Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Скитальцы. Часть 1 (Проект «Возрождение»)
Скитальцы. Часть 1
Maks_MontanaДата: Суббота, 27.04.2013, 18:56 | Сообщение # 46
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (Бен_10000)
С неба на неё свалились 2 платиновых жетона.

Офф: Я, конечно, не хочу вам портить удовольствие от игры, но давайте не забывать, что первая локация - самый обычный остров.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Суббота, 27.04.2013, 18:57
 
VaoletДата: Суббота, 27.04.2013, 18:56 | Сообщение # 47
• Янгире •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5167
Награды: 0
Репутация: 999
Статус: Офлайн
Офф: Комп как всегда решил за меня время, в которое я приду. Ну что ж, лучше поздно, чем никогда.
«Звёздочка», как успел окрестить её какой-то пьяница, ехала с работы домой. Шесть часов утра, уже начало светать, а глаза Леры закрывались. Вот, ещё парочка километров и девушка окажется в этой старой развалине, который она зовёт домом. Она и сама не заметила, как эти два с небольшим километра, закончились. Съехав с шоссе и проехав по узенькой просёлочной дороге, девушка притормозила перед одноэтажным ветхим домиком, который, разве что, не разваливался от старины и толстого слоя пыли на всех поверхностях. Закрыв машину, Лера зашла в дом. Дико хотелось читать и есть, но глаза слипались, и это рушило её планы. Итог всей этой скуки был весьма и весьма предсказуем. Врубив на весь дом музыку, девушка отправилась в душ. Чуть не заснув под тёплыми струями воды, недовольная жизнью особа выползла из ванной комнаты, напяливая на себя привычные джинсы и поправляя майку под огромной толстовкой. Закончили образ кеды, которые были чем-то вроде домашних тапочек и никогда за всю их «жизнь» не одевались за пределами дома. На лицо наползла довольная улыбка, но счастье от приведения себя в «божеский вид» было не долгим. Ровно семь секунд, до того, как недовольно заурчал живот, требуя, наконец, еды. Проследовав до плиты, девушка поставила на конфорку кастрюлю воды и выудила из холодильника пачку вареников. Через двадцать минут завтрако-обед и по совместительству, ужин, был готов. Довольно ухмыляясь, девушка забросила желудку подпитку и, вытащив из какого-то шкафа палку колбасы с булкой хлеба, отправилась в кровать. А вдруг ночью есть захочится? Забросив хлеб с колбасой на второй ярус кровати, достала оттуда какую-то книжечку. Штерн так и завалилась во всей одежде, что была, на нижний ярус кровати, сжимая в руках книгу с названием «Артемис Фаул». Заснула девчушка довольно быстро.
Яркий свет ударил сквозь веки. «Что за шум?»,- Лера недовольно разлепила глаза и тут же с видом «Ну, и какая сволочь это сделала?», села на своём первом ярусе кровати, глядя в окно кухни на пляж, полный песка, на котором стоял сейчас её дом. Источник шума тоже быстро нашёлся, им оказалось море. Или океан, точно Штерн не знала. Посмотрела в окно спальни и обнаружила там джунгли. И ей, как не странно, это понравилось. А что, по правую руку море, а по левую – джунгли, не так уж дурно. Конечно, подсознание просто вопило о том, что здесь что-то не так. Но она на море и скорей всего, это просто очередной сон девушки с богатым воображением. Запихав книженцию под подушку, девчушка начала развязывать шнурки на кедах. Когда кеды были благополучно сняты, босые ноги коснулись пола. Девушка вышла из дома, оставив кеды на крыльце. По привычке заперев дверь, она отправилась к морю. А песок был горячий, в сновидении такого не почувствуешь. Солнце ярко светило и грело, море шумело прибоем, а джунгли шумели листьями. «Нелепый сон аутиста»,- подумала она и, набрав в грудь побольше воздуха, встала и закричала:- Тут клёво, чёрт возьми!
- Клёво-клёво, а что ты жрать будешь? Ты вообще знаешь, где ты сейчас?,- кричал рассудок.
- Нет, но это же не повод паниковать,- кратко ответила Штерн и тепло улыбнулась. А в голове была каша.


Двойную дозу ореоса внутривенно. Приготовить тысячу миллиграммов арахисового масла и две ампулы несквика.
 
2609Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:57 | Сообщение # 48
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Maks_Montana)
рев двигателя

-Слышишь? Здесь еще кто-то есть...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Бен_10000Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:57 | Сообщение # 49
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (Maks_Montana)
Офф: Я, конечно, не хочу вам портить удовольствие от игры, но давайте не забывать, что первая локация - самый обычный остров.

Офф: И на острове водятся обезьяны ^^ Надоедливые обезьяны....


 
JetGrooveДата: Суббота, 27.04.2013, 18:58 | Сообщение # 50
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата (JohnCraft)
Джонатан встал и отряхнулся.
- Неужели американец? - подумал МакДрим - Меня зовут Джонатан Уильям МакДрим, - Джон протянулся руку для приветствия.

Фредерик неуверенно пожал руку.
Рад встрече. Не знаете ли Вы, случаем, что здесь происходит? Я в замешательстве.


 
NitrusДата: Суббота, 27.04.2013, 18:59 | Сообщение # 51
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
-Я сам не в курсе. Еще вчера я был под Питером, а теперь тут...Кстати...Александр. Грей протянул Игорю руку.

- А я - Энерджайзер. Не удивляйся, - пожал руку. - Полагаю, тут есть еще кто-то. Может, поискать?


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 27.04.2013, 19:00 | Сообщение # 52
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (Бен_10000)
Офф: И на острове водятся обезьяны ^^ Надоедливые обезьяны....

Офф: да хоть всех изведите, хотя, повинуясь инстинктам, от вас должны уже пальмы бежать, но в нашем мире на голову разве что кирпич упасть может.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
NitrusДата: Суббота, 27.04.2013, 19:00 | Сообщение # 53
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
-Слышишь? Здесь еще кто-то есть...

- Вот-вот, я о том же.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
2609Дата: Суббота, 27.04.2013, 19:00 | Сообщение # 54
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Nitrus)
А я - Энерджайзер. Не удивляйся, - пожал руку. - Полагаю, тут есть еще кто-то. Может, поискать?

Цитата (2609)
-Слышишь? Здесь еще кто-то есть...

-Согласен. Я собирался осмотреть остров...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
ObsessionДата: Суббота, 27.04.2013, 19:02 | Сообщение # 55
• Апсессед))00) •
Группа: Новички
Сообщений: 2281
Награды: 0
Репутация: 454
Статус: Офлайн
Девки продолжали идти по джунглям... Любе не удалось поймать никаких сигналов, а Оля продолжала охотиться на мартышек, как вдруг они услышали рев мотора
-Что это?
 
7teenДата: Суббота, 27.04.2013, 19:03 | Сообщение # 56
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата
-Слышишь? Здесь еще кто-то есть...

Цитата
-Вот-вот, я о том же.

Я тут- обратился к ним Шнайдер'ман и встал с земли


 
AlejandroFanДата: Суббота, 27.04.2013, 19:03 | Сообщение # 57
• Potato! •
Группа: Новички
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Офлайн
Офф: Отрубить головы? Жестоко...
_______________________
Доррэ решил посмотреть кто же там, но он увидел всего навсего небольшого краба, чуть больше того который преципился к ноге Доррэ. Краб потбижал к Доррэ и стал щупать.
Ещё один - сказал Художник с небольшим акцентом.


 
JohnCraftДата: Суббота, 27.04.2013, 19:04 | Сообщение # 58
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Цитата (JetGroove)
Фредерик неуверенно пожал руку.
Рад встрече. Не знаете ли Вы, случаем, что здесь происходит? Я в замешательстве.

- Если верить фантастике, - вдруг Джонатан увидел, что к ним идут незнакомцы - Пригнись! - Джон отскочил в сторону и затих.
 
Бен_10000Дата: Суббота, 27.04.2013, 19:05 | Сообщение # 59
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (Obsession)
Девки продолжали идти по джунглям... Любе не удалось поймать никаких сигналов, а Оля продолжала охотиться на мартышек, как вдруг они услышали рев мотора
-Что это?

- Ну давай проверим... Держи баллончик наготове... - и Оля сильнее сжала бензопилу в руках. Дура начала рубить пальмы и спустя несколько секунд они встретились лицом к лицу с Николаем, который тоже рубил деревья - Ху а ю? - недоверчиво спросила Оля, находясь в... э-э-э... эротичном наряде.


 
VaoletДата: Суббота, 27.04.2013, 19:05 | Сообщение # 60
• Янгире •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5167
Награды: 0
Репутация: 999
Статус: Офлайн
Лера сидела на берегу и пялилась вдаль. Было скучно, но что поделать. Вставать и идти куда-то было не охота.

Двойную дозу ореоса внутривенно. Приготовить тысячу миллиграммов арахисового масла и две ампулы несквика.
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Скитальцы. Часть 1 (Проект «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика