Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: realeggman, Mshenie, JetGroove, Sunfire, Marshall, Profileless  
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Аниме или мультсериалы?
Аниме или мультсериалы?
7teenДата: Суббота, 05.02.2022, 16:31 | Сообщение # 1
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Что вам больше нравится? Которую анимацию вы предпочитаете? И почему? Да начнется перепалка!

 
SunfireДата: Суббота, 05.02.2022, 16:33 | Сообщение # 2
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Не вижу смысла сравнивать, ибо и там, и там есть свои достоинства и недостатки. Бывают хорошие тайтлы и плохие. При этом корректно ли название темы, если аниме - это тоже мультсериалы, и западные мультсериалы в Японии так же называются аниме?




 
7teenДата: Суббота, 05.02.2022, 16:42 | Сообщение # 3
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
При этом корректно ли название темы, если аниме - это тоже мультсериалы, и западные мультсериалы в Японии так же называются аниме?

Я думаю, тут и так понятно, что имеется в виду, а то "аниме или все остальные мультсериалы" звучит как-то по-длинному. Ну и плюс - отсылка к названию раздела)

По теме:
Больше предпочитаю западные мульты, хотя в последние годы я очень редко что смотрю. В аниме безусловно есть тайтлы, которые могут меня зацепить, а иногда даже больше, чем большинство просмотренных мной американских мультов, но в целом, я то или иное аниме смотрю чисто для ознакомления, т.к. данная сфера мультипликации остается в некоторой степени чуждой для меня, и я в ней гость, чего нельзя сказать про западные мультсериалы)


 
MarshallДата: Понедельник, 07.02.2022, 00:09 | Сообщение # 4
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Не вижу смысла создания этой темы, очень много анимешников подвергались буллингу и постоянно сравнивали его с мультиками, также и наоборот было. Ещё бесит тот момент, что на данный момент БОЛЬШИНСТВО ХЕЙТЕРОВ, которые издевались над анимешниками, затихли и вовсе стали смотреть аниме. Сейчас стало намного меньше хейтеров аниме. Я не люблю появления подобных тем.
 
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Аниме или мультсериалы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика