Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
7teenДата: Понедельник, 28.08.2017, 22:24 | Сообщение # 6871
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
sunfire, смешанные отзывы свойственны почти любому сериалу)

Добавлено (28.08.2017, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата JetGroove ()
Узнаю, кто твинкоёбит - с живого не слезу.

Если память мне не изменяет, раньше поговаривали, что за всем этим стоит Мщение...
Цитата Musika ()
Помощником?

Именно.

Добавлено (28.08.2017, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата JetGroove ()
Узнаю, кто твинкоёбит

Ты не пробовал вычислить местонахождение по АйПи всех этих "твин-аккаунтов"?


 
ProfilelessДата: Понедельник, 28.08.2017, 22:27 | Сообщение # 6872
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ты не пробовал вычислить местонахождение по АйПи всех этих "твин-аккаунтов"?


Гы, по айпи вычислю, с живого не слезу
 
SunfireДата: Понедельник, 28.08.2017, 22:30 | Сообщение # 6873
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, больше, чем смешанные отзывы, меня отпугивает около 40 часов просмотра того, что мне может не понравиться =D Хотя, блин, может и гляну. Правда я думал летом, но так и не получилось =/

 
7teenДата: Понедельник, 28.08.2017, 22:38 | Сообщение # 6874
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
sunfire, там на вкус и цвет, но мне в целом понравились "Защитники". Не скажу, что вышло всё идеально, но и ни капли не был разочарован, в отличие от некоторых)

 
JetGrooveДата: Вторник, 29.08.2017, 09:31 | Сообщение # 6875
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Musika ()
Помощником?

Цитата 7teen ()
Именно.

Только "Проверенного" дождитесь, для начала)

Цитата 7teen ()
sunfire, смешанные отзывы свойственны почти любому сериалу)

С ходу назову 50-200, которым нет.

Цитата 7teen ()
Ты не пробовал вычислить местонахождение по АйПи всех этих "твин-аккаунтов"?

Как-то игра не стоит свеч, ради одного рандомпоста в месяц, тем более, абсолютно безобидного, айпишки перебирать.


 
MusikaДата: Вторник, 29.08.2017, 09:50 | Сообщение # 6876
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Только "Проверенного" дождитесь, для начала)

Хорошо. Тогда потом, когда уже перейду из рядовых пользователей, и напишу.
 
Last_KnightДата: Среда, 30.08.2017, 01:12 | Сообщение # 6877
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
sunfire, смешанные отзывы свойственны почти любому сериалу)

Было бы метким замечанием, если бы не было. Простое наличие отрицательных отзывов не является определением "смешанных отзывов". В данном случае подразумевается та ситуация, когда отрицательных отзывов достаточно, чтобы не было возможно просто закрыть на них глаза.
Цитата 7teen ()
в отличие от некоторых)

Давай уж продолжай тогда: "...некоторых ограниченных людей, что нихера не смыслят в возвышенном искусстве кинематографа, где сценаристам удаётся обратить внимание на по-настоящему важные проблемы и поместить в сюжет реально глубокие мысли, которые увидеть, правда, способен, далеко не каждый".

Уж извини, что ожидал от сериала про объединение супергероев, каждому из которых ещё до этого выделили свою собственную историю чуть больше, нежели чем просто девяносто процентов времени, забитого разговорами и обсуждениями, девять процентов на экшен и лишь один на какой-никакой эпик. И то с натяжкой.
Поскольку с моей точки зрения вся идея кроссовера от Нетфликс свелась к идее: "О! Смотрите, смотрите! Видите?! Они встретились! Правда же круто? Правда? Правда? Ну?", что совершенно не соответствовало моим ожиданиям. К тому же герои, вполне неплохо прописанные в собственных сериалах, внезапно потерялись на фоне друг друга и стали практически картонными, так, что характер каждого теперь можно описать буквально в двух словах.
Дэнни, которым я почти восхищался, как персонажем, внезапно оправдал все высказанные претензии в свой адрес, превратившись натурально в ребёнка.
Джессика окончательно скатилась к образу циника-алкоголички с шутками, что смешными кажутся лишь ей.
Люк Кейдж... Ох, как же меня бесит Люк Кейдж dry Ходячий танк, который камня на камне буквально не оставляет, умеет решать проблемы похоже только силой и при этом на него почему-то молится чуть ли не весь его район. В реале такого чувака бы просто уже морально растоптали, как линчевателя. Но нет, все на его стороне: обычные люди, крутые чуваки, полиция, даже пресса, наверно. И да, скромности ему не занимать, учитывая его первую (нормальную) встречу с Дэнни.
Мэтт же, который вроде как мутит с Карен, внезапно опять решил кинуть её ради бывшей подружки. И, надо сказать, крайне удобно, что Карен ОПЯТЬ об этом даже краем уха не услышала dry Ну, и мега-правильный Сорвиголова тоже не слишком впечатляет сам по себе. Вроде как праведник и служит на благо города, но клал я на ваше мнение, сделаю именно так, как хочу и считаю нужным. И плевал я что вы там думаете, даже если в итоге всем это боком выйдет. "Железный Кулак" был интересен тем, что Дэнни, казалось бы, руководствовался кодексом, что ему привили в монастыре и его неспособность вписаться в современный мир была вполне объяснима и даже по-своему привлекательна. Но Мэтта, что вырос в Нью-Йорке понять принципиально невозможно.
Единственным вменяемым в данной компании, IMHO, был Стик. Впрочем, и с ним всё было не совсем понятно, и про его реальную мотивацию теперь, пожалуй, уже точно не узнаем. Хотя сомневаюсь, что сценаристы сами толком понимали его роль.
И да, Александра, в исполнении великолепной Сигурни Уивер, что позиционировалась, как крайне опасный и серьёзный враг для всей компании Защитников - просто лютый слив. Почти во всех отношениях.

Добавлено (30.08.2017, 01:02)
---------------------------------------------
Однако нет худа без добра. Теперь претензий почему Защитников не включают в КВМ просто нет.
Очевидно, на них просто всем насрать. В настолько локальных событиях они участвуют. Да и силы их супергеройские совершенно себя не оправдывают. В Мстители они бы с таким подходом точно не вписались =\
Теперь вполне могу допустить, что в Марвел есть ещё целая пачка "супергероев", действующих на улицах в пределах своего города, о которых опять же просто никто не слышал. Так что снять ещё десяток подобных сериалов проблем просто не вижу. Как, правда, и смысла: настолько уж всё, по-моему, уныло.
P.S. И, к слову, абсолютно не понял с хера ли Бакута и Мадам Гао в лёгкую забыли о своих "небольших разногласиях", что были представлены в Кулаке, и вдруг преспокойно пожали Руки в знак мира. Вернее, даже не подали виду, что конфликт вообще имел хоть какое-то место.

Добавлено (30.08.2017, 01:12)
---------------------------------------------
И да, для "некоторых". Я не говорю, что сериал плохой. Я просто говорю, что ожидал совершенно иного и в больших масштабах, когда здесь же мы наблюдаем по-настоящему обыкновенное пересечение четырёх людей без какого-либо серьёзного эпика, что так или иначе всё же обещался, которые собираются просто чтобы разобраться с одним делом, не став по-настоящему ни друзьями, ни врагами, ни хоть кем-либо ещё. Максимум коллегами, что буквально вынуждены сотрудничать друг с другом, чего им в общем-то не слишком и хочется. И именно это и портит впечатление от происходящего: почти полное отсутствие химии между героями, что определённо не позволяет даже близком сравнить их с Мстителями, ставшими по сути семьёй.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Среда, 30.08.2017, 01:13
 
realeggmanДата: Среда, 30.08.2017, 11:59 | Сообщение # 6878
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()

Узнаю, кто твинкоёбит - с живого не слезу.

Ты же говорил что ето я.
 
ProfilelessДата: Четверг, 31.08.2017, 17:09 | Сообщение # 6879
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Dark_Knight, слы, забыл спросить: как тебе финал игры престолов, да и вообще новый сезон в целом? Лично мне, как не тру фану, очень даже понравилось. ( Да, я таки посмотрел сие творение) Хотелось бы узнать мнение олдфага, который смотрел ещё до того, как сериал "скатился". Но всё ровно сложилось ощущение, что создатели всеми силами стараются угодить фанатам...

Сообщение отредактировал Profileless - Четверг, 31.08.2017, 17:19
 
7teenДата: Четверг, 31.08.2017, 23:22 | Сообщение # 6880
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Несмотря на то, что за весь август на сайте ничего не произошло, а активность за данный период находилась почти на нуле, в первые два месяца форум удачно разгонялся в плане развития и уровня посещаемости. Так что Джету есть что написать о том, как он провёл лето;)

 
ProfilelessДата: Четверг, 31.08.2017, 23:27 | Сообщение # 6881
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Несмотря на то, что за весь август на сайте ничего не произошло, а активность за данный период находилась почти на нуле, в первые два месяца форум удачно разгонялся в плане развития и уровня посещаемости. Так что Джету есть что написать о том, как он провёл лето;)


Святая истина. А я в сочинении написал, что пообщался с олдфагами форума
 
Last_KnightДата: Пятница, 01.09.2017, 09:30 | Сообщение # 6882
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Dark_Knight, слы, забыл спросить: как тебе финал игры престолов, да и вообще новый сезон в целом? Лично мне, как не тру фану, очень даже понравилось. ( Да, я таки посмотрел сие творение) Хотелось бы узнать мнение олдфага, который смотрел ещё до того, как сериал "скатился". Но всё ровно сложилось ощущение, что создатели всеми силами стараются угодить фанатам...

Как ни странно, не такое огромное разочарование, как ожидалось. Особенно в сравнении с шестым сезоном, который казалось буквально весь только и состоял из дыр в сюжете и логике. Но вообще и восторга особого не испытал. Претензий по-прежнему очень много, но, очевидно, осталось просто уж слишком мало, что можно было совсем уж испортить, так что в целом... норм? Хотя на тот же уровень, что сценаристы выдавали в первых сезонах, рассчитывать уже и не приходится.
В этом плане понравилась мысль одного журналиста из "Мира Фантастики", который сравнил ИП с экранизацией "Властелина колец" (1-5 сезон) и "Хоббита" (6-7 сезон) Питера Джексона. То бишь, сценаристы вроде бы ещё стараются (нет), но уже видно, что во всю идёт высасывание из пальца, поскольку оригинальный материал, как таковой отсутствует, а самостоятельного таланта сценаристам нисколько не хватает.
По поводу конкретно недостатков мог бы перейти в частности и пожаловаться на сокращённый сезон, в связи с чем обещали во всю толкать сюжет, но в итоге тот почти целиком состоит из длинных диалогов; невероятно бездарный слив такого мощного персонажа, как Мизинец, который к седьмому сезону по-настоящему отупел и от развязывания полномасштабной войны скатился до простого рассоривания двух сестёр; ну, или абсолютно полного отсутствия какой-либо химии между главной парой сериала: Тормунд и Бриенна Серый Червь и Миссандея Джендри и лодка Серсея и вино Ошибочка. Даже у любой из этих пар было куда больше химии, чем между Джоном и Дейенерис, у которых на весь сезон повезёт, если было хоть три разных выражения лица. И стоит ли говорить, что лодкосекс в этом плане был просто ни о чём? Впрочем, Дени при этом вроде бы полностью оправдала свою репутацию, так что, если задуматься, всё вполне логично =|
Ну и свадьба Лианны и Рейегара... Ох... Просто лютый, дичайший, невероятнейший бред. Если верить сценаристам, принц РАЗВЁЛСЯ(!) (и это в Средние века, когда сама идея подобного была практически из разряда фантастики) со своей законной женой, принцессой Дорна, от которой у него было ДВОЕ детей, по закону делая их бастардами, чтобы ТАЙНО жениться на девушке, ДАВНО обещанной другому, которую он НИКОМУ не объяснив своих планов, забрал из Винтерфелла и сделал ей ребёнка. И после этого Бран делает вывод, что Восстание Роберта основано на лжи?! Seriously?! Скорее уж тогда на долбоебстве, то, что ни Рейегар, ни Лианна даже не намекнули, даже записочки не черкнули, что её исчезновение никакое не похищение, а добровольное дело. Но да, сей факт, конечно, в корне меняет то, что Эйерис заживо сжёг её отца и заставил удушиться брата, а после потребовал доставить ему её другого брата и её жениха. Ох... Кто-нибудь, дайте мне уже "Ветра зимы", поскольку хоть как-то серьёзно воспринимать происходящее на экране сил у меня уже нет.
Единственным, должен признать, по-настоящему сильным моментом был прилёт драконов за Стену, когда те стали выжигать мертвецов. Вот здесь да, на этой сцене просто мурашки по коже были. Правда длилось это от силы пару секунд и если разбирать логику всего происходящего опять же получается полный бред, но в плане зрелищности, конечно, ничего не скажешь: реально был шикарный момент.

И да, если вдруг хочешь подробнее узнать обо всех претензиях к тому, что сейчас творится в сериале, очень рекомендую посмотреть обзоры Престона Джейкобса, начиная с шестого сезона (последнее крайне важно, поскольку он там параллельно ещё и собственные сюжеты выстраивает:D ). Сделано с великолепным юмором, так что заскучать по ходу просто не удастся) Канал, кстати, на английском, так что язык неплохо было бы знать хотя бы на уровне школьного.
https://www.youtube.com/watch?v....qAly-r_
Ну, или бюджетный вариант от его русскоязычного фаната. Правда если нападки в сторону ИП воспринимаешь уж слишком близко, то, наверно, всё же не для тебя. Так что сам гляди.
https://www.youtube.com/watch?v....index=5

Добавлено (01.09.2017, 09:30)
---------------------------------------------
К слову, насчёт "угодить фанатам", даже очень точно подметил, но, скорее всего, не совсем в том смысле, что имел в виду. Начиная с шестого сезона в сериале начинается просто дикий фан-сервис и концентрирование сюжета исключительно на главных героях, которые так нравятся зрителям. Из-за чего, соответственно, те любыми средствами должны остаться в живых, что, как следствие, вызывает у них синдром Мэри Сью, когда абсолютно каждый из главных героев прочно защищён сюжетной броней, которая на протяжении всего повествования полностью оберегает их от какого-либо шанса погибнуть (будь то пылающий шатёр без кислорода в нём или безнадёжная битва под градом стрел), а все их глупые решения и неудачи в итоге совершенно никак не сказываются на сюжете.
И именно это отличает последние сезоны от самых первых и уж тем более от книг Мартина, где героям приходится расплачиваться практически за все свои ошибки и при этом порой довольно жестоко. Чего о сериале, разумеется, уже давно не скажешь. Не говоря уже об элементарном обелении и очернении героев, чтобы фанаты точно понимали кто хороший, а кто плохой =\


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Пятница, 01.09.2017, 09:51
 
JetGrooveДата: Пятница, 01.09.2017, 18:30 | Сообщение # 6883
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Ты же говорил что ето я.

Это Тинский говорил, а я упомянул лишь однажды, с очевиднейшей иронией.

Цитата 7teen ()
Так что Джету есть что написать о том, как он провёл лето;)

Ну не тянет Джет в одиночку, не тянет. Запал лютого энтузиазма -- это, конечно, вещь, но она же ограничена.

Ебать тут Рыцарь ваяет...


 
7teenДата: Пятница, 01.09.2017, 19:00 | Сообщение # 6884
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Лишь бы не подумал, что ты снова его подколол.

 
Last_KnightДата: Пятница, 01.09.2017, 20:08 | Сообщение # 6885
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Ебать тут Рыцарь ваяет...

Активность жи создаю dry
Но теория об отсутствии связи её с моим присутствием на сайте продолжает себя оправдывать.
А так бомбит просто =\

Добавлено (01.09.2017, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Лишь бы не подумал, что ты снова его подколол.

Подъебал, а не подколол. Но пошутил ты смешно (нет).
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика