Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Кинематографическая вселенная Marvel («Железный человек», «Тор», «Первый мститель» и т.д.)
Кинематографическая вселенная Marvel
EngineerДата: Воскресенье, 14.11.2021, 20:12 | Сообщение # 286
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Last_Knight, не вижу, поверю на слово
 
JimmyДата: Вторник, 04.01.2022, 07:59 | Сообщение # 287
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Так вышло, что за прошлый год я посмотрел почти все фильмы, сериалы и мультсериалы по комиксам Marvel, кроме Spidey and His Amazing Friends. Обычно я многое не успеваю посмотреть в год выхода или пропускаю (последнее чаще всего происходило с мультсериалами). В общем, мне захотелось сделать топ. Публикую в этой теме, поскольку большая часть историй связана с MCU.
  • 1. Spider-Man: No Way Home
  • 2. Loki
  • 3. WandaVision
  • 4. M.O.D.O.K.
  • 5. Hawkeye
  • 6. The Falcon and the Winter Soldier
  • 7. Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings
  • 8. What If...?
  • 9. Black Widow
  • 10. Hit-Monkey
  • 11. Eternals
  • 12. Venom: Let There Be Carnage
 
aleksandroДата: Воскресенье, 23.01.2022, 15:00 | Сообщение # 288
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Новые арты к фильму «Доктор Стрэндж в Мультивселенной Безумия» (выйдет 6 мая 2022 года)


 
realeggmanДата: Воскресенье, 23.01.2022, 15:27 | Сообщение # 289
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
1. Spider-Man: No Way Home
Ожидал кринжа, но оказалось намного лучше, чем я ожидал

Цитата Jimmy ()
M.O.D.O.K.
Норм, нравится как минимум за идею

Цитата Jimmy ()
Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings
Ожидал чуть большего, потому что нравится персонаж, но в принципе хорошо

Цитата Jimmy ()
Hit-Monkey
В планах глянуть, по тем же причинам, почему и МОДОКА. Что, тебе не понравилось?

Цитата Jimmy ()
Black Widow
Скучная, но в принципе этого и ожидал, так что не жалуюсь

Цитата Jimmy ()
Venom: Let There Be Carnage
Неиронично охуительная вещь
 
7teenДата: Воскресенье, 23.01.2022, 16:58 | Сообщение # 290
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
aleksandro, заманчивые арты, особенно последний)

 
JimmyДата: Понедельник, 24.01.2022, 01:55 | Сообщение # 291
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Ожидал чуть большего, потому что нравится персонаж, но в принципе хорошо
Я вот жду появления в сиквеле Коллин Винг и Дэнни Рэнда, включения в историю о Шан-Чи мифологии Железного кулака. И мечтаю, что найдётся место хотя бы для камео Мисти Найт.
Цитата realeggman ()
Что, тебе не понравилось?
Понравился Hit-Monkey. Сюжет не такой захватывающий, как этого хотелось бы, поэтому он замыкает десятку. С учётом того, что про персонажа довольно мало сольных историй написано, создатели мультсериала хорошо справились.
Цитата realeggman ()
Скучная, но в принципе этого и ожидал, так что не жалуюсь
Ну Елена Белова классная же.
Цитата realeggman ()
Неиронично охуительная вещь
Venom: Let There Be Carnage мне не очень нравится, хотелось бы большего раскрытия Энн Вейинг и Фрэнсис Баррисон (её злодейское амплуа Визг почти что игнорируется, и это в фильме, в котором Веном фактически становится Смертоносным защитником?), но, возможно, на восприятие влияет ещё и то, что Веном Брока и Карнаж для меня не самые интересные персонажи.
Цитата Jimmy ()
11. Eternals
На самом деле между 10 и 11 местами довольно большой разрыв в моём восприятии, тогда как с 1 по 10 место все произведения стоят почти вплотную, некоторые можно было бы расставить через запятую, но мне всё же захотелось именно ранжировать. Выскажусь насчёт 11 места: я бы разделил Eternals на два фильма (предысторию и события в наше время). Получилось бы два довольно свежих для MCU фильма, первый из которых закончился бы распадом команды, а второй тем, чем и заканчивается Eternals. Это бы позволило улучшить темп и избежать проблем с экспозицией, которая почему-то длится полфильма (по ощущениям). Но в целом фильм мне скорее нравится, чем нет, наверное, потому что я люблю Вечных.
Цитата aleksandro ()
Новые арты к фильму «Доктор Стрэндж в Мультивселенной Безумия» (выйдет 6 мая 2022 года)
Америка Чавес топовая. Жду её появления (и не настолько зафотошопленных артов). И надеюсь, что потенциальный проект о Молодых Мстителях будет черпать своё вдохновение из рана Кирона Гиллена на одноимённом комиксе.
 
realeggmanДата: Понедельник, 24.01.2022, 23:44 | Сообщение # 292
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
её злодейское амплуа Визг почти что игнорируется, и это в фильме, в котором Веном фактически становится Смертоносным защитником?
Да не, они на самом деле не так уж и тесно связаны, так что не критично.
Цитата Jimmy ()
С учётом того, что про персонажа довольно мало сольных историй написано, создатели мультсериала хорошо справились.
Поэтому возлагаю некоторые надежды, все таки с персонажем знаком поверхностно, значит и ожидать особо нечего, просто надеюсь что будет бодренько
Цитата Jimmy ()
но, возможно, на восприятие влияет ещё и то, что Веном Брока и Карнаж для меня не самые интересные персонажи.
Да, возможно, потому что у меня фактор был в том, что это фильм именно Венома, плюс версия Харди одна из моих любимых интерпретаций персонажа наверное даже.
 
aleksandroДата: Четверг, 27.01.2022, 19:24 | Сообщение # 293
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Верите в такое продолжение - https://twitter.com/Moth_Culture/status/1483671268364894208 ?

 
aleksandroДата: Суббота, 29.01.2022, 13:48 | Сообщение # 294
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Тим Рот рассказал, что предстанет в человеческом обличии в новом сериале Marvel.
Актер Тим Рот поделился подробностями сериала Marvel «Женщина-Халк», который выйдет на сервисе Disney+ в этом году. На вопрос ведущего подкаста On Tape, появится ли Рот в физическом обличии в фильмах Marvel, он ответил: «О, да!».
До этого Тим Рот появлялся в образе Мерзости в двух фильмах Marvel: «Невероятный Халк» в 2008 году и «Шан-Чи и легенда десяти колец» в прошлом году.
Во время интервью Рот назвал свое возвращение к роли Мерзости «странным», хотя и добавил, что фанаты Marvel смогут «увидеть всего понемногу» в «Женщине-Халк».
Он также похвалил главную актрису сериала Татьяну Маслани, которая играет саму Дженнифер Уолтерс/Женщину-Халк, назвав ее «лидером».
Сериал «Женщина-Халк» от Marvel выйдет на Disney+ в 2022 году.


 
aleksandroДата: Воскресенье, 30.01.2022, 14:46 | Сообщение # 295
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Disney раскрыла некоторые подробности фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», режиссером которого выступает Сэм Рэйми. Во-первых, Marvel перестала считать фильм хоррорм – теперь, согласно официальному пресс-релизу, нас ждет «сверхъестественный приключенческий боевик» (Supernatural action-adventure).
Во-вторых, появился официальный синопсис, который добавляет подробностей к фильму. Судя по всему, Доктор Стрэндж и его напарники будут путешествовать по различным вселенным.
«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» с Бенедиктом Камбербэтчем в главном роли выходит 5 мая 2022 года.


 
JimmyДата: Воскресенье, 30.01.2022, 18:08 | Сообщение # 296
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Да не, они на самом деле не так уж и тесно связаны, так что не критично.
Ну я ещё про то, что хоть с Визгом я слабо знаком по комиксам, мне всегда нравился её образ, хотелось в целом большего раскрытия персонажа, а в итоге она только кричит и целуется с Клетусом.
Цитата aleksandro ()
Верите в такое продолжение
Скорее всего, всё идёт к примерно такому событию.
 
realeggmanДата: Понедельник, 31.01.2022, 15:02 | Сообщение # 297
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Ну я ещё про то, что хоть с Визгом я слабо знаком по комиксам, мне всегда нравился её образ, хотелось в целом большего раскрытия персонажа, а в итоге она только кричит и целуется с Клетусом.
Я если честно не могу вспомнить ни одного комикса, где Визг действовала бы без Карнажа (Ну или хотя бы не была мотивирована им). Даже ее первое появление было именно в компании с ним, так что для меня в принципе персонаж воспринимался всегда как дополнение к Клетусу
 
aleksandroДата: Среда, 02.02.2022, 07:40 | Сообщение # 298
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Скрин из титров «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия», где видны будущие камео. Открывать на свой страх и риск.



+

Новые промо-арты по «Лунному Рыцарю» (с Оскаром Айзеком в главной роли, стартует на Disney+ 30 марта 2022 года).





Сообщение отредактировал aleksandro - Среда, 02.02.2022, 07:47
 
JimmyДата: Среда, 02.02.2022, 08:10 | Сообщение # 299
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
видны будущие камео
Думаю, часть из них всё же фейк.
 
aleksandroДата: Среда, 02.02.2022, 11:37 | Сообщение # 300
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Мне тоже кажется, что вряд ли там сыграет



 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Кинематографическая вселенная Marvel («Железный человек», «Тор», «Первый мститель» и т.д.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика