Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Серия фильмов «Бэтмен»
Серия фильмов «Бэтмен»
realeggmanДата: Вторник, 08.02.2022, 23:47 | Сообщение # 31
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Пффайферофаг.


Ты будто чихнул

Мне кажется, индустрия как-то пересыщена адаптациями Бетмена, новостями не воодушевлен совсем и не жду, имело больше смысла дать Аффлеку сольник, только не от Снайдера
 
SunfireДата: Вторник, 08.02.2022, 23:48 | Сообщение # 32
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
realeggman, ну Аффлек больше не хочет, он себя самолично выписал из киновселенной, дописав сценарий Флэша

 
realeggmanДата: Вторник, 08.02.2022, 23:49 | Сообщение # 33
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Тогда ладно
 
7teenДата: Среда, 09.02.2022, 00:05 | Сообщение # 34
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Sunfire, жаль

 
JimmyДата: Среда, 09.02.2022, 04:53 | Сообщение # 35
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Кошка у них дико мусорная
Зои Кравиц хорошая актриса, в этом уверен точно после сериала HBO «Большая маленькая ложь». Ну а про образ Женщины-кошки по одним промо-материалам что-то сказать сложно. Пока что любимым мною воплощением является Селина Кайл в исполнении Энн Хэтэуэй. Но замечу, что ни «Готэм», ни сериал о Бэтмене 1960-х годов я не досмотрел до появления Женщины-кошки, так что выбираю из ограниченного числа воплощений (имею в виду именно live-action).
 
aleksandroДата: Пятница, 11.02.2022, 22:11 | Сообщение # 36
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Звезда фильма «Бэтмен» Роберт Паттинсон рассказал, что хотел бы, чтобы у его версии культового персонажа была своя трилогия фильмов. В новом интервью актера для Fandango Паттинсон сказал, что готов играть персонажа «столько раз», сколько зрители захотят смотреть, но при этом подчеркнул важность того, что надо подождать реакции после выхода первого фильма. Он также упомянул, что говорил с режиссером о возможной трилогии, заявив, что это было бы «замечательно», так как он считает, что это «персонаж, которого забавно играть».



 
7teenДата: Пятница, 11.02.2022, 22:20 | Сообщение # 37
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
так как он считает, что это «персонаж, которого забавно играть»

Подтверждаю)


 
aleksandroДата: Воскресенье, 13.02.2022, 22:17 | Сообщение # 38
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Майкл Китон прибыл на съёмки фильма "Бэтмен".


Режиссурой занимаются Адиль Эр Арби и Билал Фала, сценарий написала Кристина Ходсон. Майкл Китон играет Бэтмена, а Дж. К. Симмонс комиссара Гордона. Премьера состоится на сервисе HBO Max.


 
JimmyДата: Понедельник, 14.02.2022, 14:25 | Сообщение # 39
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Майкл Китон прибыл на съёмки фильма "Бэтмен".
Прибыл он на съёмки фильма «Бэтгёрл».
 
aleksandroДата: Понедельник, 14.02.2022, 18:42 | Сообщение # 40
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Да, очепятка, по привычке Бэтмена вписал

 
aleksandroДата: Вторник, 15.02.2022, 12:42 | Сообщение # 41
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Роберт Паттинсон ещё не дождался премьеры первого фильма про Бэтмена с собой в главной роли, а уже думает о возможностях сиквела и его злодеях.
"Я бы хотел сделать что-нибудь типа Суда Сов, в мире Бэтмена есть элементы хоррора, которые ощущаются весьма свежими."
Другой, кто интересует Паттинсона — Календарный Человек, маньяк-убийца, совершающий свои преступления согласно календарю.

***

Тем временем вышел новый ролик по предыстории Женщины-Кошки.



 
7teenДата: Вторник, 15.02.2022, 12:52 | Сообщение # 42
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Календарный Человек, маньяк-убийца, совершающий свои преступления согласно календарю

Календарный человек совершил преступление строго по расписанию.


 
aleksandroДата: Среда, 16.02.2022, 21:54 | Сообщение # 43
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Новые фото со съемок фильма «Бэтгёрл» дают возможность лучше рассмотреть обновленный костюм Бэтмена.



 
aleksandroДата: Четверг, 17.02.2022, 16:52 | Сообщение # 44
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Мэтт Ривз, режиссёр будущего фильма про Бэтмена, рассказал какого злодея он бы хотел в сиквеле.
"Мне очень интересно искать приземленные версии всего. Поэтому для меня будет вызовом попытаться и узнать, как это может произойти. Например, идея Мистера Фриза, великая история, не так ли? Я считаю, что есть шанс создать приземленную версию его происхождения, которая будет сильной и по-настоящему крутой"
До этого в кино Мистер Фриз в исполнении Арнольда Шварценеггера появлялся в фильме «Бэтмен и Робин», а также в сериале «Готэм».


 
ДаниэльДата: Среда, 09.03.2022, 20:12 | Сообщение # 45
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Что ж, я недавно сходил на нового Бэтмена, оставлю мнение. Может, кому интересно. По большей части, обойдусь без спойлеров. Только в конце закину кое-что спойлерное. Мнение скопирую из переписки, что произошла в день, когда я сходил в кино, с некоторыми корректировками. Итак, поехали...

Фильмом очень доволен. Стильно и захватывающе. Каст отличный, все очень хорошо сыграли. Я плохо помню других live action Бэтменов, но Паттинсон мне очень понравился в этой роли. Помню, когда появились первые фото Паттинсона со съёмок, я сомневался, хоть и считал его хорошим актёром. Что ж, рад, что он не подвёл. Не удивлюсь, если фаворит, если сравнить с другими актёрами, что играли его персонажа в прошлом. Может, последнее и остального каста касается, трудно сказать по памяти.
Что ещё по поводу каста: я не большой фанат Риддлера вообще в целом. У него классная фишка, но меня бесит то, насколько он выёбывается. В этом фильме такое тоже было, НО! Этого было не так много. Здесь Риддлер местами даже довольно жуткий, что, в контексте этого персонажа, ощущение для меня новое. Мне он в этом фильме понравился. Даже больше скажу: две моих самых любимых сцены связаны с ним. Прям реально держали в напряжении.
В плане кинематографии, фильм тоже понравился. Есть очень красивые кадры. Цветовая палитра, возможно, порой была слишком тусклой, но впечатление не испортило. На фильм приятно смотреть, и его атмосфере это подходит.
Саундтрек тоже понравился, но там одна мелодия есть, которая меня выносила из фильма, потому что она звучит как что-то, что услышишь в Звёздных Войнах. Но в целом хорошо. Есть две сцены, где музыка прям очень помогла. Я уже как-то говорил, насколько сам люблю подбирать правильную музыку под сцену.
Сюжет тоже хороший, надеюсь, что продолжение действительно случится. Буду только рад, если оно будет посвящено Мистеру Фризу. Это, наверное, мой второй любимый враг Бэтмена.

А теперь по спойлерам:



Сообщение отредактировал Даниэль - Среда, 09.03.2022, 20:15
 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Серия фильмов «Бэтмен»
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика