Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Могучие Рейнджеры (Power Rangers)
Могучие Рейнджеры
aleksandroДата: Пятница, 20.05.2022, 09:25 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн


Могучие Рейнджеры - американский супергеройский телесериал, созданный компанией «Saban» в 1993 году на основе японского сериала в жанре токусацу «Super Sentai». С 1997 года по 2002 год сериал производился компанией «Saban Entertainment», с 2002 года по 2009 год компанией «BVS Entertainment», С 2010 по 2018 компанией «Saban Brands». С 2019 года производством сериала занимаются «SCG Power Rangers» и «Hasbro».



Каждый сезон рассказывает о том, как несколько (от трёх до шести) человек становятся Могучими Рейнджерами — героями в костюмах из спандекса, чтобы сражаться со злодеями, которые пытаются захватить или уничтожить мир. Лидером команды почти всегда был Красный Рейнджер. В большинстве серий герои сражаются с монстром, которого создал или нанял главный злодей, а иногда Рейнджерам приходится сражаться с кем-то из лидеров злодеев. Когда монстр терпит поражение на земле, он становится Мега Монстром (вырастает до огромных размеров) и тогда Рейнджеры сражаются с ним на огромных Зордах — разных роботах, которые зачастую (но не всегда) основаны на животных, машинах или восточных боевых искусствах. Зорды могут объединиться в большого человекоподобного робота — Мегазорда, в коем Рейнджеры эффективнее сражаются с Мега Монстром. Также со временем к ним может присоединиться один или несколько новых Рейнджеров. В конце сезона все Зорды соединяются в Ультразорда, который и побеждает главного злодея.

На данный момент вышло 29 сезонов. В первых шести действовала одна и та же команда, которая в каждом сезоне меняла кого-то из членов. С седьмого сезона пошла схема пошла схема «один сезон — одна команда».

Про все сезоны расписывать не буду, напишу про тот, который, скорее всего, видели большинство.



Могучие Рейнджеры: Мистическая Сила - четырнадцатый сезон Рейнджеров, основанный на двадцать девятом сезоне японского телесериала «Super Sentai». Впервые транслировался в 2006 году, у нас транслировался позже на каналах "Jetix" и "Детский". Сезон отличался двумя Рейнджерами, которые не подпадают под основные цветовые схемы (Солнечный Рыцарь и Рыцарь-Волк). Единственный сезон, где Мегазорды — не роботы, а сильно увеличенные магическим путём сами персонажи.
Сезон можно поделить на три части. В первой новые рейнджеры осваиваются со своей силой и противостоят Мортикону, который хочет вырваться из Врат на Землю. Во второй части на место Мортикона воскрешается Империус в виде тёмного мага, берущий власть над войсками Тьмы. В третьей части В третьей части рейнджеры сражаются против 10 Ужасов Преисподней.


 
aleksandroДата: Пятница, 20.05.2022, 09:27 | Сообщение # 2
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Hasbro готовит масштабное завершение сериала «Могучие Рейнджеры» в честь 30-летия шоу. В 30 сезоне сериала воссоединятся оригинальные Могучие Рейнджеры.
Как утверждает портал The Illuminerdi, финальный сезон сериала, где каждая серия будет длиться около 40 минут, соберет первый состав Могучих Рейнджеров. Уже точно известно, что подписался Дэвид Йост (Синий), слухи говорят, что и Остин Сэнт Джон, Уолтер Джонс с Эми Джо Джонсон (Красный, Черный и Розовая) тоже свои контракты уже подписали. Желтого Рейнджера вернут либо «без лица», либо с помощью нового персонажа, ведь актриса Тхюи Чанг погибла больше 20 лет назад.
Также нет информации о Джейсоне Дэвиде Фрэнке, который играл Зеленого, Белого и кучу других Рейнджеров позднее. Говорят, что связывались со всеми, но подтвердить его возвращение пока нельзя.
Воссоединение завершит сериал, а затем вселенную Могучих Рейнджеров ждет перезапуск на Netflix, а также запуск новой Киновселенной, куратором которой выступит Джонатан Энтвистл, автор сериалов «Конец ***ого мира» и «Мне это не нравится».


 
7teenДата: Четверг, 16.06.2022, 20:22 | Сообщение # 3
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Бюджет сериала, конечно, оставляет желать лучшего wink

 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Могучие Рейнджеры (Power Rangers)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика