Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » О себе любимом
О себе любимом
Sno-keeДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:01 | Сообщение # 766
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Добро пожаловать в десятый.
 
CherryДата: Суббота, 15.06.2013, 19:11 | Сообщение # 767
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Офлайн
Пойду в 7

Дни летят, как шлюхи с небоскребов.
 
IgorДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:43 | Сообщение # 768
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 386
Статус: Офлайн
Добро пожаловать в универ
 
Sno-keeДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:44 | Сообщение # 769
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Цитата (Sno-kee)
Добро пожаловать в десятый.

Теперь уже точно.
 
7teenДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:27 | Сообщение # 770
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Перешел в восьмой.

 
dobroe_ytroДата: Суббота, 10.08.2013, 18:28 | Сообщение # 771
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
Цитата (Midnight)
Воу,воу, паринь не так расистки.Извиняюсь за флуд.

Воу воу, паринь, это не рассизм.

11.
 
IgorДата: Пятница, 23.08.2013, 09:54 | Сообщение # 772
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 386
Статус: Офлайн
Студентота уж
 
nineldarkkissДата: Пятница, 23.08.2013, 12:25 | Сообщение # 773
• Kira •
Группа: Новички
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 118
Статус: Офлайн
10 пока

"Смерть точна, и времени она не знает." ©
 
_Линдси_Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:45 | Сообщение # 774
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
первый раз я написала, что иду в 9, а сейчас я В 11, ДА ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ!
я не хочу заканчивать школу, я хочу в 9 или в 10 навсегда...


For Reasons Unknown
 
realeggmanДата: Пятница, 30.08.2013, 14:21 | Сообщение # 775
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (_Линдси_)
я не хочу заканчивать школу, я хочу в 9 или в 10 навсегда...

Я аналогичного мнения, только хотел бы быть в восьмом и девятом всегда.

А иду в 11, мать его.
 
СяБушкаДата: Среда, 04.09.2013, 21:54 | Сообщение # 776
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 146
Статус: Офлайн
Как давно здесь не писали... Впрочем, как и во многих разделах этого форума...
Имя и возраст мои никому не нужны, хотя и интересы тоже, но не суть.
Главное любимое занятие - рисование. На втором месте - аниме и манга. Также являюсь фикрайтером и бетой, но сейчас на время забросила это дело. Друзей мало, я мало с кем могу общаться, другим я просто неинтересна, как и они мне...
Признаюсь, слабая. Духом и телом.
И с фантазией у меня проблемы. Даже сейчас сижу и думаю, что бы дальше написать.
Хотя на этом можно закончить.


 
NitrusДата: Четверг, 05.09.2013, 21:15 | Сообщение # 777
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Хмм.. Давно хотел написать в этой теме, но вдохновение накатило только сейчас. Напишу, хотя и всем насрать, самую что ни на есть полную инфу, поэтому убедительная просьба возможным читателям - не зевать на очевидных кусках инфы. Спасибо happy
Зовут меня Игорь, мне 17. Из увлечений: все больше и больше во мне укореняется футбол, люблю спорт в целом - в частности, биатлон, дартс, снукер, иногда керлинг и боулинг. Многое в спортивных трансляциях для меня решает качественное комментирование. Со старыми дворовыми друзьями как-то все вернее, хоть и медленно, но, наверное, отдаляемся друг от друга. Может, мне только кажется, но все-таки все взрослеют и у всех появляются заботы. Ну да ладно, я ушел в сторону от основного повествования, так что продолжу о себе.
С появлением интернета, продолжением сосуществования с одноклассниками вплоть до текущего года и, отчасти, тяжелым, хоть и вполне счастливым детством (полным как прекрасных моментов, связанных со старыми друзьями, так и издевательств, зацепок, иногда даже крупных ссор и всего прилагающегося) связано то, что я окреп духом и характером, стал, наверное, гораздо менее смышленым и беззаботным, в отличие от меня же всего двухлетней давности. Пожалуй, я стал гораздо более переборчивым и менее общительным, менее любящим новые знакомства - предпочитаю дружбу, проверенную годами, благо, таковых примеров даже в интернет-пространстве хватает, хотя все проходило и проходит не так гладко, как мне хотелось бы. Никуда не ушли от меня мои сентиментальность (скорее, наоборот, она была мной приобретена вместе с чувством, что есть мне кто-то по-настоящему дорогой из интернет-друзей), доброта и желание помогать людям, которое сопровождается как минимум попытками, количество которых зависит от успешности или неуспешности моей помощи. Могу назвать себя социофобом в некотором роде, так как довольно неуютно чувствую себя при общении вживую - казалось бы, после первого разговора могу замечать, что произвел впечатление на незнакомого доселе человека, но далее все может либо продвинуться вперед намного, либо угаснуть по причинам, связанным со мной или же не со мной, как-то так. По большому счету невезуч, судьба часто играет со мной злые шутки, сметает надежды на какие-то даже локальные успехи в тех же знакомствах. Люблю уделять внимание мелочам, из-за чего мне почти всегда есть что рассказать своему собеседнику. Возможно, я лишь не умею грамотно преподносить это или же рассказываю все сразу, чем ввожу партнера по беседе в ступор и оная останавливается, не успев толком начаться. Кажется, у меня не слишком хорошо получается шутить и юморить, зачастую, судя по реакции, выдаю так называемые шутки-самосмейки. Остались во мне черты ревности, но ревность зачастую к друзьям, а не к объектам воздыхания. Влюбчив, конечно, но у меня ни в коем разе не перехватывает дыхание, бабочки из живота не вылетают, радугой не блюю. Спокойно переношу привычную мне френдзону, крайне невезуч в плане любовном, где ирония судьбы также сказала свое веское слово. Не стремлюсь, однако, искать себе вторую половинку, несмотря на 17 прожитых без опыта в этом плане лет, предпочту быть с той девушкой, которая просто докажет свою привязанность ко мне и будет верна. Несмотря на возможное отсутствие чувств, найду свое счастье, скорее всего, именно таким способом, как бы долго ни пришлось ждать и сколько бы еще раз мне ни пришлось услышать отказы и что-то подобное. Отучаюсь от дурной привычки разбалтывать всем и вся о своих, так сказать, пассиях и любовных похождениях. На всякий пожарный случай научился жарить яичницу, зажигать плиту, кипятить воду и делать чай и заваривать вермишель быстрого приготовления. Далеко не мастер на все руки, гвозди вбиваю криво и шляпкой внутрь, чищу внутренности компьютера от пыли включенным феном, ломаю дверные косяки, заляпываю окна и порчу порядок в доме.
Кажется, все-таки силен в языках, ибо имею к ним тягу буквально с пеленок, однако не силен в точных науках. Благодаря данным мне природой хитрости и красноречию могу сообразить нечто интересное и выкрутиться из сложных ситуаций как в учебе, так и в бытовом плане, хотя чаще всего перехеривает к собачьим чертям все мои потуги и старания старая знакомая мне ирония судьбы. Когда-нибудь все-таки надеюсь стать более-менее успешным, путешествовать по тем местам, которые хочу посетить (хотя при возможности, конечно, объездил бы весь мир), обрести душевное спокойствие (знаю, тут пафос) и умиротворение. В крайнем случае вижу себя заросшим толстяком в белой майке без рукавов, лежащим с пивом и воблой перед теликом с идущим по нему футболу и сидящим на шее у друзей, жены или кого-то там еще под руку попавшегося.
Относительно интересный собеседник, правда, со слишком опошленным разумом, порой бесящим всех и вся, готов зацикливаться на идее и пытаться воплотить ее, даже если те, кого она касается, скрипят зубами от отвращения. В последнее время меня стало сильно заботить мнение людей обо мне, порой сам ошибаюсь, слишком рано впечатляясь интересностью и, вроде, снисходительно-хорошим отношением ко мне людей и выражая им свои уважение и неподдельную радость от общения. К сожалению, после этого в некоторых случаях общение медленно, но верно, шло в бездну. Заядлый спорщик, всегда нахожу аргументы для выражения своей точки зрения, умею пускать пыль в глаза умными словами, чаще не задумываюсь об уместности аргументов в том или ином споре, но предпочитаю ссылаться на то, что если человек здравомыслящий и не упрямый, как баран, то он признает свое поражение, несмотря на то, прав он или нет. Легко раздражаюсь от того, что люди в ответ ломаются и упрямятся, если я прошу их что-то сделать, даже самые простые вещи. Сколь сильно люблю и стремлюсь слышать предельно честное мнение тех, кого считаю друзьями, о себе, столь же сильно потом начинаю оспаривать его, несмотря на то, что это правда, - во мне начинаются внутренние противоречия. Сам же прекрасно знаю, где и в чем неправ и плох, но предпочитаю признавать поражение в споре о своем характере только если провинился перед человеком или если обвиняющий не грешен обсуждаемым больше моего. По крайней мере, мне хочется убеждать себя в том, что я поступаю именно по такому принципу. Гораздо комфортнее чувствую себя в офисном кресле перед монитором, общаясь с кем-то, имея возможность обдумать ответ, новую тему для разговора, дабы свести к минимуму количество неловких пауз и сказанных глупостей. По-прежнему глуповат и наивен, но стараюсь исправляться.
Как я уже когда-то говорил, имею задатки психолога, который просыпается во мне чаще, чем совесть. Хочу добавить, что иногда эти самые задатки приходится использовать для задавливания неокрепших умов школоты, как бы бесполезно это ни было.
Что ж, если забыл что-то упомянуть - не обессудьте. Но это все, что я хотел о себе рассказать тем, кто еще что-то обо мне не знает.
Всегда ваш,
Игорь a.k.a. Nitrus.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
Gven666Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:40 | Сообщение # 778
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Ну, а меня зовут Сирожа, и welcome to Jackass

I love the things you hate about yourself.
 
PlateletДата: Пятница, 06.09.2013, 18:29 | Сообщение # 779
• Vapor •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2098
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Ya Meissa, i ya lublu shokolad c:
 
MusikaДата: Среда, 18.09.2013, 19:16 | Сообщение # 780
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
На данный момент я в 8 классе. Горжусь собой, ибо дожила.
 
Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » О себе любимом
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика