог днищенский, тоже иронично обыгрывается.

 
JetGrooveДата: Вторник, 01.12.2020, 22:47 | Сообщение # 4273
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Пролистал предыдущие страницы и хочу сказать, что тесное скопление множества недовольных молодых людей у меня ни с чем хорошим не ассоциируется.

Цитата
Это официальный прогноз? В хрустальном шаре увидел или по чайным листьям прочитал? =|


Тинский не Хагакуре! Он скорее... я даже не знаю, что-то ближе к Таке?


 
7teenДата: Вторник, 01.12.2020, 22:48 | Сообщение # 4274
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Не планировал этого делать в ближайшее время, но всё-таки прошёл первые два часа в Данге 2.

А еще меня просил сделать перерыв) Смотри только, не спойлери мне ничего, как в прошлый раз, поскольку сыграть в эту игру я собираюсь только к концу месяца.


 
JetGrooveДата: Вторник, 01.12.2020, 22:50 | Сообщение # 4275
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Конечно нет, о чём ты. Я сам чуть не прокололся со злодейской вики на днях, там все убийцы заботливо выведены в отдельную плашку.

Но я думаю, что не буду так марафонить, как trigger happy havok. Закончу 99, что в следующем году. Тем более за первые два часа и близко не так впечатлило, как оригинал. Зато навигацию до ума довели.


 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 47 (Orangeburg)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика