Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jimmy, Mshenie, JetGroove  
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » «Total Drama TV» ищет спонсоров (Финансовый фонд «Total Drama TV»)
«Total Drama TV» ищет спонсоров
JimmyДата: Понедельник, 20.06.2011, 02:06 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Уважаемые посетители и пользователи!

Наш ресурс «Total Drama TV» существует уже достаточно давно. У нас прекрасная наработанная мультимедийная и информационная база, и ещё горы планов, которые могут обеспечить ресурсу долгую и активную жизнь ещё на несколько лет даже после завершения шоу. Так же у нас есть постоянный объём посетителей.
Несчётные объёмы времени, сил и, главное, финансовых вложений отдано «Total Drama TV», чтобы он стал таким, какой он есть сейчас. Сколько нервов затрачено и наших и ваших и то не счесть. Чего мы только не пережили с вами: клевета, технические сбои, конфликты, и диверсии завистников. Но так же мы здесь находим новых друзей и единомышленников, разделяем любовь к любимому сериалу и его создателям.
Мы с вами дотянули до четвертого, возможно, последнего сезона шоу, но разве это значит, что с уходом шоу должны уйти и мы?… Нет?
Содержание ресурса ⎯ дело не дешёвое, оплата хостинга, работа приглашённого дизайнера, призы за конкурсы. Решение материального вопроса с основания сайта лежит исключительно на плечах немногочисленной, но отважной команды сайта, а главным образом на администраторах.
«Total Drama TV» нуждается в материальной поддержке со стороны пользователей ресурса. Ведь и благодаря вашей поддержке, мы стали такими, какие мы есть сейчас, и это не предел.
Если мы одиноки в своём стремлении жить и процветать дальше, если не найдём поддержки от вас же, для кого изо дня в день тратим своё время, силы, средства, если мы не стоим ваших крохотных 50-100 рублей в месяц с тех, кто так же изо дня в день вкушает плоды наших трудов…, то все наши старания напрасны.

P.S. Текст выше это не попытка вымогательства, это не ультиматум, это обращение за помощью. Мы не считаем постыдным просить помощи от тех, кто регулярно и свободно пользуется трудами нашего ресурса, ведь всё делается для вас, и мы вовсе не отказались бы помимо «Вы супер!» и от материальной благодарности.
Каждый, кому не безразличен «Total Drama TV», кто проявит участие, будет удостоен особых почестей от команды сайта. Это мы гарантируем. Но оговоримся, что это не будет поводом для произвола, перед лицом кодекса сайта все равны.

С уважением, команда сайта «Total Drama TV».

Помощь принимается следующим образом:

1. Напишите Jimmy личное сообщение на сайте.
Заранее благодарим за понимание, поддержку и помощь!
 
KennyДата: Понедельник, 20.06.2011, 02:18 | Сообщение # 2
• I'd hit it! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1664
Награды: 1
Репутация: 344
Статус: Офлайн
прям до слез

 
MoToUi8Дата: Понедельник, 20.06.2011, 03:11 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Я на этот сайт довольно давно хожу и, конечно, хотелось бы помочь, чем могу, но я ничего не поняла про эти карты и терминалы, видимо, потому что ими не пользуюсь. Про WebMoney - это со счета можно перекинуть деньги на счет? У меня есть карточка, с которой я деньги получаю, но я едва умею с ее помощью оплачивать сотовый.
Можно поподробней насчет этой карты?
 
JimmyДата: Понедельник, 20.06.2011, 03:20 | Сообщение # 4
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
MoToUi8, , спасибо за Ваше участие! =) Мы это ценим!
Для начала скажите, какими возможностями располагаете?
Цитата MoToUi8 ()
У меня есть карточка, с которой я деньги получаю, но я едва умею с ее помощью оплачивать сотовый.

Речь идёт о вашей кредитной карточке, но я сам не в курсе, как с неё оплачивать. Могу посоветовать самый простой и выгодный способ ⎯ это зачислять через платёжный терминал, следуя этой пошаговой инструкции: 1 шаг - выбор оплаты (в данном случае эл. кошельки); 2 шаг - выбор эл. кошелька веб-мани; 3 шаг - вводите номер рублевого кошелька (буква R присутствует автоматически); 4 шаг - переводите курсор на соседнее поле и вводите свой номер моб. телефона (для связи), а дальше как и с оплатой телефонных счетов. Вводите в банкнотоприемник деньги, жмете ок и забираете чек. Принцип точно такой же как пополнение счета сотовых операторов связи. Эти терминалы на каждом шагу. Просто, удобно и быстро.
 
MoToUi8Дата: Понедельник, 20.06.2011, 03:23 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Jimmy, спасибо за помощь, но у меня после прочтения инструкции возник такой вопрос: "А есть ли какие-то другие способы начислить деньги на счет сайта?" Жду ответа.
 
JimmyДата: Понедельник, 20.06.2011, 03:33 | Сообщение # 6
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (MoToUi8)
Jimmy, спасибо за помощь, но у меня после прочтения инструкции возник такой вопрос: "А есть ли какие-то другие способы начислить деньги на счет сайта?" Жду ответа.

Да, есть еще другие способы. Вы можете зарегистрироваться на официальном сайте Вебмани, ссылка на который есть в первом посте; создать там рублевый кошелек; положить деньги на свой кошелек через терминал (так же, как вы кладете деньги на телефон, например); зайдя на официальный сайт Вебмани и пройдя процесс авторизации, нажать кнопку "Передать WebMoney" (возможно, она будет называться чуть по другому, но суть одна) и заполнить все окна, таким образом вы сможете пополнить финансовый фонд сайта. Удачи вам! happy
 
MoToUi8Дата: Понедельник, 20.06.2011, 03:36 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Спасибо за ответ, Jimmy! Я вам превыше благодарна!
Как только получу стипендию, попробую положить деньги на счет, воспользовавшись обоями способами. Мне не каких денег и сил не жалко для родного сайта! smile
 
Not_Finger_Is_MadeДата: Понедельник, 20.06.2011, 03:58 | Сообщение # 8
• I Wanna Rock •
Группа: Новички
Сообщений: 9756
Награды: 7
Репутация: 1043
Статус: Офлайн
Джиму захотелось новый комп Я сделаю это, без проблем, нужная сумма есть, осталось найти желание, а оно где-то под печенью поселилось, днём попробуем кинуть.

 
bor_26_56Дата: Понедельник, 20.06.2011, 04:04 | Сообщение # 9
• БОРррродач •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Награды: 0
Репутация: 495
Статус: Офлайн
Джим,а если возможно.Через "ВКонтакте" примешь?

Да пошло оно.
 
JimmyДата: Понедельник, 20.06.2011, 04:11 | Сообщение # 10
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (bor_26_56)
Джим,а если возможно.Через "ВКонтакте" примешь?

Через "Вконтакте" не удобно, поскольку тогда я не могу эти деньги использовать на благо сайту. Ибо "Вконтакте" возможности ограничены.
 
bor_26_56Дата: Понедельник, 20.06.2011, 04:13 | Сообщение # 11
• БОРррродач •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Награды: 0
Репутация: 495
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Через "Вконтакте" не удобно, поскольку тогда я не могу эти деньги использовать на благо сайту. Ибо "Вконтакте" возможности ограничены.

Блин,придется читать "способы перевода" dry


Да пошло оно.
 
Not_Finger_Is_MadeДата: Понедельник, 20.06.2011, 04:25 | Сообщение # 12
• I Wanna Rock •
Группа: Новички
Сообщений: 9756
Награды: 7
Репутация: 1043
Статус: Офлайн
Джим и сколько миллионов тебе надо?)

 
JimmyДата: Понедельник, 20.06.2011, 04:27 | Сообщение # 13
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Not_Finger_Is_Made)
Джим и сколько миллионов тебе надо?)

Мне и 50-100 рублей хватит. happy
 
bor_26_56Дата: Понедельник, 20.06.2011, 04:28 | Сообщение # 14
• БОРррродач •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Награды: 0
Репутация: 495
Статус: Офлайн
В месяц.

Да пошло оно.
 
Not_Finger_Is_MadeДата: Понедельник, 20.06.2011, 04:28 | Сообщение # 15
• I Wanna Rock •
Группа: Новички
Сообщений: 9756
Награды: 7
Репутация: 1043
Статус: Офлайн
Ясен пень

 
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » «Total Drama TV» ищет спонсоров (Финансовый фонд «Total Drama TV»)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика