Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Jimmy, Mshenie, JetGroove  
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Вакансии
Вакансии
JimmyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:44 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17549
Награды: 32
Статус: Офлайн
Сайту необходимы добровольцы на должности, обладатели которой являются частью администрации ресурса. Ниже вы можете ознакомиться с работой и требованиями каждой из групп. Не нужно просить должность только потому, что так вы будете занимать более высокое положение на сайте.

Помощники пополняют сайт контентом, то есть добавляют интересную информацию, новости, картинки в галерею, переводят статьи. Помогают всеми силами пользователям в решении проблем, связанных с сайтом. Способствуют развитию сайта. Имеют возможность редакции тем тех разделов, на которые их назначили.

Модераторы следят за порядком на форуме, наказывают тех, кто нарушает его правила, координируют работу помощников. Оказывают помощь пользователям.

Для того, чтобы занять одну из должностей, надо подходить по требованиям и иметь частый онлайн (то есть ежедневно посещать сайт).

! Требования для помощников:
● Иметь на форуме больше, чем 350 сообщений;
● Умение общаться с людьми, грамотно излагать свои мысли (описание персонажей, серий и т.д.);
● Иметь навыки поиска и перевода качественной информации для сайта;

! Требования для модераторов:
● Более 450 сообщений на форуме;
● Уметь хладнокровно наказывать людей за неправильное поведение на форуме;
● Опыт в общении на форуме;
● Хорошая репутация (в прямом смысле слова, а не та, которую повышают пользователи) на форуме, не иметь замечаний;
● Так же, как и для контент-мастеров и помощников, умение грамотно излагать свои мысли;

! Дополнения:
● Заявки необходимо подавать исключительно в этой теме.
● Между переходами в другие должности должно пройти не менее месяца.
● Если администрация сайта видит результаты работы человека, на пункт с количеством сообщений у должности помощника она сможет закрыть глаза.
● Перевод пользователей сайта из одной группы в другую осуществляется только при наличии от пользователя, желающего своего перехода на другую должность, полноценной заявки, в которой обосновывается его желание.

! Важно:
● Если вы набрали 10 сообщений на форуме, успели заслужить доверие пользователей и администрации ресурса, вы можете в этой же теме подать заявку на вступление в группу «Пользователи», поскольку возможности данной группы стоят на ряд выше возможностей членов группы «Новички». Свою заявку вы можете попросить поддержать тех пользователей и членов администрации ресурса, которые могут за вас поручиться.
● Основные аккаунты тех, кто принял участие в ролевой сайта, переводятся в группу «Пользователи» вне зависимости от количества сообщений на их основном аккаунте. Для перевода нужно оставить в этой теме заявку, прикрепив к ней ссылку на свой ролевой аккаунт или отправив ссылку администратору в личные сообщения, если участие в ролевой было на анонимных началах.

Администрация ресурса оставляет за собой право изменять критерии требований и условия принятия в любую из выше перечисленных групп, а также возможность отвергнуть заявку без объяснения причин.
 
MagritДата: Суббота, 25.09.2010, 21:09 | Сообщение # 121
• Night Dream •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Награды: 2
Репутация: 120
Статус: Офлайн
Хорошо, Рик, я сбавлю обороты(а то меня и так большинство наших милых пользователей считают жестокой, эгоистичной сукой) и ты можешь называть меня своим другом, но... Я все равно никогда тебя не прощу. Единственный проступок и ты столкнешься с таким морем говна, который тебе и не снился.

 
alejandroДата: Суббота, 25.09.2010, 21:15 | Сообщение # 122
• Best Football Player •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1263
Награды: 1
Репутация: 47
Статус: Офлайн
А чем же WarZealot заслужил?!Лично я считаю,что заслуживает РИК!Он все делает,что его просят!Одни его видео чего стоят!Гвен...ТОлько в ролевую хорошо играет...Вот Джей заслуживает...

Да.Я второй во второй ролевой.Может это какой-то знак?;)
 
ГудвинДата: Суббота, 25.09.2010, 21:18 | Сообщение # 123
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Magrit)
а то меня и так большинство наших милых пользователей считают жестокой, эгоистичной сукой

Сколько ни общался , никто так не думает


 
ГудвинДата: Суббота, 25.09.2010, 21:20 | Сообщение # 124
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (alejandro)
А чем же WarZealot заслужил?!

Тем и заслужил - не ноет, умеет поставить речь и тираду, по характеру сразу видно частого посетителя Люрьки. А именно там куётся характер


 
alejandroДата: Суббота, 25.09.2010, 21:25 | Сообщение # 125
• Best Football Player •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1263
Награды: 1
Репутация: 47
Статус: Офлайн
Гудвин,ты не прав...Он ничего не сделал...Может он речь хорошо ставит,но у нас многие так умеют!ПРосто он тебе понравился и все!Я не отстаиваю мою кандидатуру...У меня НЕТ шансов...Но я буду отстивать кандидатуры РИКА!

Да.Я второй во второй ролевой.Может это какой-то знак?;)
 
ГудвинДата: Суббота, 25.09.2010, 21:26 | Сообщение # 126
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
alejandro, при всём уважении к Jeoff'у он довольно быстро начал раздражать некоторых людей, а потом и несколько скандалов прошло. Модератор должен иметь чистую репутацию, чтобы его уважали

 
alejandroДата: Суббота, 25.09.2010, 21:32 | Сообщение # 127
• Best Football Player •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1263
Награды: 1
Репутация: 47
Статус: Офлайн
Если так,то я против WarZealot(без обид)...Рик намного больше заслуживает чем он...Он даже в ролевой не уаствовал...С какого он должен стать модератором!

Да.Я второй во второй ролевой.Может это какой-то знак?;)

Сообщение отредактировал alejandro - Суббота, 25.09.2010, 21:33
 
MagritДата: Суббота, 25.09.2010, 21:41 | Сообщение # 128
• Night Dream •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Награды: 2
Репутация: 120
Статус: Офлайн
Гудвин, поверь, это так.
alejandro, да потому, что он эгоистичный мерзавец, а именно такими, в идеале, должны быть хорошие модераторы и администраторы. На форуме всегда должен быть добрый и злой полицейский... В нашем случае у нас два добрых и два мало-активных... Его кандидатура идеальна по всем параметрам.
А вы, как это не прискорбно - дети. Вам бы в себе разобраться для начала, а потом на батькино место зарится. Деревянной ложкой по лбу больно получать, знаете ли, Дорогие Мои. Уловили message?


 
alejandroДата: Суббота, 25.09.2010, 21:47 | Сообщение # 129
• Best Football Player •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1263
Награды: 1
Репутация: 47
Статус: Офлайн
Magrit,нет...Но РИК заслуживает!

Да.Я второй во второй ролевой.Может это какой-то знак?;)
 
MagritДата: Суббота, 25.09.2010, 21:50 | Сообщение # 130
• Night Dream •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Награды: 2
Репутация: 120
Статус: Офлайн
alejandro, Рик заслуживает хорошей порки.
Почему ты за него сейчас заступаешься? Назови 5 причин, по которым он должен стать модератором.


 
ГудвинДата: Суббота, 25.09.2010, 21:54 | Сообщение # 131
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (alejandro)
Рик намного больше заслуживает чем он...Он даже в ролевой не уаствовал...С какого он должен стать модератором!

Ты написал невобразимую глупость. То что ктото (из заявившихся это целых 4 человека) понаписал в ролевой тысячу-другую сообщений, не значит что он побывал на всём форуме. Сначала сделайте что нибудь стоящее и ценное - создайте тему, помогите новичкам или старикам советом. Да что угодно. Получили Проверенных и думаете, что вас должны и дальше проталкивать вверх по блату angry


 
alejandroДата: Суббота, 25.09.2010, 21:59 | Сообщение # 132
• Best Football Player •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1263
Награды: 1
Репутация: 47
Статус: Офлайн
Гудвин,я не понял наезд! angry Вообщем,что хотите делайте!Мне плевать уже!!!В конце концов я виноват!!! angry Хорошо устроились!!Я везде по форуму гуляю!!!(если ты хотел обвинить меня)...

Да.Я второй во второй ролевой.Может это какой-то знак?;)

Сообщение отредактировал alejandro - Суббота, 25.09.2010, 21:59
 
MagritДата: Суббота, 25.09.2010, 22:03 | Сообщение # 133
• Night Dream •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Награды: 2
Репутация: 120
Статус: Офлайн
Гудвин, правильно.
Я до сих пор благодарна Гудвину за то, что проверенного мне выбил и мне этого вполне хватает. В модераторы не прошусь только потому, что я знаю - мне лень будет серьезно занимать развитием форума, а вот гадостей я вам и так вагон и маленькую тележку наговорить могу.
Джимми, Гудвин, Алехандро, остальные, вот ради интереса, вы бы поддержали мою кандидатуру на пост модератора?(Ну скажем так, если бы я чуть больше проявляла участия в форумной жизни.)

Добавлено (25.09.2010, 22:03)
---------------------------------------------
alejandro, тебя никто не обвиняет, мы в мягкой, повторяю,(и выделяю) в МЯГКОЙ форме объяснили тебе, почему Рик не может стать модератором.


 
alejandroДата: Суббота, 25.09.2010, 22:03 | Сообщение # 134
• Best Football Player •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1263
Награды: 1
Репутация: 47
Статус: Офлайн
Ты из моего поста выделил самое не важное,что я написал... dry
Magrit,он делает видео(как минимум 3 причины),он активный участник,он из 1,кто зарегался(может это не очень важно),у него хорошая репутация,он строгий и унего чистая репутация...


Да.Я второй во второй ролевой.Может это какой-то знак?;)
 
WarZealotДата: Суббота, 25.09.2010, 22:08 | Сообщение # 135
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Quote
да потому, что он эгоистичный мерзавец

Я прямо даже не знаю, как это воспринимать.)


Сообщение отредактировал WarZealot - Суббота, 25.09.2010, 22:08
 
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Вакансии
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика