Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: realeggman, Katy, JetGroove  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Серия фильмов «Человек-паук»
Серия фильмов «Человек-паук»
MidnightДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:26 | Сообщение # 16
• ΧΛΣБ •
Награды: 0
Статус: Offline
"Челавек- паук".Любил его посмотреть лет в 5-6.

Agent-SixДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:29 | Сообщение # 17
Плавал в бассейне с акулами
А вот и постер будущей игры про Нового Человека Паука!

СКОРО!

JimmyДата: Пятница, 11.05.2012, 02:44 | Сообщение # 18
• Nevermind •
Награды: 25
Когда я впервые узнал, что компания «Marvel» собирается переснять трилогию, поставленную режиссёром Сэмом Рэйми, я ужасно обрадовался, поскольку ни один из его фильмов о Человек-пауке мне не понравился из-за убогих спецэффектов и до ужаса банального сюжета, а третья часть, вообще, вызывала лишь ярость по той простой причине, что я не понимал, как можно было снять такую ахинею с одним из самых пусть неинтересных, но популярных персонажей комиксов в целом.
Конечно же, перезапуск по началу тоже не внушал доверия: неизвестный для меня актёр на роли Паучка, отсутствие каких-либо толковых промо-материалов и концепт-артов.
Позже картина стала проясняться: кресло режиссёра занял Марк Уэбб, с актерским составом наконец-таки определились, начали появляется первые постеры, тизеры и трейлеры, но очередная экранизация комиксов о Человек-пауке еще не смогла заручиться моей любовью.
А вот после премьеры третьего театрального трейлера, подарившего мне пару положительных эмоций и интерес к кинокартине, я решил для себя, что обязательно должен сходить на фильм «Новый Человек-паук» в кино.
Так что теперь я могу с уверенностью написать здесь, что жду выхода не раз упомянутого мною блокбастера.
Quote (Midnight)
"Челавек- паук".Любил его посмотреть лет в 5-6.

Вот скажите, пожалуйста, мне на милость, какое же такое отношение ваше увлечение фильмами или мультфильмами о Человек-пауке имеет к перезапуску трилогии Сэма Рэйми, рассказывающей историю супергероя, имя которого я уже называл неоднократно в этом посте и повторяться не хочу, а?

Внес некоторые рода изменения в первый пост, название и описание данной темы.

ГудвинДата: Пятница, 11.05.2012, 17:46 | Сообщение # 19
• Моджооо!) •
Награды: 10
Весь негатив к фильму вызван только тем, что народ не хотел такого внезапного перезапуска истории и такой резкой смены декораций. Я-то тоже не могу похвалить себя за благосклонность к фильму; фильмы с Тоби мне очень нравились (и до сих пор нравятся); но сейчас я куда трезвее отношусь к этому фильму. Обязательно схожу в кино на него. И не дай бог не понравится, вот тогда я реально буду припоминать им неудавшуюся 4 часть с Магуайром)

sunfireДата: Суббота, 12.05.2012, 00:03 | Сообщение # 20
• Man of Mystery •
Награды: 4
Не фанат старой трилогии, хоть первые две части и были неплохи, а для того времени вообще хит. Но к несчастью сейчас из хорошего могу вспомнить только удачный выбор роли для Зелёного Гоблина, Октавиуса и Гарри, а вот из плохого ужасно неподходящих Магуайра и Данст на свои роли, отвратительную третью часть и омерзительную прогулку Питера в роли "Мистера Крутого".
А вот актёрским составом в перезапуске очень доволен, благо Гарфилд очень хорошо запомнился в "Социальной Сети" (Кстати, ужасно несправедливо было то, что его даже не номинировали на Оскар, а Айзенберга номинировали =/ ) и Эмма Стоун очень даже ничего) Хотя есть большие опасения, что перезапуск не удастся, но надеюсь на лучшее, к тому же финансового провала точно не будет.

ГенийДата: Среда, 08.08.2012, 16:11 | Сообщение # 21
• Winter's Coming •
Награды: 2
Quote (Фанат)
Иногда ошибочно.

Я бы сказала, часто)

Итак, начну все с того же - фильмы про супергероев не смотрю, на моем счету просмотров только Мстители. Трилогию не смотрела, поэтому не с чем сравнивать.
Фильм я этот ждала очень долго и с большим нетерпением) В кинотеатре, когда трейлер крутили я почти кричала на весь зал "Я хочу этот фильм!". Мне сразу понравился сюжет, и актеры) Эмма Стоун вообще моя любимая актриса, Эндрю Гарфилд тоже милаш)
Когда я все таки попала на фильм, была вне себя от радости) Фильм ооочень понравился) Очень много любимых моментов)
Графика очень хорошая) Нет ощущения, что Человек-паук и Гвен вставлены на фон небоскребов. Очень интересно было наблюдать за тем, как Питер делал себе костюм, паутину и т.п.) Понравился момент с кранами)
Одним словом - фильм о**енный)
От меня оценка все 20 баллов из 10)

Is it cold in here? Or is it just me?

venomДата: Среда, 08.08.2012, 18:04 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
классный фильм сначала думал фигня с новыми актерами а они норм и даже очень фильм давольно интересный ,да и кстати это реально классно смотрится в 3d

7teenДата: Среда, 02.01.2013, 00:55 | Сообщение # 23
• Constant Guest •
Награды: 5
Фильм и вправду оправдал мои ожидания, и мне он очень даже вдохновил, хотя до просмотра данного фильма я думал только о том, что он повлияет на меня с худшей стороны и со своей убогостью, но оказалось, что я был совсем не прав. Короче, сделаю вывод, что четвертая часть данной антологии - просто класс.

"Возрождение"? Ох, я вас умоляю...

jokeДата: Пятница, 04.01.2013, 22:30 | Сообщение # 24
• Повелитель Лам •
Смотрел в 3д круть

Молчун_БобДата: Среда, 16.01.2013, 20:50 | Сообщение # 25
Прыгал с горы
Довольно интересный фильм на мой взгляд.

JohnnДата: Среда, 16.01.2013, 21:22 | Сообщение # 26
• It's a Trap! •
Награды: 1
Чтож, по отзывам видно, что фильм действительно интересный, так что планирую посмотреть на этих выходных...

Wait, it's just about to break, its more than I can take,
Everything's about to change,
I feel it in my veins, its not going away,
Everything's about to change.

JimmyДата: Вторник, 29.01.2013, 16:58 | Сообщение # 27
• Nevermind •
Награды: 25
Название, описание и первый пост темы отредактированы. Теперь в этой теме можно высказывать своё мнение по поводу как одного конкретного фильма о Человеке-пауке, так и всей серии сразу.

Agent-SixДата: Вторник, 05.03.2013, 18:36 | Сообщение # 28
Плавал в бассейне с акулами
В воскресенье на одном эстонском канале, показывали Паука Рэйми, показывали на англ. с эст. сабами и решился пересмотреть, т.к. на англ. я не разу не смотрел и вспомнил, что не зря я в детстве тащился от этого фильма, компа тогда у меня не было в то время, а кассеты с двумя частями да, третья часть тогда ещё не вышла. Да, хорошие воспоминания! happy

Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Серия фильмов «Человек-паук»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2019
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио