Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » Хоккей (Кто любит хоккей?)
Хоккей
NitrusДата: Четверг, 19.01.2012, 18:32 | Сообщение # 16
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
В детстве по моему, все пацаны пробовали коньки + деревянная клюшка)

Никогда не пробовал)
Quote (Гудвин)
Меня тоже радуют турниры, где русские крушат многих)

А как с канадцами сыграли, а? Красивейший полуфинал)


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
ГудвинДата: Четверг, 19.01.2012, 18:39 | Сообщение # 17
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
У меня перед домом природный каток зимой есть, но либо глобальное потепление, либо рыбы внизу протестуют, но льда толстого уже нет и не было, как раньше. Жаль, там вся шпана с района играла.
Quote (Nitrus)
А как с канадцами сыграли, а? Красивейший полуфинал)

И большое разочарование в финале, да) Но радует что молодежка у нас сильнее чем взрослая сборная

Насчет клубов. Ни за один не болею, так как далек от трансляций КХЛ и НХЛ, но вот форма у Детройта и питерского СКА очень красивая... И за Washington Capitals иногда слежу, ибо там хорошая тройка наших игру строит)


 
NitrusДата: Четверг, 19.01.2012, 18:44 | Сообщение # 18
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
И большое разочарование в финале, да)

А что было в финале? Я не смотрел, блин))
Quote (Гудвин)
Но радует что молодежка у нас сильнее чем взрослая сборная

Вырастут, зазвездятся - станут такими же)
Quote (Гудвин)
И за Washington Capitals иногда слежу, ибо там хорошая тройка наших игру строит)

Я предпочту Анахайм, наверно) Хотя тоже, в принципе, не болею ни за один клуб, да и игроков-то мало знаю)


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
ГудвинДата: Четверг, 19.01.2012, 18:50 | Сообщение # 19
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
А что было в финале? Я не смотрел, блин))

Довольно обидный проигрыш шведам по моему. Тоже не смотрел, но мне втюхивали мельчайшие подробности две перемены. Уяснил только то, что поражение было не фейловое, а вырванное на зубах, и что мвп турнира вроде бы русский стал)
Quote (Nitrus)
Вырастут, зазвездятся - станут такими же)

Даже если появятся хотя бы пара Овечкиных, Дацюков и Никулиных, то пусть они будут говном, жлобами и вообще ублюданами, главное для спортсменов выкладываться для себя и за страну)


 
NitrusДата: Четверг, 19.01.2012, 18:57 | Сообщение # 20
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Довольно обидный проигрыш шведам по моему. Тоже не смотрел, но мне втюхивали мельчайшие подробности две перемены. Уяснил только то, что поражение было не фейловое, а вырванное на зубах, и что мвп турнира вроде бы русский стал)

Ну, шведы, как-никак) У них-то так просто не отобрать победу, хотя я то же самое думал и про канадцев))
Ну а то что "мвп" (я так понимаю, лучший игрок турнира?) - русский, то верно) Поощрить надо, все-таки)

Добавлено (19.01.2012, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (Гудвин)
Даже если появятся хотя бы пара Овечкиных, Дацюков и Никулиных, то пусть они будут говном, жлобами и вообще ублюданами, главное для спортсменов выкладываться для себя и за страну)

Эти не особо-то выкладываются, если честно, ибо у них слава и деньги в НХЛ (!), что им еще надо?)


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
ГудвинДата: Четверг, 19.01.2012, 19:03 | Сообщение # 21
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Ну а то что "мвп" (я так понимаю, лучший игрок турнира?)

Да. А шведам хватит и олимпиады, тогда они были лучше имо) Финны хорошо держат форму, словаки порадовали еще
Quote (Nitrus)
Эти не особо-то выкладываются, если честно, ибо у них слава и деньги в НХЛ (!), что им еще надо?)

Почему все первым делом вспоминают НХЛ? Понимаю, зрелищность игры и посещение фанатами там в 2 раза больше чем КХЛ, но НХЛ не был бы таким здоровским без русских, i guarantee it)) Матчи звезд, если таковые проводятся между двумя лигами (не помню точно), показывают, что уровень то одинаковый) Ведь куда-куда, а во время локаута они едут в России по большей части


 
NitrusДата: Четверг, 19.01.2012, 19:07 | Сообщение # 22
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Да. А шведам хватит и олимпиады, тогда они были лучше имо) Финны хорошо держат форму, словаки порадовали еще

Хватит-то хватит, но кому не хочется еще и кубок мира взять, а?) Финны да, вроде же тоже уступили в полуфинале, а словаки... А что словаки?
Quote (Гудвин)
но НХЛ не был бы таким здоровским без русских, i guarantee it

А чо, русских там так много, что ли?)


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
ГудвинДата: Четверг, 19.01.2012, 19:12 | Сообщение # 23
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
А что словаки?

Открытие турнира для меня) Вообще их не знал, всегда сичтал бледной тенью Чехии который выходят в плей-офф только потому что более мелкие хоккейные державы не могут играть лучше. Приятное открытие
Quote (Nitrus)
А чо, русских там так много, что ли?)

Я не помню команды, где их бы вообще не было. Но скорее всего есть такие. Топ игроков вроде Овечкина и Дацюка там с человек 10 наберется точно. И очень сильно там спасают ворота именно русские вратари)


 
NitrusДата: Четверг, 19.01.2012, 19:15 | Сообщение # 24
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Открытие турнира для меня) Вообще их не знал, всегда сичтал бледной тенью Чехии который выходят в плей-офф только потому что более мелкие хоккейные державы не могут играть лучше. Приятное открытие

И докуда же они смогли дойти?)
Quote (Гудвин)
Я не помню команды, где их бы вообще не было. Но скорее всего есть такие. Топ игроков вроде Овечкина и Дацюка там с человек 10 наберется точно. И очень сильно там спасают ворота именно русские вратари)

Ну, топ 10 игроков наберется, но они же не переворачивают всю НХЛ с ног на голову, просто известны) То же самое можно сказать и про футболистов, и про баскетболистов, они особого фурора не производят)


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
ГудвинДата: Четверг, 19.01.2012, 19:23 | Сообщение # 25
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
И докуда же они смогли дойти?)

Это проверка чтоли? До четверть-финала дошли, блять
Quote (Nitrus)
Ну, топ 10 игроков наберется, но они же не переворачивают всю НХЛ с ног на голову, просто известны) То же самое можно сказать и про футболистов, и про баскетболистов, они особого фурора не производят)

Хоккей не футбол, на льду не 22 а 10 человек, а то и все 6. Такая толкучка на маленьком пятачке льда равна 60 тысячной Альянс-арене) И моменты, когда один хоккеист делают игру последним выпадом на последней минуте, встречаются намного чаще чем такие же, но в футболе. Пример - послдений гол русских на чемпе мира против Канады. Гол, который стал победным)


 
NitrusДата: Четверг, 19.01.2012, 19:27 | Сообщение # 26
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Это проверка чтоли? До четверть-финала дошли, блять

Я спрашивал, вообще-то dry
Quote (Гудвин)
Хоккей не футбол, на льду не 22 а 10 человек, а то и все 6. Такая толкучка на маленьком пятачке льда равна 60 тысячной Альянс-арене) И моменты, когда один хоккеист делают игру последним выпадом на последней минуте, встречаются намного чаще чем такие же, но в футболе. Пример - послдений гол русских на чемпе мира против Канады. Гол, который стал победным)

Пусть они делают игру, но не факт, что гол) Да, у россиян тот гол стал победным, но тем не менее, они пропустили 4 за 7 минут, могли и на серию буллитов нарваться)


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
ГудвинДата: Четверг, 19.01.2012, 19:30 | Сообщение # 27
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Я спрашивал, вообще-то

Quote (Nitrus)
Да, у россиян тот гол стал победным, но тем не менее, они пропустили 4 за 7 минут, могли и на серию буллитов нарваться)

Буллиты-не буллиты, но у русских всегда так - сначала им надают люлей, а потом они рвут глотки чтобы спасти положение) И ведь смотри, ВОВ и всю войну вытянули, этот чемп вин))


 
NitrusДата: Четверг, 19.01.2012, 19:37 | Сообщение # 28
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
сначала им надают люлей, а потом они рвут глотки чтобы спасти положение

Тут было как раз наоборот, ибо они сначала вели 1:6, а потом уже канадцы залепили им)
Quote (Гудвин)
И ведь смотри, ВОВ и всю войну вытянули, этот чемп вин

Это верно, да)


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
arturДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:47 | Сообщение # 29
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: -38
Статус: Офлайн
Я люблю хоккей.

Я работаю экономистом.Я живу в Москве.
 
valent22Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:17 | Сообщение # 30
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Смотрю НХЛ и болею за "ФИНИКС КОЙОТС".

Дон самая лучшая.
 
Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » Хоккей (Кто любит хоккей?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика