Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » Футбольный тотализатор (Оставьте всё за дверью, здесь нужна только удача))
Футбольный тотализатор
NitrusДата: Четверг, 26.04.2012, 23:39 | Сообщение # 46
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Черт, поставил бы на "Атлетико", но уже не успею..

Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
ГудвинДата: Пятница, 27.04.2012, 00:24 | Сообщение # 47
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Господа Нитрус и Лоску, прошу вас по честному делать ваши ставки на финал ЛЧ 19 мая. Если есть какието особые адекватные условия для тотала, то я готов их принять)

 
valent22Дата: Пятница, 27.04.2012, 08:10 | Сообщение # 48
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Бавария.

Дон самая лучшая.
 
Not_Finger_Is_MadeДата: Пятница, 27.04.2012, 12:13 | Сообщение # 49
• I Wanna Rock •
Группа: Новички
Сообщений: 9756
Награды: 7
Репутация: 1043
Статус: Офлайн
Итак, на повестке дня - финал Лиги чемпионов, матч «Бавария» и «Челси»



Неожиданным по мнению экспертов получился состав финального матча нынешней футбольной Лиги чемпионов. Специалисты прочили, что в мае в Мюнхене сойдутся испанские "Барселона" и "Реал". Но в решающем матче встретятся немецкая "Бавария" и английский "Челси".
Это стало известно после второго, поистине "валидольного" полуфинального поединка, в котором "Бавария" смогла одолеть мадридский "Реал". Напомним, что днем ранее "Челси" в гостях сумел сохранить общий победный счет в матче против пока еще действующего победителя Лиги чемпионов "Барселоны".
При этом сюжет второго полуфинала был закручен не менее лихо, чем в противостоянии "Челси" – "Барса". Там, напомним, англичане выиграли дома (1:0), а в гостях сумели вдесятером (удален был Джон Терри) не только не проиграть, но и забить одному из лучших клубов мира два гола. В решающей игре "Реал" – "Бавария" дело даже не закончилось основным временем, а пришлось играть дополнительное и бить послематчевые пенальти.
Дома "Бавария" выиграла 2:1. В гостях немцы также сумели забить – это сделал с пенальти Арьен Роббен, — но и лучший снайпер "Реала" португалец Криштиану Роналду дважды поразил ворота гостей. Как ни странно, но после первого получаса игры, когда и были забиты все три гола, соперники больше не смогли поразить ворота друг друга. А в серии пенальти точнее были гости – 3:1.
Таким образом, тренер "Реала" Жозе Моуринью не смог вывести свой клуб в финал, где ему не пришлось бы уже встречаться с главным оппонентом на национальном уровне, наставником "Барселоны" Хосепом Гвардиолой. И компанию "Челси" в решающем матче составила "Бавария".
Уже сейчас специалисты отмечают, что мюнхенцы будут фаворитами финала прежде всего потому, что будут играть на домашней арене. Но многие эксперты полагают, что шансы у соперников равны: "Челси" в этом сезоне пока не снискал наград на национальном уровне и голоден до побед. Так что выиграть дома "Баварии" будет невероятно сложно.


Ваши ставочки (и какие именно), господа


 
NitrusДата: Четверг, 07.06.2012, 01:31 | Сообщение # 50
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Что ж, пришло время делать ставки на матчи ЕВРО-2012) Всем желающим за всей информацией о ставках и правилах (ибо я не куратор сей темы) прошу обращаться к ее создателю, или же к более понимающим людям))

Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
NitrusДата: Суббота, 09.06.2012, 23:41 | Сообщение # 51
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Что ж, думаю, что я не один хочу возрождения тотализатора.
Посему начну со скромных ставок в виде одного плюса в репутацию на победу Испании над Италией в завтрашнем матче, и еще одного плюса на победу Хорватии над Ирландией также в завтрашнем матче.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
Not_Finger_Is_MadeДата: Воскресенье, 10.06.2012, 03:37 | Сообщение # 52
• I Wanna Rock •
Группа: Новички
Сообщений: 9756
Награды: 7
Репутация: 1043
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Что ж, думаю, что я не один хочу возрождения тотализатора.
Посему начну со скромных ставок в виде одного плюса в репутацию на победу Испании над Италией в завтрашнем матче, и еще одного плюса на победу Хорватии над Ирландией также в завтрашнем матче.
Ну раз ты затеял сегодняшний тотализатор, то оформляй игры, как выше)


 
NitrusДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:30 | Сообщение # 53
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Сегодня на повестке дня два матча ЕВРО-2012:


1. Испания - Италия...


Волею жребия победители двух последних мундиалей начинают свой турнирный путь на Евро очным противостоянием. Футболисты сборной Испании, несмотря на отсутствие в команде травмированных Карлеса Пуйоля и Давида Вильи с оптимизмом смотрят в будущее. В официальных матчах «фурия роха» не проигрывает на протяжении 14 встреч. К тому же Висенте дель Боске в товарищеских поединках удалось попробовать в деле резервистов, поэтому проблем с выбором исполнителей у Испании нет. Сборная Италии, в свою очередь, накануне старта Евро показала, мягко говоря, неубедительную игру, безвольно уступив в товарищеском матче России – 0:3. Настроения команде не добавил очередной громкий скандал с договорными матчами. Тем не менее, в каком бы состоянии соперники не подходили к отчетной встрече, каждое противостояние Испании и Италии ожидается с большим интересом.

2. ...и Ирландия - Хорватия.


Опыт против молодости – именно так можно окрестить дуэль наставников сборной Ирландии и Хорватии. 73-летний Джованни Трапаттони против Славена Билича, который моложе своего коллеги на 30 лет. История противостояния ирландцев и хорватов не столь богатая. Команды встречались в отборочном турнире Евро-2000 и тогда обменялись домашними победами.
На нынешнем турнире настоящей проверкой на прочность и для тех, и для других станут встречи с Испанией и Италией. Главная задача Ирландии и Хорватии – подойти к играм с фаворитами группы С с тремя очками в активе. Любой другой результат будет расценен как неудовлетворительный.


Моя ставка уже сделана, тотализатор ждет ваших ставок, дорогие любители футбола, следящие за развитием событий на ЕВРО-2012.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
Not_Finger_Is_MadeДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:39 | Сообщение # 54
• I Wanna Rock •
Группа: Новички
Сообщений: 9756
Награды: 7
Репутация: 1043
Статус: Офлайн
Nitrus, ок, тогда я с тобой в связке) Nitrus | Not_Finger_Is_Made

Quote (Nitrus)
Испания - Италия...
- ничейный результат (Ставка: + в репутацию)
Quote (Nitrus)
Ирландия - Хорватия
- ничейный результат (Ставка: + в репутацию


 
ГудвинДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:41 | Сообщение # 55
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
У обоих один из двух, ы)

Англия vs Франция
Бля, очень сложно. Ничья будет, 2-2
Ставыка: +
Украина vs Швеция
Поддержу Лоску, пусть хохлы защемят скандинавов) 2-1
Ставка: +

P.S. Пацаны, давайте вне конкурса и счет выставлять. Пусть будет как мелочь, зато попрактикуетесь в попаданиях по воздуху)


 
NitrusДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:59 | Сообщение # 56
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Думаю, можно особо и не оформлять, всем и так понятно, что будут за матчи сегодня)

Quote (Гудвин)
Англия vs Франция

Победа англичан 2:1, ставка: 1 плюс.
Quote (Гудвин)
Украина vs Швеция

Победа шведов 0:2, ставка: 1 плюс.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
Not_Finger_Is_MadeДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:47 | Сообщение # 57
• I Wanna Rock •
Группа: Новички
Сообщений: 9756
Награды: 7
Репутация: 1043
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
У обоих один из двух, ы)

Но как чотко играли Итальянцы :3 Если Рашка сольет, то буду за них всем перцем


 
ves1997Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:47 | Сообщение # 58
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Украина vs Швеция

Здесь будет победа Швеции. Ставка 1 плюс.
 
Not_Finger_Is_MadeДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:49 | Сообщение # 59
• I Wanna Rock •
Группа: Новички
Сообщений: 9756
Награды: 7
Репутация: 1043
Статус: Офлайн
Вы определитесь с кем спорите, а то в ставках запутаемся

 
NitrusДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:53 | Сообщение # 60
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Not_Finger_Is_Made)
Вы определитесь с кем спорите, а то в ставках запутаемся

Какая разница, можно потом просто подвести общую черту под всеми ставками и вычислить, кто кому сколько будет должен при том или ином раскладе)


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » Футбольный тотализатор (Оставьте всё за дверью, здесь нужна только удача))
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика