Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » Смысл жизни (Есть ли он вообще...)
Смысл жизни
Gven666Дата: Среда, 11.05.2011, 17:09 | Сообщение # 16
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Uiana)
А это уже наталкивает на мысли о том, как он воспитывает своих детей) Гейтс старается их оградить от мнения, что все живут хорошо и что все им сойдет с рук. Так же он говорил, что оставит своим детям 1% своего состояния, ну это не так уж и мало, но моральные принципы как раз он воспитывает в правильном направлении. Ведь своего успеха в жизни он добился сам.

Да, это весьма похвально, но таких единицы, что печально


I love the things you hate about yourself.
 
ILockyДата: Среда, 11.05.2011, 17:15 | Сообщение # 17
• Тусовщик •
Группа: Пользователи
Сообщений: 14042
Награды: 3
Репутация: 1301
Статус: Офлайн
А еще есть люди, у которых цель в жизни- прожить жизнь на полную и для этого, как раз, и нужно как минимум
Quote (Gven666)
родиться в семье, в которой когда-то уже начали исполнение смысла жизни и весьма успешно.
)

Добавлено (11.05.2011, 17:11)
---------------------------------------------
1% от 60 000 000 000- это не то, что немало, это до изды))) был бы я его сыном, я бы радостно улыбался на все что он говорит, получил бы свои 600 милионов и до конца жизни не делал бы просто ничего))

Добавлено (11.05.2011, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (Uiana)
Кстати, не мало фильмов и книг о таких историях про детей богатых, что просаживали родительские миллионы, а сами ничего не умели. В то же время еще больше фильмов и книг о бедных людях, имеющих богатое воображение, фантазию, умственные способности и главное - рвение к своей цели

А если соеденить милионы с фантазией, умом, целью, вообжением?)
пс Получится Тони Старк или Бэтмен))


 
UianaДата: Среда, 11.05.2011, 17:21 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 311
Статус: Офлайн
Quote (ILocky)
до конца жизни не делал бы просто ничего))

Ха, так же не интересно) Интересно, когда ты оглядываешься на бедное прошлое с ухмылкой, сидя в доме, что построил своими силами, с семьей, что любит тебя за то, какой ты есть, а не за денежный достаток, и зная, что всего этого ты добился сам, своим умом, своей оригинальностью и прогрессивностью =)
Quote (ILocky)

А если соеденить милионы с фантазией, умом, целью, вообжением?)

И направить в нужное и правильное русло получится грандиозный успех)
 
ILockyДата: Среда, 11.05.2011, 17:26 | Сообщение # 19
• Тусовщик •
Группа: Пользователи
Сообщений: 14042
Награды: 3
Репутация: 1301
Статус: Офлайн
Quote (Uiana)
Ха, так же не интересно) Интересно, когда ты оглядываешься на бедное прошлое с ухмылкой, сидя в доме, что построил своими силами, с семьей, что любит тебя за то, какой ты есть, а не за денежный достаток, и зная, что всего этого ты добился сам, своим умом, своей оригинальностью и прогрессивностью =

Не интерестно тратить 10 лет на "бедное прошлое", если можно потратить их на горные лижи с вершини эвереста, вечеринки на крышах небоскребов, концертов самых великих групп в честь твоего дня рождения и просто вечному отдыху) И кто же сказал что я в жизнив се плохо?) Все хорошо)) Ну а.. бабло разкидать по всем известным банкам мира, при этом не тратя свое состояние, а только наращивая его, продолжая ничем не заниматся)
Или же вложить кучу бабла в изготовление резиновых ложок для салата и стать мультимилиардером)


 
UianaДата: Среда, 11.05.2011, 17:31 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 311
Статус: Офлайн
Окей, в чем-то ты прав) Но можно параллельно всем радостям жизни добиваться высот)
Quote (ILocky)
Или же вложить кучу бабла в изготовление резиновых ложок для салата и стать мультимиллиардером)

Вперед, отличная идея biggrin
Недавно я увидела тарелку фризби, мягкую и резиновую...типа, чтобы детям было не больно играть, на этом же тоже кто-то зарабатывает)
 
ILockyДата: Среда, 11.05.2011, 17:35 | Сообщение # 21
• Тусовщик •
Группа: Пользователи
Сообщений: 14042
Награды: 3
Репутация: 1301
Статус: Офлайн
Достаточно было придумать и запатентировтаь крышички для пластмасовых бутылок и все, с покупкой каждой бутылки пепси- ты платишь несколько копеек этому человеку, который уже до конца жизни может покуривать кубинские сигары где то в..Кубе)

 
UianaДата: Среда, 11.05.2011, 17:47 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 311
Статус: Офлайн
Меня забавляет, что таких мелочей вокруг немало) Крышечки, лампочки, наконечники шнурков (они же эглеты), лак для ногтей, карта памяти для мобильного, глянцевая бумага, клавиатура и прочее) Конечно, такого много-много, и, возможно, некоторые примеры, что я привела не совсем в тему, но сам факт) Каждую мелочь кто-то когда-то таки придумал) Какой-то хомо сапиенс придумал колесо, у которого, наверное даже и имени как такового не была, кроме какого-нибудь звука, но он же придумал) Интересно, какие еще полезные мелочи придумают в будущем наши поколения)
 
ILockyДата: Среда, 11.05.2011, 17:49 | Сообщение # 23
• Тусовщик •
Группа: Пользователи
Сообщений: 14042
Награды: 3
Репутация: 1301
Статус: Офлайн
Quote (Uiana)
Интересно, какие еще полезные мелочи придумают в будущем наши поколения)

Нашему поколению бы придумать мозг- было бы замечательно. А то без него грустно.


 
UianaДата: Среда, 11.05.2011, 17:53 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 311
Статус: Офлайн
Мозг это такое) Нужно его "кормить" и во благо ему же)
И не поглощать всякий ...так и хочется сказать "непотреб"

Ну и учесть можно то, что Энштейна тоже считали не очень умным в раннем возрасте, так что все еще впереди)
А кроме действительно не очень умных людей, существуют те, которых считают глупыми, хотя на самом деле просто не понимают их гениальности)
Знаю, это звучит банально

Сообщение отредактировал Uiana - Среда, 11.05.2011, 17:55
 
ILockyДата: Среда, 11.05.2011, 17:57 | Сообщение # 25
• Тусовщик •
Группа: Пользователи
Сообщений: 14042
Награды: 3
Репутация: 1301
Статус: Офлайн
Ты сейчас дискутируешь со мной, пытаясь найти в моих словах что то разумное, но ничего там нету) я просто говорю про то, что в нашем поколении полно придурков) не глупых людей, а именно придурков)

 
UianaДата: Среда, 11.05.2011, 18:11 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 311
Статус: Офлайн
Quote (ILocky)
не глупых людей, а именно придурков

Имеешь в виду тех, у кого мозг есть, но пользоваться не хотят?) Которые сами строят из себя дурачков?)
 
АйпиДата: Среда, 11.05.2011, 19:48 | Сообщение # 27
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Офлайн
Uiana,я лично знаю много таких людей. Взять хотя бы моих одноклассников...
 
MidnightДата: Пятница, 13.05.2011, 16:59 | Сообщение # 28
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
В чём смысл жизни?Это очень трудный вопрос который всегда интересовал меня!На этот вопрос очень много ответов!У меня тоже возникает вопрос зачем жить если потом умрёшь!
Но я думаю смысл жизни в том ,что бы улучшить и помочь окружающему миру!Что бы помочь и облегчить жизнь следующему поколению.И наконец просто что бы прожить достойную жизнь!
 
дункан-7Дата: Четверг, 30.06.2011, 14:20 | Сообщение # 29
• Миллионер •
Группа: Новички
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
я СОГласен с Бен_10000, зачем жить если рано или поздно

Сообщение отредактировал дункан-7 - Четверг, 30.06.2011, 14:20
 
СаксвачанакваДата: Пятница, 01.07.2011, 02:24 | Сообщение # 30
• Forever Alone •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3791
Награды: 1
Репутация: 1345
Статус: Офлайн
Моя ненависть – это не жизнь, а смысл сути моего существования, я ненавижу, значит, я жив, теперь только так.
 
Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » Смысл жизни (Есть ли он вообще...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика