Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » Футбол (Ну, вы знаете: голы, вратари, пенальти...)
Футбол
valent22Дата: Среда, 21.08.2013, 21:21 | Сообщение # 391
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Цитата (Igor)
Нет. Я хочу, чтобы "Селтик" отомстил за БАТЭ

''БАТЭ'' много раз играл в Лиге чемпионов и ''Селтик'' тоже.То что Шахтёр из Казахстана победил БАТЭ это несенцация просто у ''БАТЭ'', практически нету иностраных игроков это одна из причин того, что они проиграли.И если даже ''Селтик'' победит, то ''Шахтёр'' всё равно
продолжит игать в Лиге Европы.


Дон самая лучшая.

Сообщение отредактировал valent22 - Четверг, 22.08.2013, 00:58
 
IgorДата: Четверг, 22.08.2013, 09:33 | Сообщение # 392
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 386
Статус: Офлайн
В том году видный иностранный игрок был один, и этого хватало. А уход оидного вряд ли так сильно повлиял на успешность выступления.
И все-таки я уверен, что "кельты" пойдут дальше.
 
valent22Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:14 | Сообщение # 393
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Цитата (Igor)
И все-таки я уверен, что "кельты" пойдут дальше.

Шанцы есть, только им надо побеждать 3-0 или больше.


Дон самая лучшая.
 
IgorДата: Четверг, 22.08.2013, 11:07 | Сообщение # 394
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 386
Статус: Офлайн
В Шотландии в прошлом году встала на колени "Барса", так что все более чем возможно
 
valent22Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:06 | Сообщение # 395
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Цитата (Igor)
В Шотландии в прошлом году встала на колени "Барса", так что все более чем возможно

Но тогда был групповой турнир.А это стадия плей-офф там всё подругому.


Дон самая лучшая.
 
IgorДата: Четверг, 22.08.2013, 14:00 | Сообщение # 396
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 386
Статус: Офлайн
Вот именно, на групповом этапе был шанс исправить все, а тут, после проигранного первого матча, команда будет предельно мотивирована.
 
valent22Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:16 | Сообщение # 397
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Цитата (Igor)
проигранного первого матча, команда будет предельно мотивирована.

Ну мы ещё посмотрим как ''Селтик'' будет мотивирован в ответном матче.И я повторюсь шанцы есть, только их надо релизовать, если они будут игать так же как и в первой игре, то они могут попращатся с Лигой Чемпионов. Вот к примеру возьму матч ''Динамо Загреб''-''Аустрия''.Я думал, что у хорватсокой команды проблем небудет с Аустрей, и в итоге вышло что они проиграли.То же самое и с Селтиком, да он фаворит против Шахтёра, но в футболе бывает, то что сильные клубы иногда играют очень плохо против слабых клубов.


Дон самая лучшая.

Сообщение отредактировал valent22 - Пятница, 23.08.2013, 19:47
 
IgorДата: Четверг, 22.08.2013, 15:18 | Сообщение # 398
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 386
Статус: Офлайн
Это называется недооценка. Да и вот как раз у "Селтика" в межсезонье купили двух ключевых игроков, это сказалось. Но тем не менее.
А вообще, в этом розыгрыше ЛЕ я за "Суонси", уж слишком интересна была и стала мне эта команда, особенно после трансферной кампании этого лета.
 
valent22Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:54 | Сообщение # 399
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Цитата (Igor)
А вообще, в этом розыгрыше ЛЕ я за "Суонси", уж слишком интересна была и стала мне эта команда, особенно после трансферной кампании этого лета.

Да меня тоже это команда впечетлила но прежде чем попасть в финальную стадию им надо выйграть у Петрулула.

Цитата (Igor)
Это называется недооценка. Да и вот как раз у "Селтика" в межсезонье купили двух ключевых игроков, это сказалось. Но тем не менее.

Согласен с недооценкой соперника,а насчёт покупки двух игроков не согласен.Они новички в команде и они не так хорошо разыгрались в новом клубе.


Дон самая лучшая.

Сообщение отредактировал valent22 - Четверг, 22.08.2013, 15:57
 
IgorДата: Четверг, 22.08.2013, 16:05 | Сообщение # 400
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 386
Статус: Офлайн
Да пфф, "Петрулул" там какой-то, это как орешек. С такими не церемонятся
Это то есть продажа Хупера и Ваньямы никак на команде не сказалась?
 
valent22Дата: Четверг, 22.08.2013, 18:10 | Сообщение # 401
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Цитата (Igor)
Да пфф, "Петрулул" там какой-то, это как орешек. С такими не церемонятся

Ага орешек.Он ''Витесс'' выбил, а он тоже сильне чем ''Петрулул''.Шанцы у обеих команд равны.
Цитата (Igor)
Это то есть продажа Хупера и Ваньямы никак на команде не сказалась?

Они просто еще новички в команде.Конечно это пока что не сказались на команде.Им нужно время для того, что бы адаптироваться под игру команды.


Дон самая лучшая.
 
IgorДата: Четверг, 22.08.2013, 18:51 | Сообщение # 402
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 386
Статус: Офлайн
Цитата (valent22)
Ага орешек.Он ''Витесс'' выбил, а он тоже сильне чем ''Петрулул''.Шанцы у обеих команд равны.

Ты поймешь, что неправ, сразу же, как закончится матч, я готов тебе это пообещать)
Цитата (valent22)
Они просто еще новички в команде.Конечно это пока что не сказались на команде.Им нужно время для того, что бы адаптироваться под игру команды.

Э-эй, ты меня слышишь? Они ушли из "Селтика" этим летом
 
valent22Дата: Четверг, 22.08.2013, 19:12 | Сообщение # 403
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Цитата (Igor)
Ты поймешь, что неправ, сразу же, как закончится матч, я готов тебе это пообещать)

Я просто хочу сказать что ''Петрулул'' может потрепать нервы Соунси,а так коненчко у них шанцов больше на победу.У них нету таких хороших игроков,но некоторых я бы отметил-Михел Ворм,Мичу,Джонатан де Гузман и Чико.А также у них знаменитый тренер.
Цитата (Igor)
Э-эй, ты меня слышишь? Они ушли из "Селтика" этим летом

Ой извини.Ну тем более если они их продали, то в Селтике практически хороших игороков не осталось.


Дон самая лучшая.
 
IgorДата: Четверг, 22.08.2013, 19:54 | Сообщение # 404
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 386
Статус: Офлайн
Цитата (valent22)
Я просто хочу сказать что ''Петрулул'' может потрепать нервы Соунси,а так коненчко у них шанцов больше на победу.У них нету таких хороших игроков,но некоторых я бы отметил-Михел Ворм,Мичу,Джонатан де Гузман и Чико.А также у них знаменитый тренер.

Незачем даже отмечать кого-то отдельно, просто каждая позиция в разы сильнее, чем у соперника. Но не могу не сказать, что как бальзам на душу звучит линия нападения Бони-Мичу ^___^
Цитата (valent22)
Ой извини.Ну тем более если они их продали, то в Селтике практически хороших игороков не осталось.

Нет, остались, конечно, молодых талантов у них хватает, и хотя за вырученные деньги восполнить потерю игроков можно, но вопрос о качестве игры новичков остается открытым.
 
valent22Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:54 | Сообщение # 405
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Ну что я могу сказать о первых матчах ЛЕ.Во первых хочется поздравить ''Кубань'' и ''Рубин'' с победами и ''Спартак'' который сыграл в ничью.А также ''Динамо Киев'', ''Черноморец'' и ''Шериф''.Три клуба уже обеспечили себе проход в групповой раунд(''Cоунси Сити'', ''Зальцбург'' и ''Тоттенхэм'').Неожиданых результатов было только два.Это победа Реики над Штугартом и победа Эсьберга над Сент-Этьенем.

Дон самая лучшая.
 
Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » Футбол (Ну, вы знаете: голы, вратари, пенальти...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика