Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, Mshenie, JetGroove, Sunfire, Marshall, Profileless  
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Ваш любимый мультсериал/аниме?
Ваш любимый мультсериал/аниме?
ПиченькОДата: Пятница, 06.07.2012, 22:07 | Сообщение # 706
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Офлайн
Вот щас конкретно на аниме подсела :"D
Очень нравятся жанра этти в перемешку с жанром комедия >D Как например аниме Любовные неприятности,одно из самых любимых *-*
Ну остальные любимые в основном жанра комедия:Молодые Мазохисты ,Подручный Луизы-Нулизы,Уж не зомби ли это?,Ползучий Хаос! Нярко-сан,Бен то,Меланхолия Харухи Судзумии^^
Из ужасов понравилось только аниме Иная *-*
Наруто,если только Ураганные хроники,а 1 сезон по мне скучный и не интересный
Ещё появилось новое аниме,пока только с 1 серией,но я прям влюбилась *-* "История семьи Аркана"

Хоть и предпочитаю в основном аниме,но от обычных мультсериалов не откажусь^^

Тотал Драма,Симпсоны,Гриффины,Южный Парк,Pony.MOV(Конечно не мультсериал,но мне нравится >D),Финес и Ферб, Kid VS Cat
 
ves1997Дата: Пятница, 13.07.2012, 08:36 | Сообщение # 707
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Финес и Ферб, Губка Боб, Тотал Драма - самые лучшие мультсериалы!)
 
КнопкаДата: Пятница, 13.07.2012, 21:21 | Сообщение # 708
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Аналоги винкс(друзья ангелов, витч), детская ксунта это 100% говно. Насчет аниме конечно не знаю, меня в жизни очень цепляли некоторые, но теперь об этом жалею из-за подруг анимешниц, они такие тупые, всю голову засирают мне этим.
Quote
Эллиот Кид

Детская наркомания. Неинтересная и занудная. Ребенок сидит на кокаине.
Quote (Not_Finger_Is_Made)
«Extreme Ghostbusters»

Вот это тру. Мои первые охотники. Я их люблю с детства. Лизун всегда поднимал мне настроение.
Quote (v-0-v-a)
Название: Новая школа императора

Говнецо сплошное. Опозорило мультик Диснея. Неинтересный, для детей двух лет и вообще...

Мне нравятся Галактический футбол, Небесные рыцари, Чаудер и Флепджек(наркомания), Футурама, Симпсоны, Бен 10 и все последующие его поколения(Инопланетная сила, например), Легенда Об Аанге/Корре, Черепашки-ниндзя. Сериал про Человека-паука я забыть так же не могу, он офигенен. Охотники за приведениями(которые extreme ghostbusters). Так же и с Бетменом. Я его обожаю. Новый(Бэтмен храбрый и смелый) Бэт тоже ничего.. Но не тот, нет. Вроде еще есть четкие, если что - вспомню, напишу. Там про Икс-менов всякие серии вроде, про Химена **
Из детства - Покемоны, Вуншпунш, Противные бобры(что-то такое, Angry Beavers), "Эй, Арнольд!", Как говорит Джинджер, Котенок Гаф, Чебурашка, про Чука и Гека всякая херота... прочие мультики с ТНТ, СТС, Jetix... Не перечислю, не помню.
Из диснеевских мультсериалов - Тимон и Пумба, Чип и Дейл. Больше не помню.
Сериал про русалочку - говно. Губка боб - детское говно. Тома и Джерри, Дятла Вуди, WB-херню, Дисней-херню я ненавижу всем сердцем. Сильвестера, Тома, горе-охотника на Багза и Даффи, Моржа из Дятла Вуди мне всегда было жалко(


Сообщение отредактировал Кнопка - Пятница, 13.07.2012, 21:23
 
ЭльДата: Пятница, 13.07.2012, 21:48 | Сообщение # 709
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (Кнопка)
Галактический футбол

Quote (Кнопка)
Легенда Об Аанге/Корре

Quote (Кнопка)
Новый(Бэтмен храбрый и смелый)

Quote (Кнопка)
"Эй, Арнольд!"

*_*


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда

Сообщение отредактировал Эль - Суббота, 14.07.2012, 07:42
 
ДашаДата: Среда, 08.08.2012, 20:22 | Сообщение # 710
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Офлайн
слышала про него, но не смотрела
сюжет и картинка привлекает smile
люблю когда действия мультиков или фильмов происходят в Средних Веках




Сообщение отредактировал Даша - Среда, 08.08.2012, 21:16
 
Nothing_to_do_hereДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:00 | Сообщение # 711
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Офлайн
Блин,давно я его не смотрел,ну,разве что Игрооргии недавно смотрел.

 
СтюхаДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:37 | Сообщение # 712
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
«ВакФу / WakFu»

(1-й season)




Год выпуска: 2008
Жанр: приключения, фэнтези, комедия

Производство: Франция
Серии: 26+спешл., 23 мин.
Режиссёр: Тот, Оливер Тулье
OST: WakFu [TV-1] / ВакФу [ТВ-1] (OST)
Студия:


Описание:
История повествует нам о малыше Юго, ребенке, чья судьба изменить этот мир. Старик Альберт, блюститель закона в одной старой деревушке, находит его еще совсем маленьким вместе со странным сообщением, которое дает ему указание вырастить его и отпустить, когда эта сила проявится...



(2-й season)



Год выпуска: 2011 - 2012
Жанр: приключения, фэнтези, комедия

Производство: Франция
Серии: 26.
Режиссёр: Тот, Оливер Тулье
OST: WakFu [TV-2] / ВакФу [ТВ-2] (OST)
Студия:

Описание:
С возвращением в мир Вакфу!
Наши герои окрепли и слегка повзрослели. Всё казалось бы хорошо — Нокс повержен, царит мир и порядок... Лишь доблестного рыцаря Сэдлигроува не хватает нашей компашке. Но действительно ли он погиб? Еву терзают сомнения...



 
London192Дата: Вторник, 14.08.2012, 00:07 | Сообщение # 713
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 834
Награды: 0
Репутация: 166
Статус: Офлайн
Хм...Заинтересовало,надо будет посмотреть.
 
СтюхаДата: Вторник, 14.08.2012, 02:39 | Сообщение # 714
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Первый пост портить не хочу:
Честно говоря, мультсериал немного напоминает мне ролевые онлайн игры, наподобие WOW или Perfect World. В основном из-за рас и магии этих рас. Хотя, как я слышала, WakFu так же известен как ролевая онлайн игра.
А если говорить о мультфильме, которое нарисовали в стиле аниме, то я в него умудрился влюбиться. Графика и бои (скриншотов с ними не было) очень понравились.
Понравился юмор, хоть и там и не какой-нибудь особенный. Наличие романтики порадовало. Настояшие отношения там. И с бибиньками не переборщили, к сожалению(


 
venomДата: Вторник, 14.08.2012, 11:06 | Сообщение # 715
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
похоже на бред но не знаю я не смотрел
 
_Banka_Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 03:01 | Сообщение # 716
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Офлайн
Дюрарара / Durarara!!




Страна: Япония
Режиссёр: Омори Такахиро
Студия: Brains Base
Серий: 24 + 2 спец. выпуска


Описание: Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») — тихий и скромный парень. Он безвылазно живёт в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитает общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового — и по совету друга детства он переводится в старшую школу Райра, что находится в Икэбукуро — одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители.

Очень скоро новосел Микадо узнаёт, что хочешь жить — умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон — мировой парень, а вот местному «бармену» Сидзуо и загадочному торговцу информацией Орихаре лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду — Всадника без головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, жизни и увлекательных приключений среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ.





Сообщение отредактировал _Banka_ - Воскресенье, 19.08.2012, 03:02
 
_Banka_Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 03:19 | Сообщение # 717
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Офлайн
Shugo Chara! / Чара-хранители!




Жанр: романтика, комедия, фэнтези, махо-сёдзё
Страна: Япония
Режиссёр: Кэндзи Ясуда
Сценарист: Митиру Симада
Студия: Satelight
Телесеть : TV Tokyo
Серий: 127

Описание: Аму Хинамори — главная героиня, младшая школьница Академии Сэйё. Одноклассники прозвали её «крутая и модная», хотя настоящая Аму — спокойная и застенчивая. Однажды ночью она загадала желание и попросила Ангела-Хранителя дать ей мужества, чтобы переродиться той, кем она хотела бы быть. Наутро Аму обнаружила в своей постели три яйца — красное, синее и зелёное. Из каждого яйца впоследствии «вылупился» характер-хранитель, который отражает одну из сущностей Аму и помогает ей. Хранителей зовут Ран, Мики и Су. Они могут также временно изменять индивидуальность человека и его способности. Ран — помогает в любви, дружбе и спорте, Мики — в искусстве, а Су — в домашних делах. Теперь жизнь Аму переменилась, и она вступает в группу Защитников Академии Сэйё, где у каждого участника также есть собственный Характер-хранитель.

Это Король — Тадасэ Хотори, Дама — Надэсико Фудзисаки, Валет — Кукай Сома и Туз — Яя Юики . Сама же Аму заняла пост Джокера — «козырной карты» Защитников. Аму получает мистический замок Хампти, сила которого позволяет ей перевоплощать характер, используя более 120 % силы характеров-хранителей. Задача Защитников — поиск Эмбриона (особого яйца души, способного исполнить любое желание) и защита яиц души обычных людей от организации «Пасха», которая тоже охотится за Эмбрионом.



 
_Banka_Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 03:30 | Сообщение # 718
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Офлайн
B Gata H Kei / Извращенка со 2 размером




Жанр: романтическая комедия, школа, этти
Страна: Япония
Автор: Ёко Санри
Серий: 12

Описание:Действия разворачиваются вокруг 15-летней Ямады, недавно перешедшей в старшую школу, где она мечтает иметь до 100 партнеров по сексу. Однако её смущает тот факт, что она девственница, поэтому она решает найти неопытного мальчика с которым она была бы в равных условиях. Однажды в книжном магазине ей помог Косуда Такаси, простой скромный парень. Полагая, что он подходящая кандидатура, Ямада различными способами пытается соблазнить его.



 
КнопкаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:37 | Сообщение # 719
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Ты тут разрешения спросила? ->>>>> http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/23-1411-1
А название аниме про меня прямо.
 
_Banka_Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:59 | Сообщение # 720
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Офлайн
Quote (Кнопка)
Ты тут разрешения спросила? ->>>>> http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/23-1411-1

Черт о.о
Quote (Кнопка)
А название аниме про меня прямо.

Жизненно же


 
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Ваш любимый мультсериал/аниме?
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика