Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Советуем фильмы, мультфильмы, сериалы (Ну, что посоветуете?)
Советуем фильмы, мультфильмы, сериалы
AppoloДата: Суббота, 25.05.2013, 17:59 | Сообщение # 286
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Странно, что этой темы не было ранее. Смотрел все выпуски. Первоначально сидел на +100500 и TiХ воспринял очень холодно. Однако, когда посмотрел, полностью изменил мнение. Относительно светлое и доброе шоу Стаса для меня отличалось тем от +100500, что последнее пусть и было смешно (хотя, в то время уже начинало сдавать), но грубо. А ТiХ было весёлым, именно весёлым. Так что, застав его уже за сотню выпусков, я пересмотрел все. И смотрю до сих пор

Цитата (Midnight)
70, 96, 141, и 198 выпуски провёл Руслан Усачев. Данный факт был не очень дружественно воспринят зрителями — все четыре раза ролики набрали гораздо больше «Мне не понравилось», чем в остальных выпусках. Большинство комментаторов посчитало Руслана недостаточно артистичным. 146 и 195 выпуски провёл Илья Прусикин, что тоже было встречено весьма холодно. 214 выпуск провёл Миша Кшиштовский, который был воспринят очень тепло.

Этому есть разумное объяснение. Усачев больше подходит на роль ведущего какой-нибудь программы, расширяющей кругозор, как, например, его же шоу "Пора валить" или аналитической передачи с щепоткой юмора.
Прусикин, на мой взгляд, вообще ни то ни сё. Он малоартистичен, и в то же время для чего-то более серьёзного, чем развлекательные шоу он не годится. Но это сугубо моё мнение.
Кшиштовский - вот это то, что надо. Он может и переигрывает, но его эмоциональность положительно влияет на зрителя, так что это, по-моему, пока лучшая замена Стаса на экстренный случай.


 
ПенеллаДата: Суббота, 25.05.2013, 18:07 | Сообщение # 287
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Цитата (Midnight)
Популярное интернет-шоу, одно из самых популярных в Рунете)

Ок.
По теме: не люблю, не смотрю.


 
realeggmanДата: Суббота, 25.05.2013, 18:09 | Сообщение # 288
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Посмотрел пару выпусков. Вполне неплохо, но не смотрю.
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 25.05.2013, 18:31 | Сообщение # 289
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (Midnight)
This Is Хорошо

Из плюсов - отсутствие мата.
От "Мама, меня машина убила!!!" смеюсь до сих пор.
За шутки про Холокост захотелось творческий коллектив посадить на кол. Меру знать надо.
В общем, вполне хорошая, гм..., передача.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Суббота, 25.05.2013, 18:31
 
MidnightДата: Суббота, 25.05.2013, 18:43 | Сообщение # 290
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Цитата (Appolo)
Первоначально сидел на +100500 и TiХ воспринял очень холодно. Однако, когда посмотрел, полностью изменил мнение. Относительно светлое и доброе шоу Стаса для меня отличалось тем от +100500, что последнее пусть и было смешно (хотя, в то время уже начинало сдавать), но грубо. А ТiХ было весёлым, именно весёлым. Так что, застав его уже за сотню выпусков, я пересмотрел все. И смотрю до сих пор

Собственно именно светлость и выпуски без мата отличают TIX от +100500, а также ещё и множество фактаров,а это: TIX больше отдаётся делу, за счёт чего больше выпусков,у TIX часто фигурируют выпуски с котиками,что определённо добавляет шоу милости и няшности,TIX гораздо чаще и лучше создают мемы Адвокат и Язь чего стоят,а также создают собственные мемы, такие как "Голый Мужик", вне кадровый голос Настеньки, это их визитная карточка,это то до чего +100500 расти и расти,интерактив в TIX также на высшем уровне,тем более сравнивая убогие попытки +100500 вывести свой интерактив,это в конце концов личное обаяние ведущего, за счёт чего мы получаем не только смешные видео,но и невероятно смешные комментарии,что собственно +100500 и не снилось с их матом,маханием рукой,и повторами фраз из видео.Из чего,на мой взгляд можно сказать,что в данный момент(пусть пока и меньше подписчиков) TIX в обзорах видео в Рунете абсолютно вне конкуренции.Так как TIX это не просто сухие обзоры видео,как +100500,типо: Видео,повтор фразы,мат,мат,мат,следующие видео...А нечто иное.
 
AlejandroFanДата: Суббота, 25.05.2013, 18:46 | Сообщение # 291
• Potato! •
Группа: Новички
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Офлайн
Нравится, лучше чем +100500, оссобено настенька)

 
MidnightДата: Суббота, 25.05.2013, 18:54 | Сообщение # 292
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Цитата (Appolo)
Этому есть разумное объяснение. Усачев больше подходит на роль ведущего какой-нибудь программы, расширяющей кругозор, как, например, его же шоу "Пора валить" или аналитической передачи с щепоткой юмора.
Прусикин, на мой взгляд, вообще ни то ни сё. Он малоартистичен, и в то же время для чего-то более серьёзного, чем развлекательные шоу он не годится. Но это сугубо моё мнение.
Кшиштовский - вот это то, что надо. Он может и переигрывает, но его эмоциональность положительно влияет на зрителя, так что это, по-моему, пока лучшая замена Стаса на экстренный случай.

По мне всё таки лучшая замена именно Руслачев,ибо потому,что его передача "Твиттота"(не уроки) была действительно смешной,и именно он способен хорошо пошутить, и вообще что-то обозревать.За что в принципе он мне тоже нравится.А Кшиштовский всё таки чересчур эмоционален,да и шутки не всегда смешные.Я особо его не смотрю,но видел несколько шоу с его участием.А вот Прусикин это отдельная тема,с его Гаффи Гаффом,а так и он тоже может пошутить,но у него это получается не столь изящно,что ли.
 
Бен_10000Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:42 | Сообщение # 293
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Таки смотрю, но в последний момент стало насто-о-олько лень смотреть, что перестал. Сначала пропустил пару выпусков, наверстал, затем 5 выпусков, наверстал, ну, а когда пропустил целый десяток - забил, т.к. смотреть новые выпуски, не посмотрев старые, я думаю, не кошерно.

 
MidnightДата: Суббота, 25.05.2013, 20:52 | Сообщение # 294
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Цитата (Бен_10000)
Таки смотрю, но в последний момент стало насто-о-олько лень смотреть, что перестал. Сначала пропустил пару выпусков, наверстал, затем 5 выпусков, наверстал, ну, а когда пропустил целый десяток - забил, т.к. смотреть новые выпуски, не посмотрев старые, я думаю, не кошерно.

Когда нечего делать, вот то самое время, когда можно посмотреть выпуски TIX, ну а что ты ожидал?Они регулярно
по вторникам и пятницам заливают выпуски, это тебе не +100500.
 
ves1997Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 07:26 | Сообщение # 295
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Начал смотреть, когда это интернет-шоу еще показывали по Первому каналу. Выпуск был про азиатов, которые пели песню "Антошка". Потом по телевизору перестали Стаса показывать, ну я и начал смотреть выпуски в интернете. Раньше выпуски были чуть-чуть веселее, чем сейчас, конечно... Особенно запомнились выпуски про "МегустаАпокалипсис" и "МАМА МЕНЯ МАШИНА УБИЛА!!!111" Последний раз я смеялся, когда показывали ролик про девочку, которая смотрела Винкс:DDD
- ООО!!!ААА!!!МЕНЯ ВОТ-ВОТ НАЙДУТ!!!ООО!ААА...
Звуки реально смахивали на сцену из постели)
Но, конечно, "This is хорошо" уже не тот.
 
AppoloДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:16 | Сообщение # 296
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата (ves1997)
Начал смотреть, когда это интернет-шоу еще показывали по Первому каналу.

Кстати, ты не один такой.


 
MidnightДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:25 | Сообщение # 297
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Цитата (ves1997)
Но, конечно, "This is хорошо" уже не тот.

Все 225 выпусков на супер уровне всё равно не получится, как не старайся.Первые сто выпусков на мой взгляд почти все, как один - шедевральны. Затем прошли ещё сто выпусков, правда теперь не все выпуски стали такими уж великолепными, с большим кол-вом изъянов.Но они оставались смешными, как ни крути.А вот последние 25 выпусков подвергают меня в шоковое состояние.Первые десять были менее качественные предыдущих 200, но последующие 15 выпусков были жалкой пародией на остальные серии.
 
AlejandroFanДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:41 | Сообщение # 298
• Potato! •
Группа: Новички
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Офлайн
Рейтенги нармальные. Мой любимый выпуск это МАМА МЕНЯ МАШИНА УБИЛА!

 
MidnightДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:45 | Сообщение # 299
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Цитата (AlejandroFan)
Рейтенги нармальные. Мой любимый выпуск это МАМА МЕНЯ МАШИНА УБИЛА!

*Нормальные
Да, выпуск смешной.Правда лично мне он не так уж и сильно запомнился.У меня, наверное, как и у многих выпуск "АдВОКАА-А-А-АА-АТ!1".А также выпуск про обзор "+100500" и "Не ба/оянь!".
 
AlejandroFanДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:49 | Сообщение # 300
• Potato! •
Группа: Новички
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Офлайн
Цитата (Midnight)
*Нормальные
Да, выпуск смешной.Правда лично мне он не так уж и сильно запомнился.У меня, наверное, как и у многих выпуск "АдВОКАА-А-А-АА-АТ!1".А также выпуск про обзор "+100500" и "Не ба/оянь!".

И про дениса каскодера конечно, - это классика


 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Советуем фильмы, мультфильмы, сериалы (Ну, что посоветуете?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика