Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Серия фильмов «Человек-паук»
Серия фильмов «Человек-паук»
SunfireДата: Суббота, 12.05.2012, 00:03 | Сообщение # 16
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Не фанат старой трилогии, хоть первые две части и были неплохи, а для того времени вообще хит. Но к несчастью сейчас из хорошего могу вспомнить только удачный выбор роли для Зелёного Гоблина, Октавиуса и Гарри, а вот из плохого ужасно неподходящих Магуайра и Данст на свои роли, отвратительную третью часть и омерзительную прогулку Питера в роли "Мистера Крутого".
А вот актёрским составом в перезапуске очень доволен, благо Гарфилд очень хорошо запомнился в "Социальной Сети" (Кстати, ужасно несправедливо было то, что его даже не номинировали на Оскар, а Айзенберга номинировали =/ ) и Эмма Стоун очень даже ничего) Хотя есть большие опасения, что перезапуск не удастся, но надеюсь на лучшее, к тому же финансового провала точно не будет.


 
ГенийДата: Среда, 08.08.2012, 16:11 | Сообщение # 17
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (Фанат)
Иногда ошибочно.

Я бы сказала, часто)

Итак, начну все с того же - фильмы про супергероев не смотрю, на моем счету просмотров только Мстители. Трилогию не смотрела, поэтому не с чем сравнивать.
Фильм я этот ждала очень долго и с большим нетерпением) В кинотеатре, когда трейлер крутили я почти кричала на весь зал "Я хочу этот фильм!". Мне сразу понравился сюжет, и актеры) Эмма Стоун вообще моя любимая актриса, Эндрю Гарфилд тоже милаш)
Когда я все таки попала на фильм, была вне себя от радости) Фильм ооочень понравился) Очень много любимых моментов)
Графика очень хорошая) Нет ощущения, что Человек-паук и Гвен вставлены на фон небоскребов. Очень интересно было наблюдать за тем, как Питер делал себе костюм, паутину и т.п.) Понравился момент с кранами)
Одним словом - фильм о**енный)
От меня оценка все 20 баллов из 10)


Is it cold in here? Or is it just me?
 
venomДата: Среда, 08.08.2012, 18:04 | Сообщение # 18
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
классный фильм сначала думал фигня с новыми актерами а они норм и даже очень фильм давольно интересный ,да и кстати это реально классно смотрится в 3d
 
7teenДата: Среда, 02.01.2013, 00:55 | Сообщение # 19
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Фильм и вправду оправдал мои ожидания, и мне он очень даже вдохновил, хотя до просмотра данного фильма я думал только о том, что он повлияет на меня с худшей стороны и со своей убогостью, но оказалось, что я был совсем не прав. Короче, сделаю вывод, что четвертая часть данной антологии - просто класс.

 
jokeДата: Пятница, 04.01.2013, 22:30 | Сообщение # 20
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Смотрел в 3д круть

 
Agent-SixДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:13 | Сообщение # 21
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Новички
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Офлайн

Год: 2012

Страна: США

Режиссер: Алекс Сото, Джефф Аллен, Филип Пиньотти, ...

Сценарий: Джо Кэйси, Джо Келли, Дункан Руле, ...

Продюсер: Джозеф Лоуб III, Джо Кэйси, Джо Келли, ...

Композитор: Кевин Мантей

Монтаж: Джонатан Полк

В главных ролях: Дрейк Белл, Кейтлин Тейлор Лав, Оги Бэнкс, Грег Сайпс, Чи МакБрайд, Логан Миллер, Мэтт Лантер, Кларк Грегг, Мисти Ли, Тара Стронг

Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, приключения, ...

Премьера (Мир): 1 апреля 2012

Премьера (РФ): 4 декабря 2012

Возраст: 12+

Время: 22 мин.

Сюжет: Мультсериал основан на одноимённой серии комиксов, повествующих о ещё молодом Человеке-пауке, которому Ник Фьюри предложил пройти тренировочный курс для улучшения собственных навыков. В ходе обучения Человек-паук обзаводится командой из Люка Кейджа, Железного кулака, Новы и Белой тигрицы. В ходе тренировок ему предоставляется собственный мотоцикл (Спайдерцикл). В одной из серий Человек-паук встретит Железного Человека, который сделает ему броню Железного Паука.

 
realeggmanДата: Вторник, 15.01.2013, 00:31 | Сообщение # 22
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Всегда любил мультсериалы о Пауке даже больше чем комиксы, но USM толком не глядел. Досмотрю "Удивительных Друзей", и примусь за него.
 
JohnnДата: Среда, 16.01.2013, 21:22 | Сообщение # 23
• It's a Trap! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5259
Награды: 1
Репутация: 938
Статус: Офлайн
Чтож, по отзывам видно, что фильм действительно интересный, так что планирую посмотреть на этих выходных...

Wait, it's just about to break, its more than I can take,
Everything's about to change,
I feel it in my veins, its not going away,
Everything's about to change.
 
JimmyДата: Суббота, 26.01.2013, 17:37 | Сообщение # 24
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
На мой взгляд, «Великий Человек-паук» (руки надо переводчикам оторвать за то, что они сотворили с не таким уж и плохим названием!) — самый отвратительный мультипликационный сериал о Человеке-пауке за последние десять лет. Мало того, что он неимоверно детский, так ещё и шутки все сделаны в стиле «Новой школы императора», не спасает даже довольно хорошая анимация. Сам комикс Ultimate Spider-Man, по которому снять сей ужас, раз в сто лучше.
 
realeggmanДата: Суббота, 26.01.2013, 17:43 | Сообщение # 25
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Там и общего-то с комиксом не шибко много.
 
JimmyДата: Суббота, 26.01.2013, 17:46 | Сообщение # 26
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Там и общего-то с комиксом не шибко много.

Кроме внешнего вида Зелёного гоблина, Питера, тёти Мэй и названия, вообще ничего общего. А вы, realeggman, как я понимаю, уже лицезрели сей ужас?
 
realeggmanДата: Суббота, 26.01.2013, 17:47 | Сообщение # 27
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Пару серий, первую и четвёртую. Мне хватило)
 
JimmyДата: Суббота, 26.01.2013, 17:56 | Сообщение # 28
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Пару серий, первую и четвёртую. Мне хватило)

Значит, тоже не понравился мультик, хотя это неудивительно. А комикс Ultimate Spider-Man читали? Если да, то какие выпуски?
 
realeggmanДата: Суббота, 26.01.2013, 18:02 | Сообщение # 29
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Конечно, люблю эту комикс-серию)
Читал довольно многие. Больше всего люблю арки про Венома, Осминога, и о Клонах.
 
JimmyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:13 | Сообщение # 30
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Конечно, люблю эту комикс-серию)

И поныне любите?
Цитата (realeggman)
Читал довольно многие. Больше всего люблю арки про Венома, Осминога, и о Клонах.

Как ни странно, но «Сага о клонах» мне тоже нравится. Ещё, по-моему, ничего арки про Венома, Чёрную кошку, Дэдпула и Морбиуса. А вот меньше всего мне нравятся те сюжеты, которые идут после «Ультиматума» и вплоть до «Смерти Человека-паука».
 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Серия фильмов «Человек-паук»
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика