|
·
·
·
·
|
Мафия в лицах
| |
| Jack_Moriarty | Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:53 | Сообщение # 1 |
 • Mongolhead •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6569
Награды: 13
Репутация: 1629
Статус: Офлайн
| °Мафия в лицах° (обновлено 27.12.2012) досье составляли Jack_Moriarty и Nitrus Jimmy a.k.a. Биг Джим [Крёстный Отец] - Основатель клана TotalDrama. Некогда дон Джимми был самым мягким доном в округе, но в последнее время он становится все более суровым и своенравным. Обычно Джимми остаётся в тени, поручая грязную работу своим капореджиме. Ходят слухи, что в Казахской мафии за его голову назначена высокая цена.
Mshenie a.k.a. Инкогнито [Консильери] - наиболее серьезный и ответственный из представителей клана, строгий, но справедливый мафиози. Большой мастер маскировки: даже спустя год его пребывания в клане немногие, а возможно и никто не удостоился чести знать даже его инициалы. Сам же с помощью нехитрых технологий, выкраденных у лидеров мировых правительств, разузнал о многих информацию вплоть до улицы проживания. Иногда прилежный ученик.
CandyKill a.k.a. Убийца конфет [Подручный] - один из главных людей мафии, достаточно давно помогающий ей. Красноречивый писатель и хороший переводчик. Косвенным образом причисляет себя к "аппарату управления" СССР, считая, что обладает голосом В. И. Ленина, который, кстати, скрывал от общественности долгое время; также по сей день тщательно шифрует свой внешний облик. Общителен и весел, признанный "бро" среди представительниц прекрасного пола всего клана.
Nitrus a.k.a. Спортсмен [Капореджиме] - оказался в верховных кругах мафии недавно, предварительно доказав свои верность и преданность ей, хоть и не без доли курьезов. Заядлый фанат футбола, знает о нем больше, чем о своих пяти пальцах. Полиглот, умелый переводчик, хорошист в учебе, но вместе с тем редкостный тунеядец. Имеет задатки психолога, который просыпается в нем чаще, чем совесть.
Gven666 a.k.a. Але-е-е-есь ^^ [Капореджиме] - новоиспеченный член клана, ранее просто незаслуженно не рассматривавшийся как достойный модераторского кресла. Любит говорить о себе в мужском роде, однако, даже если отбросить абсурдность, выразительных доказательств непринадлежности к нему более чем достаточно. Одна из популярнейших девушек в клане, весьма принципиальна, прямолинейна и независима. Нашла общий язык со всеми активными членами клана благодаря общительности и внешнему и внутреннему очарованию.
realeggman a.k.a. Яйцмен [Капореджиме] - самый коммуникабельный из высших кругов мафии, договаривается о сделках с другими мафиози и перекапывает материалы и архивы клана дни напролет. Известен как Дон Жуан мафии, имеет склонность к девушкам, причем сразу к нескольким, и сам востребован среди женской половины клана. Не отличается грамотностью, однако практически компенсирует это умением развлечь и красноречием, а также продуктивной работой во благо мафии.
SuperCrazy a.k.a. Зачарованный [Солдат] - на первый взгляд довольно серьезен, но на самом деле ничем не уступает многим по степени распущенности, умению развлекаться и общительности. Также на "вы" с правилами русского языка, но за дела берется серьезно и доводит их до конца, о чем, в частности, свидетельствует его пребывание в настоящее время в отпуске, обусловленное принятым вызовом на девятом круге Ада.
Вселенная a.k.a. радист Майлз [Солдат] - исполнитель мафии. Благодаря своей наглости, собственно, и был принят в клан. Высокого мнения о себе, что видно из псевдонима. Мечтал стать капореджиме и таки стал им ввиду своего энтузиазма и природной внушаемости дона, но вскоре был понижен вследствие некомпетентности.
2609 a.k.a. Фрэнк [Солдат] - ценный работник. Имеет тёмное флудерское прошлое, о чём предпочитает не вспоминать.
Хезер a.k.a. Анастасия [Солдат] - призвана помогать развитию клана, выдающаяся художница и веб-дизайнер. Сотворенные ею произведения искусства потрясали многих, а новогодний (2012) дизайн помог членам клана прочувствовать праздничную атмосферу. Не исключено, что характер, внешность и повадки девушки четко и емко описывает псевдоним.
SilverTiger a.k.a. Серебряный тигр [Соучастник] - в прошлом ценный член клана из высших кругов, видеомастер и ответственный за добавление соответствующего контента в видеоархивы мафии. В настоящее время покинул расположение клана на неопределенный срок.
Бен_10000 a.k.a. Потти Пошлятина [Соучастник] - подлиза среди старших, признанный флудераст и просто сказочный долбоёб. Сладкоголосый козёл отпущения. Пошл по самую правую руку, хотя о взрослой жизни знает столько же сколько журнал "Для детей и их мам". Незаменим в создании видео-компромата. Постоянно прессингуется старшими по званию, за неуставное поведение. Характер скверный, не дают.
Гений a.k.a. Металлист'ка [Соучастник] - одна из немногих девушек в высших кругах мафии. Приятна в общении и внешне привлекательна, очень оптимистична, в большей степени оправдывает свой псевдоним на деле. Любит футбол, хоть и не орудует в нем глубокими познаниями. Одна из бывших жертв Дон Жуана. В данный момент также приняла брошенный с девятого круга Ада вызов, однако это не мешает ей периодически навещать клан.
✖ Идея гордо украдена отсюда ✖
|
| |
| |
| Mashinist | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:33 | Сообщение # 226 |
 • Фак йеах) •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3224
Награды: 5
Репутация: 916
Статус: Офлайн
| {СискЭ} Да не, мне надо еще быть в коллективе администрации, а не только в "Проверенных" Поэтому надо переселятся в помощники.
|
| |
| |
| Jack_Moriarty | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:44 | Сообщение # 227 |
 • Mongolhead •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6569
Награды: 13
Репутация: 1629
Статус: Офлайн
| Quote (Mashinist) Чорт, а меня все-таки не включили) Итак слишком много контентов! Пускай тогда Джим понизит ДиДжея, или Тимона там... Кого-нибудь одного понизят - напишу и про тебя. Хотя, скорее, про sunfire.
|
| |
| |
| Mashinist | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:45 | Сообщение # 228 |
 • Фак йеах) •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3224
Награды: 5
Репутация: 916
Статус: Офлайн
| Quote (Jack_Moriarty) Итак слишком много контентов! Пускай тогда Джим понизит ДиДжея, или Тимона там... Кого-нибудь одного понизят - напишу и про тебя. Хотя, скорее, про sunfire. А, пофиг. Придет время напишешь. Если напишешь.
|
| |
| |
| CrazyCourtney | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:48 | Сообщение # 229 |
 • Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
| Quote (Jack_Moriarty) Пускай тогда Джим понизит ДиДжея, или Тимона там... Их ещё не понизили? Хм..
|
| |
| |
| Jack_Moriarty | Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:25 | Сообщение # 230 |
 • Mongolhead •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6569
Награды: 13
Репутация: 1629
Статус: Офлайн
| Информация отредактирована. Окончательный вариант досье установлен. Возможны поправки.
|
| |
| |
| 123Duncan | Дата: Среда, 29.12.2010, 11:34 | Сообщение # 231 |
 • ♪Broken Angel♫ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12605
Награды: 2
Репутация: 927
Статус: Офлайн
| Quote (Jack_Moriarty) В настоящее время, похоже, доигрался. Пока что можно убрать...
|
| |
| |
| Jack_Moriarty | Дата: Среда, 29.12.2010, 20:38 | Сообщение # 232 |
 • Mongolhead •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6569
Награды: 13
Репутация: 1629
Статус: Офлайн
| Quote (123Duncan) Пока что можно убрать... Конечно. Повезло тебе, что я доверяю Владу в плане снятия бана =)
|
| |
| |
| ДиДжей | Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:58 | Сообщение # 233 |
 • Music Master •
Группа: Новички
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Офлайн
| Quote (Jack_Moriarty) ДиДжей a.k.a. малыш Тони [Капореджиме] - мастер слежки и маскировки. Попал в опалу к властям вместе с Никой, но подпольные казино сыграли свою роль: связь пропала. Увлекается живописью. В отличие от других капореджиме, на его совести нет почти ни одного трупа. Характер мягкий, не женат. Интересно. У меня возник вопрос: Почему я - "малыш Тони"?
Brave the enemy is worse, than a cowardly friend!
|
| |
| |
| Гудвин | Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:14 | Сообщение # 234 |
 • Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
| Quote (Jack_Moriarty) Конечно. Повезло тебе, что я доверяю Владу в плане снятия бана =) Это был предупредительный бан, и надеюсь, он свою роль выполнил Quote (ДиДжей) Интересно. У меня возник вопрос: Почему я - "малыш Тони"? Кодовая кличка, все вопросы к Джеку
|
| |
| |
| Jack_Moriarty | Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:37 | Сообщение # 235 |
 • Mongolhead •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6569
Награды: 13
Репутация: 1629
Статус: Офлайн
| Quote (ДиДжей) Интересно. У меня возник вопрос: Почему я - "малыш Тони"? А я тебя так представляю.
|
| |
| |
| Nika | Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:52 | Сообщение # 236 |
 • пАпаРацци •
Группа: Новички
Сообщений: 716
Награды: 7
Репутация: 563
Статус: Офлайн
| Quote (Jack_Moriarty) А я тебя так представляю. ДиДжей, наверное такое впечатление возникло из-за твоей аватарки) Просто бэйби 
Меньше слов, больше дела! (с) Antoine de Saint Exupéry
|
| |
| |
| WarZealot | Дата: Четверг, 30.12.2010, 14:27 | Сообщение # 237 |
 • Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
| Меня нет.
|
| |
| |
| Jack_Moriarty | Дата: Четверг, 30.12.2010, 15:21 | Сообщение # 238 |
 • Mongolhead •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6569
Награды: 13
Репутация: 1629
Статус: Офлайн
| Quote (WarZealot) Меня нет. Много кого нет. Из проверенных только трое самых яких. Возможно, я и тебя добавлю. Для верности можешь стать помощником.
|
| |
| |
| Вафля | Дата: Суббота, 01.01.2011, 18:13 | Сообщение # 239 |
 Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Офлайн
| Добавь : Бен_10000, Ivan11 , Стюха, Фанат, Mashinist и меня!
Обожаю Total Drama Series и Цап царап =)
|
| |
| |
| Jack_Moriarty | Дата: Суббота, 01.01.2011, 18:46 | Сообщение # 240 |
 • Mongolhead •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6569
Награды: 13
Репутация: 1629
Статус: Офлайн
| Вафля, с какого перепугу? Я проверенных не добавляю. исключение сделал для исключительно колоритных личностей и бывшего контента.
Сообщение отредактировал Jack_Moriarty - Суббота, 01.01.2011, 18:47 |
| |
| |
|