Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Трансформеры (Серия фильмов)
Трансформеры
NitrusДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:24 | Сообщение # 46
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Смотрел все три части. Их всех объединяет наличие сверхэпических битв, каких-то словесных баталий на самых высших уровнях правительства США, прекрасных спецэффектов и хорошей доли юмора.

Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
7teenДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:59 | Сообщение # 47
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Интересный фильм, смотрел только две части.

 
MarshallДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:21 | Сообщение # 48
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
К фильмам про трансформеров отношусь ОЧЕНЬ скептически, максимум удовольствие от просмотра я ловил только с первой части, а дальше пошло поехало по наклонной. Я сам очень люблю трансформеров и давно фанатею с них, но из мультсериальных нравились очень Транформеры Прайм и Трансформеры: Первая генерация (чтобы вы понимали это самый первый мультсериал про трансов которые вышли ещё в 82 году).
Так, я отвлёкся.
Если первую часть можно было как-то смотреть, то после второй части пошёл лютый пиздец и в плане сюжета, смертей, да и дизайн некоторых роботов просто желает лучшего.
Когда через долгое время вышла 4 часть, то я ожидал, что она будет лучше предыдущих, но мои ожидания были тщетны. Про 3 и 5 часть я лучше промолчу.

Бамблби я не полностью смотрел, ибо начало и середина фильма не было для меня интересным и я слегка забил на него. Мб когда-нибудь посмотрю полностью.
 
JetGrooveДата: Воскресенье, 11.10.2020, 21:39 | Сообщение # 49
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Мне вот Шмель очень понравился, хотя к трансформерам равнодушен.

 
ДаниэльДата: Вторник, 13.10.2020, 15:18 | Сообщение # 50
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Мне вот Шмель очень понравился, хотя к трансформерам равнодушен.

+. Единственный фильм о Трансформерах, что я видел, кстати.
 
SunfireДата: Вторник, 13.10.2020, 16:38 | Сообщение # 51
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Трансформеры первые норм, дальше все очень плохо, кроме Бамблби, он неплохой

 
EngineerДата: Суббота, 20.03.2021, 22:22 | Сообщение # 52
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Люблю фильмы про Трансформеров. Посмотрел все части, кроме Бамблби . Но мне понравились только первые три фильма, остальные части полный отстой.
 
JimmyДата: Суббота, 20.03.2021, 23:22 | Сообщение # 53
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
«Бамблби» — самая лучшая часть из серии фильмов про Трансформеров на данный момент.
 
EngineerДата: Воскресенье, 21.03.2021, 00:10 | Сообщение # 54
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Jimmy, заинтриговал, правда меня что то трейлер не подцепил. Увидел дизайн дисиптиконов, подумал что это трейлер набора игрушек. Вообще ,раз ты советуешь, то думаю надо посмотреть.

Добавлено (26.05.2021, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Marshall ()
Я сам очень люблю трансформеров и давно фанатею с них, но из мультсериальных нравились очень Транформеры Прайм и Трансформеры: Первая генерация (чтобы вы понимали это самый первый мультсериал про трансов которые вышли ещё в 82 году).

Офигеть, я тоже фанател от Тф прайм, лучший мульт про трансформеров. А Саундвейв из этого мульта просто лучший бот из всех мультов что были про трансформеров . Еще мне нравились Нокаут, Старскрим и Ретчет

Добавлено (31.05.2021, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Jimmy ()
была пара "нежданчиков"
Самая большая неожиданность для меня - это смерть Айронхайда. Ну правда, за что? Это был лучший автобот по моему мнению. Хотя там потом почти всех автоботов убили[\spoiler]
 
aleksandroДата: Пятница, 28.01.2022, 08:21 | Сообщение # 55
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Студия Paramount Pictures анонсировала дату выхода полнометражного мультфильма про Трансформеров – 19 июля 2024 года. Подробности сюжета, имя режиссера, актеры озвучки и даже название проекта пока неизвестны.
Возможно, речь идет о ранее анонсированном мультфильме от Джоша Кули (режиссер «Истории игрушек 4»). Действие анимационной картины будет происходить на Кибертроне, а сюжет сфокусируется на конфликте между Оптимусом Праймом и Мегатроном. Сообщалось, что мультфильм не будет связан с фильмами Майкла Бэя и спин-оффом про Бамблби. Либо это абсолютно новый проект, точно никто не знает.
Следующим лайв-экшн фильмом франшизы станет «Трансформеры: Восхождение Звероботов» («Transformers: Rise of the Beasts»), который снимает Стивен Кейпл-младший.
Проект запланирован как сиквел «Бамблби», его события развернутся в 1994 году и охватят Нью-Йорк и некоторые районы Перу. Разнообразие трансформеров заметно расширится: в фильме появятся Максималы, Предаконы, зомби-Террорконы, а также Рон Перлман в качестве голоса Оптимуса Праймала. Премьера намечена на 9 июня 2023 года.
На данный момент последним проектом про Трансформеров является трилогия «Война за Кибертрон» от Netflix, вышедшая в формате мультсериала с сел-шейдинговой графикой.


 
aleksandroДата: Среда, 16.02.2022, 21:57 | Сообщение # 56
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Фильм «Трансформеры: Восхождение Звероботов» станет стартом для новой трилогии о Трансформерах. 9 июня 2023 года фильм появится в кинотеатрах.
Параллельно этому показали тизер нового 3D-мультсериала «Трансформеры: Земная Искра».



 
aleksandroДата: Понедельник, 25.07.2022, 09:41 | Сообщение # 57
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
На Комик-Коне Paramount показали большой отрывок и тизер мультсериала Transformers EarthSpark. Оптимуса Прайма в нём озвучивает Алан Тьюдик, Бамблби — Дэнни Пуди, а Мегатрона - Рори Макканн. Мультфильм Transformers EarthSpark выйдет осенью на Paramount+.
Информации о фильме «Трансформеры: Восхождение Звероботов» не было.




 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Трансформеры (Серия фильмов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика