Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: realeggman, Mshenie, JetGroove, Sunfire, Marshall, Profileless  
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » По ту сторону изгороди (Over the Garden Wall)
По ту сторону изгороди
7teenДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:25 | Сообщение # 16
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Просто отличный мульт, даже нет слов) Давно не видел подобного рода мультфильма. Ни один момент не остался унылым. Смотрел с удовольствием. Сюжетная линия дровосека, на мой взгляд, самая интересная.
А финалом я доволен, хоть поначалу развязка показалась неожиданной)
Цитата lonkot ()
Столько неожиданных поворотов,особенно история с богатым мужиком и леди,которые построили свои особняки так близко,что они переплелись.

Да, это одна из моих любимых серий)


 
КнопкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:28 | Сообщение # 17
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Я искренне ненавижу современные мультфильмы с этой чёткой графикой, моему глазу привычней рисованные, сжатые шакалами старые диснеевские джпеги. Но ОтГВ смотрибельный, за исключением пары моментов - он напичкан клише (момент с тёткой Висперс и Лорной, самоотверженность Грега и флешбек в завершающих сериях), также напичкан откровенной ксунтой в пятой и восьмой сериях.
Я, как Покорский, просмотрела его за одну ночь из-за небольшой длительности. Это большой плюс - он не нуждается в продолжении и завершён логической концовкой. Моему персональному вкусу это также угодило. Нет никакого открытого конца = нет кучи хедканонов.
Характер героев доставил, Грег меня бесил весь сериал. Что поведением, что голосом. Своим существованием, в общем.
Нашла на тамблере пару пасхальных яиц и разъяснение сюжета (у самой башка не варит обычно). За последний плюс, мультик разнообразил туеву хучу сериалов с выдуманными вселенными про супергероев и прочее дерьмо с Cartoon Network.


Сообщение отредактировал Кнопка - Воскресенье, 11.01.2015, 13:31
 
МеркурийДата: Пятница, 28.08.2015, 12:56 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Не смотрела. Неужели мульт действительно стоит того, чтобы его увидеть?

Меркурий№1
 
7teenДата: Пятница, 28.08.2015, 14:10 | Сообщение # 19
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Меркурий ()
Неужели мульт действительно стоит того, чтобы его увидеть?

Думаю, многим понравится, в том числе и Вам.
А оценка данного мультсериала - 8.5/10


 
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » По ту сторону изгороди (Over the Garden Wall)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика