Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » «Звёздные войны — Star Wars» (Давным-давно, в одной далёкой-далёкой галактике...)
«Звёздные войны — Star Wars»
aleksandroДата: Воскресенье, 24.04.2022, 11:00 | Сообщение # 46
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн



 
aleksandroДата: Четверг, 05.05.2022, 09:15 | Сообщение # 47
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Disney презентовали новый трейлер и постер к сериалу «Звездные Войны: Оби-Ван Кеноби»




С прошедшим днём Звёздных войн, кстати. Если читаешь этот текст, то напиши в ВК в любой конфе "Кракозябры ели гложу"


 
aleksandroДата: Среда, 18.05.2022, 08:21 | Сообщение # 48
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Vanity Fair сделали большой материал про нынешнее состояние франшизы «Звёздные Войны». Для этого собрали на фотосессию Юэна Макгрегора, Хайдена Кристенсена, Педро Паскаля, Розарио Доусон, Диего Луну и других.



Коротко про новости оттуда:
- Действия сериала «The Acolyte» происходят за 100 лет до Первого Эпизода, он покажет Джедаев в самом расцвете сил, в чистейших одеждах, и на пороге падения. Сейчас стартует кастинг.
- Трилогия фильмов Райана Джонсона отложена из-за того, что сейчас режиссер снимает два фильма серии «Достать ножи» для Netflix.
- Фильм Тайки Вайтити по вселенной выйдет раньше, чем проект Кевина Файги. А Джон Уоттс, который снял три последних фильма о Человеке-Пауке, разрабатывает сериал, действие которого происходит после Шестого Эпизода.
- Сериал про Кассиана Андора описывают как историю беглеца и взросления героя до того персонажа, которого мы встретили в кино.
- График выхода следующих сериалов: «Асока» выйдет в 2023 году, «Мандалорец» вернется в конце 2022-начале 2023 года, «Андор» стартует в конце лета 2022 года.


 
aleksandroДата: Суббота, 28.05.2022, 21:54 | Сообщение # 49
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Очень много новостей по Звёздным Войнам.

Показали тизер-трейлер к сериалу «Звездные Войны: Андор» - спин-офф фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории», который рассказывает предысторию герои Диего Луны.Данный сериал появится 31 августа 2022 года на Disney+.



***

Официально анонсирована игра Star Wars Jedi: Survivor от Respawn Entertainment. Сиквел игры Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет в 2023 году. Говорят, что только на PC и новых консолях семейства PlayStation и Xbox.



***

Анонсировали новый CG-мультсериал «Star Wars: Young Jedi Adventures». Действие шоу развернется в эпоху Расцвета Республики, главными героями станут юнглинги. Дети будут постигать Силу и становиться настоящими джедаями под покровительством мастера Йоды. Премьера - весна 2023 года на сервисе Disney+.



***

После выхода первых двух серий сериала «Звездные Войны: Оби-Ван Кеноби» в сети появились постеры с персонажами шоу и ролик.




 
aleksandroДата: Понедельник, 30.05.2022, 09:59 | Сообщение # 50
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Вышел трейлер второго сезона мультсериала «Звездные Войны: Бракованная партия». Он будет состоять из 16 эпизодов и стартует осенью 2022 года.



 
JimmyДата: Четверг, 02.06.2022, 05:41 | Сообщение # 51
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
тизер-трейлер к сериалу «Звездные Войны: Андор»
Класс!)
 
aleksandroДата: Суббота, 04.06.2022, 14:45 | Сообщение # 52
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
«Звездные Войны: Оби-Ван Кеноби» уже практически перевалил за экватор, но уже вызывает ожесточённые споры — кому-то не нравится то, как снят сериал и постановка многих его моментов, а кто-то критикует актрису, исполняющую роль главной злодейки — Третьей Сестры.
Мозес Ингрэм показала в своих сторис злобные комментарии, которые ей в личные сообщения наприсылали недовольные зрители сериала. В их числе были обвинения в том, что она diversity hire (т.е была нанята “по квоте”), а некоторые комментаторы по словам актрисы не гнушались пользоваться очевидным словом на букву н (да-да, слово "носки").


Тем временем появились новости о том, что Disney хотят сделать второй сезон шоу из-за его успеха на стриминге. Слухи говорят, что студия изменила некоторые детали в финале, чтобы им было легче сделать второй сезон.


 
JimmyДата: Воскресенье, 05.06.2022, 08:10 | Сообщение # 53
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
кто-то критикует актрису, исполняющую роль главной злодейки — Третьей Сестры
Сериал планирую посмотреть, когда выйдут все серии, так что полноценно роль актрисы оценить пока не могу, но в трейлерах она выглядит великолепно. В The Queen's Gambit мне персонаж Ингрэм понравился.
 
aleksandroДата: Вторник, 07.06.2022, 10:19 | Сообщение # 54
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
DIsney выложили новые еженедельные постеры сериала «Звездные Войны: Оби-Ван Кеноби». В этот раз Дарт Вейдер и Тала.





 
aleksandroДата: Пятница, 10.06.2022, 09:17 | Сообщение # 55
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Персонаж сериала «Звездные Войны: Оби-Ван Кеноби», Третья Сестра, получит многосерийный спин-офф на Disney+, как утверждает Screen Geek. Говорят, что и сами «Звездные Войны: Оби-Ван Кеноби» получит второй сезон.
А ведь недавно я писал, что на ту актрису критика сыпалась.


 
aleksandroДата: Суббота, 25.06.2022, 17:52 | Сообщение # 56
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Появился слух, что Disney хотят сделать полноценный сериал по мотивам серии игр Star Wars Jedi во вселенной «Звездные Войны». В нём снимется Камерон Монахэн в роли Кэла Кэстиса - главного героя игр (который должен ещё появиться и в игре Star Wars Jedi: Survivor, которая выйдет в следующем году).

 
Last_KnightДата: Суббота, 25.06.2022, 20:11 | Сообщение # 57
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Саш, ты бы лучше ещё и своё собственное мнение высказывал, чем просто новости пихать. Думаю, сам видишь, что активность в большинстве тем ты фактически в одиночку поддерживаешь. Но если рассчитываешь хоть на какую-то отдачу, то попытайся хоть немного людей к диалогу подталкивать.

Сообщение отредактировал Last_Knight - Суббота, 25.06.2022, 20:12
 
7teenДата: Суббота, 25.06.2022, 20:15 | Сообщение # 58
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Last_Knight, вот кстати да, поддерживаю. Не то чтобы я сам хорошо разбираюсь в большинстве тем, которые Сашко создает/обновляет, но наверняка найдутся такие среди других пользователей.

 
Last_KnightДата: Суббота, 25.06.2022, 20:33 | Сообщение # 59
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
7teen, ну, мне-то уж точно нашлось бы что сказать по большинству тем, но Саша будто отчёты пишет, а не к разговору подводит. Собственно, создаётся впечатление, что ему вообще почти ничего из этого самому неинтересно, поэтому такого подхода не понимаю, учитывая, что он себя даже не окупает.
 
JimmyДата: Воскресенье, 26.06.2022, 06:37 | Сообщение # 60
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Сериал планирую посмотреть, когда выйдут все серии, так что полноценно роль актрисы оценить пока не могу, но в трейлерах она выглядит великолепно. В The Queen's Gambit мне персонаж Ингрэм понравился.
Третья сестра мне понравилась, она по вайбу напоминает Асажж Вентресс, люблю такой тип персонажей. Сериал динамичный, смотреть было интересно, правда, я многого от истории не ожидал, поскольку понимал, что часть сюжетных линий Оби-Вана Кеноби из трилогии приквелов и Star Wars: The Clone Wars (2008—2020) закрывается в Star Wars Rebels.
Цитата Last_Knight ()
ты бы лучше ещё и своё собственное мнение высказывал, чем просто новости пихать
Мне новости читать здесь удобно, иногда какие-то сообщения упускаю из виду, а на сайте позже могу заметить это.
 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » «Звёздные войны — Star Wars» (Давным-давно, в одной далёкой-далёкой галактике...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика