Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mshenie, realeggman  
Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » Ностальгия (А у вас бывает такое?)
Ностальгия
JetGrooveДата: Пятница, 07.07.2017, 07:28 | Сообщение # 31
• Оld world blues •
Награды: 3
Статус: Offline
История не забудет вас, толпа нытиков :DDD

Конечно, я не такой себе чёрствый сухарь и тоже тоскую по былым годам, но сейчас я здесь не для этого.

Как ни парадоксально, я не считаю ностальгию лейтмотивом форума тудэй. Как минимум потому, что ностальгичным он был бы, если бы здесь была ламповая посиделка из более или менее старой гвардии. Очевидно, возвращаться бы сюда ради них было бы приступом ностальгии, но вместо них у нас лишь ржавые камео. Миленькие, но всё-таки камео. Ради интереса, я поднимал некоторые свои старые связи вк (зачастую НЕ связанные с этим ресурсом) и могу точно сказать, что, вдариваясь вместе в ностальгию (из числа тех, кто сразу не послал меня нахуй) мы (по крайней мере, я) испытывали совершенно другой спектр эмоций, нежели от высиживания здесь. Другой пример - всё в том же вк я пролистывал свои старые архивы, некогда актуальную группу на 3к голов, старый аккаунт и прочее. Вот, что действительно про ностальгию. Здесь же я преимущественно двигаюсь вперёд, что, логично, опять же, не может быть связано с прошлым. За исключением того факта, что синхронно со мной двигается горстка каких-никаких олдфагов, но штука в том, что они, по большей части, и не принадлежат к, снова, ностальгической теме, с почти каждым из них я знаком крайне эпизодически. Был, по крайней мере, до нынешних событий. Сухие и скупые исключения вроде Евгена тоже не в счёт, ведь с ним я всё это время поддерживал отношения всё в том же клятом вк.

Вспоминая мой первый ре-визит, меня действительно посетила сильнейшая блюзовая ностальгия, перетёкшая в основательную депрессию, но сейчас я вижу в существовании форума основную причину не тоску по ушедшим дням, а простой и прекрасный факт того, что ресурс ещё и близко не исчерпал всего своего потенциала. И периодически притекающие новички мне в пруф, уж им-то точно не до ностальгии, даже флудилки стремаются :DD

"Есть выражение: «блюз Старого мира». Так говорят про тех, кто настолько погружен в прошлое, что не видит настоящего. Однако после оно обрело новый смысл. Вместо горечи и ностальгии стало означать оптимистический взгляд на будущее. "(с)

ProfilelessДата: Пятница, 07.07.2017, 16:57 | Сообщение # 32
• Yeah, right •
Награды: 1
В плане форума ностальгирую разве что по тем временам, когда я часами изучал давно заброшенные темы всеми забытого сайта. А если видел кого-то кроме себя на форуме ,ещё и участника, не мог поверить своим глазам и сразу же в голове проносилась фраза: " You'll never walk alone"

For The Win

Сообщение отредактировал Profileless - Пятница, 07.07.2017, 16:58

JetGrooveДата: Пятница, 07.07.2017, 17:19 | Сообщение # 33
• Оld world blues •
Цитата Profileless ()
В плане форума ностальгирую разве что по тем временам, когда я часами изучал давно заброшенные темы всеми забытого сайта

Это прям так давно было? wink

"Есть выражение: «блюз Старого мира». Так говорят про тех, кто настолько погружен в прошлое, что не видит настоящего. Однако после оно обрело новый смысл. Вместо горечи и ностальгии стало означать оптимистический взгляд на будущее. "(с)

ProfilelessДата: Пятница, 07.07.2017, 18:00 | Сообщение # 34
• Yeah, right •
Цитата JetGroove ()
Это прям так давно было?

Что это было недавно сказать не хотел бы я. Всё ровно есть ностальджи в этом

For The Win

7teenДата: Пятница, 07.07.2017, 18:04 | Сообщение # 35
• Constant Guest •
Награды: 5
Profileless, да ты ностальджи-мастер, раз даже по временам трёхмесячной давности тоскуешь)

"Возрождение"? Ох, я вас умоляю...

JetGrooveДата: Пятница, 07.07.2017, 18:22 | Сообщение # 36
• Оld world blues •
Цитата 7teen ()
Profileless, да ты ностальджи-мастер, раз даже по временам трёхмесячной давности тоскуешь)

Выпал в осадок.

FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 20.08.2017, 17:35 | Сообщение # 37
Попробовал еду Шефа
Казалось бы в мои 15 о ностальгии не может идти речи, но нет, поностальгировать есть о чем. Раннее детство я провел за просмотром мультиков как на DVD, так и по кабельному. Скучаю по всему каналу Джетикс, по старым мультсериалам Никелодиона(Джимми Нейтрон, Робот Подросток, Детки подросли, Котопес и т.д.) и Картун Нетворка. Причем скучаю не только по годным мультам, но и по откровенному шлаку, ведь в маленьком возрасте все мульты одинаковые. Скучаю по первому сезону TDS, который я посмотрел в разноброс по телевизору. Скучаю по полнометражным мультфильмам, которые по много раз пересматривал на DVD.

Саня, ты в порядке? Ты в порядке, Саня?

7teenДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:08 | Сообщение # 38
• Constant Guest •
По DVD не особо носьальгирую, как по кассетам, которые я таки успел застать. Да и вообще, я из последнего поколения людей, кто более-менее нормально провёл детство в городе без всяких гаджетов, айпэдов, смартфонов и тд, в отличие от многих, кто родился на 5-6 лет позже меня. Немного даже удручает этот факт.

ProfilelessДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:18 | Сообщение # 39
• Yeah, right •
Цитата 7teen ()
Да и вообще, я из последнего поколения людей, кто более-менее нормально провёл детство в городе без всяких гаджетов, айпэдов, смартфонов и тд, в отличие от многих, кто родился на 5-6 лет позже меня. Немного даже удручает этот факт.

Подписываюсь под каждым словом. Хорошо, что в моём детстве не было интернета, а из компьютерных игр только старые добрые стратежки типо третьих героев.

For The Win

Сообщение отредактировал Profileless - Воскресенье, 20.08.2017, 18:32

Ducky_TieДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:21 | Сообщение # 40
Участник
Награды: 0
Не было ни интернета, ни друзей FeelsBadMan

7teenДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:31 | Сообщение # 41
• Constant Guest •
Цитата Profileless ()
Подписываюсь под каждым словом. Хорошо, что в моём детстве не было интернета, а из компьютерных игр только старые добрые стратежки типо третьих героев.

В Интернет влился в 12-13 лет, но поначалу ограничивался, в основном, соц.сетью, и именно тогда впервые ознакомился с этим сайтом)

Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » Ностальгия (А у вас бывает такое?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2019
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио