Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, Mshenie, JetGroove, Sunfire, Marshall, Profileless  
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Ваш любимый мультсериал/аниме?
Ваш любимый мультсериал/аниме?
nineldarkkissДата: Суббота, 28.04.2012, 18:04 | Сообщение # 661
• Kira •
Группа: Новички
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 118
Статус: Офлайн
недавно подсела на One Piece, как по 2х2 начали показывать

Добавлено (28.04.2012, 18:04)
---------------------------------------------
и позавчера НАКОНЕЦ-ТО посмотрела классику - "Пожиратель душ"


"Смерть точна, и времени она не знает." ©
 
NilДата: Суббота, 28.04.2012, 18:05 | Сообщение # 662
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн

«Звёздные войны: Войны клонов» (Star Wars: The Clone Wars) — трёхмерный анимационный сериал по вселенной «Звёздных войн», римейк мультсериала «ЗВ: Войны клонов» режиссёра Геннадия Тартаковского, созданный компаниями Lucasfilm Animation и Lucasfilm Animation Singapore. Впервые был показан на канале Cartoon Network 3-го октября 2008 года. Сюжет сериала дополняет вселенную Звёздных войн, описывая события, произошедшие между вторым и третьим эпизодами.
Будет отснято как минимум 100 эпизодов, каждый из которых длиной 22 минуты. Первый сезон содержит 22 серии. Перед выходом сериала в прокат была запущена одноимённая полнометражная анимация, являющаяся пилотной серией данного мультсериала, первый трейлер к которой появился ещё в мае 2007 года.
 
ДиДжейДата: Суббота, 28.04.2012, 18:05 | Сообщение # 663
• Music Master •
Группа: Новички
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Офлайн
Очень классный мультсериал. Я вообще обажаю «Star Wars».

Brave the enemy is worse, than a cowardly friend!
 
SkyWalkerДата: Суббота, 28.04.2012, 18:05 | Сообщение # 664
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 819
Награды: 0
Репутация: 198
Статус: Офлайн
heart heart это по-натосящему круто. Кста вы знаете о предстоящем сериале ЗВ?

Я состою в
† Фан-клуб Гвен †
♥ Gwen and Duncan Forever! ♥
Фан-клуб Криса МакЛина!
Фан-клуб Дункана!
 
ГудвинДата: Суббота, 28.04.2012, 18:05 | Сообщение # 665
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Классный мульт, пару часов назад поймал суперскую серию где Республика в очередной раз штурмовала Джеоносис. спасибо КН за показ на русском
Quote (SkyWalker)
Кста вы знаете о предстоящем сериале ЗВ?

всмысле? что за сериал?


 
SkyWalkerДата: Суббота, 28.04.2012, 18:05 | Сообщение # 666
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 819
Награды: 0
Репутация: 198
Статус: Офлайн
Quote
Игровой телесериал «Звездные войны»

Игровой телесериал «Звездные войны» (англ. Star Wars live-action TV series) - научно-фантастический телевизионный сериал, стартующий в 2010 году. По замыслу Джорджа Лукаса будущий сериал будет посвящен периоду между Эпизодом III «Месть ситхов» и Эпизодом IV «Новая надежда» (с 19 ДБЯ по 0 ДБЯ) и будет сосредоточен не на главных героев Саги, а на второстепенных героях и событиях которые до нынешнего времени нигде не были замечены.

Сюжет

«Это будет больше походить на Эпизод IV – будет забавно и много действий, но это больше чем простая мыльная опера с разными личными драмами, это не приключения 30-ых годов, это больше фильмы в стиле нуар 40-ых!»
- Джордж Лукас в интервью журналу Total Film (май 2008, стр. 138)

Действия сериала будут происходить с 19 ДБЯ по 0 ДБЯ («темные времена», как назвал этот период Оби-Ван Кеноби в «Новой надежде»), это период становления Галактической Империи и создания «Звезды Смерти».

В интервью ноябрьскому номеру за 2005 год британского журнала Total Film исполнительного продюсера Рика МакКаллума спросили: «Как может Лея утверждать о том, что помнит свою мать, хотя на самом деле Падме умерла при рождении своих детей?». На что продюсер ответил: «Я думаю, что ответ на этот вопрос можно дать только в сериале.» В октябре 2006 года, когда в интервью исполнительного продюсера Рика МакКаллума спросили о сериале, тот ответил: «Думайте о наемном убийце - это все, что я могу сказать вам.» Согласно Дэну Уоссону (январь 2008 года), человеку, отвечающего за выход игры Star Wars: The Force Unleashed на Wii, сериал возможно будет содержать в себе элементы такого мульти-проекта как Star Wars: The Force Unleashed.

15 октября 2007 на сайте AICN появилась одна новость, в которой было раскрыто еще несколько деталей сюжета: в сериале будут гонки на подах, политика, а также история, связанная с похищением планов первой «Звезды Смерти». Позже сам ЛУкас подтвердил, что в сериале будут показаны развлечения жителей Галактики, включая гонки на подах.

Кастинг и персонажи

* Дэниэл Логан в роли Бобы Фетта

Актер уже играл Бобу Фетта в фильме «Атака клонов». По его словам Джордж Лукас вновь попросил исполнить роль охотника за головами.

* Джей Лага'айа

Актер играл капитана Тайфо в фильмах «Атака клонов» и «Месть ситхов». На данный момент он и Джордж Лукас уже обсуждали его участие в новом сериале, но пока роль неизвестна.

Актеры Иэн МакДиармид (исполнитель роли Палпатина) и Питер Мэйхью (исполнитель роли Чубакки) выразили свой интерес к новому сериалу и готовы повторить роли. В дополнению к этому хочется отметить, что актер Сэм Уитвер (лицо Галена Марека в мульти-проекте Star Wars: The Force Unleashed) также проявил заинтересованность и намекнул о своей готовности появиться в сериале (наверняка как раз в роли секретного ученика Дарта Вейдера - Галена Марека).

Возможно и эпизодическое появление главных героев Саги, в одном из интервью Лукас сказал: «В будущем сериале вы увидите Императора и Дарта Вейдера, но увидите лишь местами, зато будите слышать и видеть, что о них думают другие. Точно будут штурмовики, но никаких джедаев». Ходят слухи, что в сериале будет история о Куинлане Восе. Он был только упомянут в заклбчительном эпизоде. Лукас лично потребовал, чтобы этого персонажа не убивали авторы книг или комиксов. Именно это и стало поводом для того, чтобы предположить появление Воса в сериале. А.К. Криспин в своих книгах рассказала о жизни Леи между III и IV эпизодом, но Lucasfilm не одобрил идею, так как считает, что эта часть жизни Леи должна быть нетронута и полностью раскрыться в сериале.

15 октября 2007 года AICN опубликовала небольшие выдержки из будущего сюжета: «Базы мятежников и звездные разрушители. Множество имперских офицеров, агентов, штурмовиков. Оола, Биб Фортуна, Боба Фетт, Тол Джобен и повстанец-генерал Даррон Наберри. Как минимум один мандалорианец и генерал Папаноида». Все они возможно появятся в новом сериале.



Я состою в
† Фан-клуб Гвен †
♥ Gwen and Duncan Forever! ♥
Фан-клуб Криса МакЛина!
Фан-клуб Дункана!
 
JimmyДата: Суббота, 28.04.2012, 18:05 | Сообщение # 667
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
SkyWalker, Спасибо за информацию! Я даже не знал, что новый сериал будит... happy
 
ГудвинДата: Суббота, 28.04.2012, 18:06 | Сообщение # 668
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
я тоже! хотя удручает тот факт что действо будет посвящено второстепенным героям. и вообще, "второстпенные герои" - это кто? Эвоки? Солдаты? Йода?

 
SkyWalkerДата: Суббота, 28.04.2012, 18:06 | Сообщение # 669
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 819
Награды: 0
Репутация: 198
Статус: Офлайн
Гудвин, это штурмовики, и в основном Боба Фетт

Данный материал позаимствован с сайта с длинным доменным именем theasylum.iinet.net.au. Из официальных пролукасовских изданий, вроде starwars.com, подобная информация не просачивалась. Врочем, сам Лукас всегда был известен свои патологическим пристрастием хранить даже самые незначительные сведения в строжайшей тайне от публики - то есть, от нас с вами. Что до starwars.com, то они, кажется, окончательно решили делиться любой мало-мальски стоящей информацией только с платными подписчиками сервиса "Hyperspace". Что остается нам, бедным фанатам? Обратиться к слухам и сплетням. В конце концов, слухи на пустом месте не вырастают...

Как известно, Лукас планирует в ближайшем времени начать работу над двумя ТВ-сериалами по "Звездным войнам": один сериал будет мультипликационным (в 3D, кстати), другой - обычным, с живыми актерами (при активном участии компьютерно-анимированных моделей). При этом у Лукаса будто бы уже наработано несколько сюжетных линий для этих сериалов. Итак, обращаюсь к первоисточнику:

The Odd Sith Couple
Этот сюжет повествует об Анакине и Палпатине, обосновавшихся в корускантском дворце, и о некоторых головокружительных приключениях, выпавших на их долю.

Clones
Сюжетная линия посвящена шести клонтруперам, проходящим службу на Корусканте, и тому, как происходящие вокруг события влияют на их жизнь.

Everybody Loves Palpatine
Если вы не согласны с этим утверждением, то рискуете расстаться с жизнью. Например, неловко обращаясь с оружием, вы можете случайно выстрелить в себя. Несколько раз.

Coruscant 5-0
Двое солдат-патрульных и то, с чем им приходится сталкиваться каждый день.

Oh Yoda, Where are thou?
Люди, которые впоследствии составят костяк Повстанческого Альянса, скитаются по галактике в поисках неуловимого джедая-мастера.

The J-Team
Некоторое время назад кучку захваченных в плен джедаев по приговору имперского суда отправили в тюрьму за преступления, которые они не совершали. Однако им удалось сбежать из своей хорошо охраняемой тюрьмы на Кесселе в галактическую метрополию. Находясь в розыске, они выживают, работая "солдатами удачи". Если у вас неприятности, если больше никто не может вам помочь, и если вам нужна помощь - тогда для вас настала пора обратиться к Команде "J".

Wan Fu
Оби-Ван путешествует от планеты к планете, используя свои джедайские навыки во благо местным жителям.

Just Shoot Jedi
В кабинетах официальных проимперских масс-медиа обстановка далека от серьезной. Разве может быть по-другому, если босс целыми днями играет в антигравитационный гольф, на должность выпускающего редактора определен шустрый малый ботан, а за колонку, посвященную моде, отвечает преисполненный сарказма и желчи тви'лек.

Lock, Stock and Two Smoking Trandos
Древний бластер, гангстеры хаттов и гонки на Джеоноше (Geonosha) во главе республиканских коммандос.

Prisoner
Жизнь в женском тюремном блоке.

Clone Punk'd
Клонтруперы развлекают себя и друг друга невинными розыгрышами вроде "Подержи-ка мой тепловой детонатор" или "Что ты будешь делать, если тебя окружили боевые супер-дроиды?".

Some Cloners Do 'Ave 'Em
Творцы клонов, каминоанские биоинженеры, в своей повседневной жизни вынуждены иметь дело с клонтруперами.

The J Files
Два офицера из Имперского Бюро расследований пытаются узнать правду о странных событиях, происходящих в галактике, и указывающих на джедайскую активность.

Nal Hutta Vice
Станьте членом преступной группировки, обитающей на самом дне захолустной планеты - родины хаттов.

Clone Over
Клонтрупер попадает в аварию и возвращается в тот период, когда он был маленьким 14-летним клоном, получив шанс заново прожить свою жизнь.

To Kill a Mynock
Эпизод повествует о человеке, в одиночку пытающемся избавить Империю от предубеждений в отношении отличных от человека рас.

Lost
Корабль терпит крушение на таинственной планете, и выжившим приходится объединить свои усилия, чтобы противостоять неведомому "нечто", убивающему их одного за другим.

Alias
Республиканский студент завербован GIA (Galactic Intelligence Agency, Галактическим Разведывательным Управлением) и вынужден внедриться в стан Сепаратистов, чтобы раскрыть тайну пятисотлетней давности, начало которой положил джедай по имени Оби-Римбальди.


Я состою в
† Фан-клуб Гвен †
♥ Gwen and Duncan Forever! ♥
Фан-клуб Криса МакЛина!
Фан-клуб Дункана!
 
Бен_10000Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:06 | Сообщение # 670
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
- Лично мне он не понравился. То ли потому что я мало смотрел, то ли потому что там воины.

 
ГудвинДата: Суббота, 28.04.2012, 18:06 | Сообщение # 671
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Бен_10000, тебе не нравятся такие мультсериалы на военную тематику?

 
Бен_10000Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:06 | Сообщение # 672
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Да не нрава.



Сообщение отредактировал Бен_10000 - Среда, 08.09.2010, 07:56
 
РомычДата: Суббота, 28.04.2012, 18:06 | Сообщение # 673
• Zombie Killer •
Группа: Новички
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Офлайн
А вот мне нрава, очень нрава! biggrin

"Не бойся, будет больно, только когда будут вылетать мозги!"-Доктор Лобото. (Psychonauts)
 
КнопкаДата: Суббота, 28.04.2012, 18:07 | Сообщение # 674
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Гамно просто. Мультсериал обычный.
 
__Courtney__Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:07 | Сообщение # 675
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Офлайн
Quote (Кнопка)
Гамно просто. Мультсериал обычный.

Мультсериал не очень,а фильм respect



Мы не кусаться
 
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Ваш любимый мультсериал/аниме?
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика