Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » «Паприка» (История о женщине-психологe, которая путешествовала по снам)
«Паприка»
PlateletДата: Вторник, 07.05.2013, 02:28 | Сообщение # 1
• Vapor •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2098
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Название: Паприка/Paprika
Жанр: мистика, триллер
Тип: полнометражный фильм, 90 мин.
Премьера: 25.11.2006
Режиссёр: Кон Сатоси




Краткое содержание:
Гениальный изобретатель Косаку Токита создал прибор «ДС-мини», позволяющий проникать в чужие сны. Его коллега, д-р Ацуко Тиба, планирует с помощью «ДС-мини» налаживать более полный контакт с пациентами при лечении неврозов и иных психических расстройств. Однако несколько опытных экземпляров прибора оказались похищены; нетрудно представить, как много вреда способен причинить злоумышленник, вторгающийся во сны, или, хуже того, навязывающий людям чужие сновиденья...

Справка:
Первая демонстрация фильма состоялась второго сентября 2006 года на традиционном кинофестивале в Венеции. Зал, в котором проходил показ, был переполнен до отказа. По окончанию сеанса публика стоя приветствовала вышедшего режиссёра бурной овацией, не стихавшей пять минут.

От меня:
Могу сказать, что я - откау, на моем счету более 5 сотен просмотренных аниме сериалов, а также полнометражек. И я с уверенностью могу сказать, что это аниме входит в ТОП-10 из всех аниме, что я посмотрела. Чем же примечательно это аниме? Во-первых, сюжет: Режиссер сначала аккуратно подводит к его миру фантазий, а затем безжалостно окунает и топит в нем. Я бы, честно говоря, тонула бы всю жизнь в этом мире. Во-вторых: отлично прорисованные персонажи, как внешне, так и характером. Главная героиня заставляет восторгаться ею на протяжении всего фильма. Стоит упомянуть еще и о ОСТ (саундтрек) - хочется встать и плясать, у меня в голове эти треки еще неделями играли, днем и ночью. Я ставлю фильму 9.5/10, если кто посмотрит и захочет довериться моему вкусу еще раз, я с удовольствием познакомлю вас с не менее захватывающими аниме. Приятного просмотра, форумчане!

Как бонус, немного красочных отрывков из аниме в виде картинок:


Сообщение отредактировал Platelet - Вторник, 07.05.2013, 02:37
 
Бен_10000Дата: Вторник, 07.05.2013, 03:58 | Сообщение # 2
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (Platelet)
путишевствовала


 
PlateletДата: Вторник, 07.05.2013, 04:10 | Сообщение # 3
• Vapor •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2098
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Цитата (Бен_10000)
путишевствовала


Поттер, это флуд чистой воды. И я уже видела - исправила бы, если бы могла. А теперь изволь не засорять мою тему, иди, покажи свою граммер-нацистическую натуру в другом месте.
 
Бен_10000Дата: Вторник, 07.05.2013, 04:20 | Сообщение # 4
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (Platelet)
Поттер, это флуд чистой воды.

По твоей логике, флудом можно считать и это.
Цитата (Platelet)
И я уже видела - исправила бы, если бы могла.

Редактировать сообщения можно в течении дня или чуть меньше. Только потом может отредактировать модератор или админ. Тема была создана сегодня, в 02:28, а это значит, что редактнуть ещё можно. Ты можешь доказать мне обратное, что ты не можешь редактировать тему и тогда я признаю свою ошибку.
Цитата (Platelet)
А теперь изволь не засорять мою тему, иди, покажи свою граммер-нацистическую натуру в другом месте.

О, какой у нас баттхерт-то. Ты, вроде как, тоже Грамма-Наци.




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Вторник, 07.05.2013, 04:31
 
realeggmanДата: Вторник, 07.05.2013, 10:11 | Сообщение # 5
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Полнометражные мультфильмы находятся в разделе кино, куда я эту тему и перенёс.
 
Gven666Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:20 | Сообщение # 6
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Исправил ошибки в названии.
Благодарить все равно не будете, так хоть не ущемляйте граммар-наци во мне.
Насчет флуда будут разбираться модераторы, а вы, умоляю, не берите все на себя. А то вдруг ножки подогнутся.


I love the things you hate about yourself.
 
PlateletДата: Вторник, 07.05.2013, 19:36 | Сообщение # 7
• Vapor •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2098
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Цитата (Gven666)
Исправил ошибки в названии.
Благодарить все равно не будете, так хоть не ущемляйте граммар-наци во мне.
Насчет флуда будут разбираться модераторы, а вы, умоляю, не берите все на себя. А то вдруг ножки подогнутся.


Спасибо, Алеся ^^
 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » «Паприка» (История о женщине-психологe, которая путешествовала по снам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика